les courses hippiques
PONTCHATEAU Dimanche 28 Juin 2020
FNCF
2ème Course - PRIX DE CORDEMAIS - Départ 15h00
1 HUNIQUE - Karl CHAMPENOIS -
2 HISTORY MESLOISE - Pierre BELLOCHE - D. D.
3 HOUBLON GUERCHAIS - Anthony GILLES - 8.
4 HORS SERIE DU GADE - Alexandre ABRIVARD - 5.
5 HUMPHREY - Romain CONGARD - D. 5.
6 HERCULE MADRIK - Laurie REGNAULT - 0. (19)4.
7 HERMES D'ARZAL - Andr DUBOIS - 4m 3m 9. (19)7m
8 HANDY BOURBON - S?bastien GUARATO - 1.
9 HAXO DES AJONCS - Daniel VALLEE - 1.
10 HEWENY - Jean Philippe MONCLIN - D. 1.
4ème Course - PRIX RADIO COTE D'AMOUR - Départ 16h00
1 DIAMANT DU LUPIN - Denis COUVREUX - 3. 1. 5. (19)0. 0. 0.
2 BLEU BLANC BLEU - Daniel VALLEE - 0. D. D. 0. 3. (19)0.
3 BALZAC - Vincent RAIMBAULT - 7. 0m Dm D. (19)0. 0m
4 ARPEGE HERBLINAIE - Jean Christophe AUDRAN - 0. (19)0. 3. 0. 3. 0.
5 CAP LIGNERIE - David LEMARCHAND - 6m D. 0. D. D. (19)Dm
6 BE COOL D'EB - Eric BEUDARD - 0. 3. 0. (19)0. 4. G.
7 AS BLUE - Michel DONIO - 8. 0. (19)4. 7. 6. 6.
8 CHIRICAHUA - Christophe HAMEL - 3. 7. Dm (19)4m 5m 1m
9 CE RETOUR D'OSCAR - Jean Philippe MONCLIN - 8. 8. (19)1. 2. 2. 4.
10 DIVINE MESLOISE - Pierre BELLOCHE - D. 4. 9. 2. 3. 0.
11 BARBUE - Karl CHAMPENOIS - 0. 0. R. (18)4. 3. D.
12 DARK NIGHT LOVE - Romain CONGARD - 6. 5. 5. (19)0. 0. Dm
13 DEFI PIERJI - Alexandre ABRIVARD - 3. 7. 1. 3. 3. 7. (19)
6ème Course - PRIX ANDRE FRIQUET - Départ 17h00
1 DEEP INSIDE - Fr?d?ric BAZIRE - 9. D. (19)0. 2. 0. (18)7m
2 DIPLOME DU VIF - Daniel HAQUIN - (19)1. 3. 6. 9. (18)7. 4.
3 ETOILE DU PUY - Julien RENAULT - 5. 8. 4. 3. 6. 4. (19)
4 DORIA DE FONTAINE - Nicolas HUREL - 4. 9. (19)D. D. 3. Dm
5 CAPRICE DU CHOQUEL - Marc Andr SEBAOUN - 3. 6. (19)D. 5. 1. 2.
6 DEDE DE VARVILLE - Didier EOCHE - 0. 0. 0. (19)1. 9. 0.
7 DAGMAR - S?bastien CAMPAIN - 2. (19)D. 5. 4. 0. (18)4.
8 EBENE MARVIC - Fran?ois CHAPDELAINE - 1. 2. 2. 0. 0. 7.
9 CYAN DU BUISSON - Cyril BATY - 9. D. D. 0. 5. 8. (19)
10 CHARLINE DE VICTHI - Ivan JUBLOT - 2. 4. 2. 6. 3. 1.
11 DRAGSTER DIKARIA - Xavier QUERE - 0. (19)D. D. (18)D. 0. 6.
12 CYR DE LA MOIRE - Matthieu CORBIN - 4. 6. 4. (19)9. 8. 0.
13 DIVINITY DU GRENY - Alain SINENBERG - 0. 0. 7. 0. (19)0. 0.
14 CARTOUCHE JEMISKA - Micka LEPAUMIER - 3. 7. 6. D. 3m 0. (19)
15 DEUX MATS - Fabrice TOUCHARD - 8. (19)0. 2. 4. 7. 3.
16 COW BOY DES OBEAUX - Franck Fran?ois MARY - Dm (19)Dm 0m 5m 5m 4m