les courses hippiques
LYON LA SOIE Jeudi 20 Février 2020
FNCF
4ème Course - PRIX PARC DU VERCORS - Départ 18h10
1 DANDY DE MELODIE - Alexandre BONNEFOY - 0. 0. (19)D. D. 8. A.
2 DIVA DES FORGES - Guillaume Richard HUGUET - D. 0. 7. (19)8. D. 5.
3 DESPERADO JIEL - Loris GARCIA - 9. 0. 0. (19)3. 3. 0.
4 DARYL IMPEY - Gr?gory BOUYER - D. 4. (19)2. 3. 2. 6.
5 DOLCE VITA WOOD - Gilles TOURON - (19)6. D. 0. 8. 6. D.
6 EDINSON CAVANI - Thierry GUILLAUME - 0. 4. 9. 7. (19)0. 4.
7 ELVERINA DEVAVIAN - Lucas VERRIERE - 0. 8. (19)D. 3. 1. 7.
8 ELLIS PARK STADIUM - Jonathan CUOQ - 0. (19)D. 0. D. D. D.
9 DELCO DU BAS BOSQ - Yoann CORDEAU - 9. (19)7. D. 7. 5. 1.
10 DATCHA PHIL - Micka MESSAGER - 8. (19)7. 0. 0. 7. 7.
11 DARLEY HAMPTON - Kevyn THONNERIEUX - 2. 1. (19)0. 4. 0. 8.
12 DI DOO DI DOO DAH - Tony LE BELLER - 4. (19)0. 1. 4. 4. 7.
13 DORLANDO DE COUDE - Thomas LEMOINE - 3. 7. (19)0. 6. 6. D.
14 DOLLY DU CARBONEL - Franck JAMARD - 0. 4. (19)8. D. 7. 3.
15 DJODANN - Bertrand RUET - 4. 0. (19)6. 4. 4. 0.
16 DIVA D'AMOUR - Pierre CALLIER - 4. (19)3. D. 9. 2. 1.
17 DALAGA - Anthony TINTILLIER - 0. (19)9. 0. 5. 3. 7.
18 DUC DU VIVIER - Micka CORMY - D. 0. 0. (19)0. 0. 8.
5ème Course - PRIX PARC DES ALPILLES - Départ 18h45
1 EFFET SECOND - Franck JEAN - (19)8. 1. 7. 3. 2. 4.
2 DELTA DE LA VALLEE - Aur?lien TERNISIEN - D. 3. (19)D. Dm 6. 6m
3 EDELWEISSIMA - Franck JAMARD - 2. 5. 5. (19)5. 0. 0.
4 DEVOIR MATH - Thierry BUSSET - 5. 3. (19)D. 5. 6. 0.
5 CAZARIO - Gilles TOURON - 6. (19)9. D. 4. 4. 3.
6 DOC LOULOU - Herv CHAUVE-LAFFAY - (19)D. 7. 4. 0. (18)D. D.
7 DIEHARD DE PEBRISY - C?dric PARYS - 3. (19)0. D. 0. 9. D.
8 DUKE JET - Luca GELORMINI - 7. (19)4. 2. R. (18)0. 0.
9 DREAM DES OLIVIERS - Anthony TINTILLIER - (19)6. 7. 0. D. 0. 4.
10 CANAL D'ARTHE - Bernard THOMAS - D. D. (19)9. 5. 7. 9.
11 DON'T FORGET - Micka CORMY - (19)D. 5. 7. 1. D. 1.
12 CYBELE PHIL - Micka MESSAGER - 6. 3. 7. (19)0m 4. 4.
13 CREVIGOR - Pierre CALLIER - 3. 9. Dm (19)6. 7m 4.
14 CONCEPTION DELO - Jonathan CUOQ - 3m 4m (19)0. 3m 3. Dm
15 CESAR TURGOT - Morgan HEYMANS - 8m (19)7. 0. 9m 0. 0.
16 CAP DES TESNIERES - Mathieu DAOUGABEL - 7. 9. (19)5. 0. 3. 7.
17 CLASSIC D'URZY - Maxime ROCHERULLE - 0. (19)8. D. 0. 1. 3.
18 BELLA NOVA - Alexandre BONNEFOY - 0. (19)0. Dm 2. D. 5m
6ème Course - PRIX PARC DES BALLONS DES VOSGES - Départ 19h15
1 FIDJI BERRY - Joris FILOGRASSO - (19)3. D. D. 2. 0. (18)8.
2 FAVORITE DIDAN - Christopher HARET - D. 8. (19)3. 8. 0. 5.
3 FOREVER MARANCOURT - Pierre CALLIER - 4. 0. (19)1. 1. 6. 1.
4 FERIKA DAIRPET - Jonathan CUOQ - 0. 9. 6. (19)D. 7. D.
5 FIDELE AMOUR - Bertrand RUET - 0. (19)A. D. Dm (18)1m 8.
6 FARCEUSE DE MEAUCE - Franck JAMARD - 2. 6. 0. D. (19)3. 8.
7 FINEST HOUR - Ludovic PELTIER - 8. 0. (19)4. 2. D. D.
8 FABELLA DE BEVAL - Lucas VERRIERE - 7. 1. 0. (19)5. D. 7.
9 FALGA DE RITZ - Bernard THOMAS - D. 3. 9. 0. (19)9. 1.
10 FLORA DU BELLAY - Gilles TOURON - 3. 0. 1. (19)0. 4. 0.
11 FLYCOERE FOLLE - Mathieu DAOUGABEL - 1m D. Dm (19)3m 2m 9.
12 FELTENA DE LUBEL - Arnaud ROZZONI - 6. (19)0. 2. 2. 9. 7.
13 FACTO TURGOT - Loris GARCIA - 0. 4. 0. 8. (19)1. 2.
14 FLAUBERT GEDE - Tony LE BELLER - 0. 1. (19)3. 0. D. 8.
15 FERNEY VOLTAIRE - Kevin LEBLANC - 7. 4. (19)3. 2. 3. 1.
7ème Course - PRIX PARC DES VOLCANS D'AUVERGNE - Départ 19h45
1 GRINGO DE SOYORA - Gr?goire RAFFESTIN - 8. 2. (19)8. D. 0. D.
2 GIN KAS - Bertrand RUET - 5. 6. (19)3. 3. 4. 6.
3 GHOST DES CHARRONS - Joris FILOGRASSO - D. 7. (19)9. 5. D. 5.
4 GAZELLE AU CHALET - Morgan HEYMANS - (19)6m 0. Dm 3m 6. 3m
5 GAVROCHE DE BIANCA - Micka MESSAGER - 3. D. 4. (19)6. 1. R.
6 GAUDI TIT - Mathieu DAOUGABEL - 5. (19)8. 4. 5. 3. 1.
7 GAMINE D'URZY - Nadine DESPRES - (19)D. 6. D. D. D. 2.
8 GRAVNER - Lucas VERRIERE - 0. 0. 0. (19)1. 3. A.
9 GALLOUE DU METZ - Gilles TOURON - D. 0. (19)0. 5. 5. 3.
10 GRACIEUSE MIC - Arnaud ROZZONI - 8. (19)5. 8. 4. 2. 5.
11 GRACE DE CLAIVINCE - Jennifer VALETTE - 3. 0. (19)2. 9. Dm 0.
12 GROUPIE - Jonathan CUOQ - 4. (19)D. 0. 5. 1. 3.
13 GAZOLINE SMART - Guillaume Richard HUGUET - (19)2. 1. 3. 1. 1. G.
14 GOLDEN FLOWER - Anthony TINTILLIER - 4. D. (19)0. 3. 2. 2.
15 GAMICHEL LUDOIS - Micka CORMY - 6. 2. (19)7. 7. 0. 6.
16 GULLIVER ERGE - Philippe GAILLARD - 8. (19)7. 6. 7. 4. 6.
17 GOLD DU RABUTIN - Pierre CALLIER - 4. 7. (19)1. 5. 6. 5.
18 GET UP DE VAUVILLE - Thomas LEMOINE - 1. 3. (19)3. 2. 3. 6.
8ème Course - PRIX PARC DU VERDON - Départ 20h15
1 HEROINE D'ANTAN - Cyril GODARD - 8. 9. D.
2 HADOC DE FIERVILLE - Tony LE BELLER - D. (19)3.
3 HACKER LIGNERIES - Ludovic PELTIER - 4. (19)3. D. 4.
4 HACAROLINA - Philippe GAILLARD - 6. 2. (19)9.
5 HO MY GOD ONE - Bertrand CHOURRE - 2. 3. (19)6m
6 HOPEFULLY JET - Micka CORMY - 1. 4.
7 HOUPETTE ROSE - Guillaume Richard HUGUET - (19)4. 1. D.
8 HERRA D'AVENIR - Franck JAMARD - 7. 4. D. (19)5. 1. D.