les courses hippiques
ROSTRENEN Lundi 3 Août 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DE LA DUCHESSE ANNE - Départ 14h00
1 FOU RIRE DU DORAT - Guillaume GESRET - 7. Dm 0. (19)0. 7. 9.
2 ECHO SELLOIS - H?l?ne GODEY - 7m 5m R. Dm 0m 0m
3 EXTREM RYLD - Anne BARTHELEMY - 8m 9. 8m D. 3m 7m (19)
4 FANAMA - In FRAIGNE - Am 7m 9m 3m 5m 9m
5 ENTHEA - Marie MORANDEAU - 0. 3m 6m D. (19)6m 3m
6 ESPOIR DIVIN - Florian PICOT - 2. 0. 8. D. Dm 0.
7 EQUIDO - Melvin KONDRITZ - D. D. 0. 0. 7. 9. (19)
8 ESPRESSO DODVILLE - Romain MARTY - 2m 0m Dm (19)D. Dm 6.
9 ENOR PENALAN - Marie LE BOURHIS - 6m 9. 3. 7. Dm 0m (19)
10 ELOGIO TEJY - Tony FLEURY - 9. 2m D. 5. 6m 3m (19)
11 EMILE RENKA - Guillaume LENAIN - 0. 5. 5. 0. D. D.
12 FEE SUZANNE - Marie BACSICH - 4m 6m 8m 3m 3m 2m
13 ECHO DU LUPIN - Antoine WIELS - 0. 5m 2m 1m (19)7m 1m
14 EMILIANO BELLO - William DERSOIR-HABIB - 3m 1m 8m 3m Dm 4m
3ème Course - PRIX "PARIONSSURHIPPODROMES.COM" - Départ 15h00
1 DEDE DE VARVILLE - S?bastien METAYER - 9. D. 2. 9. 0. 0.
2 ECUSSON D'ALBRET - Hugo MARIE - 0. 5. 5. 6m (19)0m 3.
3 ELSTAR - Teddy CALO - 1. 5. 5. 1. 9. 0. (19)
4 ELIOTTNELL ONE - S?bastien FAGAULT - 8m Dm 0. 9m 0. (19)7.
5 DEFI DES CHAMPS - K?vin BUSNEL - D. D. D. 9. (19)D. 7.
6 DEAL DES MARCEAUX - Alexis JANNIER - 8m 6. 0. 5. 2. 4.
7 DOC ERGE - Luca GELORMINI - 6. 8. 8m 8m 0. 4m
8 DREAM TURGOT - Winsley CHANTELARD - Dm 0. 9. 9m 4. D.
9 FAKIR HAUFOR - Juliette JUILLE - 6. Dm 7m Dm 6m (19)Dm
10 EXCELLENTE IDEE - Chlo SABIN - 7. 7. 8. 4. 0. 5.
11 DREAM MAKER - Timothy THIEULENT - 4. D. 9. 0. 6. 9. (19)
12 DIEGO VERNOIS - Julien GRENOUILLEAU - 9. 0. 0. 9m 0. (19)0.
13 DIABLO DE FORGAN - Hugo METAYER - 0. 0. D. 7. 1. 5.
14 DEFI - Antoine Michel FOSSEY - 1. 1. 1. 9. 1. 0.
15 DANTE TURGOT - Fran?ois LECATHELINAIS - D. 2. 8. 5. 7. 5. (19)
5ème Course - PRIX CENTRE E.LECLERC - DINAN (Gr A) - Départ 16h00
1 GAIA KEEL - Mathieu RIFFAUD - D.
2 GIRL SUCCESS - Arnaud MORIN - (19)9. D.
3 GIRL DE BELFOND - William SOUCHET - 7m 0. Am D. D.
4 GRAND BLACK RUSH - Gildas DONIO - D. 8. 7. D. 9. 6. (19)
5 GAMIN DE LA BUTAIE - Antoine WIELS - 3. 6.
6 GAMINE DU BAS BOSQ - Andr LE COURTOIS - R. D. D. (19)6. D. D.
7 GOODY BLUE - Jean Christophe AUDRAN - R. D. 0. 8. (19)6. 0.
8 GRAND BLEU - Timothy THIEULENT - 7. 7. D. R. 0. 5.
9 GOMEZ - Christian BOISNARD - D. 0. D. D. 6. D.
10 GARANCE DE NGANDA - Emeric HERNOT - 9. 6. 6. 2. 3. 7.
11 GRISETTE MESLOISE - Michel Philippe NICOLLE - 7m 0m D. 8m 6m 5m
12 GRACIEUSE AGAPE - Hugo METAYER - D. 8. 5. 3. 2. 6.
6ème Course - PRIX BRETAGNE MATERIAUX (Gr B) - Départ 16h30
1 GALAXIE DU HOUSSEL - Juliette JUILLE - D. (19)D. D. D. 9.
2 GODIVA DU CHATELET - Christian JOUENNE - A.
3 GUEST BEST - Andr LE COURTOIS - D. Dm (19)0. 9. 7. D.
4 GOLD JARZEEN - Guillaume GESRET - 7. R. (19)D. 0. R. 4.
5 GOOD EVENING - Olivier BOUDOU - 6. R. (19)0. 8. 5. 0.
6 GOLDIPOSTE - Gildas DONIO - 6. R. 6. (19)9. 5. D.
7 GRAND VENT RUSH - Yoann SALIOT - 5. 6. 2.
8 GALAXIE DU PARC - Christian BOISNARD - 2. D. 5. 5.
9 GET ON - Arnaud MORIN - D. 1. 0. D. R. 3.
10 GAYA DE LORGE - R?gis METAYER - D. 5. D. 7. D. 3.
11 GIRL BABY DU SURF - Martial VIEL - 7. 1. 9. 0. A. 5.
8ème Course - PRIX INTERMARCHE - ROSTRENEN (Gr C) - Départ 17h30
1 GAMIN DE JIBILO - William SOUCHET -
2 GRANLOUVO - Christian BOISNARD - D. D. D.
3 GINKGO DU LILAS - Andr LE COURTOIS - 7. D. (19)5.
4 GONDOR LAUMA - Franck COMBOT - 7. R. 0. 7. Dm (19)Dm
5 GLORINE BELLE - Philippe LEGROS - R. 9. 7. (19)R. 8. 4.
6 GRANDIOSE IDEF - Gildas DONIO - 6. 2.
7 GALICE DU BEJOU - Mathieu RIFFAUD - 6. 7. D. 3. 4. 4.
8 GRACE OVER - Mathieu FRIBAULT - D. 4. R. 7. 5. 4.
9 GAIA DE NGANDA - Emeric HERNOT - Dm 4. D. 6. 3. D.
10 GOOD NIGHT MEDY - Marie LE BOURHIS - 7. 6. 9. 0. 3. 3.
11 GLORIA AR CARAC - Philippe DUPRE - 3. 4. D. 4. 6. 7.
9ème Course - PRIX DES AMATEURS - Départ 18h00
1 DUO D'ENFER - Dominique DANIGO - 7. 0. D. (19)0. 8. D.
2 CONTE DEL GREEN - Michel COPPOLA - Dm Dm (19)9. D. 0. 7.
3 CEKEPEPERE - Charles Erik CHALMEL - 2. 1. 1. 4. 8. (19)A.
4 EUREKA JENILAT - Ludovic LEFRANCOIS - 9. D. 2. 7. 9. D.
5 CERISE D'AIMPE - Sylvain BESNARD - 4. 0. 5. D. 7. D.
6 ETINCELLE DU PARC - J?r?me S?bastien HAMELIN - 1. 2. 7. D. 1. 7. (19)
7 DOPIOM MONTAVAL - R?gis VILLESALMON - 5. 2. 1. 6. 5. 0m (19)
8 DIAMANT ATOUT - Jean Fran?ois HUGUES - 4. 0. 7. (19)9m 8. 0.
9 DEEP INSIDE - Fr?d?ric BAZIRE - 4. 0. D. 9. D. (19)0.
10 CONDOR DU LINON - Jean Philippe DERRIAN - 6. (19)D. 2. 0m D. 3.
11 CRISTAL GEDE - BARBARA GUENET - 2. 2. 2. 0. 8. 9.
12 COLIPER - Adeline HERGNO - 9. 4. 5. 0. 0. 9.
13 CAPORAL DE LARRE - David BARRE - 5. 5. 4. 7. (19)D. 2.
14 EPINE D'AVRIL - Benjamin Thomas MARIE - 1. D. 0. D. 2. 3.