les courses hippiques
MAURE-DE-BRETAGNE Dimanche 23 Février 2020
FNCF
2ème Course - PRIX JEAN LE GUEDARD - Départ 14h30
1 GOVIHAN DE GUEZ - Florian PRIOUL - 8. (19)D. D.
2 GRAND BLACK RUSH - Gildas DONIO - 9. 6. (19)4.
3 GERVIANE NEMO - Thibaut LE FLOCH - D. 4. (19)D. D. 5.
4 GHOST - Pierre ABRIVARD - D. 5. (19)2.
5 GAMER DE BULIERE - Beno VASSARD - 6. (19)5. D. 2.
6 GLORIOUS DAY - Quentin PERDEREAU - 3. 4. 4. (19)4. 7.
7 GARDEL DES GLENAN - Arnaud HUBERT - 8. (19)4. D. 5. 2. 7.
8 GOLD D'ALOUETTE - Arnaud Albert CHAVATTE - (19)5. 3. 3. 4. D.
9 GALEO FRANJO - Philippe MARIE - 4. 0. 0. D. 7. (19)7.
10 GALWAY DANICA - David LEMARCHAND - 5. 3. (19)8. 5. 9. 5.
11 GOOD LUCK BECO - Maxime BEZIER - 0. 3. (19)0. 8. 5. 1.
12 GABEUR DAIRPET - Claude Yves FOUGERES - 0. (19)D. D. D. 4. 1.
13 GLADIATOR - Maxence DUVEAU - D. 1. 4. (19)0. 4. 9.
14 GAIA D'URZY - Cl?ment GUILLON - 1. 4. (19)D. 2. 4. D.
15 GABELOU CARISAIE - Jacques Etienne THUET - 1. 6. (19)6. 1. 4.
16 GERFAUT DARCHE - Jacky PLANCHARD - 9. D. (19)2. D. 7m 3m
4ème Course - PRIX DES BENEVOLES (Gr A) - Départ 15h30
1 FAUST DJAMES - Olivier PICARD - R. (19)7. D. D. D. Dm
2 FANCHO DU RIB - Fr?d?ric HEON - (19)5. 0. 8. 8. D. 0.
3 FILLE DE PARIS - David LEMARCHAND - 8. (19)3. 8. 1. 5. R.
4 FABULOUS LOVE - Adrien PEREIRA - 9. D. (19)0. 0. Dm 8.
5 FLIGHT COMMODORE - Antoine Alain GUIBOUT - (19)5. 7. 4. 2. 6. 3.
6 FUGUEUR HIBE - Gildas DONIO - 5. D. (19)0. D. 2. 8.
7 FRANCO FLEURI - Christian BEZIER - 4. 5. 9. (19)8. D. 2.
8 FORNOVO - Arnaud Albert CHAVATTE - 5. 2. 2. D. (19)4. D.
9 FALCO DU MAXFRAN - David CHERBONNEL - D. 6. (19)3. 1. 4. 5.
10 FOUDROYANT MEAULNE - Florian PRIOUL - 2. (19)4. 3. 2. 3. D.
11 FEELING D'HERMES - Cl?ment GUILLON - D. 7. (19)D. 5. 3. 2.
12 FLASH DES LOYAUX - Thomas TOUCHARD - D. D. 6. (19)0. 3. 7.
13 FAARRON DE VIETTE - Pierre ABRIVARD - 0. 1. 5. (19)0. 4. D.
14 FUEGO DE TOUCHYVON - Adrien BLANCHE - (19)0. D. D. 2. 2. 2.
15 FLEURON DU LINAIS - Thibaut LE FLOCH - 4. 7. D. 7. (19)4. 2.
16 FEU DE STAR - Antoine DABOUIS - (19)D. D. 1. 7. 2. 5.
6ème Course - PRIX HIPPO.SMARTURF.COM (Gr B) - Départ 16h30
1 FOU RIRE - Vincent HEBERT - (19)D. 9. (18)D. 0. D. D.
2 FLICKA DU LIOT - Fr?d?ric Georges HEON - (19)5. D. 5. 8. 0. 4.
3 FANNY JO - Jo GUILLEMIN - (19)0. 6. 4. 8. 0. D.
4 FILOZOFF - Adrien PEREIRA - D. 6. D. (19)9. 3. 6.
5 FIRST DIDAN - Gildas DONIO - D. 7. (19)5. 7. 8. 6.
6 FAVEO - Antoine DABOUIS - 5. (19)Dm Dm D. 4m D.
7 FILS DE COSSE - Arnaud LEDUC - A. D. 4. 0. (19)7. 1.
8 FELINA DE JOYERE - Arnaud HUBERT - (19)4m 9. 0. D. 6. 3.
9 FLOCON MONTJEANAIS - Jacky PLANCHARD - D. 0. 5. (19)7. 6. 3.
10 FLORIAN BECO - Maxime BEZIER - D. D. D. (19)4. D. 5.
11 FRENCH ARCTIC - Abraham Hubertus POST - 9. 0. (19)9. 5. 7. D.
12 FRANCE DE FLEUR - J?r?me PAILLE - 6m (19)1m 3. 0m D. 5.
13 FUYARD DE BALLON - Pierrick LECELLIER - 3. (19)5. D. 2. D. 4.
14 FAKIR DU TRESOR - Philippe BEILEARD - 2. 3. (19)2. 1. 3. 6.
15 FESTA DES VALS - S?bastien TESSIER - D. (19)0. 4. 1. 1. 9.
16 FILOU D'ARQUENAY - Vincent RAIMBAULT - 7. (19)0. 9. 9. 9. 8.
8ème Course - PRIX ADOLPHE HINGAND - Départ 17h30
1 ELIXIR CARISAIE - St?phane MENARD - 4. (19)7. D. 4. 2. 2.
2 EASTWOOD DE COUET - Fabrice TOUCHARD - 8. Dm 7. (19)D. Dm 8.
3 EMERAUDE DE VAL - Michel POIRIER - 5. (19)0. 9. 3. 7. 0.
4 EQUIN DE GRAVEL - Daniel GRIMAULT - (19)0m 5. 7. Dm 9. Dm
5 EAGLE BEST - Gr?gory ROCHNA DUMONT - 1. (19)D. 0. 4. 0. 0.
6 EL PEDRO - Jean Philippe DERRIAN - (19)A. D. 0. 0. 2. D.
7 CRACK MATI - Philippe MIGEOT DE BARAN - (19)0. 0. 0. 0. 0. 0.
8 EGEE QUESNOT - Manon BREVAULT - 7. 6m 7. (19)7m 8. 5.
9 CAPRICE DE STAR - Serge ANGLAY - 0. (19)6. 7. 7. (18)0. 3.
10 CHICAGO BELLO - Ren KERGUERIS - (19)0. D. 6. Am 7. D.
11 CAKINAP - Pascal CORBIN - (19)0. 9. 0. 0. D. 0.
12 DESIR DU JUILLE - Philippe PELLERIN - (19)8. 0. 3. 0. 5. 6.
13 COQUIN DE CESSEVIL - Herv DENIS - (19)7. 2. 1. 3. D. 7m
14 CERISE D'AIMPE - Denis DUPRE - 7. (19)5. 1. D. 9. D.
15 ELZEVIR D'ECOUVES - Patrice HERGNO - (19)1. 3. 4. 5. 2. 6.
16 EASTER DAY - Laurie DELAUNAI - (19)0. 2. 1. 2. 2. 1.