les courses hippiques
GUERLESQUIN Lundi 29 Juillet 2019
FNCF
1ère Course - PRIX DES AMIS DES COURSES DE GUERLESQUIN - Départ 14h30
1 FAKIR DARCHE - Martial VIEL - 8. 0. (18)7. 0. 8. (17)Dm
2 FIRST DE VARVILLE - Robin LAMY - R. Dm D. D. (18)D. D.
3 FRANCO TEJY - Arnaud MORIN - 3. 4. 6. 5. D.
4 FILOU DE RABET - Damien HEON - 3. D. 2. 4. 5. 7.
5 FREDO DES VEYS - Alexis COLLETTE - 3. 1.
6 FEELING CARISAIE - Benjamin ROCHARD - 4. 4. 3. 2. 8.
7 FIER DE BOUERE - S?bastien POILANE - 5. 7. 1. 4. D. 0. (18)
8 FIER DE LA LOGE - Nicolas BIAGINI - D. 0. 3. D. D. 1.
9 FRANCO FLEURI - Christian BEZIER - 6. 3. 1. 3. 3. 3.
10 FAIR PLAY MAGIK - Herv LECOT - 2. 7. D. 6. 3. 4.
11 FALSTAFF DE LORGE - R?gis METAYER - 9. 4. 3. D. 6. 8. (18)
12 FUTUR VOYOU - Franck DELANOE - 4. D. 1. 5. (18)0. 2.
13 FILOU DE CONNEE - Mathieu FRIBAULT - D. 1. D. 5m 3. 6m
14 FREON DE LA BESVRE - Jean Fran?ois SENET - 3. 1. 5. D. D. (18)5m
15 FAKIR DU CHATEAU - Pierre ROULOIS - D. D. D. 2. 4. 4.
16 FAUST DE BEYLEV - Charles CUILLER - 8. 8. 0. 7. D. D.
2ème Course - PRIX "EURL NICO MORVAN" - Départ 15h00
1 FEE JALLERIE - Micka LECOURT - D. D. 6.
2 FILLE DE PARIS - David LEMARCHAND - D. 0. 4. D. D. 7.
3 FANTINE DU SURF - Martial VIEL - D. Dm 0. 2m Rm 5m
4 FLORENCE D'EM - Benjamin ROCHARD - 3. 2. D. D. 7. (18)8.
5 FUTEE DE LA HORVEE - K?vin LEBOUTEILLER - 7. D. 7. 7. (18)5. 5.
6 FLORA FLIGNY - Thomas CHALON - D. D. D. 4. 5. 6.
7 FANNY VICTORY - Alexis COLLETTE - 8. D. (18)D. D. 9. 1.
8 FARKHANA - Mathieu FRIBAULT - D. 5. 3. D. 9. D.
9 FELINE DE CARSI - Arnaud MORIN - Dm 1. D. 3. D. (18)4.
10 FALAMA DE VIETTE - Robin LAMY - 5. Dm 2. 0. 0m 0.
11 FLORE GENDREENNE - Ren CORBIN - D. 0. 4. 9. D. 2.
12 FRANCA ALINA - Arnaud Albert CHAVATTE - D. 9m D. 0. 8. 3.
13 FIESTA TEJY - Vincent ROBILLARD-VOISIN - T. 8. 0m 0. 8. 5.
14 FLORIDE DES VAUX - Charles CUILLER - 1. 2. 6. D. 5. 4. (18)
3ème Course - PRIX WEST DEM'WEST BOX - Départ 15h30
1 ERGO AVIS - Charles CUILLER - 8. 7. 3. 8. 1. R. (18)
2 ECHO SELLOIS - Benoit Georges GUERIN - Dm 6m 0. Dm Dm 4m
3 DIAMANT DE MALAC - Jean Fran?ois SENET - 3. 5. 7m R. 4m D.
4 EUREKA DES ONDES - David LEMARCHAND - 0. 9. 8. 9. 2. 0.
5 DESTIN DE CHOISEL - K?vin BUSNEL - Dm 5. D. D. D. 7.
6 EAU DES MALBERAUX - Benjamin ROCHARD - 0. 6. 4. D. 8. 9.
7 DEDE DE BOUERE - S?bastien POILANE - 8. D. 6. D. 2. 6.
8 EL AZIZIA - Mathieu FRIBAULT - 5. 6m 4m 0. 5. 5.
9 EXO D'EPUISAY - Lorenzo DONATI - 4. 2. D. 4. 3. D.
10 ELECTHOR SEGAH - S?bastien HOUYVET - 4. 2. 6. 4. 3. 4.
11 ERAPOLIS - Arnaud Albert CHAVATTE - 9. 9. D. 5. 9. 3.
12 ECHO DU MOUCHEL - Robin LAMY - 4. 2. 0. D. 1. 4.
13 DYNAROCK - Michel Philippe NICOLLE - 1. 6. 7. 6. D. 6.
14 EVA DES LANDIERS - Dominique CHERADAME - 6. D. 6. D. 1. 7.
15 DARWINO - Franck DELANOE - 2. D. 6. D. 5. 3.
16 ELAN DU MOUCHEL - Nicolas BIAGINI - D. 8. 8. D. 4. 2.
4ème Course - GRAND PRIX "SARL DILASSER OSSATURE BOIS" - Départ 16h00
1 CARDOSO - Herv LECOT - D. (18)D. 4. 1. 1. 0.
2 COCO DU NIEL - Benoit Georges GUERIN - 2. D. 1. 5. 2. 6. (18)
3 DOMINGO D'ELA - Jean Philippe BORODAJKO - 4m 3. Dm 1m 4. D. (18)
4 CYRIELLE KILY - David LEMARCHAND - 7. 1. 5m 0. 9. 6. (18)
5 COCO RENARDIERE - S?bastien TESSIER - 1m 3. 5. 5. 1. 5m (18)
6 DIXIE TURGOT - Robin LAMY - 2. 2. 5. 2. 2. D.
7 DEFI DES CHAMPS - K?vin BUSNEL - 0. 7. 9. 6. 4. 7.
8 DUCHESSE DE SASSY - Franck BEZIER - 6. 4. 2. 2. 9. 7.
9 CAVIAR DU GADE - Jean Fran?ois SENET - 4. 2. 3. 9. 3. (18)1.
10 DANIKA DE COURT - S?bastien HOUYVET - 8. 7. 4. 2. 3. 6.
11 DESIREE STAR - Charles CUILLER - 4. Dm 3. 7. 7. 4.
12 COPAIN MALOUIN - R?gis METAYER - 3. 0. A. 2. D. 1. (18)
13 BABY ONE DESBOIS - Ren CORBIN - 0. 4. 0. D. (18)0. 0.