les courses hippiques
TOULOUSE Lundi 13 Janvier 2020
FNCF
1ère Course - PRIX DE BEZIERS - Départ 16h27
1 FORUM - Michel X. CHARLOT - D. (19)4. 7. 9. 2. 1.
2 FINGALA GEDE - Manuel CRIADO - D. (19)D. D. 5. 1. 2.
3 FOR YOU DE BEYLEV - Fr?d?ric CLOZIER - (19)7. 1. 2. D. 2. D.
4 FANTINE BRILLOUARD - Eric AUDEBERT - 6. (19)6. 5. 1. 5. 3.
5 FEE DANOVER - Patrice GESRET - 2. (19)4. 7. 2. 9. 2.
6 FORCE DE NARMONT - Denis BROSSARD - 7. (19)D. 0. D. 6. D.
7 FEU DE MOUTIERS - Bruno VANACKER - 4. (19)1. 3. 6. 6. 7.
8 FIDJI SMILING - Charly BOUTEILLER - 3. (19)0. 8. 8. 2. 9.
9 FIGHTER PERRINE - Maxime GRASSET - 3. (19)1. 3. D. 7. 8.
10 FRAPPE FORT - Tony LE BELLER - (19)3. 3. 4. 7. 2. 1.
11 FALCO BRADOR - Pascal Maurice MANCEAU - (19)D. D. D. 9. 9. 8.
12 FALPACINO - Romain LE CREPS - 1. (19)D. 7. 4. D. Dm
13 FARAH DES BROUSSES - Damien LAISIS - D. (19)8. 1. 1. 7. 4.
14 FIORA DE COUSSERAT - Richard William DENECHERE - (19)5. 1. 6. 6. 4. D.
15 FILLMORE - Yannick Alain BRIAND - (19)1. 9. D. 0. 9. 1.
2ème Course - PRIX DE COMBELLES - Départ 17h02
1 FIEGO DE FOSSAVIE - Denis BROSSARD - (19)4. 8. 0. D. D. 5.
2 FLOCK DU BOCAGE - Mathieu FRIBAULT - (19)5. 8. 3. 7. 2. D.
3 FOR EVER PAN - Xavier DECAUDIN - 9m (19)6. 4. 0. 5. 3.
4 FUEGO DE GRANOU - Romain LE CREPS - (19)1. 2. 4. 4. 6. (18)8.
5 FALCON DJEMA - Benjamin GOETZ - (19)0. 1. 6. R. (18)7. D.
6 FIRST GIBUS - Manuel CRIADO - (19)6. 5. D. 4. 8. D.
7 FAMEUX - Eric AUDEBERT - (19)7. 3. 3. 8. 6. 6.
8 FILOU DE SITA - Renaud DEBUE - (19)8. 2. 1. 8. 5. D.
9 FRONTIGNAN - Julian CORDEAU - (19)0. D. D. 5. 9. 4.
10 FABLUS D'ENOGAT - Fr?d?ric CLOZIER - (19)1. 0. 9. D. D. 5.
11 FAON DE CAZOULENE - Maxime GRASSET - Dm (19)6. 2. 3. 2. 5.
12 FURIOUS BEY - Dominik CORDEAU - (19)5. 3. 0. 0. 2. 6.
13 FETARD - Corentin DELBECQ - 0. (19)Dm Dm D. 7. 2m
14 FRILOUZ DE KERNAS - C?dric TERRY - (19)1. 1. 4m 1. 6. D.
15 FEDOR D'HERIPRE - Franck MARTY - (19)5. 6. 4. 9. D. 4.
3ème Course - PRIX DE CAHORS - Départ 17h37
1 FLEUR DE LIN - St?phane BOUISSON - (19)0. 2. 6. 5. D. 2.
2 FORTUNA ROSE - Yoan BOUISSON - (19)0. 6. 4. 1. 3. 5.
3 FABULEUSE SIA - Fr?d?ric CLOZIER - D. (19)9. 4. D. 7. 7.
4 FRIMOUSSE QUICK - Eric AUDEBERT - (19)3. 9. 5. 5. 9. 0.
5 FEE MYSTIC - C?dric TERRY - Dm (19)7. 0. 1. 8. 7.
6 FANA DES NEUF CLOS - Damien LAISIS - (19)D. 0. 8. 8. 0. 4.
7 FUSEE DE BAUNE - Manuel CRIADO - (19)5. 6. 8. 6. 2. 2.
8 FILANTE TEGE - Vincent CABOS - 7m (19)D. 1. 8. 1. D.
9 FANTASIA D'ALESA - Romain LE CREPS - (19)D. D. D. 1. D. 1.
10 FRAYA D'ORGE - J?r?my CATELINE - (19)D. Dm 7. 2. D. 9.
11 FIRST LADY - J?r?me CHAVATTE - 5. (19)5. 0. D. 6. 1.
12 FAYA TREVEENNE - Alexis COLLETTE - (19)8. 7. 3. 0. 0. 8.
13 FORMA DE BLARY - Tony LE BELLER - D. (19)4. 3. 3. 2. 3.
14 FETE D'EURVAD - Michel X. CHARLOT - (19)4. 4. 2. 2. 1. D.
15 FEERIE DE L'ISOP - R?mi GONCET - (19)3. 8. 2. 1. 7m 2.
16 FREGATE MESLOISE - Corentin DELBECQ - (19)0. 3. 1. 2. 7. 0.
17 FLORA BLUE - Michel HANQUIER - 3. (19)6. 7. 0. 7. 7.
18 FABIARELLE - Denis BROSSARD - 2. (19)Dm 3. 4. D. D.
4ème Course - PRIX DES CAMELIAS - Départ 18h12
1 BOHEME FLIGNY - Patrice GESRET - (19)D. D. 0. 9. 3. D.
2 BAROUDEUR DU CAUX - Pierrick LE MOEL - (19)5. 7. 6. D. D. 7.
3 CAESAR FACE - Yannick Alain BRIAND - (19)D. 3. 9. D. 3. 9.
4 BELLE MARANDAISE - Vincent CABOS - (19)0. 0. 0. 3. 2. D.
5 DROP VIERVIL - Romain LE CREPS - 0. (19)D. 0. 7. 6. 6.
6 CASTEL HAUFOR - Michel X. CHARLOT - (19)3. 3. 0. 0. 2. 5.
7 EDDY DU VIVIER - C?dric TERRY - (19)4. 8. 1. 4. 1. 2.
8 DORUCK - Manuel CRIADO - 8. (19)2. 3. 0m 2. 3.
9 ELU DE DOMPIERRE - David HAON - (19)1. 3. 1. 2. 3. 6.
10 BEAU DE MORGANE - Jacques Henri TREICH - D. (19)0. D. 6m 9m 6.
11 CELESTE DRY - Tony LE BELLER - (19)3m Dm 2m 5. 3m 0.
12 ATHOS DE LUDREAM - Jonathan ASSELIE - (19)0. D. 5m D. 3. 8.
13 BE UNLIMITED - Igor Pierre BLANCHON - (19)0. 2. 4. 3. 8. 0.
14 ARIZONA DE L'OZE - Fr?d?ric CLOZIER - (19)9. 8. 5. 8. 8. 0.
15 CARINA DU PARC - Mathieu FRIBAULT - (19)7. 0. 8. 5. D. 6.
16 CRONOS D'HAMELINE - Eric AUDEBERT - 3. (19)D. 1. 9. 9. 0.
17 CLYDE DE LA ROCHE - Damien LAISIS - 9. (19)7. 0. 9. 3. 8.
5ème Course - PRIX D'ALBI - Départ 18h45
1 DOUX DOUX - Alexis COLLETTE - (19)3. 8. 2. 6. 2. 7.
2 CIRRUS DE BANVILLE - Patrice GESRET - (19)7. 9. 5. 7. 0. 8.
3 CARAT DU GOUTIER - Mathieu FRIBAULT - (19)4. 5. 1. 7. 8. 4.
4 EASTWOOD PARK - Michel X. CHARLOT - (19)1. D. 0. 2. 1. 0.
5 CESAR D'ERAH - Damien LAISIS - (19)D. 3. D. 3. 1. D.
6 DAD DU CEDRE - Fr?d?ric CLOZIER - D. (19)6. 0. 2. D. 2.
7 ELMIKA DE VIETTE - Tony LE BELLER - (19)D. 2. 2. 8. 6. D.
8 CAID DU PERCHE - Richard William DENECHERE - (19)0. 3m 6. 5m Dm 0.
9 CAVALINO SACHA - Christopher HEOT - (19)Dm 0. 6. 7. 8. 0.
10 DIABOLO - Jacques Henri TREICH - 4. (19)D. 5. 5. 2. 4.
11 DEXTER PAULOIS - C?dric TERRY - (19)0. 1. 5. 6. 7. 1m
12 CALIN NARCY - Denis BROSSARD - (19)0. 0. 8. 5. 0. 1.
13 DROLE DE TARTIFUME - Fabien GENCE - 8. (19)4. 5. 7. 7. 1.
14 DESTRIER JIEL - Manuel CRIADO - D. (19)D. 0. D. 0. 3.
6ème Course - PRIX DE LOURDES - Départ 19h15
1 DIAMANT DE NEUVY - Charlotte LOUAS - (19)5. 9. 4. D. 8. Dm
2 DELTA DE LA VALLEE - Aur?lien TERNISIEN - 3. (19)D. Dm 6. 6m D.
3 ELLIOT DE CAVELAND - Yoan BOUISSON - 0. (19)9. 0. 3. 2. 7.
4 ELEGANCE DE LARRE - Alexis GUERIN - (19)3. 3. D. 8. 2. 5.
5 EASY MESLOISE - Laura TREBUTIEN - 0. (19)0. 4. D. 9. 8.
6 DIXIT DU BOURG - Matthieu BAILET - (19)1m 5. D. 8. 6. (18)4.
7 DIAM ORANGE - Thomas DUCOS - (19)D. 0. 3. 9. D. D.
8 EXCELEBRATION - Robin BOUVIER - (19)2. 2. 0. D. 0m 2.
9 DUCHESSE FOUTEAU - Julien PASQUIER - (19)0. 9. 4. 0. 7. 9.
10 ELO DE PADD - Tristan BORD - (19)D. 6. 4. 7. 4. 4.
11 DJEBEL VALIERE - Charly BOUTEILLER - (19)0. 8m 5. 7. D. 7.
12 ENVIE MESLOISE - David BERTRAND - (19)6. 1. 5. 4. 5. 3.
13 EVASION MYSTIC - Julian CORDEAU - (19)8. 0. Dm 0. 4. 6.
14 EBABIELA - Marion DONABEDIAN - D. (19)7. 4. 2. 3. 8.
7ème Course - PRIX DU MAS D'AZIL - Départ 19h45
1 GASTOUNET - Denis BROSSARD - 4. (19)4. 9. D. 6. 8.
2 GABIN D'ERONVILLE - Fabien GENCE - 3. D. (19)2. D. 2. D.
3 GARDIAN TUILERIE - Pascal Maurice MANCEAU - (19)4. D. 2. 1. D. 7.
4 GOLD DU CALICE - Fr?d?ric CLOZIER - (19)D. Dm 6. D. 2. 7.
5 GAUCHO DE JOUDES - Eric AUDEBERT - (19)8. 7. 4. 5. Gm 3.
6 GILOU MAZA - C?dric TERRY - (19)2. 1.
7 GARDIEN DU STADE - Yvan LACOMBE - (19)D. D. D. D. 1. 2.
8 GOLD FLY - Alexis COLLETTE - (19)D. D. 2. 5. 3. D.
9 GREAT MESLOIS - Corentin DELBECQ - D. (19)D. D. Dm 1. 6.
10 GOOD LUCK BOCAIN - J?r?me CHAVATTE - 9.
11 GALANT DE CAREL - Eric FLEURY - (19)1.
12 GLAMOUR STEF - Elise LEPAGE - (19)D. D. 6. 0. 6. 2.
13 GIANT PYLA - Dominik CORDEAU - 7. (19)3. 5. 5. 8. 3.
8ème Course - PRIX D'ARPAJON SUR CERE - Départ 20h15
1 FOXTROT - Xavier BONNEFOUX - (19)9m Dm 5m Dm 6m
2 FAVORI JET - Alexis COLLETTE - (19)Dm Rm D. Dm 7m Dm
3 FLASH DE LA NOE - Sandy TREICH - D. (19)D. D. 7. 7. 7.
4 FED DU PATURAL - Charline GARNIER - (19)D. D. 9. 0. 4m 9.
5 FILOU DU LONDEL - Julien MATIGNON - 4m (19)D. 6m 2m D. D.
6 FORZA DE SOUVIGNE - Tristan BORD - 5m (19)D. Dm 9m D. 3m
7 FLOCON D'ANJOU - Charly BOUTEILLER - 1m (19)0m 0m Dm 6m 1m
8 FANGIO DU PONCELET - Cyril GAZENGEL - D. (19)D. 6. 3m 2m 4m
9 FIESTA DE LA COTE - C?dric TERRY - D. (19)0. D. 6. D. 7.
10 FLEURON DE NEUVY - Charlotte LOUAS - (19)0. 4. 9. 7. 3. 6.
11 FAKIR ROCHELAIS - Fabien GENCE - (19)4m 0m 1m 8m 0m 5m
12 FAMILY DU CHENE - Maxime CANTIN - (19)8. 1. D. 5. D. D.
13 FAIR PLAY DES VES - Oc?ane BRIAND - 4m (19)8. D. D. 2. D.
14 FUEGO DE LIGNY - Patrice GESRET - (19)2m Dm 3m 5m Dm Dm
15 FILON D'OR - Maxime YVON - 9. (19)2. 9. 0. 8. 3.