les courses hippiques
CAVAILLON Dimanche 3 Novembre 2019
FNCF
2ème Course - PRIX PIERROT MATAS - Départ 14h00
1 CYBER WIC - Daniel PAULEAU - 7. D. 9. 5. 6. 6.
2 COOL GAHN - Sylvain TRIOMPHE - D. D. 6. 7. D. D.
3 BALDWIN JET - Jean Philippe GRIMALDI - 0. 0. 0. 0. 0. 9.
4 BERNAZAN - Sophie BLANCHETIERE - 4. 5. 8. D. 5. 9.
5 CLAMART GEDE - Thomas PRUDHON - 4. 3. 6. 5. 7. 3.
6 BUBBLE KYSS - Miguel FELTESSE - D. 5. D. 0. D. 9.
7 BELEM DE BERTRANGE - Denis LAPRAY - 0. 5. 4m 2. D. 3.
8 ARAMIS GEDE - Gis?le AMBROGIO - 3. 7. D. 3. 5. 2.
9 DHARMANGA - Ingrid METZEMAEKERS - D. 3. 8. 0. D. 2.
10 DOLCE VITA WOOD - Philippe JEANNERET - D. 0. 8. 6. D. 6.
11 BAS NORMAND - Marc TARDY - 0. 0. 5. 3. 3. 0.
12 ANDY LOVE RICHER - Ludovic BONNAFOUX - D. 9. 5. D. (18)4. D.
4ème Course - PRIX CAFE ENRY - Départ 15h00
1 DARY GEDE - Gis?le AMBROGIO - 6. 0. 6. 4. 9. D.
2 DIVA DU ROC - Thomas PRUDHON - 0. 3. 5. 1. 6. 0.
3 DERBY D'EPSOM - Morgane LE VEXIER - 1. 2. 7. 5. 8. 1.
4 DATCHA PHIL - Miguel FELTESSE - 7. 7. 2. 5. D. 4.
5 BIBI DU GAVREGUET - Sandrine OYER - 1. 1. 4. 2. 1. D.
6 BAZORRO JUPILLES - Christian DUCROUX - 0. D. 0. 9. D. D. (18)
7 COSSEEN DU VIVIEN - Jean Philippe GRIMALDI - 3. 0. D. 1. D. 2.
8 BEAUJEU - Julien HAMELET - 9m 2. 7m (18)7m 5. 6.
9 CYBERESPACE - Sophie BLANCHETIERE - 1. 1. 2. 2. 1. 1.
10 DELANO - Philippe MILLAN - 0. 9. 6. 1. 2. 3.
11 BETTY DES OMBRES - Kassandra FRESNEAU - 5. D. D. 6. 6. 6.
12 CIRIO - Manuel AMOROS - 4. 0. D. D. D. 8.
13 COCKTAIL DYNAMITE - Laurent LIGOT - Dm 4m 0. 2m 5m 9.
14 BEST OF D'ENJE - Eric BALDACCHINO - D. 0. Dm 0. 6. D.
6ème Course - PRIX LOUIS DELAYE - PRIX DES VANS BARBOT - Départ 16h00
1 BARCA DE VANDEL - St?phane CINGLAND - 7. 4. 6. 7. 0. 8.
2 CHARMEUSE DU CORTA - Steve STEFANO - D. 0. 8m Dm 7m 2m
3 CORTNEY VISAIS - David BEKAERT - 9. 5. D. 4. 6. 6.
4 COKTO DU BELLAY - Gilles TOURON - 5. 9. 9. 3. 0m 6.
5 COEUR DE MIENNAIS - Nicolas Germain LEFEVRE - 6. 6. 4. 4. 3. 2.
6 BANCO BARBES - Yannick Alain BRIAND - 4. 2. 3. 1. 4. D.
7 COEUR D'OCCAGNES - Romain FONZO - 0. 0. 8. (18)4. 1. 1.
8 CIKIA DEIHA - Alexis LERENARD - 1. 9. 0. 7. 3. 4.
9 BRAVEHEART JIEL - Laurent Guy RICHARD - 3. 4. 5. Dm 0. 7.
10 BATTAMBANG - Guillaume LEMOINE - 9. 5. 6m 3m 0. 0.
11 APOLLON D'ANJOU - Pierre REPICHET - 7. 0. 7. 5. 2. 8.
12 ALTONICO - K?vin DEVIENNE - 2. 8. 0. 1. 3. 9m
13 ANAKIN SKYWALKER - Micka MESSAGER - D. 7. 3. 2. 9. 2.
14 AVERTIN BELRI - J?r?my OZENNE - 0. 9. 5. 4. 0. 0.