les courses hippiques
ROSTRENEN Dimanche 2 Août 2020
FNCF
1ère Course - PRIX BEAUMANOIR - Départ 14h30
1 HARDY DE DIGEO - Claire DESMONTILS -
2 HARMONIE CLEFOISE - S?bastien LE CERF -
3 HATHOS DEPE - Cyril GODARD -
4 HISTOIRE DROLE - Micka LECOURT -
5 HOLD UP CRAZY - Emmanuel LAMY - D. 6.
6 HECTOR LE JOYEUX - S?bastien POILANE - 7. 6. 8.
7 HYLONA DU SEUX - Benoit Georges GUERIN - 8. 6. 6.
8 HONONSENSE ELLIS - Adrien PEREIRA - 5.
9 HEROINE DES BOIS - Herv GILLES - 5. 5. 7.
10 HEIDI TEJY - Thomas CHALON - 8. D. 3.
11 HERMES DES CHAMPS - Lo LE GUERCH - 3. 3. 6. (19)8.
3ème Course - PRIX DE LA VILLE DE QUEVERT - Départ 15h30
1 FAIR PLAY HAUFOR - Thomas CHALON - 9. R. 3. (19)4. 3. 3.
2 FLEURON VIVANCIERE - Micka LECOURT - 7. (19)D. Dm 6. 3. 4m
3 FRILEUSE DU TAY - Claire DESMONTILS - 6. 8. (19)3. 3. 4. 9.
4 FLEURON DU RYS - Jean Pierre CADEAU - 4. R. 0. 0. 0. (19)D.
5 FELINE POTERIE - Fr?d?ric GUINHUT - 8m 9. 6. (19)4. 2. Dm
6 FAMOUS GWEN - Adrien PEREIRA - 6m 7. 8. 0. D. (19)8.
7 FAIR PLAY MAGIK - Herv LECOT - D. 9. (19)6. 2. D. 2.
8 FINESSE DE COSSE - Arnaud LEDUC - 8. 8m (19)D. 0. 2. Dm
9 FRANCKY DU VIVIER - Dries KUMPEN - D. 1. 3. D. D. D. (19)
10 FAIRY TALE DARLING - Emmanuel LAMY - 7. 0. Dm 5. D. 7.
11 FLORE GENDREENNE - Ren CORBIN - 3. 5. 0. D. 7. 1.
12 FORESTRELLO - Valentin HUNAULT - 7. 9. 9. 7. 2. 8.
7ème Course - PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE DINAN - Départ 17h30
1 COQUIN DE CESSEVIL - Adrien PEREIRA - A. 0. D. D. 4. D.
2 DELGADO FLIGNY - Thomas CHALON - 3. 0. 3. 4. D. 4.
3 EXCELEBRATION - Damien LECROQ - D. 4. 8. 2. D. 1.
4 DIABOLO DU RIB - S?bastien LE CERF - 0. 9m 0. 8. D. (19)D.
5 DESPERADO PASSION - Dries KUMPEN - 8. 7. 7. Dm 7. 3. (19)
6 ELISMA DE GUEZ - Pierre Yves ROCHARD - 4. 2. 7. 3. 9. 0. (19)
7 CALDERON DE PUCH - Melvin KONDRITZ - 3. 0. 2. 5. D. 2.
8 CREON DE LA BESVRE - Nicolas CHEREAU - 3. 5. 8. 9. D. D.
9 CAPRICE DE COSSE - Arnaud LEDUC - 9m 9. 6. 0. D. D.
10 CARL DE PENGUEN - Bertrand GROULT - D. D. 3. D. 4. 0.
11 BADOU - Hugo METAYER - 6. 9. 5. 9. 8. 0.
12 DENEBOLA TEGE - Micka LECOURT - 0. 3. 1. 5m 6. 9. (19)
13 BAHIA D'IQUAINE - S?bastien LEMETAYER - 8. 5. D. 9. Dm 0.
14 BANCO RYLD - Yohann ROBLOT - 0. 0. 0m 0m 9. 0.
15 BABY ONE DESBOIS - Ren CORBIN - 0. 4. 4. 5. 5. (19)0.
16 EMOKO MADRIK - Quentin FRESNEAU - 7. 6. 9. 7. 1. 3.