les courses hippiques
CASTERA-VERDUZAN Lundi 19 Octobre 2020
FNCF
3ème Course - PRIX CA DIFFUSION - Départ 14h30
1 HALL ALL BLACK - Michel X. CHARLOT - Dm 6. 4. 5. D. 6.
2 HERMES DE CERISY - Richard William DENECHERE - D. 2. Dm 0. 2. 6.
3 HABIE JULINO - Nils PACHA - 2. D. 5. D. 4. D.
4 HIPPARION DES VES - J?r?me CHAVATTE - 1. 5. 7.
5 HEROINE MIKA - Robin BOUVIER - 2. 5. 2. 7. 6.
6 HARMONIE NARCY - Manuel CRIADO - 2. 5. 9. 2. D. D.
7 HENRI GAILLARD - Nicolas MATHIAS - 2. 8. 5. 9. 3. 8.
8 HALONZO DE CORVEIL - Mathieu FRIBAULT - 4. 0. 1. 5. 9. 0.
9 HAVANA DE CENTULE - Damien LAISIS - 9. 9. D. 8. 1.
10 HEROS DE CLAIVINCE - Jean Claude PAULARD - 8. 1. 5.
11 HAMIRAL NELSON - Pascal Maurice MANCEAU -
12 HILTON DE CALVI - Morgane BLOT -
13 HYACINTHE NAY - St?phane BOUISSON - 9m 5. D. 8m 0. 6.
14 HELENA DESBOIS - Anthony HONORE - 6. D. 8. D. 6. 7.
15 HADOL MESLOIS - Michel HANQUIER - 6. 3. 6. D. 5. 8.
16 HORUS DES DUNES - Romain LE CREPS - 1. 8.
5ème Course - PRIX DES ETABLISSEMENTS RIVIERE - Départ 15h30
1 EVOLI JIEL - Claude Charles VAUGRANTE - 0. 1. 1. 3. 1. 0.
2 DIVA DE BRION - Nils PACHA - 6. 9. 0. D. 7. 6.
3 CURIOUS DREAM - J?r?me CHAVATTE - 7. 3. 0. 5. 6. 5.
4 COHIBO - Fr?d?ric CLOZIER - 9m 6m 5. 7. 0. 6.
5 ETIENOS DE CHENOU - Mathieu FRIBAULT - D. 1. 0. 1. 8. 6.
6 ESQUINAZO DE LOU - Robin BOUVIER - 0. 9. D. 0. (19)8. D.
7 CACHEMIRE BABOU - Bernard Ren PLAIRE - 7. D. 8. 0. 1. 5.
8 DEFI NAY - St?phane BOUISSON - 5. 3. 4. 5. 7. 3.
9 CANTELLIVA - Thibaut LE FLOCH - 6. D. 1. 0. D. 1.
10 BELLE DE ROSSIGNOL - Michel Raoul FOURCADE - 0. D. 0. 0. 0. 9.
11 CASH PRIDE - Manuel CRIADO - 8. 9. 0. (19)0. 0. 0.
12 ETERNELLE DELO - Marius COIGNARD - 1. 7. 3. 5. D. 4.
13 CHRISTMAS DU CEBE - Dominique CANNILLO - 3. 9. 8. 4. 4. 6.
14 ESPERANZA IDOLE - No LANGLOIS - 2m 1m 7. 4m 2m 1m
15 CACHOU NARCY - Nicolas Richard BROSSARD - 0. 6. 7. 5. 0. 3.
16 CAMIROS DU GOUTIER - Damien LAISIS - 7. D. 6. 7. 2. 1.
7ème Course - PRIX STPAG (Gr A) - Départ 16h30
1 GITANE DE CALVI - Morgane BLOT -
2 GUSTABEL DE BENAC - Pascal Maurice MANCEAU - 9. D. 0. D. D. D.
3 GAZON DE CAMPAGNE - Michel X. CHARLOT - R. 4. D. 6. 8m (19)D.
4 GRINGO SAX - Mathieu FRIBAULT - D. 5. 3. R. D. (19)0.
5 GOLDEN LORD - Michel LORDENIMUS - D. 5. 4. 4. D. D.
6 GLAVA DE PHYT'S - Franck MARTY - 4. 2. 7. D. 5. 3.
7 GANACHE STRIKE - S?bastien TRIBOURDEAU - 9. D. D. D. D. 6.
8 GABIER DU GOUTIER - Romain LE CREPS - 6. 7. 8. 0. D. 0.
9 GRINGO MESLOIS - Michel HANQUIER - 8. 5. 7. 8. 2. D.
10 GRISETTE MESLOISE - J?r?me CHAVATTE - 0m 6. Dm Dm D. 5m
11 GRACE DE ROME - Thibaut LE FLOCH - 3. 4. D. 1. 8. 9.
12 GLADIO RENARDIER - Jean Claude PAULARD - 2. 3. 8. 7. 3. 9.
13 GARDIAN TUILERIE - Xavier BONNEFOUX - 5. 3. 4. D. D. (19)4.
14 GRAVITY JOBYNA - Damien LAISIS - 8. D. 5. D. 3. 0.
15 GOODMORNING CHARLY - Fr?d?ric CLOZIER - D. 1. 1. 6. 4. D.
16 GUANTANAMO DANICA - Xavier THIELENS - 0. 2. D. 9. 2. 5.
9ème Course - PRIX STPAG (Gr B) - Départ 17h30
1 GOLDIE MAKER - Maxime GRASSET -
2 GO GO DARLING - J?r?me CHAVATTE - 0. D. D. (19)4. D. D.
3 GRAND DUC - Marius COIGNARD - 3. D. D. 0m 0. 2.
4 GOTHAM DE CAHOT - Eric AUDEBERT - 6. 9. 9. D. 8. (19)2.
5 GRANDE PASSION - Pierrick LE MOEL - D. 2. R. Dm 6m (19)9m
6 GAMIN DU PLANTIS - Mathieu FRIBAULT - 7. 5. 5. 3. 6. 6.
7 GIVE ME LOOKY - Michel Paul MARIE - 4. D. D. 7. 4. 7.
8 GAZELLE DU CEDRE - Yoann CORDEAU - 8. D. 0. 3. 6. D.
9 GIPSY DE COSSIO - Michel X. CHARLOT - D. 9. 5. D. D. 0.
10 GREAT COCO - Richard William DENECHERE - 8. 3. 4. D. 8. 1.
11 GWENN HA DU - Nils PACHA - D. 2. D. 7. A. 2.
12 GREEN CARD - St?phane BOUISSON - 6. Dm 6. D. 7. D.
13 GUAPA DU PADOUENG - Cindy SAOUT - D. 5. D. 5. 7. (19)2.
14 GALANT DU LOIR - Franck MARTY - 3. 8. 2. 3. 8. 5.
15 GRETA DAIRPET - Guillaume MUTHULAR - 4. 8. 1. 5. 0. 5.
16 GAVROCHE DE MEAUCE - Fr?d?ric CLOZIER - D. 8. D. D. 5. D.