les courses hippiques
QUESTEMBERT Dimanche 2 Août 2020
FNCF
2ème Course - PRIX DU CONSEIL REGIONAL - Départ 15h00
1 GENTLEMAN HIBE - Gaston Luc PELTIER - 7. D.
2 GIBUS DU FERRON - Jean Yves OLIVIER - 9. 7. D.
3 GLORIEUX CELESTE - St?phane DOUANEAU - R. 0. 7. (19)9. 4m D.
4 GUZ MAP - Axel LENOIR - D. R. 4. D. D. D. (19)
5 GABARRET DAIRPET - Gildas DONIO - 3. 4. 6. R. 5. D. (19)
6 GOBISOLO DU RANDOU - Pieter VAN PETTEN - 5. Dm 3. Dm 0. R.
7 GLADIATOR PHEDO - Pierre TOUVAIS - 8m D. R. 9. 7. D.
8 GANESH DE BARBRAY - Christophe Alain MALLET - 0. 5. 3. 2m (19)D. 8.
9 GRANDIOSE DES PRES - David DAVOUST - D. D. 1. 0. 9. (19)D.
10 GENTLEMAN DE LARCY - C?dric BEDEL - 5. 7. D. 9. (19)8. 3.
11 GIORGIO CALL ME - Florian TABESSE - 4. 9. 0. 9. (19)9. D.
12 GALANT DE BRUYERE - Bruno BEAUCAMP - 1. 4. 3.
13 GALOPIN FONTAINE - Mathieu FRIBAULT - 7. 5. 5. D. (19)D. 2.
14 GOELO DU PILET - Arnaud Albert CHAVATTE - 6. D. D. 6. D. 4.
3ème Course - PX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MORBIHAN - Départ 15h30
1 FIRST DIDAN - Julien GILLET - 7. R. 8. 5. 5. 8.
2 ELSA DU PORTUGAL - Antoine WIELS - D. 6. 4. 0. R. 4. (19)
3 FLOPY RUSH - Mathieu FRIBAULT - 5. 6. 0. 7. 4. 1.
4 FEE BIANCA - Adrien MERIEL - 8. 0. 7. 9. 9. (19)1.
5 FEE D'OCCAGNES - Arnaud MORIN - 2. 3. D. 6. 0. 0.
6 FLEMING - Pascal TIJOU - 4. 3. 6. D. 2. D.
7 ELDEVEXE - Louis Ernest THEAULT - Dm (19)7. 3. 7. 2. D.
8 EMMA D'ELOI - Benjamin HOULETTE - 7. 9m (19)0. 0m 4m 7m
9 EFFET SECOND - Franck JEAN - D. D. D. 7. 0. 6. (19)
10 EXCITING ELLA - Bruno BEAUCAMP - 5. 0. 7. 5. (19)4. 2.
11 ELIGO DE LOUP - Martial VIEL - 5. 3m 0. 0. 8. 5. (19)
12 ENVIEUX - Ludovic Raoul LANGLOIS - 4. 4. 3. 6. 8. (19)8.
13 EROS D'OMBLAIS - Gildas DONIO - 1. 3. 0. 6. 5. 5.
5ème Course - PRIX DE LA VILLE DE MALESTROIT - Départ 16h30
1 CAESARUS D'ELA - Fabrice GUINE - D. 8. D. 7m 0m 0.
2 CHEMIN DU JACKY - Aude LEMOINE - D. 6. 4. 2. 0. 2.
3 COMTESSE DE CONNEE - Christophe Alain MALLET - D. D. D. D. 5. (19)D.
4 COMETE DE GLATIGNE - Bruno BEAUCAMP - 0. 3. 0. 0. (19)9. 9.
5 CALIPOSTE - Mathieu FRIBAULT - 3m 2. 8. 2. 4m Dm
6 CONCERTO STAR - Christian LIBERGE - 4. 4. 9. 6. 3. 2. (19)
7 CARLOS DE GODISSON - Martial VIEL - 2. 8. 8m 6. 3. 4.
8 DOUX DOUX - Florian TABESSE - 6. 0. 4. D. 0. 4.
9 CROMA DU GUIBEL - Teddy CALO - 4. 3. 8. D. (19)0. 0.
10 DIABLE LUDOIS - Nicolas DEVIGNE - 6. 4. 4. 0. 1. 9. (19)
11 CLASSE DES OBEAUX - Arnaud Albert CHAVATTE - 2. 1. 5. (19)0. 8. 1.
12 DOSMINA BELLA - Mathieu MAIGNAN - 0. 2. 1. D. 5. (19)1.
13 CLARINA BELLA - Antoine WIELS - 5. 0. 3. 9. (19)2. 1.
14 CAP LIGNERIE - David LEMARCHAND - A. 3. 2. 6m D. 0.
15 APACHE DE CHENU - Ga GERVAIS - 0. 0. 0. 0. 8. 2.
16 CIEL D'AZUR - Pascal TIJOU - 5. 4. 2. 6. 0. D.
7ème Course - PRIX DE L'ILE BREHAT - Départ 17h30
1 EXTRA GIRL - Alexis Jacky DAVID - 5. 5. 0. 5. 0. R. (18)
2 DOLLAR DE L'ITON - Bruno BEAUCAMP - 4. 1. 2. 0. (19)0. 8m
3 ECLAIR LUDOIS - Nicolas DEVIGNE - 9. 0. 6. 0. 4. 2. (19)
4 EXOCET DU START - Ga GERVAIS - 5. 6. 4. 0. 0. 0. (19)
5 DAISY DU CLOS - Teddy CALO - D. 0. D. 3. 7m D.
6 DUC DE CONNEE - Alban MALLET - 0. D. D. 0. D. (19)D.
7 DI DOO DI DOO DAH - Florian TABESSE - D. 3. 4. (19)0. 1. 4.
8 EMILIO BELLO - Mathieu MAIGNAN - D. 7. 0. (19)D. 5. 3.
9 DANSEUR DU LUPIN - Pierrot BEASSE - 2. 3. 2. D. 1. (19)3.