les courses hippiques
VILLENEUVE-SUR-LOT Dimanche 30 Juin 2019
FNCF
1ère Course - PRIX DE MONPAZIER - Départ 15h00
1 GAMIN DE NADAL - Maxime GRASSET -
2 GRANDIOSE - Christophe FEYTE - D.
MONTAUBAN PRIX DES HARAS 09/06/2019 13 000 Euros 2400m 12 pts dur
1 GITANE GRIFF 2400m 1'20"4 Y. HENRY
2 GEISHA DU HOME 2400m 1'20"7 V. CABOS
3 GUELDRE BLEUE 2400m 1'21"0 M. CRIADO
4 GRACIEUSE SUN 2400m 1'21"0 D. LAISIS
5 GREGO DE MACAYRAN 2400m 1'21"0 B. VANACKER
6 GIGOLO NARCY 2400m 1'23"4 D. BROSSARD
7 GAZON DE CAMPAGNE 2400m 1'26"2 D. SABOURDY
0 GRANDIOSE* 2400m A. HONORE
3 GUN ROCQ - Michel X. CHARLOT - 0.
ISSIGEAC PRIX D'ISSIGEAC - PRIX DE MANSLE 09/06/2019 11 000 Euros 2275m 12 pts dur
1 GRANDIOSE ALFA 2275m T.n.c. N. VIMOND
2 GALAXIUS 2300m T.n.c. R. LE CREPS
3 GUTCHY CHOISI 2275m T.n.c. ET. CLOZIER
4 GISORS DU MOULIN 2275m T.n.c. ED. VINAGRE
5 GIPAI SOMOLLI 2300m T.n.c. G. MUTHULAR
6 GONTRAN DE DRAOU 2275m T.n.c. R.W. DENECHERE
7 GARFIELD DU RADON 2275m T.n.c. R. CHAUSSIER
0 GUN ROCQ* 2275m D. CANNILLO
4 GOLGOTHA - Richard William DENECHERE - 5. 4.
VALENCE SUR BAISE PRIX DE LA BAISE (Gr B) 16/06/2019 13 000 Euros 2000m 10 pts dur
1 GIPSY DE TILLARD 2000m T.n.c. M. GRASSET
2 GINA MADRIK 2000m T.n.c. V. CABOS
3 GALAXIUS 2025m T.n.c. M. CRIADO
4 GEANT D'AMOUR 2025m T.n.c. F. MARTY
5 GOLGOTHA* 2000m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 GIMOKO D'HAVAROCHE 2000m T.n.c. X. THIELENS
MONPAZIER PRIX AXA JACQUES BENNE - MARSALES 02/06/2019 11 000 Euros 2275m 13 pts dur
1 GABY PASSION 2300m 1'23"9 R. LE CREPS
2 GWADA DES BRUMES 2300m 1'23"9 D. CANNILLO
3 GUZIA DU BOULAY 2275m 1'25"0 M. GRASSET
4 GOLGOTHA* 2275m 1'25"0 R.W. DENECHERE
5 GIPAI SOMOLLI 2300m 1'24"4 G. MUTHULAR
6 GRETA DE BONATE 2275m 1'25"4 A. ELIPHE
7 GOOGLE PAN 2275m 1'25"5 X. DECAUDIN
5 GIGOLO PAN - Nicolas MATHIAS - 4. 3. 8. 5. 5. (18)0.
MONTAUBAN PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 10/06/2019 13 000 Euros 2400m 12 pts dur
1 GERIBIA DU PARC 2400m 1'21"9 C. GAZENGEL
2 GINGER DU PADOUENG 2400m 1'22"0 S. BOUISSON
3 GEISHA DE FOURCADE 2400m 1'22"0 R. LACROIX
4 GIGOLO PAN* 2400m 1'22"0 N. MATHIAS
5 GRACIEUSE DU CYGNE 2400m 1'22"0 B. GRASSET
6 GOLDEN LORD 2400m 1'22"5 M. LORDENIMUS
LA REOLE PRIX DE L'U.C.A.R. 30/05/2019 11 000 Euros 2350m 11 pts dur
1 GIRL DU PALAIS 2350m T.n.c. E. LAMY
2 GANZINOTTA 2375m T.n.c. J. MAZOU
3 GIGOLO PAN* 2350m T.n.c. X. DECAUDIN
4 GRIVOISE DEROZES 2350m T.n.c. R.W. DENECHERE
5 GAZELLE LUDOISE 2350m T.n.c. CH. JOBIN
6 GOAL DE LIGNE 2375m T.n.c. J.CL. PAULARD
7 GIPAI SOMOLLI 2375m T.n.c. G. MUTHULAR
AGEN PRIX YVAN ALBUGUES 28/04/2019 14 000 Euros 2575m 11 pts dur
1 GUTENBERG DE DYPP 2575m 1'18"9 D. BROSSARD
2 GRIVOISE 2575m 1'19"1 J. CHAVATTE
3 GIVE ME A QUEEN 2575m 1'19"5 V. CABOS
4 GROOM DE CHANLECY 2575m 1'19"6 Y. HENRY
5 GRAAL DE FROMENTEL 2575m 1'19"7 M. HANQUIER
6 GOOD LADY DUSSAC 2575m 1'19"7 A. TOUSSAINT
7 GALAXIE JET 2575m 1'19"8 M. CRIADO
8 GIGOLO PAN* 2575m 1'20"4 X. DECAUDIN
MONS(GHLIN) PRIX MONTE CARLO 19/03/2019 2 400 Euros 2300m dur
3 GITANE D'ERPION 2300m 1'19"7 JEAN ERNOTTE
3 GITANE D'ERPION 2300m 1'19"7 JEAN ERNOTTE
4 GO FAST LADY 2300m 1'20"1 GERARD VERGAERDE
4 GO FAST LADY 2300m 1'20"1 GERARD VERGAERDE
5 GIGOLO PAN* 2300m 1'20"1 XAVIER DECAUDIN
5 GIGOLO PAN* 2300m 1'20"1 XAVIER DECAUDIN
7 GRACE REVEE 2300m 1'21"3 DRIES DEVOLDER
7 GRACE REVEE 2300m 1'21"3 DRIES DEVOLDER
COURTRAI PRIX ESPOIR STAR 03/03/2019 - - dur
4 GOOGLE PAN 2300m 1'22"9 XAVIER DECAUDIN
4 GOOGLE PAN 2300m 1'22"9 XAVIER DECAUDIN
5 GIGOLO PAN* 2300m 1'23"1 JEROME DAVE
5 GIGOLO PAN* 2300m 1'23"1 JEROME DAVE
6 GEISHA DU HOME - C?dric TERRY - 2.
MONTAUBAN PRIX DES HARAS 09/06/2019 13 000 Euros 2400m 12 pts dur
1 GITANE GRIFF 2400m 1'20"4 Y. HENRY
2 GEISHA DU HOME* 2400m 1'20"7 V. CABOS
3 GUELDRE BLEUE 2400m 1'21"0 M. CRIADO
4 GRACIEUSE SUN 2400m 1'21"0 D. LAISIS
5 GREGO DE MACAYRAN 2400m 1'21"0 B. VANACKER
6 GIGOLO NARCY 2400m 1'23"4 D. BROSSARD
7 GAZON DE CAMPAGNE 2400m 1'26"2 D. SABOURDY
7 GEISHA DE FOURCADE - Norbert VIMOND - 3. 7. 5. 4. 8.
MONTAUBAN PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 10/06/2019 13 000 Euros 2400m 12 pts dur
1 GERIBIA DU PARC 2400m 1'21"9 C. GAZENGEL
2 GINGER DU PADOUENG 2400m 1'22"0 S. BOUISSON
3 GEISHA DE FOURCADE* 2400m 1'22"0 R. LACROIX
4 GIGOLO PAN 2400m 1'22"0 N. MATHIAS
5 GRACIEUSE DU CYGNE 2400m 1'22"0 B. GRASSET
6 GOLDEN LORD 2400m 1'22"5 M. LORDENIMUS
AGEN PRIX D'IBIZA 17/03/2019 14 000 Euros 2625m 14 pts dur
1 GAZELLE JIVE 2625m 1'18"9 PIERRICK LE MOEL
2 GOLIATH DES APRES 2625m 1'19"3 CEDRIC TERRY
3 GAUCHO DE JOUDES 2625m 1'19"3 E. AUDEBERT
4 GALAXIE JET 2625m 1'19"4 M. CRIADO
5 GOLDIKOVA D'EVEL 2625m 1'19"4 O. POTIER
6 GEANT DE PAPIER 2625m 1'19"5 M. CANTIN
7 GEISHA DE FOURCADE* 2625m 1'19"7 ET. CLOZIER
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE BLAYE 17/02/2019 11 000 Euros 2000m 15 pts dur
1 GRIP 2000m 1'15"7 A. CHERADAME
2 GUERANDE 2000m 1'15"8 Y. LORIN
3 GANDAR BLUE 2000m 1'16"7 L.J. LEGROS
4 GLORIOUS LIFE 2000m 1'16"7 G. DELAUNE
5 GEISHA DE FOURCADE* 2000m 1'17"0 ET. CLOZIER
6 GAJ MARANCOURT 2000m 1'17"1 Q. MACHET
7 GOOD LADY DUSSAC 2000m 1'17"2 A. TOUSSAINT
AGEN PRIX DE CASTILLONNES 03/02/2019 11 000 Euros 2575m 13 pts dur
1 GERGOVIE QUESNOT 2575m 1'19"3 F. POISSON
2 GRAVITY JOBYNA 2575m 1'19"6 E. AUDEBERT
3 GIGI DU TRUFIER 2575m 1'19"7 M. CRIADO
4 GEISHA DE FOURCADE* 2575m 1'19"8 N. VIMOND
5 GRAINE D'ESPOIR 2575m 1'19"9 L. LACHERE
6 GLORIA GASCOGNE 2575m 1'19"9 CH. FEYTE
7 GAIA DE NIEUL 2575m 1'20"1 M.X. CHARLOT
TOULOUSE PRIX DE SAINTE-EULALIE 22/01/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 13 pts dur
1 GAMINE DU PERCHE 2325m 1'19"8 R.W. DENECHERE
2 GEANT D'AMOUR 2325m 1'20"3 F. MARTY
3 GOODMORNING CHARLY 2325m 1'20"3 B. OLICARD
4 GIGI DU TRUFIER 2325m 1'20"6 M. CRIADO
5 GERIBIA DU PARC 2325m 1'20"7 C. GAZENGEL
6 GOLD METISSE 2325m 1'20"7 M.P. MARIE
7 GLORIA GASCOGNE 2325m 1'20"8 CH. FEYTE
8 GEISHA DE FOURCADE* 2325m 1'21"2 N. VIMOND
8 GRINGO DE LALOSSE - Pierrick LE MOEL - D. 2.
MARSEILLE BORELY PRIX DE GRAMBOIS 21/05/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2300m 15 pts dur
1 GATSBY WIC 2300m 1'16"7 Y.A. BRIAND
2 GRACE DE TOUCHYVON 2300m 1'17"4 G. TOURON
3 GUNNAR LA MESANGE 2300m 1'17"5 R. MOURICE
4 GUIGUI DE REUX 2300m 1'17"7 K. DEVIENNE
5 GALIANO DU BOCAGE 2300m 1'17"8 LAURENT GOUT
6 GRINGO VICI 2300m 1'18"1 S. CINGLAND
7 GIGOGNE 2300m 1'18"2 L. FRESNEAU
0 GRINGO DE LALOSSE* 2300m PIERRICK LE MOEL
TOULOUSE PRIX D'AMELIE-LES-BAINS 03/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 11 pts dur
1 GASTOUNET 2325m 1'21"0 E. AUDEBERT
2 GRINGO DE LALOSSE* 2325m 1'21"0 PIERRICK LE MOEL
3 GRAPPE D'ALBRET 2325m 1'21"1 B. VANACKER
4 GINGER DU PADOUENG 2325m 1'21"5 S. BOUISSON
5 GUS DES CHAMPS 2325m 1'21"5 P.M. MANCEAU
6 GIRL DE MAZLAB 2325m 1'21"7 M. CRIADO
7 GUTEN TAG DE LUCAS 2325m 1'21"7 J.A. ELIPHE
9 GIPAI SOMOLLI - Guillaume MUTHULAR - 5. 5. 7. 7. D. (18)6.
ISSIGEAC PRIX D'ISSIGEAC - PRIX DE MANSLE 09/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 12 pts dur
1 GRANDIOSE ALFA 2275m T.n.c. N. VIMOND
2 GALAXIUS 2300m T.n.c. R. LE CREPS
3 GUTCHY CHOISI 2275m T.n.c. ET. CLOZIER
4 GISORS DU MOULIN 2275m T.n.c. ED. VINAGRE
5 GIPAI SOMOLLI* 2300m T.n.c. G. MUTHULAR
6 GONTRAN DE DRAOU 2275m T.n.c. R.W. DENECHERE
7 GARFIELD DU RADON 2275m T.n.c. R. CHAUSSIER
MONPAZIER PRIX AXA JACQUES BENNE - MARSALES 02/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 13 pts dur
1 GABY PASSION 2300m 1'23"9 R. LE CREPS
2 GWADA DES BRUMES 2300m 1'23"9 D. CANNILLO
3 GUZIA DU BOULAY 2275m 1'25"0 M. GRASSET
4 GOLGOTHA 2275m 1'25"0 R.W. DENECHERE
5 GIPAI SOMOLLI* 2300m 1'24"4 G. MUTHULAR
6 GRETA DE BONATE 2275m 1'25"4 A. ELIPHE
7 GOOGLE PAN 2275m 1'25"5 X. DECAUDIN
LA REOLE PRIX DE L'U.C.A.R. 30/05/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2350m 11 pts dur
1 GIRL DU PALAIS 2350m T.n.c. E. LAMY
2 GANZINOTTA 2375m T.n.c. J. MAZOU
3 GIGOLO PAN 2350m T.n.c. X. DECAUDIN
4 GRIVOISE DEROZES 2350m T.n.c. R.W. DENECHERE
5 GAZELLE LUDOISE 2350m T.n.c. CH. JOBIN
6 GOAL DE LIGNE 2375m T.n.c. J.CL. PAULARD
7 GIPAI SOMOLLI* 2375m T.n.c. G. MUTHULAR
MONFLANQUIN PRIX DU CREDIT AGRICOLE 12/05/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 11 pts dur
1 GROOM DE CHANLECY 2525m 1'29"6 F. RICHARD
2 GORAZON 2500m T.n.c. S. DELL'AQUILA
3 GRACIEUSE DU CYGNE 2500m T.n.c. B. GRASSET
4 GWADA DES BRUMES 2500m T.n.c. D. CANNILLO
5 GRAINE D'ESPOIR 2525m T.n.c. L. LACHERE
6 GRANNY SMITH 2500m T.n.c. M. LORDENIMUS
7 GIPAI SOMOLLI* 2525m T.n.c. G. MUTHULAR
CASTELSARRASIN PRIX SUD-OUEST ALIMENTS 05/05/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 10 pts dur
1 GREEN CARD 2375m 1'22"1 S. BOUISSON
2 GAZELLE DE PRETOT 2400m 1'21"3 F. CLOZIER
3 GALAXIUS 2375m 1'22"2 M. CRIADO
4 GISORS DU MOULIN 2375m 1'23"1 ED. VINAGRE
5 GRANDIOSA ALFA 2375m 1'23"2 B. GRASSET
6 GONTRAN DE DRAOU 2375m 1'23"4 R.W. DENECHERE
0 GIPAI SOMOLLI* 2400m M.X. CHARLOT
TOULOUSE PRIX ORTIE BLANCHE 12/10/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 9 pts dur
1 GABRIELLA DUEM 2325m 1'19"7 N. MATHIAS
2 GWENN HA DU CROZON 2325m 1'20"0 R.W. DENECHERE
3 GALAXIE DE RHUYS 2325m 1'20"1 Y. HENRY
4 GEISHA CARTERY 2325m 1'20"3 C. GAZENGEL
5 GO 2325m 1'20"3 CH. FEYTE
6 GIPAI SOMOLLI* 2325m 1'22"9 M.X. CHARLOT
7 GRINGO ATOUT 2325m 1'25"3 J. ASSELIE
10 GRETA DE BONATE - Patrice GESRET - 2. 6. 8. (18)0. 5.
MIRAMONT-GUYENNE PRIX LE TROPIC - BAR PMU 10/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 9 pts dur
1 GANA DE LIGNY 2700m T.n.c. F. CLOZIER
2 GRETA DE BONATE* 2700m T.n.c. A. ELIPHE
3 GENESE 2700m T.n.c. X. DECAUDIN
4 GALBACETE 2725m T.n.c. B. MUEL
5 GUAPA DU PADOUENG 2700m T.n.c. M. CRIADO
6 GAGNANTE DE CREPON 2725m T.n.c. M.X. CHARLOT
7 GELDIENNE ALFA 2700m T.n.c. N. VIMOND
MONPAZIER PRIX AXA JACQUES BENNE - MARSALES 02/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 13 pts dur
1 GABY PASSION 2300m 1'23"9 R. LE CREPS
2 GWADA DES BRUMES 2300m 1'23"9 D. CANNILLO
3 GUZIA DU BOULAY 2275m 1'25"0 M. GRASSET
4 GOLGOTHA 2275m 1'25"0 R.W. DENECHERE
5 GIPAI SOMOLLI 2300m 1'24"4 G. MUTHULAR
6 GRETA DE BONATE* 2275m 1'25"4 A. ELIPHE
7 GOOGLE PAN 2275m 1'25"5 X. DECAUDIN
CASTILLONNES PRIX DE SEGUINEL 08/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 12 pts dur
1 GOUZONNAISE 2475m 1'22"4 CH. FEYTE
2 GALAXIE JET 2450m 1'23"6 D. BROSSARD
3 GALA OF NOUIC 2450m 1'23"7 Y. VIDAL
4 GENTIANE DU MONT 2450m 1'23"8 N. VIMOND
5 GEANT DE PAPIER 2450m 1'24"9 M. CANTIN
6 GREENWICH DELO 2475m 1'24"4 A. WISSOCQ
7 GOLD METISSE 2475m 1'25"7 J. ASSELIE
8 GRETA DE BONATE* 2450m 1'27"5 J.A. ELIPHE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE BORDEAUX LE BOUSCAT 02/12/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 GWENDOLO BELLO 2400m 1'17"8 CH. FEYTE
2 GOURGON D'ARGENT 2400m 1'17"9 F. CLOZIER
3 GALLIANO BELLO 2400m 1'18"8 PIERRICK LE MOEL
4 GRIZOU DE NAIADE 2400m 1'19"0 B. MUEL
5 GRANITE 2400m 1'19"3 J.CL. PAULARD
6 GALACTIQUE BOND 2400m 1'19"6 E. AUDEBERT
7 GAMIN DU PLANTIS 2400m 1'19"8 M. CRIADO
0 GRETA DE BONATE* 2400m J.A. ELIPHE
AUCH PRIX ALLIGATOR 11/11/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2250m 10 pts dur
1 GLORIA DU GOUTIER 2250m 1'17"2 S. GUARATO
2 GIACOMOKO 2250m 1'17"8 J. CHAVATTE
3 GWENDOLO BELLO 2250m 1'17"8 CH. FEYTE
4 GAMIN DU PLANTIS 2250m 1'19"2 M. CRIADO
5 GRETA DE BONATE* 2250m 1'20"3 V. CABOS
6 GALAXIE BOREALE 2250m 1'20"4 N. VIMOND
7 GIGI D'ALESA 2250m 1'20"9 B. OLICARD
11 GINA MADRIK - Jonathan ASSELIE - 2. D. 5. 8.
VALENCE SUR BAISE PRIX DE LA BAISE (Gr B) 16/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2000m 10 pts dur
1 GIPSY DE TILLARD 2000m T.n.c. M. GRASSET
2 GINA MADRIK* 2000m T.n.c. V. CABOS
3 GALAXIUS 2025m T.n.c. M. CRIADO
4 GEANT D'AMOUR 2025m T.n.c. F. MARTY
5 GOLGOTHA 2000m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 GIMOKO D'HAVAROCHE 2000m T.n.c. X. THIELENS
GRENADE SUR GARONNE PRIX ROGER CLAUZADE (Gr A) 08/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 14 pts dur
1 GRANITA 2725m 1'20"7 N. VIMOND
2 GALAXIE DU JUILLE 2725m 1'20"8 R. LE CREPS
3 GIANT MADRIK 2725m 1'20"8 A. MARION
4 GUARDIOLA 2725m 1'20"8 J.M. LOURTET
5 GALVESTON 2725m 1'21"4 N. LANGLOIS
6 GRANNY KYSS 2725m 1'21"4 M.X. CHARLOT
7 GENERAL GOLD 2725m 1'24"0 F. CLOZIER
0 GINA MADRIK* 2725m J. ASSELIE
MONTAUBAN PRIX DE LA CEPIERE 30/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 GAILLARDE QUERAY 2400m 1'21"4 F. CORBINEAU
2 GAGNANTE DE CREPON 2400m 1'21"4 R. LACROIX
3 GOLDEN LORD 2400m 1'21"6 M. LORDENIMUS
4 GALBACETE 2400m 1'21"8 B. MUEL
5 GINA MADRIK* 2400m 1'22"4 J. ASSELIE
6 GLORIEUX CHANGERIE 2400m 1'24"0 R.R. BOUCAULT
7 GLAMOUR CARTERY 2400m 1'25"6 M.P. MARIE
LES ANDELYS PRIX ENTREPRISE DE DEMOLITION ET RENOVAT 21/04/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 13 pts dur
1 GAIA DE SIMM 2550m T.n.c. Y. LEBOURGEOIS
2 GAIA MAXENTAISE 2525m T.n.c. A. MUIDEBLED
3 GLORY DU GUIBEL 2525m T.n.c. V. RENAULT
4 GITANE DES PRES 2550m T.n.c. X. THEVENET
5 GALINETTE ALDO 2525m T.n.c. B. ROBIN
6 GARINA DU CAMPDOS 2525m T.n.c. C. DEFFAUX
7 GAIA DU DOME 2525m T.n.c. PH. DAUGEARD
8 GINA MADRIK* 2550m T.n.c. D. LECROQ
12 GWADA DES BRUMES - Dominique CANNILLO - D. 2. 4. (18)D. 6. 7.
VALENCE SUR BAISE PRIX DE LA BAISE (Gr A) 16/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2000m 13 pts dur
1 GEVA DU LOURBET 2000m T.n.c. C. GAZENGEL
2 GOOD LUCK 2000m T.n.c. M. CRIADO
3 GALA OF NOUIC 2025m T.n.c. Y. VIDAL
4 GLORY DU GUIBEL 2025m T.n.c. D. CANNILLO
5 GOLIATH DESBOIS 2025m T.n.c. R. LACROIX
6 GINCKO DE CORVEIL 2000m T.n.c. CEDRIC TERRY
7 GIBOISE DU BOSCAIL 2000m T.n.c. V. CABOS
0 GWADA DES BRUMES* 2025m M.X. CHARLOT
MONPAZIER PRIX AXA JACQUES BENNE - MARSALES 02/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 13 pts dur
1 GABY PASSION 2300m 1'23"9 R. LE CREPS
2 GWADA DES BRUMES* 2300m 1'23"9 D. CANNILLO
3 GUZIA DU BOULAY 2275m 1'25"0 M. GRASSET
4 GOLGOTHA 2275m 1'25"0 R.W. DENECHERE
5 GIPAI SOMOLLI 2300m 1'24"4 G. MUTHULAR
6 GRETA DE BONATE 2275m 1'25"4 A. ELIPHE
7 GOOGLE PAN 2275m 1'25"5 X. DECAUDIN
MONFLANQUIN PRIX DU CREDIT AGRICOLE 12/05/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 11 pts dur
1 GROOM DE CHANLECY 2525m 1'29"6 F. RICHARD
2 GORAZON 2500m T.n.c. S. DELL'AQUILA
3 GRACIEUSE DU CYGNE 2500m T.n.c. B. GRASSET
4 GWADA DES BRUMES* 2500m T.n.c. D. CANNILLO
5 GRAINE D'ESPOIR 2525m T.n.c. L. LACHERE
6 GRANNY SMITH 2500m T.n.c. M. LORDENIMUS
7 GIPAI SOMOLLI 2525m T.n.c. G. MUTHULAR
SAINT-PIERRE-SUR-DIVES PRIX LEON LEBOURGEOIS 20/08/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 1800m 9 pts dur
1 GIORGIO CALL ME 1800m T.n.c. C. GODARD
2 GAIA NUEVA 1800m T.n.c. M. PEAN
3 GEPETTO DE GODREL 1800m T.n.c. X. THEVENET
4 GYPSE BLANC 1800m T.n.c. B. BARASSIN
5 GALI GAME 1800m T.n.c. GREGORY MARTENS
6 GAMIN DE L'AUNAY 1800m T.n.c. L.M. DAVID
0 GWADA DES BRUMES* 1800m F. HAREL
CABOURG PRIX DES GAZANIES 10/08/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2050m 9 pts dur
1 GAYA VICI 2050m 1'17"1 F. ANNE
2 GLEDITSIA 2050m 1'17"1 Y. LEBOURGEOIS
3 GLORY OF THE QUEEN 2050m 1'17"7 H. LANGLOIS
4 GIVE ME D'ALESA 2050m 1'18"4 T. LE BELLER
5 GAZELLE DU BOURG 2050m 1'18"4 J.G. VAN EECKHAUTE
6 GWADA DES BRUMES* 2050m 1'20"9 F. HAREL
BREHAL PRIX TENDANCE OUEST 23/07/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 12 pts dur
1 GENERAL BRAVO 2325m T.n.c. F. ANNE
2 GLEDITSIA 2325m T.n.c. J. RUAULTS
3 GUARDA 2325m T.n.c. TH. DUVALDESTIN
4 GEISHA CARTERY 2325m T.n.c. A.A. BARASSIN
5 GUITARE DIGEO 2325m T.n.c. D. TRAVERT
6 GLORY OF THE QUEEN 2325m T.n.c. H. LANGLOIS
7 GWADA DES BRUMES* 2325m T.n.c. F. HAREL
2ème Course - PRIX DE MIRAMONT DE GUYENNE (Gr A) - Départ 15h30
1 FLINT DE L'ISOP - Yves HUREL -
2 FRANKY DEL GREEN - Tristan OUVRIE - (18)9. 9. D. 8. 7.
CAEN PRIX DE BAILLEUL (Gr B) 29/10/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 FELINI D'ELA 2450m 1'16"6 Y. LEBOURGEOIS
2 FLASH AU CROSNIER 2450m 1'17"3 A. LE COURTOIS
3 FILWELL 2450m 1'17"3 T. LEVESQUE
4 FAST AND TONIC 2450m 1'17"8 CH. PETREMENT
5 FALCO DU BOUILLON 2450m 1'18"2 M. COIGNARD
6 FOUDI SEGAH 2450m 1'20"2 S. HARDY
7 FANDANGO ROYAL 2450m 1'20"3 J.L.CL. DERSOIR
9 FRANKY DEL GREEN* 2450m 1'20"7 D. DESCLOS
CHERBOURG PRIX MMA ASSURANCES CHERBOURG (Gr B) 07/10/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 FESTIF 2650m 1'17"7 D. THOMAIN
2 FAKIR SOMOLLI 2625m 1'18"9 J. COMPAS
3 FASLIYEN D'ORGERES 2625m 1'19"1 F. LAMARE
4 FAST AND TONIC 2625m 1'19"4 CH. PETREMENT
5 FLASH DE TILLARD 2650m 1'19"5 D. HEON
6 FAST AND ROCK 2625m 1'21"3 P.CH. JEAN
7 FILS DE PLAY 2650m 1'21"2 F. BLANDIN
9 FRANKY DEL GREEN* 2625m 1'22"5 D. DESCLOS
EVREUX PRIX PREMIUM CARS (Gr B) 30/09/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 10 pts dur
1 FAKIR DU BOURG 2100m T.n.c. J.G. VAN EECKHAUTE
2 FLASH BESP 2100m T.n.c. B. MARIE
3 FAIR PLAY MAGIK 2100m T.n.c. H. LECOT
4 FUNNY GUY 2100m T.n.c. TH. LEVESQUE
5 FOODY JIHAIME 2100m T.n.c. E. GUIBLAIS
6 FLAMING SKY 2100m T.n.c. G. HOUEL
7 FAT SON 2100m T.n.c. F. DELANOE
0 FRANKY DEL GREEN* 2100m D. DESCLOS
GRANVILLE SUR MER PRIX ELVIA (Gr B) 26/08/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 11 pts dur
1 FLASH DU NOYER 2400m T.n.c. CL. THOMAIN
2 FLASH LOVE 2400m T.n.c. CH. GALLIER
3 FRENCH SO GOOD 2400m T.n.c. B. GOGLIN
4 FREELANCE 2425m T.n.c. G. BEAUFILS
5 FUTEE DE LA HORVEE 2425m T.n.c. J. LEBOUTEILLER
6 FIRST PIYA 2400m T.n.c. N. VIEL-PIERRE
7 FLASH DU BONANT 2400m T.n.c. D. TRAVERT
8 FRANKY DEL GREEN* 2400m T.n.c. D. DESCLOS
AGON-COUTAINVILLE PRIX LOUIS LEMERCIER (Gr A) 09/07/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 12 pts dur
1 FAN DE PARIS 2200m T.n.c. CH. THIERRY
2 FA MI SOL 2200m T.n.c. TH. LEVESQUE
3 FORZA DI PAO 2200m T.n.c. F. LAGADEUC
4 FELINE MOUROTAISE 2200m T.n.c. EMILIEN RAULLINE
5 FAGAN D'HOMALINE 2200m T.n.c. Y. LEBOURGEOIS
6 FLASH DANCER 2200m T.n.c. B. MARIE
7 FRANKY DEL GREEN* 2200m T.n.c. D. DESCLOS
3 FILOU THICEMA - Louis LACHERE - D. D. 8. R. D. D. (18)
CASTILLONNES PRIX DU GARAGE PEUGEOT (Gr A) 23/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 12 pts dur
1 FALLA KIPHIL 2475m 1'18"1 N. LANGLOIS
2 FAGAN D'HOMALINE 2450m 1'19"0 R. LE CREPS
3 FUSEE DE BAUNE 2475m 1'18"5 M. CRIADO
4 FACELINA 2475m 1'18"8 X. THIELENS
5 FAUSTIN GRAND PRE 2450m 1'20"3 TH. COUVRECHEL
6 FIERE MERINA 2475m 1'19"8 M.X. CHARLOT
0 FILOU THICEMA* 2450m L. LACHERE
MIRAMONT-GUYENNE PRIX CAFE LOU DROT ALLEMANS-DU-DROPT 10/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 FIRA 2700m T.n.c. CH. FEYTE
2 FAC SIMILE DAG 2700m T.n.c. R. BOUVIER
3 FEELING DUEM 2725m T.n.c. D. LAISIS
4 FARNBOROUGH GIS 2725m T.n.c. M. GRASSET
5 FAKIR DU SUD 2700m T.n.c. G. MUTHULAR
6 FANTASTIC OUSTAOUS 2725m T.n.c. F. MARTY
7 FEU DE BEAUSOLEIL 2700m T.n.c. P.J. CORDEAU
0 FILOU THICEMA* 2725m J.J. DELHAL
MONPAZIER PRIX S.A.R.L. BOUYSSOU ET FILS - (Gr A) 02/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 14 pts dur
1 FAON DU VIGNAC 2300m 1'20"9 CH. FEYTE
2 FEELING DUEM 2275m 1'21"9 J. CHAVATTE
3 FETE D'EURVAD 2300m 1'21"1 M.X. CHARLOT
4 FAVORI DU JAYLE 2300m 1'21"1 N. LANGLOIS
5 FLASH BACK 2275m 1'22"1 S. ZAMPARO
6 FILS DU GRAND PRE 2275m 1'22"3 TH. COUVRECHEL
7 FAMURA DE LA COUR 2275m 1'22"3 M. CRIADO
8 FILOU THICEMA* 2275m 1'23"6 J.J. DELHAL
AGEN PRIX DE VILLEREAL (Gr A) 03/02/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 FOLLOWER DAIRPET 2625m 1'18"6 M.X. CHARLOT
2 FLASHING SMART 2625m 1'18"6 Y. HENRY
3 FARISSA RENKA 2625m 1'18"7 M. AUVRAY
4 FLOCON DES LANDES 2625m 1'18"7 S. HARDY
5 FANTASIA DUEM 2625m 1'18"8 P. GESRET
6 FAVORI DU JAYLE 2625m 1'18"9 N. LANGLOIS
7 FAROUK DECHAMBOU 2625m 1'19"0 R. LACROIX
0 FILOU THICEMA* 2625m G. MUTHULAR
AGEN PRIX CHARLES CORROCHER (Gr B) 27/01/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2050m 14 pts dur
1 FIESTA EXPRESS 2050m 1'19"2 J.CL. PAULARD
2 FIRST TEJY 2050m 1'19"7 F. JEANNEAU
3 FARAH DE TESS 2050m 1'20"2 F. CLOZIER
4 FANTASY EMGE 2050m 1'20"6 D. CANNILLO
5 FORZA MASSILIA 2050m 1'22"5 A. BARRE
0 FILOU THICEMA* 2050m G. MUTHULAR
MONPAZIER PRIX PROPHAR 05/08/2018 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 13 pts dur
1 FODJA DU GUESCLIN 2275m T.n.c. N. MATHIAS
2 FESTIVITE 2275m T.n.c. X. THIELENS
3 FLAME DE BERIEZ 2275m T.n.c. G. THEDIE
4 FUSTIANA 2275m T.n.c. B. GRASSET
5 FIRST DES ILES 2275m T.n.c. C. GAZENGEL
6 FEEDBACK MAGIK 2300m T.n.c. R. LACROIX
7 FABRINO MASCAR 2275m T.n.c. G. BOUTEILLER
0 FILOU THICEMA* 2300m G. MUTHULAR
4 FEERIE DE CHANJAC - C?dric TERRY - 8. 7. D. D. (18)9. 4.
SAINT-BRIEUC PRIX DE PLERIN (Gr B) 03/03/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 13 pts dur
1 FELINE DE CARSI 2575m 1'20"7 ARNAUD MORIN
2 FERRARI GES 2575m 1'20"8 J. LEHERICEY
3 FLEUR VIVANCIERE 2575m 1'21"0 J. PLANCHARD
3 FINLEY CODIE 2575m 1'21"0 B. CHUPIN
5 FELINE DE VAL 2575m 1'21"1 E. LAMBERTZ
6 FOLLE HISTOIRE 2575m 1'21"2 CH. BOISNARD
7 FURTIVE D'HAVARD 2575m 1'21"6 F.M. DAVID
8 FEERIE DE CHANJAC* 2575m 1'22"5 J. CHEVREUX
AUCH PRIX DES ETABLISSEMENTS RIVIERE (Gr B) 24/02/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2250m 12 pts dur
1 FAUX PAPIER 2250m 1'16"7 J.H. TREICH
2 FEEL GOOD DUEM 2250m 1'16"8 J. CHAVATTE
3 FORZAMOKO 2250m 1'17"1 Y. HENRY
4 FRIVOLE D'OC 2250m 1'17"2 N. LANGLOIS
5 FIRST GIBUS 2250m 1'17"3 M. CRIADO
6 FANGIO DU BOCAGE 2250m 1'17"6 E. AUDEBERT
7 FEERIE DE CHANJAC* 2250m 1'17"7 J. PAILLE
ANGERS PRIX CLISSA 13/02/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2425m 14 pts dur
1 FICTION HAUFOR 2425m 1'18"0 F. BOUDET
2 FLAMENCA DE KACY 2425m 1'18"2 S. OLIVIER
3 FEE DE PASSY 2425m 1'18"3 J.PH. BORODAJKO
4 FERIA DE L'ITON 2425m 1'18"5 T. DE GENOUILLAC
5 FRENESIE JENILOU 2425m 1'18"6 M. ABRIVARD
6 FLICKA DES LUCAS 2425m 1'18"6 A. WIELS
7 FORTUNA BADREC 2425m 1'18"9 M. COIGNARD
0 FEERIE DE CHANJAC* 2425m A. BARRIER
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE L'HIPPODROME DE VILLEREAL 30/01/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2000m 15 pts dur
1 FIRST DE TESS 2000m 1'15"3 J.PH. MONCLIN
2 FANGIO DU BOCAGE 2000m 1'16"3 E. AUDEBERT
3 FOREMAN D'EOLE 2000m 1'16"6 L. DONATI
4 FOLTILY 2000m 1'16"7 A.F. DONATI MARCILLAC
5 FINDY DU JONC 2000m 1'17"8 V. MARQUEZ
6 FREEDOM OF LORD 2000m 1'18"0 F. CLOZIER
7 FIESTA DE VIREL 2000m 1'24"5 M. GRASSET
0 FEERIE DE CHANJAC* 2000m CEDRIC TERRY
AMIENS PRIX JEAN-PAUL DOLE (Gr B) 02/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2900m 12 pts dur
1 FAN DE DELIS 2900m 1'19"0 CH. HESLOUIN
2 FLO OF BAZOCHE 2900m 1'19"0 G. MOINON
3 FRIPOUILLE D'EMI 2900m 1'19"2 J. TRAVERS
4 FIDELE MATIE 2900m 1'19"2 PH. LAMBERT
5 FANNY DE GUINETTE 2900m 1'19"3 D. DULONG
6 FAVELLA 2900m 1'19"4 M. VERVA
7 FIESTA VERTE 2900m 1'19"5 E. PELTIER
9 FEERIE DE CHANJAC* 2900m 1'19"6 C. MEGISSIER
VIRE PRIX LE RESTAURANT - VIRE NORMAND (Gr A) 12/11/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2825m 18 pts dur
1 FOREVER JAVANAISE 2825m 1'20"0 A.G. MAILLARD
2 FIDJI DE LAIR 2850m 1'19"6 CH. HESLOUIN
3 FILANTE DU CIEL 2825m 1'20"4 S. BAUDE
4 FEERIE DE CHANJAC* 2850m 1'19"9 B. LEREBOURG
5 FOUNDATION 2850m 1'20"1 A. MARIE
6 FORMALYNE A JOJO 2850m 1'20"1 J. SEVIN
7 FELINE DES NOES 2850m 1'20"3 P. BLANCHON
5 FILLE DU SUD - Fr?d?ric CLOZIER - 7. 0. 0. (18)6. 8. 3.
ISSIGEAC PRIX COMMUNAUTE DES COMMUNES PORTES SUD 09/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 14 pts dur
1 FLORA DE PADD 2275m T.n.c. S. LARDUINAT-DESCOUT
2 FULMINA BELLA 2300m T.n.c. G. CELIS
3 FESTIVITE 2300m T.n.c. X. THIELENS
4 FILOGE DE CRAVANS 2275m T.n.c. X. GUILLOT
5 FOUDRE DE FAEL 2300m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 FLAMBOYANTE STAR 2275m T.n.c. W. BOURDON
7 FILLE DU SUD* 2300m T.n.c. F. CLOZIER
EAUZE PRIX LOUIS CARTHE (Gr A) 19/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 FIER DES TITHAIS 2375m 1'23"1 D. VALLEE
2 FIER COMPOSITEUR 2400m 1'22"3 J. CHAVATTE
3 FILLY QUETTERIE 2400m 1'22"3 M. CRIADO
4 FERIA DU PADOUENG 2375m 1'23"3 S. BOUISSON
5 FAR WEST D'HERMINE 2400m 1'22"7 R. LACROIX
6 FESTIVITE 2375m 1'23"8 F. NIVARD
7 FLORE D'ARSA 2375m 1'23"8 J.A. ELIPHE
0 FILLE DU SUD* 2375m J.J. DELHAL
CASTILLONNES PRIX DE MONTAURIOL 22/04/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 FARANDOLE DI PALBA 2450m 1'19"4 Y. VIDAL
2 FUZZA DE LIGNY 2450m 1'19"5 Y. HENRY
3 FANONE LIGHT 2450m 1'19"6 D. CANNILLO
4 FANTASIA DUEM 2450m 1'19"7 J. PASQUIER
5 FANNY DE CARENTONE 2450m 1'19"7 P. GESRET
6 FACELINA 2450m 1'19"8 A. HONORE
7 FANTASY EMGE 2450m 1'19"9 M.X. CHARLOT
0 FILLE DU SUD* 2450m J.J. DELHAL
FLEURANCE PRIX ANDRE LOUBET (Gr B) 19/08/2018 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 11 pts dur
1 FIRST DES ILES 2150m 1'22"8 C. GAZENGEL
2 FARANDOLE DI PALBA 2150m 1'23"1 Y. VIDAL
3 FOL ESPOIR 2150m 1'23"1 F. RODES
4 FLAME DE BERIEZ 2150m 1'23"5 G. THEDIE
5 FUSEE DE BAUNE 2175m 1'22"7 N. MATHIAS
6 FILLE DU SUD* 2175m 1'22"7 J.J. DELHAL
7 FORREST JO 2150m 1'24"0 J. GUILLEMIN
ROYAN ATLANTIQUE PRIX DE SAINT-SULPICE-DE-ROYAN 05/08/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2475m 13 pts dur
1 FLASH GORDON 2475m 1'20"0 M. BEZIER
2 FAUCON DES NOUES 2475m 1'20"2 S. GAZON
3 FACHADO DE VIETTE 2475m 1'20"3 F. CORBINEAU
4 FAROUCHE 2475m 1'20"3 LOIC GROUSSARD
5 FRENCH SENTIMENTAL 2475m 1'20"6 A. TOUSSAINT
6 FIER DES TOURS 2475m 1'20"8 S. LARDUINAT-DESCOUT
7 FRANC SUCCES 2475m 1'20"8 M. FRIBAULT
8 FILLE DU SUD* 2475m 1'21"3 J.J. DELHAL
AURILLAC PRIX DE LA JORDANNE 15/07/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2000m 12 pts dur
1 FOR EVER FORGIONNE 2000m T.n.c. Y. HUREL
2 FLAMENCO DU PONT 2000m T.n.c. CH. CRIADO
3 FILLE DU SUD* 2025m T.n.c. J.J. DELHAL
4 FAST FLIGNY 2025m T.n.c. MARTIAL GAUVIN
5 FELINE MARANCOURT 2000m T.n.c. J. GUERIEL
6 FILLETTE DES ONDES 2000m T.n.c. M. BOUCHER
7 FLASH DE BEYLEV 2025m T.n.c. M.X. CHARLOT
6 FOLIE FAST - Alexandre WISSOCQ - 4. 9. D. D. (18)4. 6.
EAUZE PRIX DE LANNEPAX 03/06/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 14 pts dur
1 FERIA DU PADOUENG 2400m 1'19"5 R. LE CREPS
2 FANFAN CASH 2375m 1'20"6 M.X. CHARLOT
3 FIDJI PRINCESS 2400m 1'19"8 S. BOUISSON
4 FOLIE FAST* 2375m 1'20"8 A. WISSOCQ
5 FLASH DE MARZY 2400m 1'20"0 CEDRIC TERRY
6 FIRST DE CHOISEL 2375m 1'20"9 D. LAISIS
7 FLOYD D'AGOT 2400m 1'20"3 D. CANNILLO
EAUZE PRIX LOUIS CARTHE (Gr B) 19/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 16 pts dur
1 FIRST FOAL 2375m 1'22"1 F. NIVARD
2 FAVORI DU JAYLE 2375m 1'22"2 N. LANGLOIS
3 FOR EVER FIX 2400m 1'21"5 R.W. DENECHERE
4 FATALITE 2375m 1'22"5 Y. LACOMBE
5 FLY DE MONTFORT 2400m 1'21"8 F. JAMARD
6 FAN DE BENAC 2400m 1'21"9 P.M. MANCEAU
7 FOUDRE D'ENFER 2375m 1'22"8 M. CRIADO
9 FOLIE FAST* 2375m 1'23"6 A. WISSOCQ
LANGON LIBOURNE PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE D (Gr B) 01/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 13 pts dur
1 FANATIQUE BLOND 2825m 1'18"0 L. GUINOISEAU
2 FIER COMPOSITEUR 2800m 1'18"9 J. CHAVATTE
3 FENNEC 2800m 1'19"0 F. CLOZIER
4 FAKIR DE PELMER 2800m 1'19"1 L. LACHERE
5 FEU ARDENT D'ORION 2800m 1'19"6 B. GRONDIN
6 FORUM 2825m 1'19"3 M.X. CHARLOT
7 FRANC SUCCES 2825m 1'19"4 C. GAZENGEL
0 FOLIE FAST* 2800m A. WISSOCQ
CASTILLONNES PRIX DE MONTAURIOL 22/04/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 FARANDOLE DI PALBA 2450m 1'19"4 Y. VIDAL
2 FUZZA DE LIGNY 2450m 1'19"5 Y. HENRY
3 FANONE LIGHT 2450m 1'19"6 D. CANNILLO
4 FANTASIA DUEM 2450m 1'19"7 J. PASQUIER
5 FANNY DE CARENTONE 2450m 1'19"7 P. GESRET
6 FACELINA 2450m 1'19"8 A. HONORE
7 FANTASY EMGE 2450m 1'19"9 M.X. CHARLOT
0 FOLIE FAST* 2450m A. WISSOCQ
GRENADE SUR GARONNE PRIX RENE CARRERA (Gr A) 09/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 12 pts dur
1 FINEXA D'EAM 2100m 1'20"8 ET. CLOZIER
2 FAUVE DE FROMENTEL 2100m 1'20"9 F. MARTY
3 FEE DU TEMPS 2100m 1'20"9 E. LAMY
4 FOLIE FAST* 2100m 1'21"1 A. WISSOCQ
5 FORTUNA ROSE 2100m 1'21"3 R. LACROIX
6 FAVEUR CHOISIE 2100m 1'21"3 N. VIMOND
7 FABELLA DESBOIS 2100m 1'21"4 J.A. ELIPHE
AGEN PRIX FRANZ THIEUX (Gr B) 25/11/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2050m 16 pts dur
1 FALCO BRADOR 2050m 1'16"4 P.M. MANCEAU
2 FAUX PAPIER 2050m 1'17"1 J.H. TREICH
3 FUNNY DE COSSIO 2050m 1'17"3 A. MARAIS
4 FAMILY CATH 2050m 1'17"3 F. JAMARD
5 FIRST TEJY 2050m 1'17"4 A. BARRE
6 FOLIE FAST* 2050m 1'17"7 A. WISSOCQ
7 FLIRT DE FROMENTEL 2050m 1'18"2 F. MARTY
7 FANTASIA DUEM - Julien PASQUIER - 3. 3. D. 9. 4. 3.
ANGOULEME PRIX ART FERMETURES DAMIEN JEAN 16/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2775m 12 pts dur
1 FAVORITE FROMENTRO 2775m T.n.c. E. RAFFIN
2 FORTUNE DE SOCERY 2750m T.n.c. L. DARLAY
3 FANTASIA DUEM* 2750m T.n.c. J. PASQUIER
4 FULMINA BELLA 2750m T.n.c. JULIAN CORDEAU
5 FREEDOM WELL 2775m T.n.c. L. LAUDREN
6 FIZONA DE HOUELLE 2775m T.n.c. L. GUINOISEAU
7 FISTONE DES PLANS 2750m T.n.c. L.TH. WISSOCQ
MONTAUBAN PRIX PIERRE FOURNIOLS (Gr A) 30/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FIEGO DE FOSSAVIE 2400m 1'18"8 D. BROSSARD
2 FILOU DE SITA 2400m 1'18"9 R. DEBUE
3 FANTASIA DUEM* 2425m 1'18"1 J. PASQUIER
4 FARELLE DE NAIADE 2400m 1'19"0 B. MUEL
5 FELINE DU PADOUENG 2400m 1'19"1 S. BOUISSON
6 FAON BARBES 2400m 1'19"6 A. MARAIS
7 FILOU D'AIROU 2425m 1'19"0 G. THEDIE
MONFLANQUIN PRIX DE L'HOTEL RESTAURANT DU LAC (Gr A) 12/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 FAON DU VIGNAC 2500m T.n.c. CH. FEYTE
2 FARAH DE PERTHUIS 2500m T.n.c. PIERRICK LE MOEL
3 FALLA KIPHIL 2525m T.n.c. N. LANGLOIS
4 FANTASTICA MONESTO 2525m T.n.c. Y. CORDEAU
5 FANTASQUE HAUFOR 2500m T.n.c. M.X. CHARLOT
6 FALISCA DE JUPILLE 2500m T.n.c. F. CORBINEAU
7 FUZZA DE LIGNY 2525m T.n.c. D. BERTRAND
0 FANTASIA DUEM* 2525m Y. LACOMBE
CASTELSARRASIN PRIX DU HARAS DES PLAINES (Gr B) 05/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 13 pts dur
1 FACELINA 2375m 1'21"2 M. CRIADO
2 FAUSTO DU BOCAGE 2375m 1'21"3 N. MATHIAS
3 FALQUERO 2400m 1'20"5 CH. LIBERGE
4 FLOWER GLAMOUR 2375m 1'21"4 J.A. ELIPHE
5 FAVORI DU JAYLE 2375m 1'21"4 N. LANGLOIS
6 FINEXA D'EAM 2400m 1'20"6 N. VIMOND
7 FANGIO DU PONCELET 2400m 1'20"9 R. LACROIX
9 FANTASIA DUEM* 2375m 1'22"8 J. CHAVATTE
CASTILLONNES PRIX DE MONTAURIOL 22/04/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 FARANDOLE DI PALBA 2450m 1'19"4 Y. VIDAL
2 FUZZA DE LIGNY 2450m 1'19"5 Y. HENRY
3 FANONE LIGHT 2450m 1'19"6 D. CANNILLO
4 FANTASIA DUEM* 2450m 1'19"7 J. PASQUIER
5 FANNY DE CARENTONE 2450m 1'19"7 P. GESRET
6 FACELINA 2450m 1'19"8 A. HONORE
7 FANTASY EMGE 2450m 1'19"9 M.X. CHARLOT
TOULOUSE PRIX DE MAURS LA JOLIE 08/04/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FANNY DE CARENTONE 2750m 1'18"9 P. GESRET
2 FLEUR D'ALBRET 2750m 1'19"1 B. VANACKER
3 FANTASIA DUEM* 2750m 1'19"2 J. CHAVATTE
4 FIDJI CLEMAXELLE 2750m 1'19"3 F. CLOZIER
5 FIESTA DE VIREL 2750m 1'20"1 M. GRASSET
6 FEE DE FLORANGE 2750m 1'20"3 M. CRIADO
7 FERRARI SOYER 2750m 1'20"3 AURELIEN DESMARRES
8 FILEA ROBSONS - Gentiane HERITIER - D. D. D. 5. 1. D.
GRENADE SUR GARONNE PRIX JEAN-JACQUES BELLECOURT (Gr B) 08/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 14 pts dur
1 FIRST LADY 2725m 1'17"7 J. CHAVATTE
2 FLY GIBUS 2725m 1'17"9 M.X. CHARLOT
3 FAUX PAPIER 2725m 1'18"0 J.H. TREICH
4 FA MI SOL 2725m 1'18"1 TH. LEVESQUE
5 FLO DU DERBY 2725m 1'18"1 N. VIMOND
6 FEE DU TEMPS 2725m 1'18"2 E. LAMY
7 FLASH ROYAL 2725m 1'18"6 S. BOUISSON
0 FILEA ROBSONS* 2725m G. HERITIER
EAUZE PRIX LOUIS CARTHE (Gr B) 19/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 16 pts dur
1 FIRST FOAL 2375m 1'22"1 F. NIVARD
2 FAVORI DU JAYLE 2375m 1'22"2 N. LANGLOIS
3 FOR EVER FIX 2400m 1'21"5 R.W. DENECHERE
4 FATALITE 2375m 1'22"5 Y. LACOMBE
5 FLY DE MONTFORT 2400m 1'21"8 F. JAMARD
6 FAN DE BENAC 2400m 1'21"9 P.M. MANCEAU
7 FOUDRE D'ENFER 2375m 1'22"8 M. CRIADO
0 FILEA ROBSONS* 2400m G. HERITIER
MONFLANQUIN PRIX DE L'HOTEL RESTAURANT DU LAC (Gr A) 12/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 FAON DU VIGNAC 2500m T.n.c. CH. FEYTE
2 FARAH DE PERTHUIS 2500m T.n.c. PIERRICK LE MOEL
3 FALLA KIPHIL 2525m T.n.c. N. LANGLOIS
4 FANTASTICA MONESTO 2525m T.n.c. Y. CORDEAU
5 FANTASQUE HAUFOR 2500m T.n.c. M.X. CHARLOT
6 FALISCA DE JUPILLE 2500m T.n.c. F. CORBINEAU
7 FUZZA DE LIGNY 2525m T.n.c. D. BERTRAND
0 FILEA ROBSONS* 2525m G. HERITIER
AGEN PRIX EMILE LAROULANDIE (Gr A) 28/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 FANTINE BRILLOUARD 2625m 1'18"1 M. CRIADO
2 FOR YOU DE BEYLEV 2625m 1'18"2 F. CLOZIER
3 FRANCE DE FLEUR 2625m 1'18"7 Q. MACHET
4 FABELLA DESBOIS 2625m 1'18"9 J.A. ELIPHE
5 FILEA ROBSONS* 2625m 1'18"9 G. HERITIER
6 FUEGO DE GRANOU 2625m 1'19"2 B. OLICARD
7 FESTUM BAL 2625m 1'19"2 H. BEAUMONT
AVIGNON PRIX CLAUDE MICHELOTTI (Gr B) 08/04/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2025m 12 pts dur
1 FILEA ROBSONS* 2025m 1'21"6 G. HERITIER
2 FIRST DES LOYAUX 2025m 1'21"7 L. FRESNEAU
3 FAKIR DU CAP VERT 2025m 1'22"0 D. MARASCO
4 FAXO VENUS 2025m 1'22"2 A. CROZET
5 FREGATE DE L'ARON 2025m 1'22"2 E. OHANESSIAN
6 FERIA DE CARSI 2025m 1'22"5 J. GUELPA
7 FLAVIO SENOVILLE 2025m 1'22"5 K. THONNERIEUX
AGEN PRIX LOUIS CHAUX (Gr A) 10/02/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 12 pts dur
1 FRIVOLE D'OC 2575m 1'18"0 N. LANGLOIS
2 FAMILY DU CHENE 2575m 1'18"0 F. CLOZIER
3 FANAK DU BOCAGE 2575m 1'18"2 J. CHAVATTE
4 FIERTE RAPID 2575m 1'18"3 E. BEUDARD
5 FIESTA DE VIREL 2575m 1'18"3 M. GRASSET
6 FIRST GIBUS 2575m 1'18"4 M. CRIADO
7 FAST DESTINEE 2575m 1'18"7 TH. DUVALDESTIN
0 FILEA ROBSONS* 2575m G. HERITIER
9 FANNY BRIOLAISE - Damien LAISIS - 1. 2. 8. (18)D. 4. 7.
MONTAUBAN PRIX DU MOUSTIERS (Gr A) 09/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FANNY BRIOLAISE* 2400m 1'18"4 D. LAISIS
2 FLIRT DE FROMENTEL 2400m 1'18"4 F. MARTY
3 FARAH DE PERTHUIS 2400m 1'18"6 PIERRICK LE MOEL
4 FUEGO DE GRANOU 2400m 1'18"9 B. OLICARD
5 FIEGO DE FOSSAVIE 2400m 1'18"9 D. BROSSARD
6 FRUIT DE FLEUR 2400m 1'19"0 I.P. BLANCHON
7 FAIENCE FINE 2400m 1'19"5 M. CRIADO
MONFLANQUIN PRIX DE L'HOTEL RESTAURANT DU LAC (Gr B) 12/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 FANTASIA DU CEBE 2500m 1'28"3 Y. LACOMBE
2 FANNY BRIOLAISE* 2500m 1'28"3 D. LAISIS
3 FANONE LIGHT 2525m 1'28"6 D. CANNILLO
4 FLY DE MONTFORT 2525m 1'29"1 C. GAZENGEL
5 FIERTE D'OCZORON 2525m 1'29"4 G. MUTHULAR
6 FACELINA 2525m 1'29"6 X. THIELENS
7 FOUDRE DE FAEL 2500m 8'88"8 J.CL. PAULARD
TOULOUSE PRIX DU MUGUET 03/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FANNY DE CARENTONE 2750m 1'20"3 P. GESRET
2 FOLIE DES PREUIL 2750m 1'20"4 F. CLOZIER
3 FRIJA DU VIVIER 2750m 1'20"7 V. CABOS
4 FEE D'ORA STAR 2750m 1'21"0 M. CRIADO
5 FLEUR DE LIN 2750m 1'21"1 S. BOUISSON
6 FANONE LIGHT 2750m 1'21"1 M.X. CHARLOT
7 FUREUR DE VIVRE 2750m 1'21"2 L. PALEAU
8 FANNY BRIOLAISE* 2750m 1'21"2 D. LAISIS
CAZAUBON BARBOTAN THERME PRIX ALBAN DUPEYRON (Gr A) 01/10/2018 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 FLORA TARTIFUME 2625m 1'20"8 N. LANGLOIS
2 FIDELE DE BOUERE 2600m 1'21"7 S. POILANE
3 FIDJI DE LINE 2600m 1'21"9 R. DEBUE
4 FALLA KIPHIL 2625m 1'21"2 A. TOUSSAINT
5 FRENESIE FLASH 2600m 1'22"7 H. LECOT
6 FANTASIA DU PONT 2600m 1'23"1 CEDRIC TERRY
7 FILOUTINE 2625m 1'22"5 J. ASSELIE
0 FANNY BRIOLAISE* 2600m F. CLOZIER
CHATEAUROUX PRIX ALINEA 36 16/09/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 14 pts dur
1 FAUSTINO 2125m T.n.c. J.PH. MONCLIN
2 FAN D'USSEDA 2100m T.n.c. B. ROCHARD
3 FANNY DES CHAMPS 2100m T.n.c. S. GAZON
4 FANNY BRIOLAISE* 2100m T.n.c. G. SORIEUX
5 FEU DE BEAUSOLEIL 2100m T.n.c. P.J. CORDEAU
6 FOX TROT DU STADE 2100m T.n.c. J. BOILLEREAU
7 FILOU DU HEAUME 2125m T.n.c. CL. GUILLON
REDON PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr B) 09/09/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2300m 12 pts dur
1 FRANCKY DU VIVIER 2300m T.n.c. D. KUMPEN
2 FAKIM WEST 2300m T.n.c. G. LIZEE
3 FLEUR VIVANCIERE 2300m T.n.c. J. PLANCHARD
4 FIDELE DE BOUERE 2300m T.n.c. S. POILANE
5 FORTITUDE BAZ 2300m T.n.c. J.W. HALLAIS
6 FAT SON 2300m T.n.c. F. DELANOE
7 FANNY BRIOLAISE* 2300m T.n.c. G. SORIEUX
10 FILON DU GOUTIER - Dominique CANNILLO - 4. 7. 9. (18)9. 0. 5.
CASTILLONNES PRIX DE SARLANDE (Gr B) 08/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 12 pts dur
1 FAMILY DU CHENE 2450m 1'21"2 Y. HAMON
2 FERB 2450m 1'21"3 S. BOUISSON
3 FIRST GIBUS 2450m 1'21"6 D. BROSSARD
4 FILON DU GOUTIER* 2450m 1'21"8 D. CANNILLO
5 FABELLA DESBOIS 2450m 1'21"9 J.A. ELIPHE
6 FORTUNA SMART 2450m 1'22"2 P. GESRET
7 FEE DE FLORANGE 2450m 1'25"1 R. CHAUSSIER
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ANDREE ET JEAN LEMAIRE (Gr A) 21/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FRENCH HARBOR 2400m 1'15"7 PIERRICK LE MOEL
2 FORREST D'EM 2400m 1'15"8 M. CRIADO
3 FILOU SMILING 2400m 1'16"3 Y. HENRY
4 FANGIO DU PONCELET 2400m 1'16"5 R. LACROIX
5 FIRST LADY 2400m 1'16"7 J. CHAVATTE
6 FLASH ROYAL 2400m 1'16"9 S. BOUISSON
7 FILON DU GOUTIER* 2400m 1'16"9 D. CANNILLO
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 31/03/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 12 pts dur
1 FAUX PAPIER 2725m 1'17"5 J.H. TREICH
2 FILOU SMILING 2725m 1'17"7 R. LE CREPS
3 FERIA DE LIGNY 2725m 1'17"7 I.P. BLANCHON
4 FLEUR DE PENGUEN 2725m 1'17"9 N. LANGLOIS
5 FIESTA DE FOURCADE 2725m 1'17"9 N. VIMOND
6 FANTASQUE D'ENFER 2725m 1'18"1 M. CRIADO
7 FILON D'OR 2725m 1'18"3 R.W. DENECHERE
9 FILON DU GOUTIER* 2725m 1'18"9 D. CANNILLO
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ROQUEPINE 31/08/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 FANGIO DU PONCELET 2550m 1'17"9 R. LACROIX
2 FORZO DESJY 2550m 1'18"3 M. GRASSET
3 FANTASQUE D'ENFER 2575m 1'17"8 M. CRIADO
4 FLORA BLUE 2550m 1'18"9 M. HANQUIER
5 FIRST DES ILES 2550m 1'19"2 C. GAZENGEL
6 FLAVIE DE BRUYERE 2550m 1'19"4 D. LAISIS
7 FOREVER VICTORY 2550m 1'19"5 CEDRIC TERRY
9 FILON DU GOUTIER* 2575m 1'20"2 D. CANNILLO
MONTIGNAC PRIX D'ANGOULEME 16/08/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 FUSEE CHARENTAISE 2600m T.n.c. L. GUINOISEAU
2 FOGERTY SUZIE 2625m T.n.c. E. LE BELLER
3 FIRE DU SAPTEL 2625m T.n.c. M. PERRIL
4 FRANC SUCCES 2600m T.n.c. M. AUVRAY
5 FORT DES MALBERAUX 2625m T.n.c. V. REZE
6 FRIJA DU VIVIER 2600m T.n.c. P. GERAY
7 FIER DES TOURS 2600m T.n.c. D. CORDEAU
0 FILON DU GOUTIER* 2625m D. CANNILLO
LANGON LIBOURNE PRIX CHATEAU GUILLEMIN 07/08/2018 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 10 pts dur
1 FAST BONNEVENT 2225m 1'18"2 M. BLOT
2 FAME 2200m 1'19"2 B. VANACKER
3 FAUVE DES BROUSSES 2225m 1'18"5 L. GUILLEMIN
4 FABELLA DESBOIS 2200m 1'19"5 J.A. ELIPHE
5 FILON DU GOUTIER* 2225m 1'18"7 D. CANNILLO
6 FAMILY CATH 2200m 1'19"7 M. CRIADO
7 FIDJI DU GAZON 2200m 1'19"7 E. AUDEBERT
11 FASTOCHE REIMOIS - Manuel CRIADO - 9. D. 8. D. 7. 0. (18)
GRENADE SUR GARONNE PRIX JEAN-JACQUES BELLECOURT (Gr A) 08/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 14 pts dur
1 FILOU DU RAVARY 2725m 1'18"4 D.G. CHAVATTE
2 FEE DANOVER 2725m 1'18"4 P. GESRET
3 FLECHE 2725m 1'18"6 J.CL. PAULARD
4 FLAMBEUR DE MATROX 2725m 1'18"7 M. AUVRAY
5 FIXING DU PATURAL 2725m 1'18"8 N. BIHEL
6 FINA DES MURAILLES 2725m 1'19"0 N. PACHA
7 FORUM 2725m 1'19"0 M.X. CHARLOT
9 FASTOCHE REIMOIS* 2725m 1'19"4 M. CRIADO
TOULOUSE PRIX DU PONT DES DEMOISELLES 17/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 15 pts dur
1 FANTASQUE D'ENFER 2750m 1'19"6 M. CRIADO
2 FILOU SMILING 2750m 1'19"6 Y. HENRY
3 FERB 2750m 1'19"6 S. BOUISSON
4 FILOU BRILLOUARD 2750m 1'19"7 D. LAISIS
5 FAGODEN DE CRAVANS 2750m 1'19"8 X. GUILLOT
6 FIRST DES PLEIGNES 2750m 1'19"8 D. BROSSARD
7 FLASH POINT 2750m 1'19"9 R. LACROIX
0 FASTOCHE REIMOIS* 2750m Y. HAMON
CASTELSARRASIN PRIX DU HARAS DES PLAINES (Gr B) 05/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 13 pts dur
1 FACELINA 2375m 1'21"2 M. CRIADO
2 FAUSTO DU BOCAGE 2375m 1'21"3 N. MATHIAS
3 FALQUERO 2400m 1'20"5 CH. LIBERGE
4 FLOWER GLAMOUR 2375m 1'21"4 J.A. ELIPHE
5 FAVORI DU JAYLE 2375m 1'21"4 N. LANGLOIS
6 FINEXA D'EAM 2400m 1'20"6 N. VIMOND
7 FANGIO DU PONCELET 2400m 1'20"9 R. LACROIX
8 FASTOCHE REIMOIS* 2400m 1'21"2 F. CLOZIER
LISIEUX PRIX DES VANS BARBOT 14/04/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 14 pts dur
1 FIFI BRINDACIER 2725m 1'17"5 J. JAMAULT
2 FURIOUS GLAS 2725m 1'17"6 M. LEGROS
3 FALBALA D'EM 2725m 1'18"1 F. LAGADEUC
4 FLOCON DES LANDES 2725m 1'18"4 S. HARDY
5 FEERIE ALDO 2725m 1'18"5 V. REZE
6 FIDJI DE GENNES 2750m 1'18"1 CH. HESLOUIN
7 FELIX DU CHERISAY 2750m 1'18"3 A. RANDON
0 FASTOCHE REIMOIS* 2725m N. DROMIGNY
REIMS PRIX "PAUS'CAFE" - EPERNAY 28/03/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 14 pts dur
1 FOX PAPA TANGO 2600m 1'14"5 M. MOTTIER
2 FAKIR DE LARRE 2600m 1'14"9 J.F. SENET
3 FAUVE D'ERABLE 2600m 1'15"0 D. THOMAIN
4 FURYO DES RIOULTS 2600m 1'15"1 A. GARANDEAU
5 FAVORI DE NAY 2600m 1'15"1 E. RAFFIN
6 FILOU DU CARNOIS 2600m 1'15"5 J. CORBANIE
7 FASTOCHE REIMOIS* 2600m 1'15"6 N. DROMIGNY
MAUQUENCHY PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE GOURNA 15/03/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 13 pts dur
1 FOLLOW ME DU LUOT 2850m 1'18"3 M. HAMELIN
2 FAVORI DE L'ITON 2850m 1'18"3 T. DE GENOUILLAC
3 FOREVER D'ECAJEUL 2850m 1'18"4 D. THOMAIN
4 FRANKLIN 2850m 1'18"5 T. LE BELLER
5 FRACAS HAUFOR 2850m 1'18"7 CH.J. BIGEON
6 FIRST STAR 2850m 1'18"8 ANTHONY DOLLION
7 FLAMMY DELADOU 2850m 1'19"3 F. LECANU
0 FASTOCHE REIMOIS* 2850m N. DROMIGNY
12 FLASH WIND - Michel X. CHARLOT - 9. 1. 1. (18)D. D. 3.
RAMBOUILLET PRIX PEUGEOT TRUJAS AUTOMOBILES 26/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 14 pts dur
1 FOLLOW DREAM 2800m T.n.c. J.PH. DUBOIS
2 FAON DE GUERINIERE 2800m T.n.c. M. ABRIVARD
3 FAKIR DE CHANTENAY 2800m T.n.c. S. TRIBOURDEAU
4 FUEGO DU MORTIER 2800m T.n.c. J. VANMEERBECK
5 FEU DE STAR 2800m T.n.c. A. DABOUIS
6 FLASH DU LERRE 2800m T.n.c. ANTHONY DOLLION
7 FLASH DES LOYAUX 2800m T.n.c. TH. TOUCHARD
9 FLASH WIND* 2800m T.n.c. PH. FORGET
CHARTRES PRIX LE VILLAGEOIS (Gr A) 21/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 14 pts dur
1 FLASH WIND* 2800m 1'17"3 PH. FORGET
2 FUEGO DU MORTIER 2800m 1'17"6 J. VANMEERBECK
3 FLAMME DE LA FONTE 2800m 1'17"7 A. MENAGER
4 FAKIR DU TRESOR 2800m 1'17"7 PH. BEILEARD
5 FUSEE DHELPA 2800m 1'18"1 J.P. MAILLARD
6 FURTIF MERITE 2800m 1'18"1 V. FIGUEROA PAZ
7 FEERIE DOTI 2800m 1'18"4 ST. MEUNIER
GOURNAY EN BRAY PRIX CLEY MOTOCULTURE (Gr A) 14/04/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 12 pts dur
1 FLASH WIND* 2550m T.n.c. PH. FORGET
2 FLASH BALL 2550m T.n.c. CH. PETREMENT
3 FLASH D'OR 2550m T.n.c. P.CH. JEAN
4 FABULEUX 2550m T.n.c. Y. LEBOURGEOIS
5 FLEUR DE LA BASLE 2550m T.n.c. P. GERAY
6 FORMAT D'AM 2550m T.n.c. B. BONNE
7 FAFA NORMANDE 2550m T.n.c. J.CL. LEHOUELLEUR
LE CROISE-LAROCHE PRIX NOEUX LES MINES 08/10/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2825m 12 pts dur
1 FANGIO DE KARMEL 2825m 1'18"0 D. DEVOLDER
2 FLASH SPECIAL 2825m 1'18"1 N. D'HAENENS
3 FLY WITH ME 2825m 1'18"2 P. VERCRUYSSE
4 FLEURINE DU NOYER 2825m 1'18"3 E. CLOUET
5 FORLANDO DU VIVIER 2825m 1'18"4 F. CHRISTOPHE
6 FEE DU POMMEREUX 2825m 1'19"0 G. LANNOO
7 FILOU DU LION 2825m 1'19"1 J. VANMEERBECK
0 FLASH WIND* 2825m G. GELORMINI
ABBEVILLE PRIX ABC INFORMATIQUE JUPIN MICKA (Gr B) 09/09/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2300m 11 pts dur
1 FIRST DE SASSY 2300m T.n.c. GH. DANNEVILLE
2 FUN IDOLE 2300m T.n.c. L. DANIELO
3 FIRST DES MARES 2300m T.n.c. J.G. VAN EECKHAUTE
4 FIGHT CLUB 2300m T.n.c. F. CHARTIER
5 FRIEDLAND DE TORCY 2300m T.n.c. B. MASSEGUIN
6 FLASH SPECIAL 2300m T.n.c. N. D'HAENENS
7 FLATTEUR 2300m T.n.c. J.PH. GUIBOUT
0 FLASH WIND* 2300m PH. FORGET
AGON-COUTAINVILLE PRIX LOUIS LEMARE (Gr B) 27/08/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 13 pts dur
1 FLASH DE BAFFAIS 2200m T.n.c. D. THOMAIN
2 FORZA DIGEO 2200m T.n.c. F. HAREL
3 FLASH WIND* 2200m T.n.c. PH. FORGET
4 FAITHFUL MAN 2225m T.n.c. M. CHADEYRON
5 FAKIR D'AUVILLIER 2200m T.n.c. A. WIELS
6 FAIRY LOLA FIVE 2200m T.n.c. P. CIMAROSTI
7 FARMER D'EOLE 2225m T.n.c. L. DONATI
13 FANNY MAB - David G?rard CHAVATTE - 8. 3. 8. 4. 4. D.
CAVAILLON PRIX DE LA COLLINE DE SAINT-JACQUES 26/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2525m 12 pts dur
1 FILAE DE SOYORA 2525m 1'17"1 H. CHAUVE-LAFFAY
2 FASHION DREAM 2525m 1'17"2 N. ENSCH
3 FABIO DE LA VALLEE 2525m 1'17"4 S. STEFANO
4 FAVARY 2525m 1'17"5 LAURENT GOUT
5 FAKIR DE LA CRIERE 2525m 1'17"8 R. MOURICE
6 FRIDA 2525m 1'17"9 L. GARCIA
7 FANTASTIQUE ACE 2525m 1'18"0 K. THONNERIEUX
8 FANNY MAB* 2525m 1'18"1 Y.A. BRIAND
MARSEILLE BORELY PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRAN (Gr A) 20/03/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2300m 16 pts dur
1 FALGA DE RITZ 2300m 1'14"6 P. CALLIER
2 FORTUNE DE GINAI 2300m 1'14"9 E. GOUT
3 FRIDA 2300m 1'15"5 D. BROUWER
4 FUSION DE TILLARD 2300m 1'15"6 S. STEFANO
5 FILLE DE DOMPIERRE 2300m 1'15"8 D. BEKAERT
6 FALCON DELO 2300m 1'15"8 A. BONNEFOY
7 FIRST D'ERONVILLE 2300m 1'16"0 N. MOUROT
0 FANNY MAB* 2300m Y.A. BRIAND
AVIGNON PRIX ROGER LIEUTAUD (Gr B) 28/04/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 14 pts dur
1 FANNY LOULOU 2675m 1'21"4 Q. CHAUVE-LAFFAY
2 FANGIO LE FOL 2675m 1'21"4 S. CINGLAND
3 FERIA DE CARSI 2650m 1'22"3 J. GUELPA
4 FEERIE DES BROUETS 2675m 1'21"5 LAURENT GOUT
5 FES 2650m 1'22"4 D. BEKAERT
6 FAIR PLAY DES ILES 2650m 1'22"7 G. TOURON
7 FUSION DE TILLARD 2675m 1'22"2 S. STEFANO
8 FANNY MAB* 2675m 1'22"3 Y.A. BRIAND
MARSEILLE BORELY PRIX D'ARLES 17/04/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 FIACCOLA SOMOLLI 2425m 1'16"0 MARTIAL GAUVIN
2 FRIDA 2425m 1'16"2 D. BEKAERT
3 FABIOLA DU VIVIER 2400m 1'17"0 CH. MARTENS
4 FANNY MAB* 2425m 1'16"4 Y.A. BRIAND
5 FEERIE DES BROUETS 2425m 1'16"8 LAURENT GOUT
6 FAVORITA TURGOT 2425m 1'17"4 L. FRESNEAU
7 FLICKA DEROSSIGNOL 2400m 1'18"3 D. CINIER
MARSEILLE VIVAUX PRIX DU REALTOR 29/03/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 14 pts dur
1 FINE ROSE 2650m 1'17"9 K. THONNERIEUX
2 FEVER DU LOGIS 2675m 1'17"1 J.CH. SOREL
3 FREDERIKA 2650m 1'17"9 J. GUELPA
4 FANNY MAB* 2675m 1'17"2 D. BEKAERT
5 FUSION DE TILLARD 2675m 1'17"3 S. STEFANO
6 FETE DES RACQUES 2650m 1'18"3 N. JULIEN
7 FEERIE DES BROUETS 2675m 1'17"7 LAURENT GOUT
14 FANNY DU PLATEAU - Herv BEAUMONT - D. 9. (18)6. 5. 2. D.
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN ROUZES 16/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 FAROUK DECHAMBOU 2575m T.n.c. J.CL. PAULARD
2 FATALE D'ENFER 2600m T.n.c. M. CRIADO
3 FASTER WIC 2575m T.n.c. F. CLOZIER
4 FESTIVE DE BLARY 2600m T.n.c. V. CABOS
5 FODJA DU GUESCLIN 2575m T.n.c. C. GAZENGEL
6 FLORA TARTIFUME 2600m T.n.c. N. LANGLOIS
7 FAR WEST D'HERMINE 2575m T.n.c. R. LACROIX
0 FANNY DU PLATEAU* 2600m H. BEAUMONT
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'AUBERGE DES BASTIDES (Gr A) 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 13 pts dur
1 FAUVETTE DE MONE 2725m T.n.c. M. CONSTANTIN
2 FUZZA DE LIGNY 2700m T.n.c. F. CLOZIER
3 FANTASIA DU CEBE 2700m T.n.c. J. CHAVATTE
4 FEE D'ORA STAR 2725m T.n.c. M. CRIADO
5 FRENCH SENTIMENTAL 2725m T.n.c. N. LANGLOIS
6 FRANC SUCCES 2725m T.n.c. F. MARTY
7 FAVEUR CHOISIE 2725m T.n.c. N. VIMOND
9 FANNY DU PLATEAU* 2725m T.n.c. H. BEAUMONT
AUCH PRIX DU CREDIT MUTUEL 09/09/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 9 pts dur
1 FUJIWARA GAME 2800m 1'19"8 J. CHAVATTE
2 FAVORITE 2800m 1'19"8 M.X. CHARLOT
3 FAME 2800m 1'20"3 J.M. LOURTET
4 FAN DE STAR 2800m 1'20"6 J.A. ELIPHE
5 FIBRE DU CLOSET 2800m 1'20"7 F. CLOZIER
6 FANNY DU PLATEAU* 2800m 1'23"8 H. BEAUMONT
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX VICTOR GREGORIS 26/08/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 10 pts dur
1 FANTASIA RIVER 2400m 1'18"0 E. AUDEBERT
2 FEHRALTORF 2400m 1'18"1 B. VANACKER
3 FIORA DE COUSSERAT 2400m 1'18"4 R.W. DENECHERE
4 FIBRE DU CLOSET 2400m 1'18"5 F. CLOZIER
5 FANNY DU PLATEAU* 2400m 1'18"9 H. BEAUMONT
6 FIRST TEJY 2400m 1'19"0 A. BARRE
7 FUJIWARA GAME 2400m 1'19"1 L. LACHERE
VILLEREAL PRIX DU BAR RESTAURANT LE MODERNE 18/08/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 11 pts dur
1 FRIPON DE LA REGE 2450m 1'19"8 N. LANGLOIS
2 FANNY DU PLATEAU* 2450m 1'19"9 H. BEAUMONT
3 FIESTA JET 2450m 1'19"9 D. CORDEAU
4 FAKIM DE GUERON 2450m 1'20"0 J. ASSELIE
5 FABIARELLE 2450m 1'20"0 D. BROSSARD
6 FLEUR D'AUTHISE 2450m 1'20"3 CEDRIC TERRY
7 FOREVERMOKO 2450m 1'20"4 R. WESTERINK
LANGON LIBOURNE PRIX CHATEAU GUILLEMIN 07/08/2018 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 10 pts dur
1 FAST BONNEVENT 2225m 1'18"2 M. BLOT
2 FAME 2200m 1'19"2 B. VANACKER
3 FAUVE DES BROUSSES 2225m 1'18"5 L. GUILLEMIN
4 FABELLA DESBOIS 2200m 1'19"5 J.A. ELIPHE
5 FILON DU GOUTIER 2225m 1'18"7 D. CANNILLO
6 FAMILY CATH 2200m 1'19"7 M. CRIADO
7 FIDJI DU GAZON 2200m 1'19"7 E. AUDEBERT
0 FANNY DU PLATEAU* 2225m H. BEAUMONT
3ème Course - PRIX DE L'AMICALE PERIGORD AGENAIS (GrB) - Départ 16h00
1 FREDAINE DU JACKY - Anais CORNI - D. 9. (18)D. A. D.
ISSIGEAC PRIX COMMUNAUTE DES COMMUNES PORTES SUD 09/06/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 14 pts dur
1 FLORA DE PADD 2275m T.n.c. S. LARDUINAT-DESCOUT
2 FULMINA BELLA 2300m T.n.c. G. CELIS
3 FESTIVITE 2300m T.n.c. X. THIELENS
4 FILOGE DE CRAVANS 2275m T.n.c. X. GUILLOT
5 FOUDRE DE FAEL 2300m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 FLAMBOYANTE STAR 2275m T.n.c. W. BOURDON
7 FILLE DU SUD 2300m T.n.c. F. CLOZIER
0 FREDAINE DU JACKY* 2275m L. LACHERE
CASTILLONNES PRIX DE MONTAURIOL 22/04/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 FARANDOLE DI PALBA 2450m 1'19"4 Y. VIDAL
2 FUZZA DE LIGNY 2450m 1'19"5 Y. HENRY
3 FANONE LIGHT 2450m 1'19"6 D. CANNILLO
4 FANTASIA DUEM 2450m 1'19"7 J. PASQUIER
5 FANNY DE CARENTONE 2450m 1'19"7 P. GESRET
6 FACELINA 2450m 1'19"8 A. HONORE
7 FANTASY EMGE 2450m 1'19"9 M.X. CHARLOT
9 FREDAINE DU JACKY* 2450m 1'22"9 L. LACHERE
AGEN PRIX YVAN VIGUIE (Gr A) 15/10/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 FEE D'UN MEC 2575m 1'19"1 M. CRIADO
2 FARAH DE PERTHUIS 2575m 1'19"4 D. LAISIS
3 FREEDOM OF LORD 2575m 1'19"4 R. LACROIX
4 FEST NOZ GALWAY 2575m 1'20"5 B. VANACKER
5 FASHION MIKA 2575m 1'20"5 M. AUVRAY
6 FRIVOLE DE KACY 2575m 1'20"6 P. ROULOIS
7 FLAME DE BERIEZ 2575m 1'21"1 G. THEDIE
0 FREDAINE DU JACKY* 2575m J.A. ELIPHE
GRAIGNES PRIX ALAIN LEPRETRE (Gr B) 21/07/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 14 pts dur
1 FLECHE DE FEU 2700m 1'19"1 T. LE BELLER
2 FOREST DEVIL 2700m 1'19"1 J.ET. LE BEC
3 FLORE THORIS 2700m 1'19"5 D. THOMAIN
4 FANTA D'EP 2700m 1'19"7 M. YVON
5 FLAMME DU STADE 2700m 1'19"8 A. LE COURTOIS
6 FIDELE D'AIROU 2700m 1'20"1 R. LAMY
7 FIERTE D'AUVRECY 2700m 1'20"2 J.L.CL. DERSOIR
0 FREDAINE DU JACKY* 2700m TH. BARASSIN
LE CROISE-LAROCHE PRIX DE VILLENEUVE D'ASCQ (Gr A) 11/06/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2825m 12 pts dur
1 FORTUNA JIEL 2825m 1'18"4 F. OUVRIE
2 FELICITA MARIE 2825m 1'18"7 M. BIZOUX
3 FLEUR DE QUIDRA 2825m 1'18"9 G. LANNOO
4 FUSION 2825m 1'19"0 P. DANET
5 FORTUNA VICI 2825m 1'19"4 G. SUCAET
6 FLAMME LUXOR 2825m 1'19"4 L. VERVA
7 FABIOLA DU PONT 2825m 1'19"5 J.M. CHAINEUX
0 FREDAINE DU JACKY* 2825m TH. BARASSIN
2 FETE DE NARMONT - Herv PELTIER - 2. 8. (18)D.
MONTAUBAN PRIX FANDANGO 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2425m 13 pts dur
1 FILOU DE SITA 2425m 1'19"2 R. DEBUE
2 FETE DE NARMONT* 2400m 1'20"1 H. PELTIER
3 FROMOND D'AVIGNERE 2400m 1'20"2 D.G. CHAVATTE
4 FULLBACK 2425m 1'19"5 A. HONORE
5 FURTIF FORLIFE 2400m 1'20"6 M.P. MARIE
6 FAKIR DES YEDRAG 2400m 1'21"0 R. LE CREPS
7 FAON BARBES 2425m 1'20"1 R. LACROIX
TOULOUSE PRIX DES ROSES 06/01/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 16 pts dur
1 FARAH DES BROUSSES 2150m 1'17"8 D. LAISIS
2 FLECHE 2150m 1'18"0 F. CLOZIER
3 FLORIANNE DU COMTE 2150m 1'18"4 M. CRIADO
4 FIESTA EXPRESS 2150m 1'18"8 J.CL. PAULARD
5 FUSEE DES ISLES 2150m 1'19"3 V. FOUCAULT
6 FONICA D'HAGUE 2150m 1'19"9 J. BOILLEREAU
7 FLORABELLE 2150m 1'20"1 CEDRIC TERRY
8 FETE DE NARMONT* 2150m 1'20"6 R. DEBUE
MONPAZIER PX STE TRAPON -> AXA JACQUES BENN (Gr B) 03/06/2018 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 11 pts dur
1 FLEUR DE LIN 2275m 1'23"6 S. BOUISSON
2 FILS DU GRAND PRE 2275m 1'23"9 TH. COUVRECHEL
3 FIRST DE L'ANTE 2300m 1'23"0 F. PICOT
4 FATOUMA DU PALAIS 2275m 1'24"0 C. GAZENGEL
5 FREARDINIO 2300m 1'23"4 K. THONNERIEUX
6 FORZA MASSILIA 2275m 1'24"3 A. BARRE
7 FAROUK DECHAMBOU 2275m 1'24"4 R. LACROIX
0 FETE DE NARMONT* 2275m R. DEBUE
3 FULLBACK - Anthony HONORE - D. 4. 6. D. (18)D. 2.
CASTILLONNES PRIX DU GARAGE PEUGEOT (Gr B) 23/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 12 pts dur
1 FAN D'USSEDA 2475m 1'18"5 M. CRIADO
2 FILOU DU LONDEL 2475m 1'18"7 J. MATIGNON
3 FILOU DE SITA 2475m 1'18"7 R. DEBUE
4 FUEGO POTERIE 2450m 1'20"2 A. BARRE
5 FANTASTIC OUSTAOUS 2450m 1'20"7 N. BAZIRE
6 FETE D'EURVAD 2475m 1'20"0 D. SABOURDY
7 FAMURA DE LA COUR 2450m 1'21"4 N. LANGLOIS
0 FULLBACK* 2450m A. HONORE
MONTAUBAN PRIX FANDANGO 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2425m 13 pts dur
1 FILOU DE SITA 2425m 1'19"2 R. DEBUE
2 FETE DE NARMONT 2400m 1'20"1 H. PELTIER
3 FROMOND D'AVIGNERE 2400m 1'20"2 D.G. CHAVATTE
4 FULLBACK* 2425m 1'19"5 A. HONORE
5 FURTIF FORLIFE 2400m 1'20"6 M.P. MARIE
6 FAKIR DES YEDRAG 2400m 1'21"0 R. LE CREPS
7 FAON BARBES 2425m 1'20"1 R. LACROIX
MONTAUBAN PRIX PIERRE FOURNIOLS (Gr B) 30/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 14 pts dur
1 FANTASIA D'ALESA 2400m 1'19"9 F. CORBINEAU
2 FRUIT DE FLEUR 2400m 1'20"1 I.P. BLANCHON
3 FALCO DU BELLAY 2425m 1'19"4 M. BAILET
4 FIER DE NARMONT 2400m 1'20"2 D. BROSSARD
5 FORTUNA ROSE 2425m 1'19"5 R. LACROIX
6 FULLBACK* 2400m 1'20"6 A. HONORE
7 FOUDRE D'ENFER 2400m 1'20"8 M. CRIADO
MONFLANQUIN PRIX DE L'HOTEL RESTAURANT DU LAC (Gr A) 12/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 FAON DU VIGNAC 2500m T.n.c. CH. FEYTE
2 FARAH DE PERTHUIS 2500m T.n.c. PIERRICK LE MOEL
3 FALLA KIPHIL 2525m T.n.c. N. LANGLOIS
4 FANTASTICA MONESTO 2525m T.n.c. Y. CORDEAU
5 FANTASQUE HAUFOR 2500m T.n.c. M.X. CHARLOT
6 FALISCA DE JUPILLE 2500m T.n.c. F. CORBINEAU
7 FUZZA DE LIGNY 2525m T.n.c. D. BERTRAND
0 FULLBACK* 2500m G. TOQUE
CLAIREFONTAINE PRIX DE LA VILLE DE TOUQUES 14/07/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2900m 16 pts dur
1 FONZY D'HERIPRE 2925m 1'23"4 CL. DUVALDESTIN
2 FRAGONARD 2925m 1'23"5 T. LE BELLER
3 FORCING VERONE 2900m 1'24"4 S. HARDY
4 FUTUR VOYOU 2900m 1'24"6 F. DELANOE
5 FILEAS D'OSMOZ 2925m 1'23"8 A. DUTHOIT
6 FIRST DES BRUYERES 2900m 1'24"7 A.G. MAILLARD
7 FOSBURY 2900m 1'24"7 TH. LEVESQUE
0 FULLBACK* 2900m J. LEBOUTEILLER
ARRAS PRIX PMU LE CHIQUITO BAPAUME 17/06/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2900m 12 pts dur
1 FEE D'AGENVILLE 2900m T.n.c. J. KOUBICHE
2 FULLBACK* 2900m T.n.c. T. LE BELLER
3 FONESTEL 2900m T.n.c. S. ECALARD
4 FONCEUSE DU BISTON 2900m T.n.c. J.R. DECLERCQ
5 FRIVOLE D'ARBAZ 2900m T.n.c. L. VERVA
6 FANTASIA FILLY 2900m T.n.c. X. DECAUDIN
4 FARELLE DE NAIADE - Bruno MUEL - 3. 6. 4. 6m A. Dm
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX SIKY DU PADOUIN (Gr B) 24/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 10 pts dur
1 FRANCE DE FLEUR 2400m 1'16"9 E. AUDEBERT
2 FARAH DE PERTHUIS 2400m 1'17"0 T. LE BELLER
3 FARELLE DE NAIADE* 2400m 1'17"5 B. MUEL
4 FAIENCE FINE 2400m 1'19"2 M. CRIADO
MONTAUBAN PRIX DU MOUSTIERS (Gr B) 09/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FEE D'UN MEC 2400m 1'19"8 M. CRIADO
2 FIFTY DE MONCHEL 2400m 1'19"9 R. LACROIX
3 FOU DE ROCK 2400m 1'20"0 P.M. MANCEAU
4 FANTASIA D'ALESA 2400m 1'20"0 F. CORBINEAU
5 FLUSH ROYAL NARCY 2400m 1'20"0 D. BROSSARD
6 FARELLE DE NAIADE* 2400m 1'20"4 B. MUEL
7 FUTEE DE LA HORVEE 2400m 1'20"6 K. LEBOUTEILLER
MONTAUBAN PRIX PIERRE FOURNIOLS (Gr A) 30/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FIEGO DE FOSSAVIE 2400m 1'18"8 D. BROSSARD
2 FILOU DE SITA 2400m 1'18"9 R. DEBUE
3 FANTASIA DUEM 2425m 1'18"1 J. PASQUIER
4 FARELLE DE NAIADE* 2400m 1'19"0 B. MUEL
5 FELINE DU PADOUENG 2400m 1'19"1 S. BOUISSON
6 FAON BARBES 2400m 1'19"6 A. MARAIS
7 FILOU D'AIROU 2425m 1'19"0 G. THEDIE
TOULOUSE PRIX DE LA CROIX DE PIERRE 17/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 15 pts dur
1 FEARLESS TURGOT 2325m 1'17"7 A. COLLETTE
2 FORZA DE SOUVIGNE 2325m 1'18"3 T. BORD
3 FILLE DU SOLEIL 2325m 1'19"5 CEDRIC TERRY
4 FILOU DU LONDEL 2325m 1'19"7 J. MATIGNON
5 FORBAK D'ART 2325m 1'20"1 A. MARAIS
6 FARELLE DE NAIADE* 2325m 1'20"2 S. TREICH
7 FAKIR DE PELMER 2325m 1'20"5 M. BAILET
TOULOUSE PRIX DU MUGUET 03/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FANNY DE CARENTONE 2750m 1'20"3 P. GESRET
2 FOLIE DES PREUIL 2750m 1'20"4 F. CLOZIER
3 FRIJA DU VIVIER 2750m 1'20"7 V. CABOS
4 FEE D'ORA STAR 2750m 1'21"0 M. CRIADO
5 FLEUR DE LIN 2750m 1'21"1 S. BOUISSON
6 FANONE LIGHT 2750m 1'21"1 M.X. CHARLOT
7 FUREUR DE VIVRE 2750m 1'21"2 L. PALEAU
0 FARELLE DE NAIADE* 2750m B. MUEL
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX JAG DE BELLOUET 22/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 17 pts dur
1 FORZA DE SOUVIGNE 2550m 1'18"3 T. BORD
2 FABULISTE DALA 2550m 1'19"1 D. LAISIS
3 FINDY DU JONC 2550m 1'19"7 N. ROLLY
4 FORTUNE DU LOUROUX 2550m 1'20"4 V. MARQUEZ
5 FEZABELLE D'OVAKI 2550m 1'20"7 FREDDY MOREAU
6 FILLE BLONDE 2550m 1'20"8 CL.CH. VAUGRANTE
7 FARAON DU PALAIS 2550m 1'21"5 CH. LOUAS
0 FARELLE DE NAIADE* 2550m S. TREICH
5 FIEGO DE FOSSAVIE - Julien MATIGNON - 5. 1.
MONTAUBAN PRIX DU MOUSTIERS (Gr A) 09/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FANNY BRIOLAISE 2400m 1'18"4 D. LAISIS
2 FLIRT DE FROMENTEL 2400m 1'18"4 F. MARTY
3 FARAH DE PERTHUIS 2400m 1'18"6 PIERRICK LE MOEL
4 FUEGO DE GRANOU 2400m 1'18"9 B. OLICARD
5 FIEGO DE FOSSAVIE* 2400m 1'18"9 D. BROSSARD
6 FRUIT DE FLEUR 2400m 1'19"0 I.P. BLANCHON
7 FAIENCE FINE 2400m 1'19"5 M. CRIADO
MONTAUBAN PRIX PIERRE FOURNIOLS (Gr A) 30/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FIEGO DE FOSSAVIE* 2400m 1'18"8 D. BROSSARD
2 FILOU DE SITA 2400m 1'18"9 R. DEBUE
3 FANTASIA DUEM 2425m 1'18"1 J. PASQUIER
4 FARELLE DE NAIADE 2400m 1'19"0 B. MUEL
5 FELINE DU PADOUENG 2400m 1'19"1 S. BOUISSON
6 FAON BARBES 2400m 1'19"6 A. MARAIS
7 FILOU D'AIROU 2425m 1'19"0 G. THEDIE
6 FLOWER GLAMOUR - Patrice GESRET - D. D. 4. (18)0. 7. D.
MONTAUBAN PRIX DU MOUSTIERS (Gr B) 09/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FEE D'UN MEC 2400m 1'19"8 M. CRIADO
2 FIFTY DE MONCHEL 2400m 1'19"9 R. LACROIX
3 FOU DE ROCK 2400m 1'20"0 P.M. MANCEAU
4 FANTASIA D'ALESA 2400m 1'20"0 F. CORBINEAU
5 FLUSH ROYAL NARCY 2400m 1'20"0 D. BROSSARD
6 FARELLE DE NAIADE 2400m 1'20"4 B. MUEL
7 FUTEE DE LA HORVEE 2400m 1'20"6 K. LEBOUTEILLER
0 FLOWER GLAMOUR* 2400m J.A. ELIPHE
MONTAUBAN PRIX PIERRE FOURNIOLS (Gr A) 30/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FIEGO DE FOSSAVIE 2400m 1'18"8 D. BROSSARD
2 FILOU DE SITA 2400m 1'18"9 R. DEBUE
3 FANTASIA DUEM 2425m 1'18"1 J. PASQUIER
4 FARELLE DE NAIADE 2400m 1'19"0 B. MUEL
5 FELINE DU PADOUENG 2400m 1'19"1 S. BOUISSON
6 FAON BARBES 2400m 1'19"6 A. MARAIS
7 FILOU D'AIROU 2425m 1'19"0 G. THEDIE
0 FLOWER GLAMOUR* 2425m J.A. ELIPHE
CASTELSARRASIN PRIX DU HARAS DES PLAINES (Gr B) 05/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 13 pts dur
1 FACELINA 2375m 1'21"2 M. CRIADO
2 FAUSTO DU BOCAGE 2375m 1'21"3 N. MATHIAS
3 FALQUERO 2400m 1'20"5 CH. LIBERGE
4 FLOWER GLAMOUR* 2375m 1'21"4 J.A. ELIPHE
5 FAVORI DU JAYLE 2375m 1'21"4 N. LANGLOIS
6 FINEXA D'EAM 2400m 1'20"6 N. VIMOND
7 FANGIO DU PONCELET 2400m 1'20"9 R. LACROIX
GRENADE SUR GARONNE PRIX DU BOUSCAT (Gr A) 23/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 15 pts dur
1 FIRST LADY 2725m 1'19"8 P. GESRET
2 FIESTA DE FOURCADE 2750m 1'19"3 N. VIMOND
3 FANTASIA DE LIGNY 2750m 1'19"3 F. CLOZIER
4 FLAGADEUC SIBEY 2750m 1'19"3 R. LACROIX
5 FILOU DU RAVARY 2750m 1'19"4 D.G. CHAVATTE
6 FAUX PAPIER 2725m 1'20"1 S. TREICH
7 FABIARELLE 2750m 1'19"4 D. BROSSARD
0 FLOWER GLAMOUR* 2725m J.A. ELIPHE
AUCH PRIX DOMINIQUE BIANCO (Gr A) 11/11/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2250m 15 pts dur
1 FOUDRE NONANTAISE 2250m 1'17"1 M.X. CHARLOT
2 FODJA DU GUESCLIN 2250m 1'17"2 M. CRIADO
3 FLEUR D'ORIENT 2250m 1'17"4 A. LAURENT
4 FINEXA D'EAM 2250m 1'17"7 N. VIMOND
5 FAKIR DE PELMER 2250m 1'18"3 J. CHAVATTE
6 FAUSTO DU BOCAGE 2250m 1'18"6 N. MATHIAS
7 FLOWER GLAMOUR* 2250m 1'18"7 V. CABOS
CASTERA-VERDUZAN PRIX COEUR DE GASCOGNE (Gr B) 22/10/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 12 pts dur
1 FOUDRE NONANTAISE 2150m T.n.c. M.X. CHARLOT
2 FIRST DE BEAUVALET 2150m T.n.c. J.M. GODARD
3 FILOU D'AIROU 2150m T.n.c. G. THEDIE
4 FIDJI DE LINE 2150m T.n.c. R. DEBUE
5 FODJA DU GUESCLIN 2150m T.n.c. M. CRIADO
6 FIDJI DU GAZON 2150m T.n.c. G. RIDEL
7 FANTOMETTE JIJI 2150m T.n.c. C. GAZENGEL
0 FLOWER GLAMOUR* 2150m J.A. ELIPHE
7 FRENCH BABY - Maxime GRASSET - D. D. D. D. (18)7. D.
ROYAN ATLANTIQUE PRIX DU CASINO DE ROYAN 02/06/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2475m 16 pts dur
1 FABAGO DU GERS 2500m 1'16"4 J.M. BAZIRE
2 FAGODEN DE CRAVANS 2500m 1'16"8 X. GUILLOT
3 FLEUR DE PENGUEN 2500m 1'17"0 F. CORBINEAU
4 FINE BLONDE LUGUI 2475m 1'18"0 J. PAILLE
5 FURIOSO DE PAIL 2500m 1'17"4 J. FOIN
6 FLASH SUBLIGNAIS 2475m 1'18"3 B. CARPENTIER
7 FRENCH SENTIMENTAL 2475m 1'18"3 A. TOUSSAINT
0 FRENCH BABY* 2475m E. AUDEBERT
TOULOUSE PRIX DE GRENADE 25/03/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 14 pts dur
1 FORJAN 2750m 1'18"2 Q. MACHET
2 FOR EVER MIX 2750m 1'18"3 M.X. CHARLOT
3 FILOU DU RAVARY 2750m 1'18"5 I.P. BLANCHON
4 FAUX PAPIER 2750m 1'18"5 J.H. TREICH
5 FLIRT DU MANOLET 2750m 1'18"6 P.M. MANCEAU
6 FIRSTY 2750m 1'18"7 E. FOURNIGAULT
7 FORREST DE BONNAC 2750m 1'18"8 Y. VIDAL
0 FRENCH BABY* 2750m N. MATHIAS
AGEN PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 16/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 13 pts dur
1 FLASH DU DROPT 2575m 1'15"0 CH. FEYTE
2 FLEURON DE NEUVY 2575m 1'15"5 P.M. MANCEAU
3 FIRST DE TESS 2575m 1'15"5 J.PH. MONCLIN
4 FORJAN 2575m 1'15"5 Q. MACHET
5 FEE DANOVER 2575m 1'15"7 CEDRIC TERRY
6 FAR WEST D'HERMINE 2575m 1'16"4 R. LACROIX
7 FALESTI 2575m 1'16"4 C. GAZENGEL
0 FRENCH BABY* 2575m N. MATHIAS
TOULOUSE PRIX PALEO 12/01/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 FURIOSO SMILING 2950m 1'19"8 D. BROSSARD
2 FRYDAO DE MISSY 2950m 1'19"9 CEDRIC TERRY
3 FOLIO DE VILLETOT 2950m 1'20"1 P.M. MANCEAU
4 FLASH DE LONGUERUE 2975m 1'19"6 Y. LORIN
5 FANFARO BELLO 2975m 1'19"6 D. CORDEAU
6 FLEURON DE NEUVY 2975m 1'19"6 E. FLEURY
7 FARO DU COURTILLE 2950m 1'20"3 S. ZAMPARO
0 FRENCH BABY* 2975m N. MATHIAS
MONTAUBAN PRIX DES HARAS (Gr A) 30/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FALCO BRADOR 2400m 1'19"1 P.M. MANCEAU
2 FEE DANOVER 2400m 1'19"1 CEDRIC TERRY
3 FLY MOON 2400m 1'19"2 D. BROSSARD
4 FOREVER DE MONCHEL 2400m 1'19"2 M. CRIADO
5 FLORA BLUE 2400m 1'19"7 M. HANQUIER
6 FOLTILY 2400m 1'20"0 A.F. DONATI MARCILLAC
7 FRENCH BABY* 2400m 1'20"1 N. MATHIAS
GRENADE SUR GARONNE PRIX DU SUPER U DE GRENADE-SUR-GA (Gr B) 09/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 12 pts dur
1 FLAGADEUC SIBEY 2100m 1'19"1 R. LACROIX
2 FALCO LA JARRIE 2100m 1'19"3 J. MATIGNON
3 FALCO BRADOR 2100m 1'19"6 P.M. MANCEAU
4 FIXING DU PATURAL 2100m 1'20"0 E. LEPAGE
5 FLEURON DE NEUVY 2100m 1'20"2 E. FLEURY
6 FAST 2100m 1'20"6 Y. LACOMBE
7 FLIRT DE FROMENTEL 2100m 1'22"8 F. MARTY
0 FRENCH BABY* 2100m V. FOUCAULT
8 FOR YOU DE BEYLEV - Fr?d?ric CLOZIER - D. 2. 8. 7. (18)7. 3.
CASTILLONNES PRIX DE SARLANDE (Gr A) 08/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 13 pts dur
1 FILOU NICAUX 2450m 1'21"8 D. BROSSARD
2 FILOU BRILLOUARD 2450m 1'21"9 D. LAISIS
3 FLAMBEUR DE MATROX 2450m 1'22"0 N. VIMOND
4 FARANDOLE DI PALBA 2450m 1'22"0 Y. VIDAL
5 FODJA DU GUESCLIN 2450m 1'22"3 C. GAZENGEL
6 FARLINGTON 2450m 1'22"4 M. KROUCHI
7 FRANCIA DU DERBY 2450m 1'23"7 P. GESRET
0 FOR YOU DE BEYLEV* 2450m F. CLOZIER
AGEN PRIX EMILE LAROULANDIE (Gr A) 28/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 FANTINE BRILLOUARD 2625m 1'18"1 M. CRIADO
2 FOR YOU DE BEYLEV* 2625m 1'18"2 F. CLOZIER
3 FRANCE DE FLEUR 2625m 1'18"7 Q. MACHET
4 FABELLA DESBOIS 2625m 1'18"9 J.A. ELIPHE
5 FILEA ROBSONS 2625m 1'18"9 G. HERITIER
6 FUEGO DE GRANOU 2625m 1'19"2 B. OLICARD
7 FESTUM BAL 2625m 1'19"2 H. BEAUMONT
ANGERS PRIX DE BAGNEUX (Gr A) 10/03/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2350m 12 pts dur
1 FELICIE DU PLESSIS 2350m 1'17"3 J.PH. MONCLIN
2 FAUVE DES YOLAIS 2350m 1'17"4 K. CHAMPENOIS
3 FAN DE DELIS 2350m 1'17"5 F. ANNE
4 FILLE D'ARGENT 2350m 1'17"7 D. BONNE
5 FLEUR D'HERMES 2350m 1'17"9 A. MARIE
6 FEE DU TEMPS 2350m 1'18"1 CH. BOISNARD
7 FANNY D'ANGIS 2350m 1'18"2 B. ROCHARD
8 FOR YOU DE BEYLEV* 2350m 1'18"5 F. JOSEPH
GRAIGNES PRIX GUSTAVE GASSION (Gr A) 24/02/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 14 pts dur
1 FANTASIA FOXTROT 2725m 1'17"2 F. LECANU
2 FRANKLIN 2725m 1'17"6 Y. LEBOURGEOIS
3 FIER DES TITHAIS 2700m 1'18"6 D. VALLEE
4 FLICKA DU LIOT 2700m 1'18"7 W. MICHEL
5 FOR YOU DU PUY 2700m 1'18"8 E. HERNOT
6 FARANDOLE DU PRE 2725m 1'18"3 J. BORDAS
7 FOR YOU DE BEYLEV* 2725m 1'18"4 LAURENT SIMON
LYON LA SOIE PRIX DE LA BRESSE (Gr B) 30/10/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 12 pts dur
1 FILLY GALA 2650m 1'19"2 F. DESMIGNEUX
2 FINE GIRL TURBO 2650m 1'19"3 R. MOURICE
3 FRANCE SMILING 2650m 1'19"5 B. RUET
4 FAVORITA TURGOT 2650m 1'19"5 Y.A. BRIAND
5 FEE D'HIVER 2650m 1'19"6 S. PELTIER
6 FALTEA DU RIED 2650m 1'19"7 F. JAMARD
7 FOR YOU DE BEYLEV* 2650m 1'19"8 L. LAMAZIERE
ECOMMOY PRIX DU CREDIT AGRICOLE D'ECOMMOY (Gr B) 14/10/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 14 pts dur
1 FORLANE DEBAILLEUL 2750m 1'26"1 J.F. MOQUET
2 FINA D'OCCAGNES 2750m 1'26"1 J. MELIS MACIAS
3 FOR YOU DE BEYLEV* 2750m 1'26"2 M. ABRIVARD
4 FABULOUS GIRL 2750m 1'26"3 G. DELACOUR
5 FICTION HAUFOR 2750m 1'26"5 CH. BIGEON
6 FAENZA D'ALOUETTE 2750m 1'26"7 A.A. CHAVATTE
7 FANNY JO 2750m 1'26"7 J. GUILLEMIN
9 FAKIR DE PELMER - Louis LACHERE - D. 5. 7m 1. 4. 4m
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN ROUZES 16/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 FAROUK DECHAMBOU 2575m T.n.c. J.CL. PAULARD
2 FATALE D'ENFER 2600m T.n.c. M. CRIADO
3 FASTER WIC 2575m T.n.c. F. CLOZIER
4 FESTIVE DE BLARY 2600m T.n.c. V. CABOS
5 FODJA DU GUESCLIN 2575m T.n.c. C. GAZENGEL
6 FLORA TARTIFUME 2600m T.n.c. N. LANGLOIS
7 FAR WEST D'HERMINE 2575m T.n.c. R. LACROIX
0 FAKIR DE PELMER* 2575m L. LACHERE
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'AUBERGE DES BASTIDES (Gr B) 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 12 pts dur
1 FIRST LADY BACK 2700m T.n.c. T. OUVRIE
2 FRIJA DU VIVIER 2700m T.n.c. I.P. BLANCHON
3 FILOU NICAUX 2725m T.n.c. L. LALANDE
4 FARANDOLE DI PALBA 2725m T.n.c. Y. VIDAL
5 FAKIR DE PELMER* 2725m T.n.c. L. LACHERE
6 FLASH POINT 2725m T.n.c. M.X. CHARLOT
7 FLAMING SKY 2700m T.n.c. S. ZAMPARO
TOULOUSE PRIX DE LA CROIX DE PIERRE 17/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 15 pts dur
1 FEARLESS TURGOT 2325m 1'17"7 A. COLLETTE
2 FORZA DE SOUVIGNE 2325m 1'18"3 T. BORD
3 FILLE DU SOLEIL 2325m 1'19"5 CEDRIC TERRY
4 FILOU DU LONDEL 2325m 1'19"7 J. MATIGNON
5 FORBAK D'ART 2325m 1'20"1 A. MARAIS
6 FARELLE DE NAIADE 2325m 1'20"2 S. TREICH
7 FAKIR DE PELMER* 2325m 1'20"5 M. BAILET
ANGOULEME PRIX DE LA CHARENTE LIBRE 05/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 14 pts dur
1 FAKIR DE PELMER* 2750m T.n.c. L. LACHERE
2 FANGIO DU BOCAGE 2775m T.n.c. E. AUDEBERT
3 FIERE DE BUSSIERES 2750m T.n.c. CEDRIC TERRY
4 FRONTIGNAN 2775m T.n.c. D. LAISIS
5 FREHEL JISCE 2775m T.n.c. G. MUTHULAR
6 FANAC PHIL 2775m T.n.c. M. MESSAGER
7 FOLIE D'HENRI 2750m T.n.c. A.A. DAVID
LANGON LIBOURNE PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE D (Gr B) 01/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 13 pts dur
1 FANATIQUE BLOND 2825m 1'18"0 L. GUINOISEAU
2 FIER COMPOSITEUR 2800m 1'18"9 J. CHAVATTE
3 FENNEC 2800m 1'19"0 F. CLOZIER
4 FAKIR DE PELMER* 2800m 1'19"1 L. LACHERE
5 FEU ARDENT D'ORION 2800m 1'19"6 B. GRONDIN
6 FORUM 2825m 1'19"3 M.X. CHARLOT
7 FRANC SUCCES 2825m 1'19"4 C. GAZENGEL
LYON PARILLY PRIX DE LA MOSELLE 21/04/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 14 pts dur
1 FABELLA DES LILAS 2850m 1'18"6 Q. SEGUIN
2 FELINE MAJOR 2850m 1'19"3 M. DUCRE
3 FELICIA DE FORGES 2850m 1'19"5 M. KROUCHI
4 FAKIR DE PELMER* 2850m 1'19"5 E. FOURNIGAULT
5 FULL METAL JACKET 2850m 1'19"5 R. VOLLE
6 FAUBOURG CASTELETS 2850m 1'21"4 J. NOBECOURT
7 FALADA DU DONJON 2850m 1'22"5 M. DAOUGABEL
10 FAON DU VIGNAC - Christophe FEYTE - D. 1. 0. 1. 3. D.
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN ROUZES 16/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 FAROUK DECHAMBOU 2575m T.n.c. J.CL. PAULARD
2 FATALE D'ENFER 2600m T.n.c. M. CRIADO
3 FASTER WIC 2575m T.n.c. F. CLOZIER
4 FESTIVE DE BLARY 2600m T.n.c. V. CABOS
5 FODJA DU GUESCLIN 2575m T.n.c. C. GAZENGEL
6 FLORA TARTIFUME 2600m T.n.c. N. LANGLOIS
7 FAR WEST D'HERMINE 2575m T.n.c. R. LACROIX
0 FAON DU VIGNAC* 2575m A. HONORE
MONPAZIER PRIX S.A.R.L. BOUYSSOU ET FILS - (Gr A) 02/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 14 pts dur
1 FAON DU VIGNAC* 2300m 1'20"9 CH. FEYTE
2 FEELING DUEM 2275m 1'21"9 J. CHAVATTE
3 FETE D'EURVAD 2300m 1'21"1 M.X. CHARLOT
4 FAVORI DU JAYLE 2300m 1'21"1 N. LANGLOIS
5 FLASH BACK 2275m 1'22"1 S. ZAMPARO
6 FILS DU GRAND PRE 2275m 1'22"3 TH. COUVRECHEL
7 FAMURA DE LA COUR 2275m 1'22"3 M. CRIADO
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX DE CASSENEUIL (Gr B) 26/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 FIRST FOAL 2625m 1'19"1 P. GESRET
1 FILON D'OR 2650m 1'18"3 R.W. DENECHERE
3 FALLA KIPHIL 2625m 1'19"5 N. LANGLOIS
4 FALPACINO 2625m 1'19"5 B. OLICARD
5 FEE D'ORA STAR 2625m 1'19"7 M. CRIADO
6 FLEUR DE PENGUEN 2650m 1'18"9 A. TOUSSAINT
7 FREHEL JISCE 2650m 1'19"4 G. MUTHULAR
0 FAON DU VIGNAC* 2625m CH. FEYTE
MONFLANQUIN PRIX DE L'HOTEL RESTAURANT DU LAC (Gr A) 12/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 FAON DU VIGNAC* 2500m T.n.c. CH. FEYTE
2 FARAH DE PERTHUIS 2500m T.n.c. PIERRICK LE MOEL
3 FALLA KIPHIL 2525m T.n.c. N. LANGLOIS
4 FANTASTICA MONESTO 2525m T.n.c. Y. CORDEAU
5 FANTASQUE HAUFOR 2500m T.n.c. M.X. CHARLOT
6 FALISCA DE JUPILLE 2500m T.n.c. F. CORBINEAU
7 FUZZA DE LIGNY 2525m T.n.c. D. BERTRAND
TOULOUSE PRIX QUERIDO II 08/04/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 9 pts dur
1 FALCO DU BELLAY 2750m 1'17"7 F. MARTY
2 FLOKI ROYAL 2750m 1'17"8 CEDRIC TERRY
3 FAON DU VIGNAC* 2750m 1'18"6 CH. FEYTE
4 FLASHING SMART 2750m 1'18"7 Y. HENRY
5 FAUCON DAIRPET 2750m 1'21"0 M.X. CHARLOT
6 FANGIO QUICK 2750m 1'24"8 M.P. MARIE
AGEN PRIX DE VILLEREAL (Gr B) 03/02/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 FIFTY 2625m 1'19"1 N.R. BROSSARD
2 FARO DU COURTILLE 2625m 1'19"1 S. ZAMPARO
3 FILOU BRILLOUARD 2625m 1'19"2 J. RIVIERE
4 FAKIR DE PELMER 2625m 1'19"2 J. CHAVATTE
5 FIESTA DE VIREL 2625m 1'19"2 M. GRASSET
6 FLORIDE SI 2625m 1'19"7 S. HARDY
7 FANTASY EMGE 2625m 1'20"0 D. CANNILLO
0 FAON DU VIGNAC* 2625m CH. FEYTE
11 FOREVER DE MONCHEL - Nicolas MATHIAS - D. 3. 7. 7. D. (18)4.
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX ANDRE CARRUS 02/05/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 FERIA DE LA COUR 2550m 1'16"0 CEDRIC TERRY
2 FLASH ROYAL 2550m 1'16"0 S. BOUISSON
3 FAKIR D'ESSA 2550m 1'16"1 F. MARTY
4 FURIEUSE PURPLE 2550m 1'16"3 J. CHAVATTE
5 FIRST DES PLEIGNES 2550m 1'16"5 D. BROSSARD
6 FIRST DE BRETAGNE 2550m 1'16"6 A. MILLET
7 FIESTA EXPRESS 2550m 1'16"8 J.CL. PAULARD
0 FOREVER DE MONCHEL* 2550m M. CRIADO
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ANDREE ET JEAN LEMAIRE (Gr B) 21/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FLO DU DERBY 2400m 1'16"5 ET. CLOZIER
2 FAGODEN DE CRAVANS 2400m 1'16"5 X. GUILLOT
3 FOREVER DE MONCHEL* 2400m 1'16"7 M. CRIADO
4 FLASH POINT 2400m 1'17"1 S. BOUISSON
5 FAVEUR CHOISIE 2400m 1'17"2 N. VIMOND
6 FOLIE EN TETE 2400m 1'17"3 D. BROSSARD
7 FEE DANOVER 2400m 1'17"5 Y. HENRY
AGEN PRIX DU FESTIVAL DES BANDAS DE CONDOM 24/03/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 FLEKKEFJORD 2575m 1'16"5 CH. CLIN
2 FLEURON DE NEUVY 2575m 1'16"7 P.M. MANCEAU
3 FAUSTINO 2575m 1'16"7 D. CORDEAU
4 FLEUR DE PENGUEN 2575m 1'16"9 N. LANGLOIS
5 FIFTY 2575m 1'16"9 N.R. BROSSARD
6 FOLIO DE VILLETOT 2575m 1'17"1 N. BIHEL
7 FOREVER DE MONCHEL* 2575m 1'17"1 M. CRIADO
TOULOUSE PRIX DE REIMS 09/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FLORA TARTIFUME 2750m 1'17"9 N. LANGLOIS
2 FANFARO BELLO 2750m 1'18"1 S. LARDUINAT-DESCOUT
3 FANA DES NEUF CLOS 2750m 1'18"1 C. GAZENGEL
4 FLORIA DE TOUES 2750m 1'18"1 Y. HENRY
5 FIXING DU PATURAL 2750m 1'18"5 N. BIHEL
6 FLASH ROYAL 2750m 1'18"6 S. BOUISSON
7 FOREVER DE MONCHEL* 2750m 1'18"8 M. CRIADO
TOULOUSE PRIX PALEO 12/01/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 FURIOSO SMILING 2950m 1'19"8 D. BROSSARD
2 FRYDAO DE MISSY 2950m 1'19"9 CEDRIC TERRY
3 FOLIO DE VILLETOT 2950m 1'20"1 P.M. MANCEAU
4 FLASH DE LONGUERUE 2975m 1'19"6 Y. LORIN
5 FANFARO BELLO 2975m 1'19"6 D. CORDEAU
6 FLEURON DE NEUVY 2975m 1'19"6 E. FLEURY
7 FARO DU COURTILLE 2950m 1'20"3 S. ZAMPARO
0 FOREVER DE MONCHEL* 2975m M. CRIADO
MONTAUBAN PRIX DES HARAS (Gr A) 30/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FALCO BRADOR 2400m 1'19"1 P.M. MANCEAU
2 FEE DANOVER 2400m 1'19"1 CEDRIC TERRY
3 FLY MOON 2400m 1'19"2 D. BROSSARD
4 FOREVER DE MONCHEL* 2400m 1'19"2 M. CRIADO
5 FLORA BLUE 2400m 1'19"7 M. HANQUIER
6 FOLTILY 2400m 1'20"0 A.F. DONATI MARCILLAC
7 FRENCH BABY 2400m 1'20"1 N. MATHIAS
12 FLEUR D'ACADIE - Norbert VIMOND - 6. D. 0. 0. (18)D. 6.
TOULOUSE PRIX DE MARENGO - JOLIMONT 17/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 15 pts dur
1 FLECHE 2750m 1'19"2 R.W. DENECHERE
2 FIRST LADY 2750m 1'19"3 J. CHAVATTE
3 FANNY DE CARENTONE 2750m 1'19"4 P. GESRET
4 FORTUNA DU DERBY 2750m 1'19"5 CEDRIC TERRY
5 FRIDA 2750m 1'19"5 Y.A. BRIAND
6 FLEUR D'ACADIE* 2750m 1'19"6 N. VIMOND
7 FIDJI CLEMAXELLE 2750m 1'19"6 D. LAISIS
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX ANDRE CARRUS 02/05/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 FERIA DE LA COUR 2550m 1'16"0 CEDRIC TERRY
2 FLASH ROYAL 2550m 1'16"0 S. BOUISSON
3 FAKIR D'ESSA 2550m 1'16"1 F. MARTY
4 FURIEUSE PURPLE 2550m 1'16"3 J. CHAVATTE
5 FIRST DES PLEIGNES 2550m 1'16"5 D. BROSSARD
6 FIRST DE BRETAGNE 2550m 1'16"6 A. MILLET
7 FIESTA EXPRESS 2550m 1'16"8 J.CL. PAULARD
0 FLEUR D'ACADIE* 2550m N. VIMOND
TOULOUSE PRIX DE REIMS 09/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FLORA TARTIFUME 2750m 1'17"9 N. LANGLOIS
2 FANFARO BELLO 2750m 1'18"1 S. LARDUINAT-DESCOUT
3 FANA DES NEUF CLOS 2750m 1'18"1 C. GAZENGEL
4 FLORIA DE TOUES 2750m 1'18"1 Y. HENRY
5 FIXING DU PATURAL 2750m 1'18"5 N. BIHEL
6 FLASH ROYAL 2750m 1'18"6 S. BOUISSON
7 FOREVER DE MONCHEL 2750m 1'18"8 M. CRIADO
0 FLEUR D'ACADIE* 2750m N. VIMOND
TOULOUSE PRIX DU TOURMALET 22/01/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FORCE DE NARMONT 2750m 1'18"0 D. BROSSARD
2 FAUVE DE FROMENTEL 2750m 1'18"3 F. MARTY
3 FIESTA DE FOURCADE 2750m 1'18"3 N. VIMOND
4 FURIOSO DE PAIL 2750m 1'18"4 CEDRIC TERRY
5 FLORA BLUE 2750m 1'18"5 M. HANQUIER
6 FILON D'OR 2750m 1'18"7 R.W. DENECHERE
7 FLASH DES ANJEAUX 2750m 1'18"7 F. CLOZIER
0 FLEUR D'ACADIE* 2750m ET. CLOZIER
GRENADE SUR GARONNE PRIX DU BOUSCAT (Gr B) 23/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 13 pts dur
1 FAVORITE DU YUCCA 2725m 1'19"7 CH. FEYTE
2 FLEUR DE THE 2725m 1'19"8 A. HONORE
3 FORZAMOKO 2725m 1'19"8 F. MARTY
4 FRENCH HARBOR 2750m 1'19"4 PIERRICK LE MOEL
5 FERIA D'ALBRET 2750m 1'19"4 B. VANACKER
6 FIRST GIBUS 2725m 1'20"3 M. CRIADO
7 FORTUNA ROSE 2725m 1'20"9 S. BOUISSON
0 FLEUR D'ACADIE* 2750m N. VIMOND
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX JARDY 13/11/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 14 pts dur
1 FLASH DES MAJ 2550m 1'16"5 F. PRIOUL
2 FOCUS QUICK 2550m 1'16"5 J.PH. MONCLIN
3 FIRELLO 2550m 1'16"5 J.M. BAZIRE
4 FLOWER OF LIFE 2550m 1'16"7 M. ABRIVARD
5 FIESTA JET 2550m 1'16"9 D. CORDEAU
6 FLEUR D'ACADIE* 2550m 1'16"9 ET. CLOZIER
7 FERIA D'ALBRET 2550m 1'17"2 B. VANACKER
13 FLASH POINT - Michel X. CHARLOT - 6. 7. 7. 3. 4. 0. (18)
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'AUBERGE DES BASTIDES (Gr B) 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 12 pts dur
1 FIRST LADY BACK 2700m T.n.c. T. OUVRIE
2 FRIJA DU VIVIER 2700m T.n.c. I.P. BLANCHON
3 FILOU NICAUX 2725m T.n.c. L. LALANDE
4 FARANDOLE DI PALBA 2725m T.n.c. Y. VIDAL
5 FAKIR DE PELMER 2725m T.n.c. L. LACHERE
6 FLASH POINT* 2725m T.n.c. M.X. CHARLOT
7 FLAMING SKY 2700m T.n.c. S. ZAMPARO
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX UNE DE MAI (Gr B) 26/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 FLORIA DE TOUES 2400m 1'15"6 CH. BOUTEILLER
2 FLASH ROYAL 2400m 1'16"1 S. BOUISSON
3 FOLIO DE VILLETOT 2400m 1'16"3 N. BIHEL
4 FULL DES LUCAS 2400m 1'16"4 Y. HENRY
5 FRONTIGNAN 2400m 1'16"4 D. LAISIS
6 FILOU NICAUX 2400m 1'16"5 J. MATIGNON
7 FLASH POINT* 2400m 1'16"7 R. LACROIX
TOULOUSE PRIX DU PONT DES DEMOISELLES 17/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 15 pts dur
1 FANTASQUE D'ENFER 2750m 1'19"6 M. CRIADO
2 FILOU SMILING 2750m 1'19"6 Y. HENRY
3 FERB 2750m 1'19"6 S. BOUISSON
4 FILOU BRILLOUARD 2750m 1'19"7 D. LAISIS
5 FAGODEN DE CRAVANS 2750m 1'19"8 X. GUILLOT
6 FIRST DES PLEIGNES 2750m 1'19"8 D. BROSSARD
7 FLASH POINT* 2750m 1'19"9 R. LACROIX
CASTELSARRASIN PRIX DU HARAS DES PLAINES (Gr A) 05/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 13 pts dur
1 FRENCH SENTIMENTAL 2375m 1'19"8 A. TOUSSAINT
2 FEE DANOVER 2400m 1'19"1 P. GESRET
3 FLASH POINT* 2400m 1'19"4 R. LACROIX
4 FRED DE TOUNE 2400m 1'19"6 S. TRIBOURDEAU
5 FOXTROT DANCER 2375m 1'20"6 S. BOUISSON
6 FARANDOLE GEPE 2400m 1'19"9 F. CLOZIER
7 FEISE STAR 2375m 1'21"1 ED. VINAGRE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ANDREE ET JEAN LEMAIRE (Gr B) 21/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 FLO DU DERBY 2400m 1'16"5 ET. CLOZIER
2 FAGODEN DE CRAVANS 2400m 1'16"5 X. GUILLOT
3 FOREVER DE MONCHEL 2400m 1'16"7 M. CRIADO
4 FLASH POINT* 2400m 1'17"1 S. BOUISSON
5 FAVEUR CHOISIE 2400m 1'17"2 N. VIMOND
6 FOLIE EN TETE 2400m 1'17"3 D. BROSSARD
7 FEE DANOVER 2400m 1'17"5 Y. HENRY
TOULOUSE PRIX PALEO 12/01/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 FURIOSO SMILING 2950m 1'19"8 D. BROSSARD
2 FRYDAO DE MISSY 2950m 1'19"9 CEDRIC TERRY
3 FOLIO DE VILLETOT 2950m 1'20"1 P.M. MANCEAU
4 FLASH DE LONGUERUE 2975m 1'19"6 Y. LORIN
5 FANFARO BELLO 2975m 1'19"6 D. CORDEAU
6 FLEURON DE NEUVY 2975m 1'19"6 E. FLEURY
7 FARO DU COURTILLE 2950m 1'20"3 S. ZAMPARO
0 FLASH POINT* 2975m S. BOUISSON
14 FEE D'ORA STAR - Manuel CRIADO - 4. 1. 5. 8. 4. (18)9.
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'AUBERGE DES BASTIDES (Gr A) 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 13 pts dur
1 FAUVETTE DE MONE 2725m T.n.c. M. CONSTANTIN
2 FUZZA DE LIGNY 2700m T.n.c. F. CLOZIER
3 FANTASIA DU CEBE 2700m T.n.c. J. CHAVATTE
4 FEE D'ORA STAR* 2725m T.n.c. M. CRIADO
5 FRENCH SENTIMENTAL 2725m T.n.c. N. LANGLOIS
6 FRANC SUCCES 2725m T.n.c. F. MARTY
7 FAVEUR CHOISIE 2725m T.n.c. N. VIMOND
MONPAZIER PRIX S.A.R.L. BOUYSSOU ET FILS - (Gr B) 02/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 14 pts dur
1 FEE D'ORA STAR* 2300m 1'19"2 M. CRIADO
2 FIGHTER PERRINE 2300m 1'19"7 J.CL. PAULARD
3 FAIRPLAY BRIOLAIS 2300m 1'19"8 D. LAISIS
4 FAUSTO DU BOCAGE 2300m 1'20"7 N. MATHIAS
5 FLORE D'ARSA 2275m 1'21"5 J.A. ELIPHE
6 FARAON DU PALAIS 2300m 1'21"0 C. GAZENGEL
7 FOL ESPOIR 2275m 1'22"2 F. RODES
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX DE CASSENEUIL (Gr B) 26/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 FIRST FOAL 2625m 1'19"1 P. GESRET
1 FILON D'OR 2650m 1'18"3 R.W. DENECHERE
3 FALLA KIPHIL 2625m 1'19"5 N. LANGLOIS
4 FALPACINO 2625m 1'19"5 B. OLICARD
5 FEE D'ORA STAR* 2625m 1'19"7 M. CRIADO
6 FLEUR DE PENGUEN 2650m 1'18"9 A. TOUSSAINT
7 FREHEL JISCE 2650m 1'19"4 G. MUTHULAR
MONFLANQUIN PRIX DE L'HOTEL RESTAURANT DU LAC (Gr B) 12/05/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 FANTASIA DU CEBE 2500m 1'28"3 Y. LACOMBE
2 FANNY BRIOLAISE 2500m 1'28"3 D. LAISIS
3 FANONE LIGHT 2525m 1'28"6 D. CANNILLO
4 FLY DE MONTFORT 2525m 1'29"1 C. GAZENGEL
5 FIERTE D'OCZORON 2525m 1'29"4 G. MUTHULAR
6 FACELINA 2525m 1'29"6 X. THIELENS
7 FOUDRE DE FAEL 2500m 8'88"8 J.CL. PAULARD
8 FEE D'ORA STAR* 2525m 1'29"7 F. DUCROCQ
TOULOUSE PRIX DU MUGUET 03/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 FANNY DE CARENTONE 2750m 1'20"3 P. GESRET
2 FOLIE DES PREUIL 2750m 1'20"4 F. CLOZIER
3 FRIJA DU VIVIER 2750m 1'20"7 V. CABOS
4 FEE D'ORA STAR* 2750m 1'21"0 M. CRIADO
5 FLEUR DE LIN 2750m 1'21"1 S. BOUISSON
6 FANONE LIGHT 2750m 1'21"1 M.X. CHARLOT
7 FUREUR DE VIVRE 2750m 1'21"2 L. PALEAU
CAZAUBON BARBOTAN THERME PRIX ALBAN DUPEYRON (Gr A) 01/10/2018 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 FLORA TARTIFUME 2625m 1'20"8 N. LANGLOIS
2 FIDELE DE BOUERE 2600m 1'21"7 S. POILANE
3 FIDJI DE LINE 2600m 1'21"9 R. DEBUE
4 FALLA KIPHIL 2625m 1'21"2 A. TOUSSAINT
5 FRENESIE FLASH 2600m 1'22"7 H. LECOT
6 FANTASIA DU PONT 2600m 1'23"1 CEDRIC TERRY
7 FILOUTINE 2625m 1'22"5 J. ASSELIE
9 FEE D'ORA STAR* 2625m 1'25"9 F. DUCROCQ
4ème Course - PRIX DE MONFLANQUIN - Départ 16h30
1 CALVA DES BAUX - Alain RIVIERE - 4. 6. 3. 7. 9. 0m (18)
MONPAZIER PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 02/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 BASTION DE VIVY 3150m 1'20"1 G. SOLIGNAC
2 DANDY KOOL 3125m 1'20"9 J. BOUYNE
3 DIVINE DU PADOUENG 3125m 1'20"9 J.PH. SEMEILLON
4 CALVA DES BAUX* 3125m 1'21"0 Q. FLEURY
5 BELINIERE 3150m 1'20"5 A. MOUYNET
6 DARIANA START 3125m 1'21"5 PH. BOSQUE
7 BELLA D'EOLE 3150m 1'20"9 E. PEREKRESTOFF
MONFLANQUIN PRIX EUROVIA 12/05/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 DITO 2500m 1'27"4 J.CH. DAOUDAL
2 BASTION DE VIVY 2525m 1'27"1 G. SOLIGNAC
3 BORD DE MER 2525m 1'27"2 J.PH. SEMEILLON
4 CLICA DE LA TAUTE 2525m 1'27"8 A. REDON
5 DARIANA START 2500m 1'28"7 PH. BOSQUE
6 CALVA DES BAUX* 2500m 1'28"9 Q. FLEURY
7 DANDY KOOL 2500m 1'29"0 J. BOUYNE
AGEN PRIX DE MALLORCA 17/03/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 16 pts dur
1 BORD DE MER 2650m 1'17"1 D. BOUYNE
2 CABRI DU BOULAY 2625m 1'18"3 N. DESPRES
3 CALVA DES BAUX* 2625m 1'18"4 J.M. FERRATGE
4 DANDY KOOL 2625m 1'18"6 J. BOUYNE
5 CACAO MARIA 2650m 1'17"9 D.A. LANGLOIS
6 DIABOLO ERCA 2625m 1'18"9 Q. FLEURY
7 BLISTER JIBI 2650m 1'18"2 R. FARRUGIA
MONTAUBAN PRIX A. FOREST 17/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 DOLLE DU BOIS 2400m 1'19"0 J.M. EMPEYTAZ
2 CARMELITA 2400m 1'19"4 J.M. VIVANT
3 BENNY GRAND PRE 2400m 1'19"5 A. MOUYNET
4 BRESIL 2425m 1'18"8 H.C. BAKKER
5 BEPITO 2425m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 DIVINE WIND 2400m 1'19"9 J.M. FREYSSENGE
7 CALVA DES BAUX* 2400m 1'20"0 J.M. FERRATGE
AGEN PRIX SANCHO PANCA 27/01/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 14 pts dur
1 CENDRILLON 2575m 1'17"4 E. LANDESQUE
2 BELLA DU BEROY 2575m 1'17"5 D.A. LANGLOIS
3 CARTHAGINOIS 2575m 1'17"8 J.M. EMPEYTAZ
4 CISCO DE L'ETANG 2575m 1'18"3 A. REDON
5 CAMELIA NAY 2575m 1'18"5 D. BOUYNE
6 BAL D'ENFER 2575m 1'18"9 A. RIVIERE
7 BOLIDE D'AZUR 2575m 1'19"4 J.M. FERRATGE
9 CALVA DES BAUX* 2575m 1'20"5 C. LANGLOIS
TOULOUSE PRIX DE L'AUBRAC 06/01/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 16 pts dur
1 DREAM DE BIRDY 2325m 1'17"3 A. TOUSSAINT
2 DUC DU FORT 2325m 1'17"6 M. DARBORD
3 CALIN DU PRESSOIR 2350m 1'16"8 CH. BOUTEILLER
4 DORA LES JARRIAIS 2350m 1'17"4 F. LETONTURIER
5 COBRA D'OSTAL 2350m 1'18"1 S. TREICH
6 DZONGKA DU PATURAL 2325m 1'19"2 CH. LOUAS
7 DAYTONA LOVER'S 2325m 1'19"5 M. DUCRE
0 CALVA DES BAUX* 2325m L. LALANDE
2 CHIPIE DE TAZIERE - Jean Michel DORCHIN - D. 0. R. D. (18)0. Dm
LE DORAT PRIX DE L'U.N.A.T. SUD-OUEST 16/06/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 14 pts dur
1 DJANGO JUSTICE 2725m T.n.c. J. ROZZONI
2 BASTION DE VIVY 2725m T.n.c. G. SOLIGNAC
3 CAPUCINE DE SASSY 2700m T.n.c. CH. BRAUD
4 CRIOLLO D'OMBLAIS 2725m T.n.c. T. MARSAULT
5 BEUVRON 2725m T.n.c. D. ACINA
6 DAKOTA DU MILLY 2700m T.n.c. G. BOULARD
7 DANDY CHARM 2700m T.n.c. H. LEVEAU
0 CHIPIE DE TAZIERE* 2700m J.M. DORCHIN
ISSIGEAC PRIX DES EYERES 09/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 BLUE NIGHT 3200m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
2 DOLLE DU BOIS 3175m T.n.c. J.M. EMPEYTAZ
3 COLOMBE DE BEYLEV 3175m T.n.c. D.A. LANGLOIS
4 CRY ME A RIVER 3175m T.n.c. D.E. CORDEAU
5 CARTE MAJYC 3200m T.n.c. C. LANGLOIS
6 DUEL DE BEYLEV 3175m T.n.c. C. VIGOUROUX
7 BEHEF BRILLOUARD 3200m T.n.c. J.X. ACHE
0 CHIPIE DE TAZIERE* 3175m J.M. DORCHIN
AGEN PRIX CHRISTIAN ALBUGUES 14/04/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 COLORADO WIND 2575m 1'16"5 C. LANGLOIS
2 DIVA DU PADOUENG 2575m 1'16"5 D. BOUYNE
3 DOUBLE SANS FAUTE 2575m 1'16"5 PH. JOUBIOUX
4 DOPPLER 2575m 1'16"6 K. DESMARRES
5 CARMELITA 2575m 1'16"8 J.M. VIVANT
6 DUBAI LADY 2575m 1'16"8 J. BOUYNE
7 DARSHANA 2575m 1'16"8 M. LACOMA
0 CHIPIE DE TAZIERE* 2575m J.M. DORCHIN
SEICHES-SUR-LE-LOIR PRIX DE LA VILLE DE SEICHES-SUR-LE-LOIR 18/11/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 16 pts dur
1 CALAGAN DECHAMBOU 2700m T.n.c. P. BLANCHON
2 CHERIE DES LANDES 2700m T.n.c. S. HARDY
3 CYRANO DE L'ITON 2725m T.n.c. M.A. GOETZ
4 COOL CARISAIE 2725m T.n.c. J. REZE
5 CESAR DES LUCAS 2725m T.n.c. ALICE DUBERT
6 CALINA DE BLAIN 2725m T.n.c. F. FURET
7 CAPITAINE LEBEL 2700m T.n.c. A. LENOIR
0 CHIPIE DE TAZIERE* 2700m G. MUTHULAR
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE L'ETRIER 28/10/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 19 pts dur
1 DZEUS SAINT ALFORT 2675m 1'17"0 F. GUERINEAU
2 CALIN DU PRESSOIR 2675m 1'17"5 CH. BOUTEILLER
3 CYRIANA BELLA 2675m 1'17"6 N. ROLLY
4 ESPERANZA IDOLE 2675m 1'17"7 A. TOUSSAINT
5 CHO LAND DEROZES 2675m 1'17"8 A. PODIO
6 CERENZO 2650m 1'18"8 M. HERLEIKSPLASS
7 COURTLY LOVE 2675m 1'18"3 L. FAUCHON
0 CHIPIE DE TAZIERE* 2650m CH. MANEGAT
AGEN PRIX PARC EN CIEL 30/09/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 18 pts dur
1 CRAZY DE NAIADE 2650m 1'16"1 B. MUEL
2 CENDRILLON 2625m 1'17"0 F. RODES
3 COSSEEN DU VIVIEN 2625m 1'17"1 R. LACROIX
4 CHARMEUSE D'OR 2650m 1'16"7 R.W. DENECHERE
5 CALINE FOR DEESSE 2625m 1'17"4 Y. HENRY
6 CYNTHIA CLEM 2650m 1'16"8 M.X. CHARLOT
7 CABO SAN LUCA 2625m 1'18"1 V. CABOS
0 CHIPIE DE TAZIERE* 2625m G. MUTHULAR
3 COLOMBE DE BEYLEV - Denis Andr LANGLOIS - D. 3. 4. (18)D. 0. 5.
LE DORAT PRIX DE L'U.N.A.T. SUD-OUEST 16/06/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 14 pts dur
1 DJANGO JUSTICE 2725m T.n.c. J. ROZZONI
2 BASTION DE VIVY 2725m T.n.c. G. SOLIGNAC
3 CAPUCINE DE SASSY 2700m T.n.c. CH. BRAUD
4 CRIOLLO D'OMBLAIS 2725m T.n.c. T. MARSAULT
5 BEUVRON 2725m T.n.c. D. ACINA
6 DAKOTA DU MILLY 2700m T.n.c. G. BOULARD
7 DANDY CHARM 2700m T.n.c. H. LEVEAU
0 COLOMBE DE BEYLEV* 2700m D.A. LANGLOIS
ISSIGEAC PRIX DES EYERES 09/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 BLUE NIGHT 3200m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
2 DOLLE DU BOIS 3175m T.n.c. J.M. EMPEYTAZ
3 COLOMBE DE BEYLEV* 3175m T.n.c. D.A. LANGLOIS
4 CRY ME A RIVER 3175m T.n.c. D.E. CORDEAU
5 CARTE MAJYC 3200m T.n.c. C. LANGLOIS
6 DUEL DE BEYLEV 3175m T.n.c. C. VIGOUROUX
7 BEHEF BRILLOUARD 3200m T.n.c. J.X. ACHE
CASTELSARRASIN PRIX LES MOUSQUETAIRES INTERMARCHE CASTE 05/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2375m 1'20"0 J.PH. SEMEILLON
2 BEAU FAVORI 2400m 1'19"6 C. LANGLOIS
3 BEL AMI DE L'ARON 2400m 1'19"8 B. CHALMEL
4 COLOMBE DE BEYLEV* 2375m 1'20"8 D.A. LANGLOIS
5 BOUCANIERE 2400m 1'20"0 G. MARTINIERE
6 BELINIERE 2400m 1'20"3 A. MOUYNET
7 DOLLY MARCEAUX 2375m 1'21"2 J.M. DORCHIN
MONPAZIER PRIX MICHEL GIPOULOU 05/08/2018 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 13 pts dur
1 CECHO D'ESPOEY 3125m T.n.c. J. BABIEL
2 CALIDJO DE LIGNY 3125m T.n.c. S. BEUCHER
3 ATTILA JIEL 3150m T.n.c. PH. PRADAL
4 BENEDETTA 3125m T.n.c. L. DESCHAMP
5 ARE DE GOUPILLIERE 3150m T.n.c. PH. AURIAULT
6 BEAU FAVORI 3150m T.n.c. G. SOLIGNAC
7 BACH TURGOT 3125m T.n.c. CL. MUTHULAR
0 COLOMBE DE BEYLEV* 3125m C. SERRE
VILLEREAL PRIX ENTREPRISE ALAIN ARFEUIL 21/07/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 COCKTAIL DU NORD 2475m 1'17"7 A. TOUSSAINT
2 CIRTE LA TOUR 2475m 1'17"8 ET. CLOZIER
3 CANDEUR DE BEYLEV 2450m 1'18"6 T. OUVRIE
4 CRY ME A RIVER 2450m 1'18"7 JULIAN CORDEAU
5 CRYSTAL PEARL 2475m 1'18"0 Q. MACHET
6 COLORADO WIND 2450m 1'18"9 Y. CORDEAU
7 CALLIOPE DE VISAIS 2450m 1'18"9 L. BAUDOUIN
0 COLOMBE DE BEYLEV* 2450m L.TH. WISSOCQ
AURILLAC PRIX BARTHELEMY POUDEROUX 15/07/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2000m 15 pts dur
1 DEBORAH 2000m T.n.c. MICHEL BLANC
2 DERBY DU VIVIER 2000m T.n.c. M.X. CHARLOT
3 CADENCE DE BRION 2025m T.n.c. MARTIAL GAUVIN
4 DORA DU THIL 2000m T.n.c. C. MESNIL
5 COLOMBE DE BEYLEV* 2025m T.n.c. D.G. CHAVATTE
6 DEUX POMMES 2000m T.n.c. J.J. DELHAL
7 CALLAS D'ASNOIS 2025m T.n.c. G. BARNY
4 CRY ME A RIVER - Denis Eric CORDEAU - 2. 4. R. (18)9. 9. 7.
CASTILLONNES PRIX ROGER LAGENEBRE 23/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DRILLING GRIFF 2475m 1'17"5 J. BOUYNE
2 CRY ME A RIVER* 2450m 1'18"3 D.E. CORDEAU
3 CHIPIE DES MIELLES 2450m 1'18"4 H.C. BAKKER
4 CEMOIS DU LONDEL 2475m 1'17"7 L. LIZEE
5 CREEK OF HOPE 2475m 1'17"8 D.A. LANGLOIS
6 BICHE DE RIVIERE 2475m 1'18"3 CL. PASQUALINI
7 CINQ TROIS 2475m 1'18"4 C. LANGLOIS
ISSIGEAC PRIX DES EYERES 09/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 BLUE NIGHT 3200m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
2 DOLLE DU BOIS 3175m T.n.c. J.M. EMPEYTAZ
3 COLOMBE DE BEYLEV 3175m T.n.c. D.A. LANGLOIS
4 CRY ME A RIVER* 3175m T.n.c. D.E. CORDEAU
5 CARTE MAJYC 3200m T.n.c. C. LANGLOIS
6 DUEL DE BEYLEV 3175m T.n.c. C. VIGOUROUX
7 BEHEF BRILLOUARD 3200m T.n.c. J.X. ACHE
MOULINS PRIX DE FEURS 06/10/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 15 pts dur
1 CAVIGA DU RIB 2600m 1'16"6 L. LABBE
2 COME BACK 2600m 1'16"6 F. JAMARD
3 COCKTAIL LEMAN 2625m 1'16"3 TH. BUSSET
4 BORNEO DE BOUTEAU 2625m 1'16"7 J. BOILLEREAU
5 CHIPEUR CHAMP 2600m 1'17"5 J. NISKANEN
6 COOKIE DES BROUETS 2625m 1'16"8 P. DAULIER
7 CEZIO WILLIAMS 2625m 1'16"8 K. BUSNEL
9 CRY ME A RIVER* 2600m 1'17"7 D. CORDEAU
VERTOU PRIX BOUTIERE PIERRE PERCEE 27/08/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 14 pts dur
1 DREXEL 2675m T.n.c. N. GRETEAU
2 COCKTAIL PHIDEL 2650m T.n.c. J.J. BAILLON
3 DIVA D'IROISE 2675m T.n.c. M. MAIGNAN
4 DIEGO DU COUDOU 2650m T.n.c. TH. VAILLANT
5 CAPORAL DE LARRE 2675m T.n.c. F. PICHON
6 DIVA DE BEYLEV 2650m T.n.c. J. JAMAULT
7 COOPER CAROUBIER 2650m T.n.c. O. HUE
9 CRY ME A RIVER* 2650m T.n.c. JULIAN CORDEAU
LANNEMEZAN GRAND PRIX DE LANNEMEZAN 22/08/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 14 pts dur
1 CAVALE DE FOLIE 2225m 1'16"0 N. MATHIAS
2 CRISTAL BLEU 2225m 1'16"2 L. GUILLEMIN
3 CALINA DE BOURSE 2200m 1'17"2 M.X. CHARLOT
4 BUZZ GLAMOUR 2225m 1'16"4 P. GERAY
5 BAHIA PIEMONT 2225m 1'16"4 F. GIARD
6 COSSEEN DU VIVIEN 2200m 1'17"4 R. LACROIX
7 CRY ME A RIVER* 2200m 1'17"5 S. LARDUINAT-DESCOUT
VILLEREAL PRIX DES VINS DE BERGERAC 11/08/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 CAFTAN BESP 2475m 1'17"4 CEDRIC TERRY
2 CHARLY DE YOR 2450m 1'18"4 J.CL. PAULARD
3 CALLAS DE MARZY 2475m 1'17"7 D. BROSSARD
4 CESAR DE RIBERE 2450m 1'18"8 Y. HUREL
5 CESAR D'ORMOY 2475m 1'18"1 M.X. CHARLOT
6 CYRANO D'HUON 2450m 1'18"9 Q. MACHET
7 CHADO D'AUVILLIER 2475m 1'18"1 F. CLOZIER
9 CRY ME A RIVER* 2450m 1'19"0 D. CORDEAU
5 CATY DES GENIEVRES - Yves CARON - R. D. D. D. D. D.
CASTILLONNES PRIX ROGER LAGENEBRE 23/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DRILLING GRIFF 2475m 1'17"5 J. BOUYNE
2 CRY ME A RIVER 2450m 1'18"3 D.E. CORDEAU
3 CHIPIE DES MIELLES 2450m 1'18"4 H.C. BAKKER
4 CEMOIS DU LONDEL 2475m 1'17"7 L. LIZEE
5 CREEK OF HOPE 2475m 1'17"8 D.A. LANGLOIS
6 BICHE DE RIVIERE 2475m 1'18"3 CL. PASQUALINI
7 CINQ TROIS 2475m 1'18"4 C. LANGLOIS
0 CATY DES GENIEVRES* 2450m J.M. FREYSSENGE
EAUZE PRIX DE BASCOUS 03/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3050m 13 pts dur
1 DOLLE DU BOIS 3050m 1'21"2 J.M. EMPEYTAZ
2 CAMLAND 3025m 1'21"9 A. HOUZOT
3 CHANCE D'AMOUR 3050m 1'21"3 D.A. LANGLOIS
4 CARTE MAJYC 3050m 1'21"4 C. LANGLOIS
5 CRI D'AMOUR 3050m 1'21"4 ANAIS MICHEL
6 BEHEF BRILLOUARD 3025m 1'22"1 J.X. ACHE
7 DEMOISELLE WIN 3050m 1'21"6 G. SOLIGNAC
0 CATY DES GENIEVRES* 3025m Y. CARON
CASTELSARRASIN PRIX LES MOUSQUETAIRES INTERMARCHE CASTE 05/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2375m 1'20"0 J.PH. SEMEILLON
2 BEAU FAVORI 2400m 1'19"6 C. LANGLOIS
3 BEL AMI DE L'ARON 2400m 1'19"8 B. CHALMEL
4 COLOMBE DE BEYLEV 2375m 1'20"8 D.A. LANGLOIS
5 BOUCANIERE 2400m 1'20"0 G. MARTINIERE
6 BELINIERE 2400m 1'20"3 A. MOUYNET
7 DOLLY MARCEAUX 2375m 1'21"2 J.M. DORCHIN
0 CATY DES GENIEVRES* 2375m Y. CARON
ROYAN ATLANTIQUE PRIX MATAGRI 22/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 15 pts dur
1 BELLONE CAYENNAISE 2475m 1'20"3 C. BOUCHEZ
2 DONALINE 2475m 1'20"3 S. GENDRON
3 CASTELORIENNE 2500m 1'19"6 L. LIZEE
4 CYBELE D'IPEJI 2500m 1'19"8 Q. CHAMPENOIS
5 DOM PE 2475m 1'20"9 TH. CORBES
6 DECOR DU SURF 2500m 1'20"3 M. BOUGAULT
7 DAKI DU DORAT 2475m 1'21"3 S. DEWULF
0 CATY DES GENIEVRES* 2475m Y. CARON
AGEN PRIX CLAUDE RAGUENEAU 31/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 16 pts dur
1 CAMELIA NAY 2625m 1'15"3 D. BOUYNE
2 BEAU D'ARQUENAY 2650m 1'15"3 C. BATY
3 DARIA DEL GREEN 2625m 1'16"1 C. MORLOT
4 COQUIN DU MANOLET 2650m 1'15"5 DIDIER PRIOU
5 DUNDEE TURGOT 2625m 1'16"4 E. LANDESQUE
6 BLACK DE LA VALLEE 2650m 1'16"0 C. LANGLOIS
7 CHIPIE DES MIELLES 2625m 1'16"7 H.C. BAKKER
0 CATY DES GENIEVRES* 2625m J.M. FREYSSENGE
AUCH PRIX DES MIMOSAS 24/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 16 pts dur
1 CATY DES GENIEVRES* 2800m 1'17"1 J.M. FREYSSENGE
2 DUNDEE TURGOT 2800m 1'17"4 S. BRIAND
3 CINQ TROIS 2825m 1'17"1 D.A. LANGLOIS
4 BON ESPOIR 2825m 1'17"1 G. ACHE
5 BLEU DIAMANT 2825m 1'17"2 M. LACOMA
6 BISE 2825m 1'17"2 B. CHALMEL
7 DJ ONE 2800m 1'18"1 N. DELORME
6 CALIDJO DE LIGNY - Florian JULIEN - 2. 8. 0. (18)9. 1. 0.
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN DUMAS 16/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 BELLA DU BEROY 2575m T.n.c. C. LANGLOIS
2 CALIDJO DE LIGNY* 2575m T.n.c. F. JULIEN
3 CALINE FOR DEESSE 2575m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
4 BANDITO SEVEN 2600m T.n.c. C. COUSTES
5 BOLERO DU GRIBOUT 2600m T.n.c. N. DELORME
6 BIG SPEED 2600m T.n.c. H.C. BAKKER
7 BAK DU PATURAL 2600m T.n.c. TH. BOSQUE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ETTA EXTRA 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 DJANGO SPRINT 2550m 1'15"4 B. VANACKER
2 DIAMANT DU PARC 2550m 1'15"9 P.M. MANCEAU
3 CHO LAND DEROZES 2575m 1'15"3 M. AUVRAY
4 COQUIN DU MANOLET 2575m 1'15"8 N. BIHEL
5 DARE DARE 2550m 1'16"7 Y. HENRY
6 CENTAURE DAIRPET 2575m 1'16"1 J. CHAVATTE
7 DJOKO SPORT 2575m 1'16"3 B. MUEL
8 CALIDJO DE LIGNY* 2550m 1'17"1 J. MATIGNON
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE LAVIT 16/05/2019 5 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 16 pts dur
1 DEMOISELLE WIN 2550m 1'15"8 G. SOLIGNAC
2 CREEK OF HOPE 2575m 1'15"2 D.A. LANGLOIS
3 CALINE FOR DEESSE 2550m 1'16"0 J.M. FREYSSENGE
4 DIAMANT DU PARC 2550m 1'16"2 DIDIER PRIOU
5 BLACK DE LA VALLEE 2575m 1'15"6 E. LANDESQUE
6 CIGOGNE D'EPUISAY 2575m 1'15"8 Q. FLEURY
7 CANCALE 2575m 1'15"8 TH. PRUDHON
0 CALIDJO DE LIGNY* 2550m F. JULIEN
TOULOUSE PRIX HADOL DU VIVIER 27/09/2018 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 14 pts dur
1 BELDI WINNER 2150m T.n.c. J.M. ABRIVARD
2 BEST OF PIERJI 2150m T.n.c. V. BOUDIER-CORMY
3 BELLE MARANDAISE 2150m T.n.c. TH. PRUDHON
4 BABY DOLL DUSSAC 2150m T.n.c. L. LIZEE
5 CESAR D'ORMOY 2150m T.n.c. D. BOUYNE
6 CHO LAND DEROZES 2150m T.n.c. J. BOUYNE
7 CAIUS 2150m T.n.c. D.A. LANGLOIS
9 CALIDJO DE LIGNY* 2150m T.n.c. S. BEUCHER
AUCH PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 09/09/2018 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 16 pts dur
1 CALIDJO DE LIGNY* 2800m 1'18"2 G. SOLIGNAC
2 BELLA DU BEROY 2800m 1'18"2 D.A. LANGLOIS
3 CALINA DE BOURSE 2800m 1'18"4 D. BOUYNE
4 CAPTAIN BEST 2825m 1'17"8 TH. PRUDHON
5 BLAUGRANA 2800m 1'18"7 F. MANNI
6 BAHIA PIEMONT 2825m 1'18"1 CHARLY CLOZIER
7 CABO SAN LUCA 2800m 1'18"9 M. LACOMA
CAZAUBON BARBOTAN THERME GRAND PRIX DE LA VILLE DE CAZAUBON 27/08/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 CADET TREHENNIERE 2600m T.n.c. N. MATHIAS
2 COCKTAIL DU NORD 2625m T.n.c. D. LAISIS
3 ALTO DE MARIONS 2625m T.n.c. A. MARAIS
4 COSSEEN DU VIVIEN 2600m T.n.c. R. LACROIX
5 BIG BOSS D'ARIANE 2625m T.n.c. M. CRIADO
6 CORAIL DU DIABLA 2600m T.n.c. M. GRASSET
7 COPINE PRIMO 2600m T.n.c. B. GRASSET
0 CALIDJO DE LIGNY* 2600m B. MUEL
7 CALLAS D'ASNOIS - Camille LANGLOIS - 0. 7. 0. 5. (18)0. 5m
TOULOUSE PRIX DES AMATEURS 12/10/2018 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 CANNELLE DE GODREL 2975m 1'18"8 C. MORLOT
2 CASTEL HAUFOR 2975m 1'18"8 D. BOUYNE
3 CHARMANT DU LANGIS 2950m 1'19"7 F. JULIEN
4 COQUINE DU VIVIER 2950m 1'19"9 A. MANTA
5 CAMLAND 2950m 1'20"1 A. HOUZOT
6 CORAIL DU DIABLA 2950m 1'20"3 Q. FLEURY
7 APOLLON DE SUCE 2975m 1'19"6 G. ACHE
0 CALLAS D'ASNOIS* 2950m A. BARNY
ANGOULEME PRIX PMU LE SAINT MICHEL SAM VIGEANT 05/05/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2775m 12 pts dur
1 CRACK DE BANNES 2750m T.n.c. D. BROSSARD
2 BLACK DU BOUILLON 2775m T.n.c. E. AUDEBERT
3 BABY MARCEAUX 2750m T.n.c. J. PAILLE
4 BEAUTIFUL ATOUT 2750m T.n.c. A. POPOT
5 BEST OFF RUSH 2750m T.n.c. B. MARIE
6 BLISTER JIBI 2750m T.n.c. R. LE CREPS
7 CALLAS D'ASNOIS* 2775m T.n.c. MICHEL BLANC
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX GANYMEDE 22/04/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 CIEL D'AZUR 2575m 1'15"1 K. LEBLANC
2 CAMELIA NAY 2550m 1'15"8 P. BELUZE
3 CACAO 2575m 1'15"9 J.H. TREICH
4 CRAZY DE NAIADE 2575m 1'16"0 B. MUEL
5 DEFI NAY 2550m 1'16"7 A. BERNEDE
6 DELCO DU BAS BOSQ 2550m 1'16"7 Y. CORDEAU
7 COCKTAIL DU NORD 2575m 1'16"2 N. ROLLY
0 CALLAS D'ASNOIS* 2550m MICHEL BLANC
AGEN PRIX AMADOR DOS SANTOS 31/03/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 DOLLY MARCEAUX 2575m 1'15"4 J.M. DORCHIN
2 CHIKITA MELRIC 2575m 1'15"5 D. MOURGUET
3 DEFI NAY 2575m 1'15"9 J. DHOUM
4 DUCHESSE WINNER 2575m 1'16"0 Q. FLEURY
5 CALLAS D'ASNOIS* 2575m 1'16"3 M. RAHAULT
6 DJANGO LOVER 2575m 1'16"4 G. MARTINIERE
7 CISCO DE L'ETANG 2575m 1'16"6 F. MANNI
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DU CONSEIL REGIONAL D'OCCITANIE 02/09/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 10 pts dur
1 DIEGO DECOULGENS 2550m 1'17"3 A. BRISSE
2 COCHISE 2550m 1'18"3 M. DARBORD
3 CHERIF DE FLEUR 2575m 1'17"7 P. BELUZE
4 DUC DE LA VASTERIE 2575m 1'17"8 S. TREICH
5 CALLAS D'ASNOIS* 2550m 1'18"7 L. LALANDE
6 COCKTAIL GABY 2550m 1'18"8 E. RAPENNE
7 DEEP INSIDE 2550m 1'18"9 CORALIE MAILLARD
8 BOY D'IRAI - Eric LANDESQUE - 7. D. 8. 0. 9. 5.
FEURS PRIX INTERMARCHE 22/06/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2050m 16 pts dur
1 CAPRICE NORIA 2050m 1'15"5 TH. VALVO
2 BLANDA DE TILOU 2050m 1'15"6 CH. CARTET
3 BALATA 2050m 1'15"6 G. NAKACHE
4 CYRAH 2050m 1'15"8 E. FAVIER
5 CRACK DE BAS 2050m 1'16"0 P.F. MONIER
6 CONFLIT 2050m 1'16"0 S. ZEGHOUANI
7 BOY D'IRAI* 2050m 1'16"2 F. COMTE
CASTILLONNES PRIX DOCTEUR YVINEC 08/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 17 pts dur
1 CHAMP DE FLEUR 2450m 1'18"7 P. GESRET
2 CACHOU NARCY 2475m 1'18"1 D. BROSSARD
3 BICHE DE RIVIERE 2450m 1'19"2 A. MILLET
4 BRUNISSIO BELLO 2475m 1'18"5 R. LE CREPS
5 CALEB D'ACIER 2450m 1'19"4 F. CLOZIER
6 BABRICOT 2475m 1'18"6 S. TREICH
7 CAJUN DES BAUX 2475m 1'18"6 M. BAILET
0 BOY D'IRAI* 2450m F. JEANNEAU
MOULINS PRIX DES AMATEURS 27/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 DOUCE BERRY 2625m 1'20"6 CH. DUCHIER
2 CALIN DU PEROU 2600m 1'21"4 B. COMTET
3 COW BOY TUILERIE 2625m 1'20"6 N. HUREL
4 DEFI DE BRETAGNE 2600m 1'21"5 CL. PASQUALINI
5 CABRI DU BOULAY 2600m 1'21"6 N. DESPRES
6 CABESTAN PRIOR 2625m 1'20"9 M. CALLIER
7 DOZ DU MONCEL 2600m 1'21"7 F. COMTE
8 BOY D'IRAI* 2625m 1'21"0 M. MONIER
CHATILLON-SUR-CHALARONNE PRIX DES ETANGS 14/04/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2675m 15 pts dur
1 DJEMBE D'ORGERES 2700m 1'16"7 S. PELTIER
2 DIABOLO NIGHT 2675m 1'17"4 MARTIN CORMY
3 DIDJI DU MESSI 2675m 1'17"8 B. RUET
4 COME BACK MONEY 2675m 1'18"1 J. CUOQ
5 BIG UP MAGIK 2700m 1'17"4 M. DAOUGABEL
6 CEPSON 2700m 1'17"4 P. CALLIER
7 DORIE DE SAUZETTE 2700m 1'17"8 TH. LEMOINE
0 BOY D'IRAI* 2675m J. BOILLEREAU
VINCENNES PRIX AUGUSTA 02/04/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 14 pts dur
1 CASH DE FAEL 2875m 1'15"5 C. BATY
2 ALESIA DES BORDES 2875m 1'15"7 P. DIVARE
3 CORNELIUS 2850m 1'16"5 D. CRESPEL
4 BELLO JO 2850m 1'16"5 P.L. DEVOUASSOUX
5 CHEMIN D'ORTIGE 2850m 1'16"6 M. POIRIER
6 BAHIA DE LA BASLE 2850m 1'16"6 D. LEFRANC
7 DESIR DU JUILLE 2850m 1'16"8 PH. PELLERIN
9 BOY D'IRAI* 2850m 1'17"0 P.M. ALLAIS
GRAIGNES PRIX DES VERNAYS 11/03/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 DORIA DE VAUVILLE 2725m 1'17"1 L.J. LEGROS
2 COCKTAIL DES PRES 2725m 1'17"1 P. BLANCHON
3 CITE MAGIK 2700m 1'18"0 T. CALO
4 COMETE DES LANDES 2700m 1'18"0 P. GERAY
5 BOY D'IRAI* 2700m 1'18"0 J.J. BAILLON
6 BRILLANT CASTELETS 2700m 1'18"1 R. MARTY
7 DEMON DE BABEL 2725m 1'17"4 D. PUNIERE
9 BLUE NIGHT - Jean Marc FREYSSENGE - 6. 1. D. 4. 0. 0.
AGEN PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 15/06/2019 5 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 14 pts dur
1 CAID DE GUINES 2575m 1'15"4 M. LACOMA
2 BELDI WINNER 2575m 1'15"4 J.M. ABRIVARD
3 COOPER GIBUS 2575m 1'15"6 G. SOLIGNAC
4 CAESARUS D'ELA 2575m 1'15"8 T. MARCHAND
5 BETTY CALENDES 2575m 1'16"0 J. BOUYNE
6 BLUE NIGHT* 2575m 1'16"2 J.M. FREYSSENGE
7 BORD DE MER 2575m 1'16"5 D. BOUYNE
ISSIGEAC PRIX DES EYERES 09/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 BLUE NIGHT* 3200m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
2 DOLLE DU BOIS 3175m T.n.c. J.M. EMPEYTAZ
3 COLOMBE DE BEYLEV 3175m T.n.c. D.A. LANGLOIS
4 CRY ME A RIVER 3175m T.n.c. D.E. CORDEAU
5 CARTE MAJYC 3200m T.n.c. C. LANGLOIS
6 DUEL DE BEYLEV 3175m T.n.c. C. VIGOUROUX
7 BEHEF BRILLOUARD 3200m T.n.c. J.X. ACHE
LA REOLE PRIX ROLAND PAREAU 30/05/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3250m 14 pts dur
1 CORTICO MADRIK 3275m T.n.c. L. LIZEE
2 DOUBLE SANS FAUTE 3250m T.n.c. PH. JOUBIOUX
3 DERBY DE L'OUEST 3250m T.n.c. J. BOUYNE
4 BELLE GASCONNE 3275m T.n.c. R. FARRUGIA
5 CREEK OF HOPE 3275m T.n.c. D.A. LANGLOIS
6 BICHE DE RIVIERE 3275m T.n.c. CL. PASQUALINI
7 CHANELLE DU NOYER 3275m T.n.c. E. ODIC
0 BLUE NIGHT* 3275m J.M. FREYSSENGE
EAUZE PRIX CHARLES FELLEGARA 19/05/2019 7 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3000m 16 pts dur
1 BOUBA THORIS 3000m 1'22"4 CHARLY CLOZIER
2 BELDI WINNER 3025m 1'21"7 J.M. ABRIVARD
3 COQ BOT EUR MOEL 3000m 1'22"5 M. RAHAULT
4 BLUE NIGHT* 3025m 1'21"8 J.M. FREYSSENGE
5 DEFI NAY 3000m 1'22"7 J.PH. SEMEILLON
6 ATHOS DE LA CROU 3050m 1'21"4 S. CHARRIAUD
7 ALLIANCE DE BOUERE 3050m 1'21"5 CH. BUTTIGIEG
LANGON LIBOURNE GRAND PRIX DE LA VILLE DE LANGON 01/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 18 pts dur
1 DESTIN DE BANVILLE 2825m 1'16"2 B. GOETZ
2 BAXO DES CAILLONS 2800m 1'16"9 J.ET. LE BEC
3 CHACO VIVANCIERE 2800m 1'17"2 CH. FEYTE
4 DREAM DES BROUSSES 2800m 1'17"3 D. LAISIS
5 DIMITRIA DE LA NOE 2800m 1'17"5 CH. BOUTEILLER
6 BLASON D'ECAJEUL 2825m 1'16"8 M.X. CHARLOT
7 CAVALIER D'AVRIL 2825m 1'17"0 F. MARTY
0 BLUE NIGHT* 2800m PIERRICK LE MOEL
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ROYAL DREAM 22/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 14 pts dur
1 BELDI WINNER 2575m 1'17"3 J.M. ABRIVARD
2 DUVIN DE FRONSAC 2550m 1'18"2 C. MORLOT
3 CAID DE GUINES 2575m 1'17"9 M. LACOMA
4 CESAR DE RIBERE 2550m 1'18"9 MAX FOURCADE
5 CYRANO D'ATTAQUE 2550m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 CAPRIO DE COUDDE 2550m 1'19"1 G. DEL SANT
7 CHIPIE DES MIELLES 2550m 1'19"4 H.C. BAKKER
0 BLUE NIGHT* 2575m J.M. FREYSSENGE
10 BEAU MEC DU HEURT - Alain TOUZERY - 9. 0. 0. 9. 0. (18)Dm
ISSIGEAC GRAND PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L 09/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 13 pts dur
1 CHRISTMAS DU CEBE 3200m T.n.c. D. CANNILLO
2 BELLATOR BAL 3175m T.n.c. L. BEAUMONT
3 BOUCANIERE 3175m T.n.c. T. BORD
4 APACHE DE CHENU 3200m T.n.c. P. GESRET
5 CAPRICE DU BISSON 3200m T.n.c. R. LE CREPS
6 BEACH BOY 3200m T.n.c. M.X. CHARLOT
7 ERREUR GRAVE 3175m T.n.c. N. LANGLOIS
9 BEAU MEC DU HEURT* 3175m T.n.c. X. BONNEFOUX
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX UA UKA 26/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BOMBAY SAPHIR 2550m 1'15"7 J. BORDENAVE
2 DUKE BOURBON 2550m 1'15"9 D.A. LANGLOIS
3 BEN HUR D'UGGATTE 2550m 1'15"9 F. JULIEN
4 CRAZY DE NAIADE 2575m 1'15"4 G. SOLIGNAC
5 BIJOU DU LAS VEGAS 2550m 1'16"2 G. ACHE
6 BOUM DU SOIR 2550m 1'16"8 E. PEREKRESTOFF
7 CANNELLE DE GODREL 2575m 1'16"4 C. MORLOT
0 BEAU MEC DU HEURT* 2575m A. TOUZERY
CASTELSARRASIN PRIX LES MOUSQUETAIRES INTERMARCHE CASTE 05/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2375m 1'20"0 J.PH. SEMEILLON
2 BEAU FAVORI 2400m 1'19"6 C. LANGLOIS
3 BEL AMI DE L'ARON 2400m 1'19"8 B. CHALMEL
4 COLOMBE DE BEYLEV 2375m 1'20"8 D.A. LANGLOIS
5 BOUCANIERE 2400m 1'20"0 G. MARTINIERE
6 BELINIERE 2400m 1'20"3 A. MOUYNET
7 DOLLY MARCEAUX 2375m 1'21"2 J.M. DORCHIN
0 BEAU MEC DU HEURT* 2400m A. TOUZERY
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ROYAL DREAM 22/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 14 pts dur
1 BELDI WINNER 2575m 1'17"3 J.M. ABRIVARD
2 DUVIN DE FRONSAC 2550m 1'18"2 C. MORLOT
3 CAID DE GUINES 2575m 1'17"9 M. LACOMA
4 CESAR DE RIBERE 2550m 1'18"9 MAX FOURCADE
5 CYRANO D'ATTAQUE 2550m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 CAPRIO DE COUDDE 2550m 1'19"1 G. DEL SANT
7 CHIPIE DES MIELLES 2550m 1'19"4 H.C. BAKKER
9 BEAU MEC DU HEURT* 2575m 1'18"9 A. TOUZERY
TOULOUSE PRIX DE CASTILLONNES 12/01/2019 5 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 16 pts dur
1 CALLAS DE MARZY 2150m 1'17"4 L. LIZEE
2 AKITO DU VALLON 2150m 1'17"8 A. RIVIERE
3 COQUIN DU MANOLET 2150m 1'17"8 TH. BOSQUE
4 DONORATICO 2150m 1'17"9 TH. PRUDHON
5 CALIN DU PRESSOIR 2150m 1'17"9 S. BRIAND
6 CHARMEUSE D'OR 2150m 1'18"2 Y. KERAVEC
7 BOLERO DU GRIBOUT 2150m 1'18"5 CHARLY CLOZIER
0 BEAU MEC DU HEURT* 2150m A. TOUZERY
MONTAUBAN PRIX GROUPAMA 30/12/2018 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 17 pts dur
1 CASTELORIENNE 2400m 1'19"4 MARIE BAZIRE
2 CABO SAN LUCA 2400m 1'19"6 E. RAPENNE
3 CAMOMILLE DE BLAY 2425m 1'18"9 D. BESSE
4 CACHACA DU BOIS 2400m 1'19"7 S. TREICH
5 CORAIL DU DIABLA 2400m 1'19"7 M. DARBORD
6 CESAR TURGOT 2425m 1'19"1 S. CORTIAL
7 BLIZZARD DE FARNAY 2425m 1'19"3 P. GERAY
0 BEAU MEC DU HEURT* 2425m V. SCHNEBELEN
11 BELDI WINNER - Justine Myriam ABRIVARD - 2. 2. 1. 2. 3. (18)3.
AGEN PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 15/06/2019 5 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 14 pts dur
1 CAID DE GUINES 2575m 1'15"4 M. LACOMA
2 BELDI WINNER* 2575m 1'15"4 J.M. ABRIVARD
3 COOPER GIBUS 2575m 1'15"6 G. SOLIGNAC
4 CAESARUS D'ELA 2575m 1'15"8 T. MARCHAND
5 BETTY CALENDES 2575m 1'16"0 J. BOUYNE
6 BLUE NIGHT 2575m 1'16"2 J.M. FREYSSENGE
7 BORD DE MER 2575m 1'16"5 D. BOUYNE
EAUZE PRIX CHARLES FELLEGARA 19/05/2019 7 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3000m 16 pts dur
1 BOUBA THORIS 3000m 1'22"4 CHARLY CLOZIER
2 BELDI WINNER* 3025m 1'21"7 J.M. ABRIVARD
3 COQ BOT EUR MOEL 3000m 1'22"5 M. RAHAULT
4 BLUE NIGHT 3025m 1'21"8 J.M. FREYSSENGE
5 DEFI NAY 3000m 1'22"7 J.PH. SEMEILLON
6 ATHOS DE LA CROU 3050m 1'21"4 S. CHARRIAUD
7 ALLIANCE DE BOUERE 3050m 1'21"5 CH. BUTTIGIEG
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ROYAL DREAM 22/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 14 pts dur
1 BELDI WINNER* 2575m 1'17"3 J.M. ABRIVARD
2 DUVIN DE FRONSAC 2550m 1'18"2 C. MORLOT
3 CAID DE GUINES 2575m 1'17"9 M. LACOMA
4 CESAR DE RIBERE 2550m 1'18"9 MAX FOURCADE
5 CYRANO D'ATTAQUE 2550m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 CAPRIO DE COUDDE 2550m 1'19"1 G. DEL SANT
7 CHIPIE DES MIELLES 2550m 1'19"4 H.C. BAKKER
AGEN PRIX PIERRE FAGET 31/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 14 pts dur
1 CAPORAL LA BORIE 2575m 1'14"4 F. COTREUIL
2 BELDI WINNER* 2575m 1'14"7 Q. FLEURY
3 CAID DE GUINES 2575m 1'14"8 M. LACOMA
4 CRIS LUIS PORSGUEN 2575m 1'14"6 CHARLY CLOZIER
5 BOUCANIERE 2575m 1'14"9 G. MARTINIERE
6 CALLAS DE MARZY 2575m 1'15"1 L. LIZEE
7 CAPTAIN BEST 2575m 1'15"3 TH. PRUDHON
AGEN PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT 03/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 CANCALE 2650m 1'18"5 TH. PRUDHON
2 CAPTAIN BEST 2650m 1'18"7 L. LIZEE
3 BELDI WINNER* 2650m 1'18"7 Q. FLEURY
4 BLUE NIGHT 2650m 1'18"7 J.M. FREYSSENGE
5 DASH KALOUMA 2625m 1'19"5 S. BEUCHER
6 DIVA DE BRION 2650m 1'18"8 A. PACHA
7 BASSE TERRE 2650m 1'18"9 J. DHOUM
TOULOUSE PRIX DU COMITE REGIONAL DU TROT 18/11/2018 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 13 pts dur
1 BOHEME FLIGNY 2750m 1'19"1 L. LIZEE
2 BOLERO DU GRIBOUT 2750m 1'19"3 CHARLY CLOZIER
3 BELDI WINNER* 2750m 1'19"4 J.M. ABRIVARD
4 BIG BOSS D'ARIANE 2750m 1'19"9 D.A. LANGLOIS
5 BETTY CALENDES 2750m 1'20"1 J. BOUYNE
6 ADEN 2750m 1'20"2 Q. FLEURY
7 BAGO SPORT 2750m 1'20"3 G. SOLIGNAC
12 AS D'ANJOU - Ludovic DEBAYLES - 0. 0. (18)7. 0. (17)0. 0.
AGEN PRIX DE SERIGNAC SUR GARONNE 16/02/2019 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 APOLLO DE RY 2575m 1'14"9 Y. VIGOUROUX
2 CIRRUS BRIOLAIS 2575m 1'15"0 C. BATY
3 CLOUD OF LIFE 2575m 1'15"0 C. MORLOT
4 ALINE DE TOUCHYVON 2575m 1'15"1 Q. FLEURY
5 BELLA DE GINAI 2575m 1'15"3 L. LIZEE
6 AMON RE WIN 2575m 1'15"3 G. SOLIGNAC
7 BOLERO DU GRIBOUT 2575m 1'15"7 CHARLY CLOZIER
0 AS D'ANJOU* 2575m L. DEBAYLES
AGEN PRIX LEON LUPIS 10/02/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 DONORATICO 2575m 1'16"4 TH. PRUDHON
2 DROLE DE TARTIFUME 2575m 1'16"7 G. MARTINIERE
3 APOLLO DE RY 2575m 1'16"7 Y. VIGOUROUX
4 CANNELLE DE GODREL 2575m 1'16"7 C. MORLOT
5 CAPTAIN BEST 2575m 1'16"8 E. LANDESQUE
6 ASTRE ECLATANT 2575m 1'17"2 J.M. FREYSSENGE
7 AKITO DU VALLON 2575m 1'17"8 A. RIVIERE
0 AS D'ANJOU* 2575m L. DEBAYLES
GRAMAT PRIX DES ENTREPRENEURS 05/08/2018 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 10 pts dur
1 COLDIENNE ALFA 2700m T.n.c. C. MORLOT
2 CHANCE D'AMOUR 2700m T.n.c. D.A. LANGLOIS
3 CAMLAND 2700m T.n.c. A. HOUZOT
4 CAIMAN FAWEY 2700m T.n.c. TH. MARTIN
5 CORAIL DU DIABLA 2700m T.n.c. J.P. BIZET
6 APPALAKIAN 2725m T.n.c. CL. PASQUALINI
7 AS D'ANJOU* 2725m T.n.c. L. DEBAYLES
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX DU CHATEAU GADIS 22/07/2018 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 15 pts dur
1 BOMBAY SAPHIR 2625m T.n.c. J. BORDENAVE
2 BOLERO DU CORTA 2650m T.n.c. TH. MARTIN
3 BARON DAIRPET 2625m T.n.c. J.M. VIVANT
4 ARLETTE 2625m T.n.c. Q. FLEURY
5 AROBAS DE BIRAC 2625m T.n.c. J. POIGNANT
6 BOLERO LUDOIS 2625m T.n.c. R. RUCINSKI
7 ACAJOU TROPICAL 2625m T.n.c. J.M. DORCHIN
0 AS D'ANJOU* 2650m L. DEBAYLES
GRENADE SUR GARONNE GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET 29/10/2017 32 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 16 pts dur
1 BINGO NAY 2725m 1'17"8 G. COGNE
2 ARAVIS ROC 2750m 1'17"1 J. CHAVATTE
3 UNIAXE EREM 2750m 1'17"1 M. CRIADO
4 UN JOLI KYSS 2750m 1'17"2 Y. HENRY
5 BRAVINA BELLA 2725m 1'17"9 R. LACROIX
6 UTU DE TILOU 2750m 1'17"2 B. MUEL
7 APOLLON DE CORBERY 2725m 1'18"2 R. BOUVIER
0 AS D'ANJOU* 2725m F. MARTY
MONTAUBAN PRIX DES AMATEURS 24/09/2017 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 BAK DU PATURAL 2400m 1'20"5 TH. BOSQUE
2 BACHOTEUR 2400m 1'20"6 J.L. TOQUE
3 BOMBAY SAPHIR 2400m 1'20"6 J. BORDENAVE
4 APPALAKIAN 2425m 1'20"1 CL. PASQUALINI
5 BOUCLETTE MIKA 2400m 1'21"0 J. NADEAU
6 VOTRE FAVORI 2425m 1'20"2 PH. PRADAL
7 BAGO SPORT 2425m 1'20"4 G. SOLIGNAC
0 AS D'ANJOU* 2425m L. DEBAYLES
13 BAHIA PIEMONT - Didier BOUYNE - D. 7. 3. 3. 6. 7.
MARSEILLE BORELY PRIX D'ENGHIEN 19/06/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2300m 11 pts dur
1 BEAUVALLON GEDE 2300m 1'14"8 G. AMBROGIO
2 CALIFORNIA CHARM 2300m 1'14"9 S. BLANCHETIERE
3 DOTHIA 2300m 1'14"9 J. JOFFROY
4 BUIRALA MAG 2300m 1'15"0 J.X. MAILLARD
5 DIALETTO 2300m 1'15"1 MARC TARDY
6 COTE D'AZUR 2300m 1'15"2 B. BONET
7 CACTUS DU DONJON 2300m 1'15"5 C. HUGUET
0 BAHIA PIEMONT* 2300m PH. TERME
ROYAN ATLANTIQUE PRIX PMU L'ABREUVOIR LA PALMYRE 08/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2475m 15 pts dur
1 CESAR D'AURIOU 2500m T.n.c. J. NADEAU
2 BEAU D'ARQUENAY 2500m T.n.c. C. BATY
3 DEFI PICOULERIE 2475m T.n.c. TH. MARTIN
4 BEPITO 2500m T.n.c. CH. BABUCHON
5 BOYARDO 2500m T.n.c. J.M. VIVANT
6 CHANELLE DU PLAIN 2475m T.n.c. G. ACHE
7 BAHIA PIEMONT* 2500m T.n.c. D. BOUYNE
AGEN PRIX ROGER DUPUY 28/04/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 CREEK OF HOPE 2575m 1'18"9 D.A. LANGLOIS
2 CESAR D'AURIOU 2575m 1'18"9 P. BESSON
3 BAHIA PIEMONT* 2575m 1'19"1 D. BOUYNE
4 BON ESPOIR 2575m 1'19"1 TH. BOSQUE
5 CENTAURE DAIRPET 2575m 1'19"2 F. JULIEN
6 CAUSCA DU CHENE 2575m 1'19"5 C. LANGLOIS
7 BEL AMI DE L'ARON 2575m 1'19"5 H.C. BAKKER
AGEN PRIX DE SAUVETERRE SAINT-DENIS 24/03/2019 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 BABY DOLL DUSSAC 2575m 1'16"1 L. LIZEE
2 CARMEN D'ATTAQUE 2575m 1'16"1 Y. HASSID
3 BAHIA PIEMONT* 2575m 1'16"1 D. BOUYNE
4 CELESTE DESTIN 2575m 1'16"1 C. BATY
5 CARLA BRILLOUARD 2575m 1'16"3 D.A. LANGLOIS
6 BOUCANIERE 2575m 1'16"5 G. MARTINIERE
7 CIRTE LA TOUR 2575m 1'16"5 E. LANDESQUE
AUCH CRITERIUM DE VITESSE DES AMATEURS 10/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 1700m 16 pts dur
1 CREEK OF HOPE 1700m 1'16"2 D.A. LANGLOIS
2 CESAR D'AURIOU 1700m 1'16"2 P. BESSON
3 BOUCANIERE 1700m 1'16"5 G. MARTINIERE
4 AMON RE WIN 1700m 1'16"5 G. SOLIGNAC
5 DILEO D'AURALIE 1700m 1'16"6 J.M. BERNARD
6 BAHIA PIEMONT* 1700m 1'16"6 CHARLY CLOZIER
7 BABY DOLL DUSSAC 1700m 1'16"8 J.M. FERRATGE
AGEN PRIX D'ISSIGEAC 03/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 BINGO DE BLARY 2575m 1'15"8 F. CLOZIER
2 BAKO DANICA 2575m 1'15"8 J. CHAVATTE
3 BOHEME FLIGNY 2575m 1'16"0 Y. HENRY
4 BLASON DU BOSQUET 2575m 1'16"1 B. MUEL
5 BAXTER STREET 2575m 1'16"1 S. HARDY
6 APACHE FOSCA 2575m 1'16"2 J.CL. MAUCOURT
7 BAHIA PIEMONT* 2575m 1'16"3 M.X. CHARLOT
14 APOLLON DE CORBERY - Marc LACOMA - (18)0. 0. D. D. 4. D.
CASTELSARRASIN GRAND PRIX EARL LE CHATEAU 04/11/2018 25 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 14 pts dur
1 ANDY VALOU 2375m 1'19"0 N. MATHIAS
2 ALLIANCE DE BOUERE 2375m 1'19"3 S. BOUISSON
3 BIONDA DE TILOU 2375m 1'19"4 CHARLES BOUVIER
4 VASCO DE JIEL 2400m 1'18"6 P. BELUZE
5 APACHE D'ENFER 2400m 1'18"6 M. CRIADO
6 BATTAMBANG 2400m 1'18"6 F. MARTY
7 ARIANGA MAGIC 2375m 1'19"5 T. THIEULENT
0 APOLLON DE CORBERY* 2375m A. BARRE
TOULOUSE PRIX DE LA VILLE DE RIEUMES 14/09/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 14 pts dur
1 CAJUN DES BAUX 2150m 1'15"9 F. MARTY
2 CERISE D'ASNOIS 2150m 1'16"0 J. CHAVATTE
3 BELLAGIO 2150m 1'16"1 J. TRAVERS
4 COLONEL PICCI 2150m 1'16"6 C. GAZENGEL
5 COACH D'OURVILLE 2150m 1'16"6 F. CLOZIER
6 BIG BOSS D'ARIANE 2150m 1'16"9 M. CRIADO
7 COCKTAIL DU NORD 2150m 1'17"1 Y. FAUX
0 APOLLON DE CORBERY* 2150m P. GESRET
AGEN PX HORTICULTURE PIERRE CARTE - FLEURANCE 16/06/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 AMERICAN MASTER 2575m 1'14"8 J. CHAVATTE
2 BARMAN D'EGLEFIN 2575m 1'15"6 CEDRIC TERRY
3 BLACK DU BOUILLON 2575m 1'15"8 E. AUDEBERT
4 BRAVINA BELLA 2575m 1'15"8 R. LACROIX
5 BEL AVENIR DE STAR 2575m 1'15"8 TH. LE FLOCH
6 BAGO SPORT 2575m 1'15"9 B. MUEL
7 ALICE DE MARZY 2575m 1'16"2 D. BROSSARD
0 APOLLON DE CORBERY* 2575m CHARLES BOUVIER
CHATELAILLON LA ROCHELLE PRIX DU BAR-PMU LE NEMROD 14/05/2018 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 BONA FIDE 2625m 1'14"9 H. SIONNEAU
2 BABAKSOL 2625m 1'15"1 E. RAFFIN
3 BEL AVENIR DE STAR 2625m 1'15"6 A. WIELS
4 BACCARAT DES PRES 2650m 1'14"9 M. BEZIER
5 AKIR DE MAI 2650m 1'15"0 J.PH. MONCLIN
6 BIG KAISER 2650m 1'15"3 F. ANNE
7 AMI TOON'S 2625m 1'16"2 A. HUREAU
0 APOLLON DE CORBERY* 2625m CHARLES BOUVIER
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX BIRONNEAU PAYSAGES 01/05/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 16 pts dur
1 CALINOU DU BLEUET 2450m 1'17"6 J. MINEE
2 CARZAN DE BRION 2450m 1'17"8 D. POSTHUMUS
3 BILLY DE BRETEIL 2450m 1'17"8 J.D. FERREIRA
4 APOLLON DE CORBERY* 2475m 1'17"1 R. BOUVIER
5 BELINIERE 2450m 1'18"1 S. TREICH
6 CINARCA 2475m 1'17"7 PIERRE ABRIVARD
7 APOLLON DE SUCE 2475m 1'17"7 D. SABOURDY
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE BORDEAUX 22/04/2018 26 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 16 pts dur
1 UHLAN NOIR 2750m 1'15"2 J. MATIGNON
2 BARCELONA BELLA 2725m 1'16"1 CH. FEYTE
3 BEACH BOY 2725m 1'16"2 M.X. CHARLOT
4 BUSIS 2725m 1'16"2 L. GUINOISEAU
5 AMICALEMENT VOTRE 2750m 1'15"6 J.H. TREICH
6 AMOUR CHOISI 2725m 1'16"4 A. BARRE
7 BARAKA DU POTEAU 2725m 1'16"4 F. CLOZIER
0 APOLLON DE CORBERY* 2725m R. BOUVIER
15 BOSTON D'OYSE - Denis TRIDON - 7. D. 0. (18)3. D. 0.
TOULOUSE PRIX DE LAON 13/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 13 pts dur
1 APOLLO DE RY 2975m 1'17"0 Q. FLEURY
2 BOMBAY SAPHIR 2950m 1'17"6 J. BORDENAVE
3 BIJOU DU LAS VEGAS 2950m 1'17"8 G. ACHE
4 CARTHAGINOIS 2950m 1'17"8 G. SOLIGNAC
5 BOUM DU SOIR 2950m 1'18"5 E. PEREKRESTOFF
6 BACHOTEUR 2950m 1'18"5 J. DHOUM
7 BOSTON D'OYSE* 2975m 1'18"3 D. TRIDON
CASTILLONNES PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU LOT-ET- 21/04/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 16 pts dur
1 CIRTE LA TOUR 2475m 1'17"6 C. MORLOT
2 CREEK OF HOPE 2475m 1'17"9 D.A. LANGLOIS
3 CHIKITA MELRIC 2450m 1'18"7 J.M. DORCHIN
4 BICHE DE RIVIERE 2475m 1'18"0 CL. PASQUALINI
5 CASTEL HAUFOR 2475m 1'18"1 D. BOUYNE
6 BOLERO DU GRIBOUT 2475m 1'18"3 N. DELORME
7 CHERIF DE FLEUR 2450m 1'19"1 E. LANDESQUE
0 BOSTON D'OYSE* 2475m D. TRIDON
AGEN PRIX DE L'AGGLOMERATION D'AGEN 20/03/2019 6 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 COUM BA A PANJAS 2575m 1'18"4 E. LANDESQUE
2 CAESARUS D'ELA 2575m 1'18"9 T. MARCHAND
3 CARL DE PENGUEN 2575m 1'19"0 G. MARTINIERE
4 CAMPEONE VAS 2575m 1'19"1 C. MORLOT
5 BLASON DU BOSQUET 2575m 1'19"2 G. SOLIGNAC
6 BRAVE TARTIFUME 2575m 1'19"2 D.A. LANGLOIS
7 ALTO DE MARIONS 2575m 1'19"2 D. BOUYNE
0 BOSTON D'OYSE* 2575m D. TRIDON
MONTAUBAN PRIX DE L'U.N.A.T. 30/12/2018 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 CHARMANT DU LANGIS 2400m 1'19"5 G. SOLIGNAC
2 BOLIDE D'AZUR 2400m 1'19"6 J.M. FERRATGE
3 BOSTON D'OYSE* 2425m 1'19"0 D. TRIDON
4 BIG BOSS D'ARIANE 2425m 1'19"2 D.A. LANGLOIS
5 CAMLAND 2400m 1'20"1 A. HOUZOT
6 ATOLL DU SUD OUEST 2425m 1'19"3 G. MARTINIERE
7 BAGHEERA NARCY 2400m 1'20"3 J. POIGNANT
CAVAILLON PRIX PIERROT MATAS 04/11/2018 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 11 pts dur
1 ATOUT PARIS 2600m 1'17"5 M. CALLIER
2 ARAMIS GEDE 2625m 1'16"9 G. AMBROGIO
3 BON COEUR DU LUPIN 2600m 1'17"8 B. BONET
4 VUTZELINE 2600m 1'18"0 J. HAMELET
5 VAZIRISTAN 2600m 1'18"1 R. THEVENOUX
6 ALBINONI 2600m 1'18"7 H. LAKHRISSI
7 CAPITAINE DU CAUX 2625m 1'19"2 J.J. BOUQUET
0 BOSTON D'OYSE* 2600m LUDOVIC SIMON
SALON-DE-PROVENCE PRIX JEAN THENOUX 08/10/2018 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 13 pts dur
1 BRAVE GAMIN 2975m 1'17"1 PH. PRADAL
2 BAMBI DE KERNAS 2950m 1'17"8 K. FRESNEAU
3 BEST PIPOL 2950m 1'17"9 PATRICK SEILER
4 BANQUIERE DE NANOU 2950m 1'18"1 I. METZEMAEKERS
5 VAZIRISTAN 2975m 1'17"5 R. THEVENOUX
6 CARFANTIN 2975m 1'17"6 A. SLIMANE
7 BREVIANA 2975m 1'17"7 M. LE VEXIER
0 BOSTON D'OYSE* 2975m LUDOVIC SIMON
5ème Course - PRIX D'ISSIGEAC - Départ 17h00
1 EKIR DE MAI - Damien LAISIS - 2. 1. 2. D. D. 6.
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX BAR PMU "LE SOLEIL" - BEGLES 12/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 9 pts dur
1 ETIENOS DE CHENOU 2550m 1'14"5 CEDRIC TERRY
2 EKIR DE MAI* 2550m 1'14"8 D. LAISIS
3 ELEVEN SHAPTER 2550m 1'15"0 E. RAFFIN
4 EASY JOY 2550m 1'15"1 J. CHAVATTE
5 EUREKA JENILAT 2550m 1'15"6 D. BROSSARD
6 EVA DE GUERINIERE 2550m 1'16"7 A. ABRIVARD
7 EDGEWOOD 2550m 1'16"9 A. JENNY
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX GELINOTTE 26/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 EKIR DE MAI* 2400m 1'15"4 D. LAISIS
2 ECALGRAIN 2400m 1'15"5 F. MARTY
3 EIGHT 2400m 1'15"6 CHARLES BOUVIER
4 EDVINA DU MONT 2400m 1'15"8 Y. HENRY
5 ENJOY DANCER 2400m 1'15"8 J.Y. HUREL
6 EPI D'ALBRET 2400m 1'15"8 B. VANACKER
7 ETOILE CHOUAN 2400m 1'15"9 J.CL. PAULARD
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX HENRI DURREY 02/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 15 pts dur
1 EPONA D'OURVILLE 2650m 1'15"9 CH. FEYTE
2 EKIR DE MAI* 2675m 1'15"5 D. LAISIS
3 ELLE LIMOUSINE 2675m 1'15"6 A. MILLET
4 ELITE DE PENGUEN 2650m 1'16"4 N. LANGLOIS
5 ELISE DE CORVEIL 2650m 1'16"4 N. VIMOND
6 EL CAMINO DE LOU 2650m 1'16"4 E. RAFFIN
7 ETOILE ALDO 2650m 1'16"5 CH. BOUTEILLER
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX COKTAIL JET 22/04/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 14 pts dur
1 ETOLE DE BANVILLE 2575m 1'15"7 M. AUVRAY
2 EAST SIDE 2550m 1'16"5 J. MINEE
3 ECHO DU TRIANON 2550m 1'16"6 T. OUVRIE
4 ELDORADO DE LOIRON 2550m 1'16"6 L. LALANDE
5 EAU PINLANDIA 2550m 1'16"6 A. DE VAUGIRAUD
6 ESPOIR JABA 2575m 1'16"0 M. BAILET
7 EZIA DE BENAC 2575m 1'16"7 CH. LOUAS
0 EKIR DE MAI* 2575m N. ROLLY
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE FLORENCE (Gr A) 31/03/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 17 pts dur
1 EPICURIEN 2750m 1'16"3 PIERRICK LE MOEL
2 EROS DE ROUAISSE 2750m 1'16"8 C. GAZENGEL
3 EZIA DE BENAC 2750m 1'17"3 N. BIHEL
4 ELOA DE LALOSSE 2725m 1'18"3 F. RODES
5 ELITE POULOTTE 2725m 1'18"4 F. CLOZIER
6 ETOILE DE CESNY 2750m 1'17"7 G. CHAVATTE
7 EIGHT 2750m 1'18"0 V. GOETZ
0 EKIR DE MAI* 2750m D. LAISIS
AGEN PRIX ROGER LAGENEBRE 20/03/2019 24 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 ESPOIR PERMIS 2650m 1'14"2 G. JUNOD
2 ECLAT DES NOIX 2650m 1'14"5 L. LERENARD
3 ESQUINAZO DE LOU 2650m 1'14"6 M. CRIADO
4 ETHAN DRIVE 2625m 1'15"4 CEDRIC TERRY
5 EVISTO BLUES 2650m 1'14"8 V. CABOS
6 EKIR DE MAI* 2625m 1'15"8 D. LAISIS
7 EVASION MYSTIC 2650m 1'15"1 D. CORDEAU
2 EASY IS BACK - Tristan OUVRIE - 1. 9. 0. 5. 3. D.
TOULOUSE PRIX DE LA CARTOUCHERIE 18/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 13 pts dur
1 EASY IS BACK* 2750m 1'16"4 V. CABOS
2 EASY JOY 2750m 1'16"4 J. CHAVATTE
3 ETOILE DU GUIVON 2750m 1'16"5 A. LAMY
4 ENGADINE 2750m 1'16"6 CH. FEYTE
5 ETOILE CHOUAN 2750m 1'16"6 J.CL. PAULARD
6 ENVIE MESLOISE 2750m 1'17"0 M. CANTIN
7 ETOILE D'ENFER 2750m 1'17"1 M. CRIADO
MONTAUBAN PRIX ROBERT BORDENAVE 10/06/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 DUO SEGUINEL 2425m 1'15"6 R. LACROIX
2 DIVA DU PADOUENG 2400m 1'16"6 P. BELUZE
3 DEFI NAY 2400m 1'16"8 S. BOUISSON
4 DJANGO SPRINT 2400m 1'16"9 B. VANACKER
5 ESPION CEHERE 2400m 1'16"9 Y. HENRY
6 DIVETTE DES EPINES 2400m 1'16"9 PIERRICK LE MOEL
7 DRAGA MESLOISE 2425m 1'16"4 M. HANQUIER
9 EASY IS BACK* 2400m 1'17"2 V. CABOS
AGEN PRIX MAURICE DE FOLLEVILLE 20/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 18 pts dur
1 ENO DE NARMONT 2650m 1'15"5 D. BROSSARD
2 EL FUEGO 2650m 1'15"5 B. GOETZ
3 EQUIDO ALFA 2650m 1'15"5 N. VIMOND
4 ESOPE 2650m 1'15"6 J.PH. MONCLIN
5 EGLEMONT 2625m 1'16"9 F. MARTY
6 EASTHAM DE PLAY 2625m 1'17"0 R. LE CREPS
7 EKINOA DU PATURAL 2625m 1'17"1 P.M. MANCEAU
0 EASY IS BACK* 2650m V. CABOS
CASTELSARRASIN PRIX EQUID AGEN (Gr B) 05/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 11 pts dur
1 ESPOIR D'ENFER 2375m 1'18"4 M. CRIADO
2 EPOPEE DU CEBE 2375m 1'18"5 Y. LACOMBE
3 EROS DE DUSSAC 2375m 1'19"0 F. JEANNEAU
4 ENVIE MESLOISE 2400m 1'18"5 M. CANTIN
5 EASY IS BACK* 2400m 1'18"5 V. CABOS
6 EXPRESS CHARM 2400m 1'19"0 N. LANGLOIS
7 ECLAIR D'ATTAQUE 2375m 1'22"6 F. CLOZIER
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX CHRISTOPHE ALBESA 21/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 EASY JOY 2575m 1'15"6 J. CHAVATTE
2 ELIVA D'ERIGUY 2575m 1'15"8 M. GRASSET
3 EASY IS BACK* 2575m 1'15"8 T. OUVRIE
4 EBENE DU CEBE 2550m 1'16"6 K. LEBLANC
5 ETOILE D'ENFER 2550m 1'16"7 M. CRIADO
6 EXPLORATRICE 2575m 1'16"0 N. VIMOND
7 EGERIE DU RUISSEAU 2550m 1'17"4 F. JEANNEAU
LAVAL PRIX S.D.I.S. 53 (PRIX ROBERT TATIN) 07/03/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2875m 14 pts dur
1 ELECTION COQUINE 2875m 1'15"9 F. LECANU
2 ETOILEE VRIE 2875m 1'16"0 E. RAFFIN
3 EMMA BUCH 2875m 1'16"1 M. FRIBAULT
4 ENARA DE TRIOU 2875m 1'16"5 D. RIBEMONT
5 ESHALLA 2875m 1'16"8 J.PH. MONCLIN
6 ESCORTE VRIE 2875m 1'16"9 M.P. LE BELLER
7 ETOILE DES VALS 2875m 1'17"0 G. LIGERON
0 EASY IS BACK* 2875m F. BOUDET
3 EBABIELA - Kevyn THONNERIEUX - D. 2. 1. 1. D. 1.
MONTAUBAN PRIX MASINA (Gr B) 10/06/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 ECHER MENUET 2400m 1'17"7 L. FRESNEAU
2 ESPOIR D'ENFER 2400m 1'18"1 D. BROSSARD
3 EPOPEE DU CEBE 2400m 1'18"4 Y. LACOMBE
4 ELJET D'HAVAROCHE 2400m 1'18"5 R. LACROIX
5 EMIR DU BOUILLON 2400m 1'18"5 D.G. CHAVATTE
6 EZRAKITE 2425m 1'17"8 B. OLICARD
7 ETOILE ALDO 2400m 1'18"6 Y. HENRY
0 EBABIELA* 2425m M. DONABEDIAN
CAVAILLON PRIX FRANCIS CANIGGIA 26/05/2019 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2525m 9 pts dur
1 EDEN PETTEVINIERE 2525m 1'14"2 J.CH. FERON
2 EBABIELA* 2525m 1'14"3 K. THONNERIEUX
3 ELISE DE BEYLEV 2525m 1'14"3 N. ENSCH
4 EBENE DE JAY 2525m 1'14"5 L. GARCIA
5 EL GUSTO 2525m 1'14"7 Y.A. BRIAND
6 ETINCELLE DE LAVAL 2525m 1'15"2 H. CHAUVE-LAFFAY
7 ECHEC ET MAT 2525m 1'16"5 I. BENAKMOUME
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE FAUDOAS 16/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 EBABIELA* 2400m 1'14"1 M. DONABEDIAN
2 ESPION CEHERE 2400m 1'14"4 CH. BOUTEILLER
3 ECLAIR DE TOUTVENT 2400m 1'14"5 M. BAILET
4 ECLAT DE LAIGNE 2400m 1'14"6 S. TREICH
5 ELITISTE 2400m 1'14"7 S. MAUDET
6 ELITE DE PENGUEN 2400m 1'14"8 T. BORD
7 ENORA 2400m 1'14"9 J. MINEE
CASTELSARRASIN PRIX EQUID AGEN (Gr A) 05/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 11 pts dur
1 EBABIELA* 2400m 1'17"8 M. CRIADO
2 ELSON DE L'ISOP 2375m 1'19"0 Y. HENRY
3 ECLAT DE L'ISOP 2375m 1'19"1 F. MARTY
4 EXPLORATRICE 2400m 1'18"3 N. VIMOND
5 EXTASIA BELLA 2400m 1'18"4 L. MENOU
6 EL SENOR 2375m 1'19"6 S. BOUISSON
7 EXTRAVAGANTE 2375m 1'20"0 J. CHAVATTE
HYERES PRIX MARCEL JONIO 01/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 16 pts dur
1 EROS REYOR 2650m 1'16"6 J.CH. SOREL
2 ELTON BALL 2650m 1'16"7 E. GOUT
3 ET POURQUOI PAS 2650m 1'16"8 S. CINGLAND
4 EROS DU CORTA 2650m 1'17"2 Y.A. BRIAND
5 ELYSA DES CAUX 2650m 1'17"3 N. MOUROT
6 ESPOIR DU BIWETZ 2650m 1'17"4 N. ENSCH
7 EVA ANGANO 2650m 1'18"0 L. POR
0 EBABIELA* 2650m K. THONNERIEUX
LYON LA SOIE PRIX DU DUCHE DE LORRAINE 26/04/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 18 pts dur
1 EBABIELA* 2700m 1'17"6 K. THONNERIEUX
2 ENJEERA 2700m 1'18"0 F.J. PELTIER
3 ERIDA DU RIED 2700m 1'18"1 G. BOUYER
4 EL SAMBA 2700m 1'18"2 F. GIARD
5 EMERAUDE DE MAGNY 2700m 1'18"2 B. THOMAS
6 ERMINA DU RABUTIN 2700m 1'18"2 J. CUOQ
7 ELVIRA DE MELODIE 2725m 1'17"6 L. VERRIERE
4 EXTASIA BELLA - Christophe FEYTE - 8. 1. 1. 5. 6. 7.
CASTILLONNES PRIX MICHEL LEYGUES 23/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 16 pts dur
1 ELIOT DAIRPET 2450m 1'16"0 N. BAZIRE
2 ESPRIT DU LANDREAU 2450m 1'16"3 N. MARTINEAU
3 EASY STAR 2450m 1'16"3 R. LE CREPS
4 ENCRE DE TES YEUX 2450m 1'16"4 F. JEANNEAU
5 ELVINA 2450m 1'16"8 R. DEBUE
6 ELITE DE PENGUEN 2450m 1'16"8 N. LANGLOIS
7 EPERON D'OR 2475m 1'16"3 R.W. DENECHERE
8 EXTASIA BELLA* 2475m 1'16"4 A. HONORE
MONPAZIER PRIX CARRIERES LAFAURE -MONPAZIER 02/06/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 EXTASIA BELLA* 3150m 1'19"1 CH. FEYTE
2 ELLEE DU METZ 3150m 1'19"5 L. LACHERE
3 DUSTY GYN 3150m 1'19"8 J.CL. PAULARD
4 DORIANO 3125m 1'20"4 M. GRASSET
5 EPERON D'OR 3150m 1'19"9 R.W. DENECHERE
6 EVA MOKO 3125m 1'20"5 A. WISSOCQ
7 DAME D'HONNEUR 3150m 1'19"9 M. CRIADO
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX S.A.R.L MATAP (Gr A) 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 EXTASIA BELLA* 2650m 1'17"0 CH. FEYTE
2 ETOILE DES ANJEAUX 2650m 1'17"4 F. CLOZIER
3 EOLE DE RIO 2625m 1'18"3 D. BERTRAND
4 EUSTACHE 2650m 1'18"0 D.G. CHAVATTE
5 ESPOIR D'ENFER 2625m 1'18"9 M. CRIADO
6 EDELWEISS NAY 2625m 1'19"1 R.W. DENECHERE
7 ELITE DU DOLLAR 2650m 1'18"5 N. VIMOND
CASTELSARRASIN PRIX EQUID AGEN (Gr A) 05/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 11 pts dur
1 EBABIELA 2400m 1'17"8 M. CRIADO
2 ELSON DE L'ISOP 2375m 1'19"0 Y. HENRY
3 ECLAT DE L'ISOP 2375m 1'19"1 F. MARTY
4 EXPLORATRICE 2400m 1'18"3 N. VIMOND
5 EXTASIA BELLA* 2400m 1'18"4 L. MENOU
6 EL SENOR 2375m 1'19"6 S. BOUISSON
7 EXTRAVAGANTE 2375m 1'20"0 J. CHAVATTE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX D'AGEN 24/04/2019 23 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 10 pts dur
1 ELLYGRACE 2575m 1'14"5 F. NIVARD
2 ESPIT CHUPITOS 2550m 1'15"4 F. CLOZIER
3 ELIXIR DE GRAVEL 2575m 1'14"8 M. CRIADO
4 ERA DE LAVADOUR 2575m 1'14"9 M. AUVRAY
5 ENO DE NARMONT 2550m 1'15"7 D. BROSSARD
6 EXTASIA BELLA* 2550m 1'15"8 CH. FEYTE
7 ECLAT DES NOIX 2575m 1'15"1 L. LERENARD
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX BOLD EAGLE 07/04/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 ENORA 2550m 1'16"5 E. RAFFIN
2 ECLATANTE DE PADD 2550m 1'16"7 F. CLOZIER
3 ELSON DE L'ISOP 2550m 1'16"7 Y. HENRY
4 ENCRE DE TES YEUX 2550m 1'16"7 F. JEANNEAU
5 ELJET D'HAVAROCHE 2550m 1'16"8 R. LACROIX
6 ELIXIR DE FRECA 2575m 1'16"1 E. AUDEBERT
7 EXTASIA BELLA* 2575m 1'16"2 CH. FEYTE
5 EUSTACHE - David G?rard CHAVATTE - 4. 3. 2. 9. 7. (18)8.
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX S.A.R.L MATAP (Gr A) 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 EXTASIA BELLA 2650m 1'17"0 CH. FEYTE
2 ETOILE DES ANJEAUX 2650m 1'17"4 F. CLOZIER
3 EOLE DE RIO 2625m 1'18"3 D. BERTRAND
4 EUSTACHE* 2650m 1'18"0 D.G. CHAVATTE
5 ESPOIR D'ENFER 2625m 1'18"9 M. CRIADO
6 EDELWEISS NAY 2625m 1'19"1 R.W. DENECHERE
7 ELITE DU DOLLAR 2650m 1'18"5 N. VIMOND
TOULOUSE PRIX BARRIERE DE PARIS 17/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 8 pts dur
1 ESPIRITU SANTO 2750m 1'16"8 CEDRIC TERRY
2 EVISTO BLUES 2750m 1'17"0 CH. FEYTE
3 EUSTACHE* 2750m 1'17"3 I.P. BLANCHON
4 EL GUSTO 2750m 1'17"5 Y.A. BRIAND
5 ELIXIR DU GILET 2750m 1'17"6 B. VANACKER
6 ECHO MESLOIS 2750m 1'18"5 F. CLOZIER
7 EVASION CASTELETS 2750m 1'20"2 V. CABOS
CASTILLONNES PRIX DE MONFLANQUIN 08/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 ECLAT DE LAIGNE 2450m 1'18"7 S. TREICH
2 EUSTACHE* 2475m 1'18"3 Q. MACHET
3 EDDY DU LOISIR 2475m 1'18"4 A. CURY
4 EOLE DE RIO 2450m 1'19"3 D. BERTRAND
5 ELITE ROUGE 2450m 1'19"6 I. KROUCHI
6 EVA MOKO 2450m 1'19"7 L.TH. WISSOCQ
7 ENO DE NARMONT 2475m 1'19"1 MARGAUX BROSSARD
TOULOUSE PRIX QUATTY DES BOURBES 25/03/2019 23 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 9 pts dur
1 ESPIRITU SANTO 2950m 1'17"6 T. LE BELLER
2 ELNA 2950m 1'17"7 R.W. DENECHERE
3 ELIXIR DE GRAVEL 2975m 1'17"1 M. CRIADO
4 ESPERANZA IDOLE 2975m 1'17"2 N. LANGLOIS
5 ERA DE LAVADOUR 2975m 1'17"2 M. AUVRAY
6 ENO DE NARMONT 2950m 1'17"9 D. BROSSARD
7 EDDY DU LOISIR 2950m 1'18"1 R. DESPRES
9 EUSTACHE* 2950m 1'18"4 I.P. BLANCHON
NANTES PRIX UP AND QUICK (Gr B) 27/01/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 12 pts dur
1 ERGUE GABERIC 2275m 1'16"1 A. WIELS
2 ETOILEE VRIE 2275m 1'16"1 S. ERNAULT
3 ELIUM DE L'INAM 2275m 1'16"3 B. CARPENTIER
4 EGIR DES APRES 2275m 1'16"4 O. POTIER
5 EMOI SPECIAL 2275m 1'16"6 M. LEMERCIER
6 EDGY PERRINE 2275m 1'16"7 M. FRIBAULT
7 EUSTACHE* 2275m 1'16"7 D.G. CHAVATTE
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE CABOURG 29/12/2018 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 EMBRUN DE LANDEMER 2550m 1'15"4 CH. THIERRY
2 ENERGIE D'ECHAL 2550m 1'15"6 D. DAUVERNE
3 ELEGANT HOPE 2550m 1'15"8 F. LECANU
4 EN TOI J'ESPERE 2550m 1'15"8 L. DELANOE
5 EMPEREUR DU CEBE 2550m 1'15"8 J.ET. ABRIVARD
6 ETOILE DES ANJEAUX 2550m 1'15"9 F. CLOZIER
7 ENO DE NARMONT 2550m 1'15"9 D. BROSSARD
8 EUSTACHE* 2550m 1'16"0 D.G. CHAVATTE
6 EDDY DU VIVIER - C?dric TERRY - 9. 7. 7. 2. D. (18)0.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX FAN IDOLE 24/06/2019 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 13 pts dur
1 EL FUEGO 2575m 1'14"1 CHARLES BOUVIER
2 EURYDICE 2550m 1'15"2 J. ASSELIE
2 ELAN DE DOMPIERRE 2575m 1'14"5 F. JAMARD
4 ELO DE PADD 2550m 1'15"4 F. CLOZIER
5 ETOILE CHOUAN 2550m 1'15"4 J.CL. PAULARD
6 EPI D'ALBRET 2550m 1'15"6 B. VANACKER
7 EPONA D'OURVILLE 2550m 1'15"6 A. HONORE
9 EDDY DU VIVIER* 2575m 1'15"1 V. CABOS
CAEN PRIX DE MARIGNY 07/06/2019 24 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 13 pts dur
1 ENZO VIVA 2450m 1'13"7 S. LEVOY
2 EMBLEME ORANGE 2450m 1'13"8 Y.J. LE BEZVOET
3 EVEREST DE BLARY 2450m 1'13"8 F. NEIRINCK
4 ECLAT DE LA ROUVRE 2450m 1'13"9 D. BONNE
5 ES TU LA JAVANAIS 2450m 1'13"9 P. HOUEL
6 ECLAIR DE BABEL 2450m 1'14"4 Y. HALLAIS
7 EDDY DU VIVIER* 2450m 1'14"9 L. AUBE
AGEN PRIX JEAN-MAURICE BETEAU 03/03/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 17 pts dur
1 ECLAT DES NOIX 2650m 1'14"0 Y. LACOMBE
2 ELAN DE DOMPIERRE 2650m 1'14"4 F. JAMARD
3 EKIR DE MAI 2625m 1'15"5 D. LAISIS
4 ETOLE DE BANVILLE 2625m 1'15"5 N. VIMOND
5 ESPOIR DU DROPT 2625m 1'15"6 CH. FEYTE
6 ESSENTIAL CHARM 2625m 1'15"6 M.X. CHARLOT
7 EDDY DU VIVIER* 2650m 1'15"0 V. CABOS
TOULOUSE PRIX JUPITER D'OPALE 13/02/2019 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 8 pts dur
1 EVISTO BLUES 2150m 1'16"2 CH. FEYTE
2 EDDY DU VIVIER* 2150m 1'16"6 V. CABOS
3 ETOILE DES ANJEAUX 2150m 1'16"6 F. CLOZIER
4 EMILIANA 2150m 1'16"6 Y.A. BRIAND
5 ELITE DU DOLLAR 2150m 1'16"9 C. GAZENGEL
6 EANDEL SMILING 2150m 1'17"0 L.J. LEGROS
7 ECHO MESLOIS 2150m 1'18"1 M. HANQUIER
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX BEATNICK II 30/01/2019 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 10 pts dur
1 ELIXIR DE GRAVEL 2550m 1'15"5 M. CRIADO
2 ECHO MESLOIS 2550m 1'15"6 F. CLOZIER
3 ELAN DE DOMPIERRE 2550m 1'15"7 F. JAMARD
4 ELISA D'ERQUY 2550m 1'15"7 M.X. MESTRE SUNER
5 EN TOI J'ESPERE 2550m 1'16"3 E. RAFFIN
6 ENO DE NARMONT 2550m 1'16"5 D. BROSSARD
7 ESPRIT DE BELFONDS 2550m 1'17"2 E. VARIN
0 EDDY DU VIVIER* 2550m V. CABOS
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE CABOURG 29/12/2018 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 EMBRUN DE LANDEMER 2550m 1'15"4 CH. THIERRY
2 ENERGIE D'ECHAL 2550m 1'15"6 D. DAUVERNE
3 ELEGANT HOPE 2550m 1'15"8 F. LECANU
4 EN TOI J'ESPERE 2550m 1'15"8 L. DELANOE
5 EMPEREUR DU CEBE 2550m 1'15"8 J.ET. ABRIVARD
6 ETOILE DES ANJEAUX 2550m 1'15"9 F. CLOZIER
7 ENO DE NARMONT 2550m 1'15"9 D. BROSSARD
0 EDDY DU VIVIER* 2550m CEDRIC TERRY
7 ETOILE DES ANJEAUX - Fr?d?ric CLOZIER - 2. 7. 4. 3. 3. (18)6.
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX S.A.R.L MATAP (Gr A) 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 EXTASIA BELLA 2650m 1'17"0 CH. FEYTE
2 ETOILE DES ANJEAUX* 2650m 1'17"4 F. CLOZIER
3 EOLE DE RIO 2625m 1'18"3 D. BERTRAND
4 EUSTACHE 2650m 1'18"0 D.G. CHAVATTE
5 ESPOIR D'ENFER 2625m 1'18"9 M. CRIADO
6 EDELWEISS NAY 2625m 1'19"1 R.W. DENECHERE
7 ELITE DU DOLLAR 2650m 1'18"5 N. VIMOND
TOULOUSE PRIX CAMP BASSE 13/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 9 pts dur
1 ELMIKA DE VIETTE 2975m 1'18"5 B. MARIE
2 ELAN DE DOMPIERRE 2975m 1'18"6 F. JAMARD
3 ESPRIT DE BELFONDS 2975m 1'18"8 O. RAFFIN
4 ERREUR GRAVE 2975m 1'18"9 N. LANGLOIS
5 ESPOIR JABA 2950m 1'19"7 G. MARTY
6 ECALGRAIN 2950m 1'19"7 F. MARTY
7 ETOILE DES ANJEAUX* 2975m 1'19"0 F. CLOZIER
TOULOUSE PRIX DE LA FEDERATION DU SUD OUEST 23/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 13 pts dur
1 ELIXIR DE GRAVEL 2975m 1'17"2 M. CRIADO
2 ECU DU VIVIER 2975m 1'17"3 TH. DUVALDESTIN
3 ENO DE NARMONT 2975m 1'17"4 D. BROSSARD
4 ETOILE DES ANJEAUX* 2975m 1'17"5 F. CLOZIER
5 ESSENTIAL CHARM 2950m 1'18"2 M.X. CHARLOT
6 ELGINE FLOWER 2950m 1'18"2 J. ASSELIE
7 EASY DES NEUF CLOS 2950m 1'18"2 D. LAISIS
TOULOUSE PRIX JUPITER D'OPALE 13/02/2019 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 8 pts dur
1 EVISTO BLUES 2150m 1'16"2 CH. FEYTE
2 EDDY DU VIVIER 2150m 1'16"6 V. CABOS
3 ETOILE DES ANJEAUX* 2150m 1'16"6 F. CLOZIER
4 EMILIANA 2150m 1'16"6 Y.A. BRIAND
5 ELITE DU DOLLAR 2150m 1'16"9 C. GAZENGEL
6 EANDEL SMILING 2150m 1'17"0 L.J. LEGROS
7 ECHO MESLOIS 2150m 1'18"1 M. HANQUIER
AGEN PRIX D'EAUZE 16/01/2019 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 17 pts dur
1 EQUIDO ALFA 2625m 1'16"0 N. VIMOND
2 ESHALLA 2625m 1'16"0 A. LAMY
3 ETOILE DES ANJEAUX* 2650m 1'15"3 F. CLOZIER
4 ECHO MESLOIS 2650m 1'15"5 M. HANQUIER
5 EN TOI J'ESPERE 2650m 1'15"5 A. BARRIER
6 EKIR DE MAI 2625m 1'16"2 D. LAISIS
7 ENTRE DEUX TOON'S 2625m 1'16"2 M. BEZIER
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE CABOURG 29/12/2018 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 EMBRUN DE LANDEMER 2550m 1'15"4 CH. THIERRY
2 ENERGIE D'ECHAL 2550m 1'15"6 D. DAUVERNE
3 ELEGANT HOPE 2550m 1'15"8 F. LECANU
4 EN TOI J'ESPERE 2550m 1'15"8 L. DELANOE
5 EMPEREUR DU CEBE 2550m 1'15"8 J.ET. ABRIVARD
6 ETOILE DES ANJEAUX* 2550m 1'15"9 F. CLOZIER
7 ENO DE NARMONT 2550m 1'15"9 D. BROSSARD
8 ESPERANCE MIX - Michel X. CHARLOT - D. (18)4. 5. D. D. 1.
VINCENNES PRIX DE DARNETAL 11/02/2019 35 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 16 pts dur
1 EGERIE QUESNOT 2700m 1'14"3 F. NIVARD
2 ELODIE LET'S GO 2700m 1'14"4 E. RAFFIN
3 ELISA D'ERQUY 2700m 1'15"1 M.X. MESTRE SUNER
4 EDNA DE FEUGERES 2700m 1'15"3 EMILIEN RAULLINE
5 EAST ROAD 2700m 1'15"3 TANGUY DEVOUASSOUX
6 ENSOLEILLEE 2700m 1'15"5 J.L.CL. DERSOIR
7 ELOA D'OCCAGNES 2700m 1'15"7 F. OUVRIE
0 ESPERANCE MIX* 2700m M. ABRIVARD
VINCENNES PRIX DE FUSTIGNAC 19/12/2018 48 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 14 pts dur
1 ESPERANZA IDOLE 2100m 1'13"0 M. ABRIVARD
2 EXPRESS LADY 2100m 1'13"0 F. NIVARD
3 EBENE GRIFF 2100m 1'13"1 TH. LEVESQUE
4 ESPERANCE MIX* 2100m 1'13"2 E. RAFFIN
5 ELLA DE BAILLE 2100m 1'13"2 M. MOTTIER
6 ENDIABLEE 2100m 1'13"4 J. DUBOIS
7 EMILY DE MONTFORT 2100m 1'13"5 G. DELAUNE
VINCENNES PRIX DE BEAUVOIR 29/11/2018 45 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 12 pts dur
1 EILEEN 2700m 1'15"3 R. DERIEUX
2 ECLIPSE D'ORIENT 2700m 1'15"3 J. NISKANEN
3 ERA D'OURVILLE 2700m 1'15"3 ANTHONY DOLLION
4 EBENE GRIFF 2700m 1'15"3 TH. LEVESQUE
5 ESPERANCE MIX* 2700m 1'15"4 E. RAFFIN
6 EXQUISA BELLA 2700m 1'15"5 A. ABRIVARD
7 ELODIE MARCEAUX 2700m 1'16"3 P. VERCRUYSSE
VINCENNES PRIX ANGELINA 30/10/2018 42 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 16 pts dur
1 EVITA DE REUX 2850m 1'14"0 M. ABRIVARD
2 ELDORA 2850m 1'14"0 M. MOTTIER
3 EMERAUDE DE BAIS 2850m 1'14"0 G. GELORMINI
4 EILEEN 2850m 1'14"2 R. DERIEUX
5 ETOILE KILY 2850m 1'14"3 F. NIVARD
6 ECLIPSE DESBOIS 2850m 1'14"5 J. DUBOIS
7 EVORA 2850m 1'14"9 F. GIARD
0 ESPERANCE MIX* 2850m E. RAFFIN
ENGHIEN PRIX DE LA PORTE D'AUBERVILLIERS 08/10/2018 44 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2875m 14 pts dur
1 ELECTRA DU VIVIER 2875m 1'15"5 S. ERNAULT
2 ETINCELLE DE NIEUL 2875m 1'15"5 R. DERIEUX
3 EARTH VICTORY 2875m 1'15"6 E. RAFFIN
4 ECLIPSE D'AUVRECY 2875m 1'15"6 J.L.CL. DERSOIR
5 ERMINE DU LUDE 2875m 1'15"8 ANTHONY DOLLION
6 EPONA DE DAIDOU 2875m 1'15"8 K. LEBLANC
7 ELDORA 2875m 1'15"9 M. MOTTIER
0 ESPERANCE MIX* 2875m M. ABRIVARD
VINCENNES PRIX D'AUVERGNE 23/09/2018 39 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 18 pts dur
1 ESPERANCE MIX* 2700m 1'14"9 E. RAFFIN
2 EMILY DE MONTFORT 2700m 1'15"0 G. DELAUNE
3 EPICE 2700m 1'15"2 Y. LEBOURGEOIS
4 ELLA DE BAILLE 2700m 1'15"2 M. MOTTIER
5 ETOILE DE QUESNY 2700m 1'15"3 D. THOMAIN
6 ELOA D'OCCAGNES 2700m 1'15"4 F. OUVRIE
7 ELISSI JAMES 2700m 1'15"5 M. ABRIVARD
9 ENO DE NARMONT - Julien MATIGNON - 3. 1. 7. 5. 6. 4.
MONTAUBAN PRIX DES APPRENTIS 30/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 14 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2400m 1'18"4 P. BELUZE
2 DIMANCHE D'AVRIL 2425m 1'17"7 Y. BOUISSON
3 ENO DE NARMONT* 2425m 1'17"8 MARGAUX BROSSARD
4 DIU DE TAVERNA 2400m 1'18"7 J. PASQUIER
5 ELSON DE L'ISOP 2400m 1'18"7 J. MINEE
6 DRAGON DE BELLOUET 2400m 1'18"8 S. TREICH
7 DUVIN DE FRONSAC 2400m 1'18"9 ET. CLOZIER
AGEN PRIX MAURICE DE FOLLEVILLE 20/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 18 pts dur
1 ENO DE NARMONT* 2650m 1'15"5 D. BROSSARD
2 EL FUEGO 2650m 1'15"5 B. GOETZ
3 EQUIDO ALFA 2650m 1'15"5 N. VIMOND
4 ESOPE 2650m 1'15"6 J.PH. MONCLIN
5 EGLEMONT 2625m 1'16"9 F. MARTY
6 EASTHAM DE PLAY 2625m 1'17"0 R. LE CREPS
7 EKINOA DU PATURAL 2625m 1'17"1 P.M. MANCEAU
CASTILLONNES PRIX DE MONFLANQUIN 08/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 ECLAT DE LAIGNE 2450m 1'18"7 S. TREICH
2 EUSTACHE 2475m 1'18"3 Q. MACHET
3 EDDY DU LOISIR 2475m 1'18"4 A. CURY
4 EOLE DE RIO 2450m 1'19"3 D. BERTRAND
5 ELITE ROUGE 2450m 1'19"6 I. KROUCHI
6 EVA MOKO 2450m 1'19"7 L.TH. WISSOCQ
7 ENO DE NARMONT* 2475m 1'19"1 MARGAUX BROSSARD
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX D'AGEN 24/04/2019 23 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 10 pts dur
1 ELLYGRACE 2575m 1'14"5 F. NIVARD
2 ESPIT CHUPITOS 2550m 1'15"4 F. CLOZIER
3 ELIXIR DE GRAVEL 2575m 1'14"8 M. CRIADO
4 ERA DE LAVADOUR 2575m 1'14"9 M. AUVRAY
5 ENO DE NARMONT* 2550m 1'15"7 D. BROSSARD
6 EXTASIA BELLA 2550m 1'15"8 CH. FEYTE
7 ECLAT DES NOIX 2575m 1'15"1 L. LERENARD
TOULOUSE PRIX QUATTY DES BOURBES 25/03/2019 23 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 9 pts dur
1 ESPIRITU SANTO 2950m 1'17"6 T. LE BELLER
2 ELNA 2950m 1'17"7 R.W. DENECHERE
3 ELIXIR DE GRAVEL 2975m 1'17"1 M. CRIADO
4 ESPERANZA IDOLE 2975m 1'17"2 N. LANGLOIS
5 ERA DE LAVADOUR 2975m 1'17"2 M. AUVRAY
6 ENO DE NARMONT* 2950m 1'17"9 D. BROSSARD
7 EDDY DU LOISIR 2950m 1'18"1 R. DESPRES
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX FUSCHIA 11/03/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 17 pts dur
1 ESBEIRIT 2675m 1'15"1 R.W. DENECHERE
2 ETOILE CHOUAN 2650m 1'15"9 J.CL. PAULARD
3 EVISTO BLUES 2675m 1'15"3 CH. FEYTE
4 ENO DE NARMONT* 2675m 1'15"3 D. BROSSARD
5 EVISA DU PERCHE 2650m 1'16"1 E. AUDEBERT
6 EASY DES NEUF CLOS 2650m 1'16"1 D. LAISIS
7 ELLE LIMOUSINE 2650m 1'16"1 A. MILLET
10 ESPOIR D'OKA - Bruno MUEL - 0. D. 0. D. 3. 9.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX FAN IDOLE 24/06/2019 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 13 pts dur
1 EL FUEGO 2575m 1'14"1 CHARLES BOUVIER
2 EURYDICE 2550m 1'15"2 J. ASSELIE
2 ELAN DE DOMPIERRE 2575m 1'14"5 F. JAMARD
4 ELO DE PADD 2550m 1'15"4 F. CLOZIER
5 ETOILE CHOUAN 2550m 1'15"4 J.CL. PAULARD
6 EPI D'ALBRET 2550m 1'15"6 B. VANACKER
7 EPONA D'OURVILLE 2550m 1'15"6 A. HONORE
0 ESPOIR D'OKA* 2575m B. MUEL
VALENCE SUR BAISE PRIX DU JOURNAL PARIS-TURF 16/06/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 13 pts dur
1 EL FUEGO 2600m T.n.c. B. GOETZ
2 ESBEIRIT 2600m T.n.c. R.W. DENECHERE
3 ECHO MESLOIS 2600m T.n.c. F. CLOZIER
4 ECLAT DE LAIGNE 2575m T.n.c. D. LAISIS
5 EXTREME ERCA 2575m T.n.c. N. MATHIAS
6 ERREUR GRAVE 2600m T.n.c. N. LANGLOIS
7 ERROLL SWINGER 2575m T.n.c. V. CABOS
0 ESPOIR D'OKA* 2600m B. MUEL
GRENADE SUR GARONNE PRIX JEAN-MARIE GERMAIN 08/06/2019 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 18 pts dur
1 ESQUINAZO DE LOU 2750m 1'15"8 M. CRIADO
2 EUPHRATE DESBOIS 2725m 1'16"5 F. CLOZIER
3 EROS DE ROUAISSE 2725m 1'16"5 C. GAZENGEL
4 EASTERN RIDER 2725m 1'16"5 D. LAISIS
5 ESPIRITU SANTO 2750m 1'15"9 CEDRIC TERRY
6 FORZO DESJY 2725m 1'16"7 PIERRICK LE MOEL
7 ESTA BIEN 2725m 1'16"8 TH. LEVESQUE
0 ESPOIR D'OKA* 2750m B. MUEL
MONTAUBAN PRIX DES APPRENTIS 30/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 14 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2400m 1'18"4 P. BELUZE
2 DIMANCHE D'AVRIL 2425m 1'17"7 Y. BOUISSON
3 ENO DE NARMONT 2425m 1'17"8 MARGAUX BROSSARD
4 DIU DE TAVERNA 2400m 1'18"7 J. PASQUIER
5 ELSON DE L'ISOP 2400m 1'18"7 J. MINEE
6 DRAGON DE BELLOUET 2400m 1'18"8 S. TREICH
7 DUVIN DE FRONSAC 2400m 1'18"9 ET. CLOZIER
0 ESPOIR D'OKA* 2425m R. SARDA
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE CUMONT 16/05/2019 26 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 8 pts dur
1 EXTREME DESBOIS 2550m 1'15"0 CH. FEYTE
2 EXTRA JET 2550m 1'15"3 J.PH. MONCLIN
3 ESPOIR D'OKA* 2575m 1'15"4 B. MUEL
4 ENJOY DANCER 2550m 1'16"3 J.Y. HUREL
5 EVASION MYSTIC 2575m 1'16"2 D. BROSSARD
6 ETIOUNI 2575m 1'19"0 A. LAMY
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX D'AGEN 24/04/2019 23 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 10 pts dur
1 ELLYGRACE 2575m 1'14"5 F. NIVARD
2 ESPIT CHUPITOS 2550m 1'15"4 F. CLOZIER
3 ELIXIR DE GRAVEL 2575m 1'14"8 M. CRIADO
4 ERA DE LAVADOUR 2575m 1'14"9 M. AUVRAY
5 ENO DE NARMONT 2550m 1'15"7 D. BROSSARD
6 EXTASIA BELLA 2550m 1'15"8 CH. FEYTE
7 ECLAT DES NOIX 2575m 1'15"1 L. LERENARD
9 ESPOIR D'OKA* 2575m 1'15"9 B. MUEL
11 ECHO MESLOIS - Michel HANQUIER - 3. 6. 6. 3. 7. 4.
VALENCE SUR BAISE PRIX DU JOURNAL PARIS-TURF 16/06/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 13 pts dur
1 EL FUEGO 2600m T.n.c. B. GOETZ
2 ESBEIRIT 2600m T.n.c. R.W. DENECHERE
3 ECHO MESLOIS* 2600m T.n.c. F. CLOZIER
4 ECLAT DE LAIGNE 2575m T.n.c. D. LAISIS
5 EXTREME ERCA 2575m T.n.c. N. MATHIAS
6 ERREUR GRAVE 2600m T.n.c. N. LANGLOIS
7 ERROLL SWINGER 2575m T.n.c. V. CABOS
ISSIGEAC PRIX DE LA TONNELLERIE BERTHOMIEU 09/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 ELIXIR DU PADOUENG 3175m T.n.c. P. BELUZE
2 DIXIE DU CAPMAY 3200m T.n.c. ET. CLOZIER
3 DOZ DU MONCEL 3175m T.n.c. R. BOUVIER
4 DOLLY D'AMOUR 3175m T.n.c. L. LALANDE
5 DOMINO DE LARRE 3200m T.n.c. A. DART
6 ECHO MESLOIS* 3200m T.n.c. L. BEAUMONT
7 DJANGO LOVER 3175m T.n.c. T. BORD
TOULOUSE PRIX BARRIERE DE PARIS 17/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 8 pts dur
1 ESPIRITU SANTO 2750m 1'16"8 CEDRIC TERRY
2 EVISTO BLUES 2750m 1'17"0 CH. FEYTE
3 EUSTACHE 2750m 1'17"3 I.P. BLANCHON
4 EL GUSTO 2750m 1'17"5 Y.A. BRIAND
5 ELIXIR DU GILET 2750m 1'17"6 B. VANACKER
6 ECHO MESLOIS* 2750m 1'18"5 F. CLOZIER
7 EVASION CASTELETS 2750m 1'20"2 V. CABOS
MONFLANQUIN GRAND PRIX DE LA BASTIDE DE MONFLANQUIN 12/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 ELSON DE L'ISOP 2500m 1'26"8 P. GESRET
2 ESPOIR DU CEBE 2500m 1'26"9 Y. LACOMBE
3 ECHO MESLOIS* 2525m 1'26"3 F. CLOZIER
4 EREGON DE JUPILLES 2525m 1'26"5 F. CORBINEAU
5 EASTHAM DE PLAY 2500m 1'27"5 R. LE CREPS
6 ELITE DU DOLLAR 2525m 1'27"0 C. GAZENGEL
7 ELLEE DU METZ 2525m 1'27"0 L. LACHERE
CASTILLONNES PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 21/04/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 12 pts dur
1 EVISTO BLUES 2475m 1'16"3 CH. FEYTE
2 EVOLI JIEL 2450m 1'17"1 CEDRIC TERRY
3 ETOILE CHOUAN 2450m 1'17"2 J.CL. PAULARD
4 EVASION MYSTIC 2475m 1'16"6 S. LARDUINAT-DESCOUT
5 EXEL D'EPUISAY 2450m 1'17"4 J. FOUCAULT
6 EL PRIMO POCO 2450m 1'17"4 Y. VIDAL
7 ECHO MESLOIS* 2475m 1'17"0 R. LE CREPS
HYERES PRIX DU DOMAINE DE LA COURTADE 19/03/2019 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 12 pts dur
1 EXPERT DE LA COTE 2650m 1'17"6 N. ENSCH
2 ENERGIE D'ANLOUNA 2650m 1'17"8 CH. MARTENS
3 ERNESTINA 2650m 1'18"1 Y.A. BRIAND
4 ECHO MESLOIS* 2650m 1'18"2 M. HANQUIER
5 EDYLLE DU VAL 2650m 1'18"4 L. LAMAZIERE
6 ELIXIR D'OURVILLE 2650m 1'18"9 L.G. RICHARD
7 EDISON DU PUY 2650m 1'19"1 D. BROUWER
12 ESBEIRIT - Richard William DENECHERE - 2. 2. 0. D. 1. 1.
VALENCE SUR BAISE PRIX DU JOURNAL PARIS-TURF 16/06/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 13 pts dur
1 EL FUEGO 2600m T.n.c. B. GOETZ
2 ESBEIRIT* 2600m T.n.c. R.W. DENECHERE
3 ECHO MESLOIS 2600m T.n.c. F. CLOZIER
4 ECLAT DE LAIGNE 2575m T.n.c. D. LAISIS
5 EXTREME ERCA 2575m T.n.c. N. MATHIAS
6 ERREUR GRAVE 2600m T.n.c. N. LANGLOIS
7 ERROLL SWINGER 2575m T.n.c. V. CABOS
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX S.A.R.L MATAP (Gr B) 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 EL FUEGO 2650m 1'17"1 B. GOETZ
2 ESBEIRIT* 2650m 1'17"2 R.W. DENECHERE
3 ENCRE DE TES YEUX 2625m 1'18"2 D. BROSSARD
4 ECHER MENUET 2625m 1'18"4 N. MATHIAS
5 ELITE DE PENGUEN 2625m 1'18"6 N. LANGLOIS
6 EMIR DU BOUILLON 2625m 1'19"1 M. CRIADO
7 EZRAKITE 2650m 1'19"0 B. OLICARD
CHATELAILLON LA ROCHELLE PRIX DE BEAUMONT DE LOMAGNE 01/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 16 pts dur
1 EXPELLIARMUS 2500m 1'13"8 B. ROCHARD
2 EVEIL DU LUPIN 2500m 1'14"0 A. WIELS
3 ESPIRITU SANTO 2500m 1'14"2 CEDRIC TERRY
4 DELTA DE L'ERDRE 2500m 1'14"4 O. RAFFIN
5 DUCCES DU POTO 2500m 1'15"0 O. POTIER
6 DJANGO DU BANNEY 2500m 1'15"0 K. LEBLANC
7 EDENBANK 2500m 1'15"1 E. AUDEBERT
0 ESBEIRIT* 2500m R.W. DENECHERE
VINCENNES PRIX D'AUXERRE 13/04/2019 39 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 15 pts dur
1 EURIPIDE LUDOIS 2100m 1'12"7 J.M. BAZIRE
2 ELVIS BERRY 2100m 1'12"8 F. NIVARD
3 EROS D'AMOUR 2100m 1'12"9 G. JOUVE
4 ECHO DE MEAUTIS 2100m 1'12"9 P. LEVESQUE
5 EMBLEME DE L'ITON 2100m 1'13"0 M. MOTTIER
6 EUCALYPTUS DU MONT 2100m 1'13"0 M. ABRIVARD
7 EDGY PERRINE 2100m 1'13"1 J.PH. MONCLIN
0 ESBEIRIT* 2100m R.W. DENECHERE
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX FUSCHIA 11/03/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 17 pts dur
1 ESBEIRIT* 2675m 1'15"1 R.W. DENECHERE
2 ETOILE CHOUAN 2650m 1'15"9 J.CL. PAULARD
3 EVISTO BLUES 2675m 1'15"3 CH. FEYTE
4 ENO DE NARMONT 2675m 1'15"3 D. BROSSARD
5 EVISA DU PERCHE 2650m 1'16"1 E. AUDEBERT
6 EASY DES NEUF CLOS 2650m 1'16"1 D. LAISIS
7 ELLE LIMOUSINE 2650m 1'16"1 A. MILLET
AGEN PRIX JEAN LEMAIRE 16/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 ESBEIRIT* 2575m 1'14"6 R.W. DENECHERE
2 EQUIDO ALFA 2575m 1'14"8 N. VIMOND
3 ELIXIR DE FRECA 2575m 1'15"0 E. AUDEBERT
4 EPICURIEN 2575m 1'15"0 PIERRICK LE MOEL
5 ELLEE DU METZ 2575m 1'15"0 L. LACHERE
6 ELK DU PATURAL 2575m 1'15"2 P.M. MANCEAU
7 EPINE D'AVRIL 2575m 1'15"4 L.J. LEGROS
6ème Course - PRIX D'AGEN - Départ 17h30
1 DULCINEE - Christophe FEYTE - Dm 2. D. R. (17)6. D.
CHERBOURG PRIX DE LA LANDE SAINT-GABRIEL 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 DIABOLIC QUEEN 2625m 1'16"0 Y. LEBOURGEOIS
2 DAKOTA 2625m 1'16"0 M. ASSELINE
3 DISCO D'EM 2625m 1'16"3 M. LEMONNIER
4 DELIT DE FUITE 2625m 1'16"4 A. BARTHELEMY
5 DELICIOUS QUALITY 2625m 1'17"5 J. CONDETTE
6 DINO DU CHATEAU 2625m 1'17"7 C. HUBIN
7 DALILA DE VIETTE 2625m 1'18"6 F. DESMIGNEUX
0 DULCINEE* 2625m C. LEVESQUE
EVREUX PRIX DE LA VILLE D'EVREUX 01/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 16 pts dur
1 DORABELLE 2750m T.n.c. Y. LEBOURGEOIS
2 DULCINEE* 2725m T.n.c. TH. LEVESQUE
3 DARK ANGEL DESBOIS 2750m T.n.c. L. GUERIEL
4 DRIGANALA 2725m T.n.c. L. CUEFF
5 DE LA CHENEVIERE 2750m T.n.c. L. GABORIT
6 DIANE SOYER 2750m T.n.c. B. HARDY
7 DELMONICA DUSSAC 2725m T.n.c. CH. LIBERGE
LOUDEAC PRIX GERARD FAUCHEUX 07/04/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 15 pts dur
1 DREAM OF PUCH 2875m T.n.c. CH. BOISNARD
2 DOLLY D'ARGENTRE 2850m T.n.c. CL. DESMONTILS
3 DELTA TURGOT 2875m T.n.c. L. DANIELO
4 DOLCE VITA FOLLE 2875m T.n.c. J. GASTINEAU
5 DOMFRONT 2850m T.n.c. ARNAUD MORIN
6 DERBY DE BERGAULT 2850m T.n.c. CL. JAMET
7 DIADEME DU CEBE 2875m T.n.c. R. BLANCHARD
0 DULCINEE* 2850m J. MERER
MAUQUENCHY PRIX DU CANTON DE GOURNAY EN BRAY 09/08/2017 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 14 pts dur
1 DAME DE TILLARD 2850m 1'17"1 S. ERNAULT
2 DIVA DES RIOULTS 2850m 1'17"2 G. DELACOUR
3 DIANE DU COQ 2850m 1'17"2 A. GARANDEAU
4 DIVINE DAMOLI 2850m 1'17"2 C. RAIMBAUD
5 DULCINEE D'ARBAZ 2850m 1'17"3 P.Y. VERVA
6 DULCINEE* 2850m 1'17"4 P. LEVESQUE
7 DOUCE DE MARLAU 2850m 1'17"5 D. ARMELLINI
LE MONT SAINT MICHEL PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE 16/07/2017 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2675m 14 pts dur
1 DIANE TONNEVILLE 2675m 1'17"0 S. ERNAULT
2 DEAUVILLAISE 2675m 1'17"1 M. MOTTIER
3 DOUCE PRINCESSE 2675m 1'17"2 F. NIVARD
4 DEESSE MONCEAU 2675m 1'17"8 ET. LEFRANC
5 DOUCE DE LA TAUTE 2675m 1'17"8 D. THOMAIN
6 DALIKA ROUSSETIERE 2675m 1'17"8 D. HEON
7 DORELIE DE LABROYE 2675m 1'17"9 D. ARMELLINI
0 DULCINEE* 2700m P. LEVESQUE
CAEN PRIX DE MANERBE 19/06/2017 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 18 pts dur
1 DORGALI 2450m 1'15"1 D. THOMAIN
2 DANDY DE CARSI 2450m 1'15"6 M. BACSICH
3 DIVA GIBUS 2450m 1'15"6 P. HOUEL
4 DARIA DEL GREEN 2450m 1'15"7 JULIEN RAFFESTIN
5 DANSEUR DELO 2450m 1'15"9 Y. LEBOURGEOIS
6 DIEGO MIJORO 2450m 1'16"0 J. LEHERICEY
7 DULCINEE* 2450m 1'16"0 C. LEVESQUE
2 DEAKING VEA - Patrice GESRET - D. D. 3. (18)D. D. 2.
TOULOUSE PRIX DE GIBEL 13/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 DJOKO SPORT 2975m 1'17"6 R. SARDA
2 DALIDAME 2950m 1'18"3 M. CRIADO
3 DELTA GEDE 2950m 1'18"3 O. RAFFIN
4 DOUBLE CHARM 2950m 1'18"5 J. CHAVATTE
5 DAME DU CHATAULT 2950m 1'18"7 R.W. DENECHERE
6 DUC DES LOYAUX 2950m 1'18"8 B. GOETZ
7 DJANGO SPRINT 2975m 1'18"2 B. VANACKER
0 DEAKING VEA* 2950m J. MINEE
AGEN PRIX PARC EN CIEL 14/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 18 pts dur
1 DOLLAR DU CAUX 2650m 1'14"9 PIERRICK LE MOEL
2 DOUNGA SPORT 2650m 1'14"9 F. CLOZIER
3 DOQUI 2625m 1'15"7 E. AUDEBERT
4 DRAGON DE BELLOUET 2625m 1'15"7 M. CRIADO
5 DONKEY KONG 2625m 1'15"8 D. BROSSARD
6 DREAM DES BROUSSES 2650m 1'15"2 D. LAISIS
7 DJOKO SPORT 2650m 1'15"3 B. MUEL
0 DEAKING VEA* 2625m Y. HENRY
TOULOUSE PRIX DE LA CROIX DAURADE 08/04/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 8 pts dur
1 DUC DES LOYAUX 2950m 1'18"1 D. BERTRAND
2 DERBY DU PADOUENG 2975m 1'17"5 Y. BOUISSON
3 DEAKING VEA* 2975m 1'18"0 J. MINEE
4 DAVINA DU MANERET 2950m 1'19"1 F. DUCROCQ
5 DJ DU LYS 2975m 1'18"9 S. TREICH
6 DREAM D'IRATY 2975m 1'26"7 L. BEAUMONT
VILLEREAL PRIX ALVEA GASCOGNE 04/08/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 DOMARIA BELLA 2475m 1'17"6 ET. CLOZIER
2 DUSTY DE GUEZ 2475m 1'17"8 A. MARION
3 DIAMANT DE NEUVY 2450m 1'18"6 CH. LOUAS
4 DOCTEUR JEKYLL 2450m 1'18"7 D. POSTHUMUS
5 DUC DU FORT 2450m 1'18"7 D. SABOURDY
6 DIVA DU PADOUENG 2475m 1'18"0 C. SAOUT
7 DALTON DES MAUGES 2450m 1'19"0 L. LALANDE
0 DEAKING VEA* 2475m J. MINEE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX D'AVENCHES (Gr B) 11/07/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 12 pts dur
1 DON PATRICE 2400m 1'16"2 R. LACROIX
2 DURTOL 2400m 1'16"2 M. GRASSET
3 DAK OLDACK 2400m 1'16"4 M. CRIADO
4 DOZ DU MONCEL 2400m 1'16"6 R. BOUVIER
5 DORA TORA 2400m 1'16"6 C. GAZENGEL
6 DORA JOSSELYN 2400m 1'16"6 J. CHAVATTE
7 DIVA DU SENEQUET 2400m 1'16"8 F. JEANNEAU
0 DEAKING VEA* 2400m Y. HENRY
TOULOUSE PRIX DE L'HIPPODROME DE ZONZA 29/06/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 12 pts dur
1 DESTIN DES LOYAUX 2750m 1'17"0 T. OUVRIE
2 DEAKING VEA* 2750m 1'17"1 J. MINEE
3 DOUBLE DESTIN 2750m 1'17"1 M. AUVRAY
4 DIAMANT ATOUT 2750m 1'18"5 A. DRUAIS
5 DIVETTE DES EPINES 2750m 1'18"5 ET. CLOZIER
6 DURATON DU SAPTEL 2750m 1'20"0 TH. BARASSIN
7 DOLLY MARCEAUX 2750m 1'21"5 L. ASSELIE
3 DOZ DU MONCEL - Pierrick LE MOEL - 3. 7. 0. 7. D. D.
ISSIGEAC PRIX DE LA TONNELLERIE BERTHOMIEU 09/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 ELIXIR DU PADOUENG 3175m T.n.c. P. BELUZE
2 DIXIE DU CAPMAY 3200m T.n.c. ET. CLOZIER
3 DOZ DU MONCEL* 3175m T.n.c. R. BOUVIER
4 DOLLY D'AMOUR 3175m T.n.c. L. LALANDE
5 DOMINO DE LARRE 3200m T.n.c. A. DART
6 ECHO MESLOIS 3200m T.n.c. L. BEAUMONT
7 DJANGO LOVER 3175m T.n.c. T. BORD
PRIX DE VOLVIC 21/05/2019 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 DENZO DE GUEZ 2950m 1'16"3 N. BAZIRE
2 DUNTY DES LANDES 2950m 1'16"4 S. HARDY
2 DADDY CUT 2975m 1'15"8 M. DAOUGABEL
4 DIVA LUDOISE 2950m 1'16"4 S. BOURLIER
5 DEESSE DU BOUILLON 2950m 1'16"5 A. MARION
6 DEMETRIOS D'ELA 2975m 1'15"9 J.PH. DUCHER
7 DOZ DU MONCEL* 2950m 1'16"6 A. BONNEFOY
LYON PARILLY PRIX DE L'EURE 03/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2100m 15 pts dur
1 DARLING FLIGNY 2100m 1'15"3 A. TINTILLIER
2 DANAKIL DE BELLEN 2125m 1'15"1 P. CALLIER
3 DARYL IMPEY 2100m 1'16"1 G. BOUYER
4 DECLIC DU RADON 2125m 1'15"5 S. CINGLAND
5 DUNAWAY 2100m 1'16"5 S. STEFANO
6 DEEP OAKS 2100m 1'16"6 G. VIDAL
7 DEVOIR MATH 2100m 1'16"7 TH. BUSSET
0 DOZ DU MONCEL* 2100m A. BONNEFOY
MOULINS PRIX DES AMATEURS 27/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 DOUCE BERRY 2625m 1'20"6 CH. DUCHIER
2 CALIN DU PEROU 2600m 1'21"4 B. COMTET
3 COW BOY TUILERIE 2625m 1'20"6 N. HUREL
4 DEFI DE BRETAGNE 2600m 1'21"5 CL. PASQUALINI
5 CABRI DU BOULAY 2600m 1'21"6 N. DESPRES
6 CABESTAN PRIOR 2625m 1'20"9 M. CALLIER
7 DOZ DU MONCEL* 2600m 1'21"7 F. COMTE
MARSEILLE BORELY PRIX DE L'ILE MAIRE 17/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3000m 16 pts dur
1 DRAGON ROUGE 3025m 1'15"5 J.CH. FERON
2 DEKO DE TILOU 3025m 1'15"9 CH. MARTENS
3 DYNAMIC PAT 3000m 1'16"6 J. GUELPA
4 DIALETTO 3025m 1'16"0 N. ENSCH
5 DONA DE TOUCHYVON 3000m 1'17"0 D. CINIER
6 DIEGO DU NOYER 3000m 1'17"1 L. FRESNEAU
7 DIXIE DU BEROY 3000m 1'17"2 K. THONNERIEUX
0 DOZ DU MONCEL* 3000m J. BOILLEREAU
SAINT-GALMIER PRIX DE LA GALERIE DU FOREZ 2 05/04/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 17 pts dur
1 DOLLAR DU CAUX 2675m 1'15"3 PIERRICK LE MOEL
2 DAN DE LA MOLERE 2650m 1'16"1 G. RAFFESTIN
3 DOLOPIA DE CHENU 2675m 1'15"4 P. PELLEROT
4 DARIUS DU POUGET 2650m 1'16"3 TH. LEMOINE
5 DYNAMIC LA BORIE 2675m 1'15"7 J. BOILLEREAU
6 DAUPHIN DU MONT 2675m 1'15"9 L. VERRIERE
7 DELTA DE LOIRON 2675m 1'15"9 P. CALLIER
0 DOZ DU MONCEL* 2650m A. BONNEFOY
4 DUBAI LADY - Guillaume MUTHULAR - 5m 4. 3. 7. 6. (18)6.
ISSIGEAC PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS D'ISSIG 09/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 15 pts dur
1 DILEO D'AURALIE 2300m T.n.c. R. LE CREPS
2 DIAMANT DE NEUVY 2275m T.n.c. P. GESRET
3 CAPUCINE NAY 2300m T.n.c. P. BELUZE
4 DARIO CADENCE 2275m T.n.c. N. ROLLY
5 DUBAI LADY* 2275m T.n.c. A. CORNI
6 CALINOU DU BLEUET 2300m T.n.c. CH. BOUTEILLER
7 DURIANA 2275m T.n.c. L. LALANDE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX NESMILE 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 DOUNGA SPORT 2575m 1'15"6 B. MUEL
2 DIVA DU VALLON 2575m 1'15"6 CEDRIC TERRY
3 DIVA DU PADOUENG 2550m 1'16"7 R. LACROIX
4 DUBAI LADY* 2550m 1'16"8 G. MUTHULAR
5 CAUSCA DU CHENE 2575m 1'16"1 F. MARTY
6 COLOMBE VRIE 2575m 1'16"2 M. HANQUIER
7 DIVINE DE MONTCEAU 2550m 1'17"1 A. ELIPHE
CARCASSONNE PRIX DE LA VILLE DE CARCASSONNE 01/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 DILEO D'AURALIE 2650m T.n.c. R. LE CREPS
2 DENVER DELO 2650m T.n.c. M. CRIADO
3 DUBAI LADY* 2625m T.n.c. G. MUTHULAR
4 DOUBLE SANS FAUTE 2625m T.n.c. P.M. MANCEAU
5 DARSHANA 2625m T.n.c. R. DEBUE
6 DUNE DE LA ROQUE 2625m T.n.c. G. HERITIER
7 DAIQUIRI 2650m T.n.c. J. ASSELIE
CASTILLONNES PRIX COIFFURE BERNADETTE 22/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DUNE DE LA ROQUE 2450m 1'18"7 G. HERITIER
2 DOMARIA BELLA 2475m 1'18"0 ET. CLOZIER
3 DALIDAME 2450m 1'18"8 J.Y. HUREL
4 DYNELLA 2450m 1'18"8 CH. FEYTE
5 DAISY DE LA VALLEE 2450m 1'18"8 F. CLOZIER
6 DRAGA MESLOISE 2475m 1'18"1 PIERRICK LE MOEL
7 DUBAI LADY* 2450m 1'18"9 M.X. CHARLOT
AGEN PRIX CHRISTIAN ALBUGUES 14/04/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 COLORADO WIND 2575m 1'16"5 C. LANGLOIS
2 DIVA DU PADOUENG 2575m 1'16"5 D. BOUYNE
3 DOUBLE SANS FAUTE 2575m 1'16"5 PH. JOUBIOUX
4 DOPPLER 2575m 1'16"6 K. DESMARRES
5 CARMELITA 2575m 1'16"8 J.M. VIVANT
6 DUBAI LADY* 2575m 1'16"8 J. BOUYNE
7 DARSHANA 2575m 1'16"8 M. LACOMA
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE FLORENCE 28/10/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 17 pts dur
1 DALTON BOY 2725m 1'19"9 J.CL. PAULARD
2 DANSEUR GAVRAIS 2725m 1'20"0 R. LACROIX
3 DERBY DU MAINE 2725m 1'20"3 J.M. GODARD
4 DENIRO DE MARIONS 2750m 1'19"7 J. ASSELIE
5 DORIMENE 2750m 1'19"8 X. THIELENS
6 DUBAI LADY* 2725m 1'20"6 G. MUTHULAR
7 DARIA DEL GREEN 2750m 1'20"0 M. CRIADO
5 DARIO CADENCE - Thomas TROUSSARD - 4m 3. (18)9. 0. 8m 6.
ISSIGEAC PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS D'ISSIG 09/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 15 pts dur
1 DILEO D'AURALIE 2300m T.n.c. R. LE CREPS
2 DIAMANT DE NEUVY 2275m T.n.c. P. GESRET
3 CAPUCINE NAY 2300m T.n.c. P. BELUZE
4 DARIO CADENCE* 2275m T.n.c. N. ROLLY
5 DUBAI LADY 2275m T.n.c. A. CORNI
6 CALINOU DU BLEUET 2300m T.n.c. CH. BOUTEILLER
7 DURIANA 2275m T.n.c. L. LALANDE
LA REOLE GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA REOLE 30/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3250m 14 pts dur
1 DEESSE DU BOUILLON 3275m T.n.c. A. MARION
2 DIS MOI TOUT 3250m T.n.c. A. DE VAUGIRAUD
3 DARIO CADENCE* 3250m T.n.c. J. CHAVATTE
4 DOMINO DE LARRE 3275m T.n.c. M.X. CHARLOT
5 DOC DE DRAOU 3275m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 DYNASTIE DU HOME 3275m T.n.c. F. MARTY
7 DOPIOM MONTAVAL 3250m T.n.c. N. JAULNEAU
VIC-FEZENSAC PRIX DE RANES 23/09/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 11 pts dur
1 DISCOPOLYS IDOLE 2450m T.n.c. N. LANGLOIS
2 DIVALIS D'ENOGAT 2450m T.n.c. V. CABOS
3 DORIANO 2450m T.n.c. M. GRASSET
4 DUR GRAND PRE 2450m T.n.c. TH. COUVRECHEL
5 DENOELIG 2450m T.n.c. FREDDY MOREAU
6 DERBY DE L'OUEST 2475m T.n.c. Q. MACHET
7 DAME DES LOUANGES 2450m T.n.c. L. BRECHAT
9 DARIO CADENCE* 2475m T.n.c. J. ASSELIE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE LA FEDERATION DU SUD-OUEST 02/09/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 DERBY DU PADOUENG 2400m 1'16"2 C. SAOUT
2 DAVY CROCKETT 2400m 1'16"7 A. DRUAIS
3 DEBORAH 2400m 1'16"7 L. LALANDE
4 DANDY DU PADOUENG 2400m 1'16"8 J. PASQUIER
5 DIAMANT DE NEUVY 2400m 1'17"0 CH. LOUAS
6 DELGADO FAC 2400m 1'17"1 CORALIE MAILLARD
7 DIVA DE NGANDA 2400m 1'17"1 P. GERAY
0 DARIO CADENCE* 2400m P. BELUZE
LANNEMEZAN PRIX DU PLATEAU 29/08/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2225m 14 pts dur
1 CALINOU DU BLEUET 2200m T.n.c. E. RAPENNE
2 CHAKALAKABOUMBOUM 2225m T.n.c. P. GERAY
3 BON ESPOIR 2225m T.n.c. S. TREICH
4 BRUME DE LA BRISE 2225m T.n.c. P. BELUZE
5 CABO SAN LUCA 2200m T.n.c. AXEL LAIGRON
6 BEPITO 2200m T.n.c. A. PODIO
7 CALIN DU PRESSOIR 2225m T.n.c. CH. BOUTEILLER
8 DARIO CADENCE* 2225m T.n.c. C. SAOUT
LANNEMEZAN PRIX DES BANDOULIERS 22/08/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 14 pts dur
1 DAMOUR DU VIVIER 2225m 1'14"7 CEDRIC TERRY
2 DAVY CROCKETT 2200m 1'15"6 R.W. DENECHERE
3 DOLMEN LA RAVELLE 2200m 1'15"8 D. PROST
4 DALMYRE 2225m 1'15"0 CH. CRIADO
5 DATCHA DE CABERT 2225m 1'15"1 M.X. CHARLOT
6 DARIO CADENCE* 2225m 1'15"1 J. CHAVATTE
7 DEUX POMMES 2200m 1'16"1 J.J. DELHAL
6 DALIDAME - Jean-Yves HUREL - 0. 2. 3. 7. D. 2. (18)
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX NESMILE 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 DOUNGA SPORT 2575m 1'15"6 B. MUEL
2 DIVA DU VALLON 2575m 1'15"6 CEDRIC TERRY
3 DIVA DU PADOUENG 2550m 1'16"7 R. LACROIX
4 DUBAI LADY 2550m 1'16"8 G. MUTHULAR
5 CAUSCA DU CHENE 2575m 1'16"1 F. MARTY
6 COLOMBE VRIE 2575m 1'16"2 M. HANQUIER
7 DIVINE DE MONTCEAU 2550m 1'17"1 A. ELIPHE
0 DALIDAME* 2550m J.Y. HUREL
TOULOUSE PRIX DE GIBEL 13/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 DJOKO SPORT 2975m 1'17"6 R. SARDA
2 DALIDAME* 2950m 1'18"3 M. CRIADO
3 DELTA GEDE 2950m 1'18"3 O. RAFFIN
4 DOUBLE CHARM 2950m 1'18"5 J. CHAVATTE
5 DAME DU CHATAULT 2950m 1'18"7 R.W. DENECHERE
6 DUC DES LOYAUX 2950m 1'18"8 B. GOETZ
7 DJANGO SPRINT 2975m 1'18"2 B. VANACKER
CASTILLONNES PRIX COIFFURE BERNADETTE 22/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DUNE DE LA ROQUE 2450m 1'18"7 G. HERITIER
2 DOMARIA BELLA 2475m 1'18"0 ET. CLOZIER
3 DALIDAME* 2450m 1'18"8 J.Y. HUREL
4 DYNELLA 2450m 1'18"8 CH. FEYTE
5 DAISY DE LA VALLEE 2450m 1'18"8 F. CLOZIER
6 DRAGA MESLOISE 2475m 1'18"1 PIERRICK LE MOEL
7 DUBAI LADY 2450m 1'18"9 M.X. CHARLOT
TOULOUSE PRIX DE VINCENNES 23/02/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 18 pts dur
1 DRYADE D'OVAKI 2325m 1'15"8 FREDDY MOREAU
2 DREAM DES BROUSSES 2350m 1'15"0 D. LAISIS
3 DIAMANT DE NEUVY 2325m 1'16"1 P.M. MANCEAU
4 DELPHOS 2350m 1'15"3 S. STEFANO
5 DON PATRICE 2350m 1'15"4 R. LACROIX
6 DROIT AU COEUR 2325m 1'16"2 F. POISSON
7 DALIDAME* 2325m 1'16"3 M. CRIADO
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX FERNAND LAFOURCADE 17/02/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 18 pts dur
1 DIXIE MADRIK 2675m 1'14"2 G. LIGERON
2 DELFINEA BELLA 2675m 1'14"5 D. CORDEAU
3 DANOVA DU CHENE 2675m 1'14"6 CL. CASSERON
4 DEESSE DU BOUILLON 2650m 1'15"6 A. MARION
5 DEESSE DE CORDAY 2675m 1'15"0 D. HEON
6 DIVA DE CARINA 2675m 1'15"0 ET. CLOZIER
7 DRYADE D'OVAKI 2650m 1'15"8 FREDDY MOREAU
0 DALIDAME* 2650m M. CRIADO
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE CARCASSONNE 13/01/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 18 pts dur
1 DIVA DE BRION 2750m 1'16"8 N. PACHA
2 DALIDAME* 2725m 1'17"5 M. CRIADO
3 DIMITRIA DE LA NOE 2750m 1'17"0 Y. HENRY
4 DIVA DE CARINA 2750m 1'17"1 F. CLOZIER
5 DIANE DU PADOUENG 2750m 1'17"1 S. BOUISSON
6 DOMARIA BELLA 2750m 1'17"1 N. VIMOND
7 DIOLA DU BREUCQ 2750m 1'17"6 N. LANGLOIS
7 DANSEUR GAVRAIS - Julien MATIGNON - 1. (18)3. 3. D. 2. 0m
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT 13/01/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 17 pts dur
1 DANSEUR GAVRAIS* 2725m 1'17"5 D. BROSSARD
2 DON PATRICE 2750m 1'17"2 R. LACROIX
3 DE PADD 2750m 1'17"3 F. MARTY
4 DIAMANT DE NEUVY 2725m 1'18"2 P.M. MANCEAU
5 DOC DE DRAOU 2750m 1'17"5 R.W. DENECHERE
6 DELGADO COLOMBIE 2750m 1'17"6 B. MUEL
7 DILEMNE DE CANCHY 2725m 1'18"9 J. ASSELIE
GRENADE SUR GARONNE PRIX CAFE DU COMMERCE 23/12/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 18 pts dur
1 DESTRIER JIEL 2750m 1'17"1 M. CRIADO
2 DUC DU CHENE 2750m 1'17"3 CL. CASSERON
3 DANSEUR GAVRAIS* 2725m 1'18"1 D. BROSSARD
4 DEFI SOMOLLI 2725m 1'18"1 MARTIAL GAUVIN
5 DIAMANT DE NEUVY 2725m 1'18"2 P.M. MANCEAU
6 DAVY DE TAZIERE 2750m 1'17"6 Y. HENRY
7 DON PATRICE 2750m 1'17"7 R. LACROIX
AGEN PRIX DANIEL FLEURY 25/11/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CHARLY DES CHAMPS 2575m 1'16"9 F. JAMARD
2 DYNASTIE ROYALE 2575m 1'16"9 J. CHAVATTE
3 DANSEUR GAVRAIS* 2575m 1'17"0 J.CL. PAULARD
4 DIVA DES BLEUETS 2575m 1'17"4 P. GERAY
5 DARIA DEL GREEN 2575m 1'17"4 S. BOUISSON
6 CAP DES TESNIERES 2575m 1'17"8 F. CLOZIER
7 CAPRIO DE COUDDE 2575m 1'18"7 Q. BOUYNE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DU TELETHON (Gr A) 01/11/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 14 pts dur
1 DEMON DE LA BESVRE 2400m 1'18"0 L. GELORMINI
2 DIVA DE CARINA 2400m 1'18"1 ET. CLOZIER
3 DIVINE DU PADOUENG 2400m 1'18"6 A. BERNEDE
4 DIVINE LUXOR 2400m 1'18"7 Q. MACHET
5 DONKEY KONG 2400m 1'18"7 P. GERAY
6 DRAGON DE BELLOUET 2400m 1'18"8 J. MINEE
7 DIAMANT DE NEUVY 2400m 1'18"8 CH. LOUAS
0 DANSEUR GAVRAIS* 2400m A. DRUAIS
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE FLORENCE 28/10/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 17 pts dur
1 DALTON BOY 2725m 1'19"9 J.CL. PAULARD
2 DANSEUR GAVRAIS* 2725m 1'20"0 R. LACROIX
3 DERBY DU MAINE 2725m 1'20"3 J.M. GODARD
4 DENIRO DE MARIONS 2750m 1'19"7 J. ASSELIE
5 DORIMENE 2750m 1'19"8 X. THIELENS
6 DUBAI LADY 2725m 1'20"6 G. MUTHULAR
7 DARIA DEL GREEN 2750m 1'20"0 M. CRIADO
TOULOUSE PRIX DE CASTELNAUDARY 12/10/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2975m 16 pts dur
1 DARLA DE PIERVIVE 2975m 1'17"8 S. CORTIAL
2 DZONGKA DU PATURAL 2975m 1'18"0 CH. LOUAS
3 DARIANA START 2950m 1'18"7 CH. BOUTEILLER
4 DEMOISELLE TATA 2950m 1'19"0 AXEL LAIGRON
5 DOUCETTE DE QUERAY 2975m 1'18"4 M. BAILET
6 DORKAHOLIC JUPILLE 2950m 1'19"0 C. TOUSSAINT
7 DIAMANT DU PARC 2950m 1'19"8 A. BRISSE
0 DANSEUR GAVRAIS* 2950m CH. MANEGAT
8 DUVIN DE FRONSAC - Norbert VIMOND - 9. 7. 2. 0. (18)0. 2.
CASTILLONNES PRIX ROGER LAGENEBRE 23/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DRILLING GRIFF 2475m 1'17"5 J. BOUYNE
2 CRY ME A RIVER 2450m 1'18"3 D.E. CORDEAU
3 CHIPIE DES MIELLES 2450m 1'18"4 H.C. BAKKER
4 CEMOIS DU LONDEL 2475m 1'17"7 L. LIZEE
5 CREEK OF HOPE 2475m 1'17"8 D.A. LANGLOIS
6 BICHE DE RIVIERE 2475m 1'18"3 CL. PASQUALINI
7 CINQ TROIS 2475m 1'18"4 C. LANGLOIS
9 DUVIN DE FRONSAC* 2450m 1'19"4 C. MORLOT
MONTAUBAN PRIX DES APPRENTIS 30/05/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 14 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2400m 1'18"4 P. BELUZE
2 DIMANCHE D'AVRIL 2425m 1'17"7 Y. BOUISSON
3 ENO DE NARMONT 2425m 1'17"8 MARGAUX BROSSARD
4 DIU DE TAVERNA 2400m 1'18"7 J. PASQUIER
5 ELSON DE L'ISOP 2400m 1'18"7 J. MINEE
6 DRAGON DE BELLOUET 2400m 1'18"8 S. TREICH
7 DUVIN DE FRONSAC* 2400m 1'18"9 ET. CLOZIER
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ROYAL DREAM 22/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 14 pts dur
1 BELDI WINNER 2575m 1'17"3 J.M. ABRIVARD
2 DUVIN DE FRONSAC* 2550m 1'18"2 C. MORLOT
3 CAID DE GUINES 2575m 1'17"9 M. LACOMA
4 CESAR DE RIBERE 2550m 1'18"9 MAX FOURCADE
5 CYRANO D'ATTAQUE 2550m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 CAPRIO DE COUDDE 2550m 1'19"1 G. DEL SANT
7 CHIPIE DES MIELLES 2550m 1'19"4 H.C. BAKKER
AGEN PRIX PARC EN CIEL 14/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 18 pts dur
1 DOLLAR DU CAUX 2650m 1'14"9 PIERRICK LE MOEL
2 DOUNGA SPORT 2650m 1'14"9 F. CLOZIER
3 DOQUI 2625m 1'15"7 E. AUDEBERT
4 DRAGON DE BELLOUET 2625m 1'15"7 M. CRIADO
5 DONKEY KONG 2625m 1'15"8 D. BROSSARD
6 DREAM DES BROUSSES 2650m 1'15"2 D. LAISIS
7 DJOKO SPORT 2650m 1'15"3 B. MUEL
0 DUVIN DE FRONSAC* 2625m N. VIMOND
TOULOUSE PRIX PAPYRUS 12/10/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 16 pts dur
1 DAMOISEAU 2150m 1'15"6 CHARLES BOUVIER
2 DISCOPOLYS IDOLE 2150m 1'16"0 N. LANGLOIS
3 DIAMANT DU CHATEAU 2150m 1'16"1 S. TRIBOURDEAU
4 DREAMS ARE FAKE 2150m 1'16"1 J.CL. PAULARD
5 DUNDEE TURGOT 2150m 1'16"4 Y. HENRY
6 DELGADO FAC 2150m 1'16"4 N. MATHIAS
7 DIXIT DU BOURG 2150m 1'16"4 F. MARTY
0 DUVIN DE FRONSAC* 2150m N. VIMOND
JARNAC PRIX BAR PMU LE DOMINO 02/09/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 13 pts dur
1 DIAMANT D'HERMES 2450m T.n.c. CL. GUILLON
2 DUVIN DE FRONSAC* 2475m T.n.c. M. AUVRAY
3 DIAM ORANGE 2475m T.n.c. F. CORBINEAU
4 DOMIN DU PRE 2450m T.n.c. E. GARNIER
5 DIS MOI TOUT 2475m T.n.c. D. CORDEAU
6 DERBY DE L'OUEST 2475m T.n.c. J.CL. PAULARD
7 DANDY DU FOSSE 2475m T.n.c. V. SIMON
9 DYNASTIE ROYALE - Henri DECLUNDER - D. 0. D. 0. 0. (18)0.
CASTILLONNES PRIX PIERRE SABOURDY 23/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3475m 16 pts dur
1 DORUCK 3500m 1'18"8 M. CRIADO
2 COCKTAIL DE DUSSAC 3500m 1'18"8 F. JEANNEAU
3 CHANELLE DU PALAIS 3475m 1'19"5 R. LE CREPS
4 DEFI NAY 3475m 1'19"6 A. BERNEDE
5 DAKARA DES VOLCANS 3500m 1'19"1 L. LACHERE
6 DIVA DU PADOUENG 3475m 1'19"9 P. BELUZE
7 COCKTAIL GABY 3475m 1'19"9 G. PAILLE
0 DYNASTIE ROYALE* 3475m H. DECLUNDER
LA REOLE GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA REOLE 30/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3250m 14 pts dur
1 DEESSE DU BOUILLON 3275m T.n.c. A. MARION
2 DIS MOI TOUT 3250m T.n.c. A. DE VAUGIRAUD
3 DARIO CADENCE 3250m T.n.c. J. CHAVATTE
4 DOMINO DE LARRE 3275m T.n.c. M.X. CHARLOT
5 DOC DE DRAOU 3275m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 DYNASTIE DU HOME 3275m T.n.c. F. MARTY
7 DOPIOM MONTAVAL 3250m T.n.c. N. JAULNEAU
0 DYNASTIE ROYALE* 3275m H. DECLUNDER
CASTILLONNES PRIX FRANCE BLEU PERIGORD 08/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 16 pts dur
1 DOQUI 2450m 1'17"7 D. BROSSARD
2 DUO SEGUINEL 2475m 1'17"1 F. CLOZIER
3 DARE DARE 2450m 1'18"0 P. GESRET
4 DUNE DE LA ROQUE 2450m 1'18"7 G. HERITIER
5 DORUCK 2475m 1'17"9 M. BAILET
6 DEFI NAY 2450m 1'19"4 S. BOUISSON
7 DARIA DEL GREEN 2450m 1'19"5 R. LE CREPS
0 DYNASTIE ROYALE* 2475m H. DECLUNDER
CASTILLONNES PRIX COIFFURE BERNADETTE 22/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DUNE DE LA ROQUE 2450m 1'18"7 G. HERITIER
2 DOMARIA BELLA 2475m 1'18"0 ET. CLOZIER
3 DALIDAME 2450m 1'18"8 J.Y. HUREL
4 DYNELLA 2450m 1'18"8 CH. FEYTE
5 DAISY DE LA VALLEE 2450m 1'18"8 F. CLOZIER
6 DRAGA MESLOISE 2475m 1'18"1 PIERRICK LE MOEL
7 DUBAI LADY 2450m 1'18"9 M.X. CHARLOT
0 DYNASTIE ROYALE* 2475m J. PASQUIER
TOULOUSE PRIX DES VIOLETTES 28/01/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 DORLANDO DU VIVIER 2750m 1'16"5 ET. CLOZIER
2 DIEHARD DE PEBRISY 2750m 1'16"7 C. PARYS
3 DINGUE DE ROCK 2750m 1'16"7 D. BERTRAND
4 DIABLE DE LAVAL 2750m 1'16"8 ALEXIS LERENARD
5 DJOKO SPORT 2750m 1'16"9 R. SARDA
6 DANSE DU LAS VEGAS 2750m 1'16"9 M. BAILET
7 DANCER DU CADRAN 2750m 1'17"0 CH. LEVAUFRE
0 DYNASTIE ROYALE* 2750m J. PASQUIER
MONTAUBAN PRIX YVONNICK BODIN 30/12/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 DISCOPOLYS IDOLE 2425m 1'17"2 N. LANGLOIS
2 DIMITRIUS 2400m 1'18"1 S. TRIBOURDEAU
3 DUC DU FORT 2400m 1'18"2 C. GAZENGEL
4 DYNASTIE DU HOME 2425m 1'17"5 M. CRIADO
5 DORIANO 2400m 1'18"3 M. GRASSET
6 DOUNGA SPORT 2425m 1'17"5 B. MUEL
7 DEAL DESBOIS 2400m 1'18"6 J.A. ELIPHE
0 DYNASTIE ROYALE* 2425m H. DECLUNDER
10 DON MAJYC - Manuel CRIADO - 0. (18)2. 7. 2. 4. 2.
MIRAMONT-GUYENNE PRIX DES ETABLISSEMENTS COUVRE TOIT 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 16 pts dur
1 DIERLOV VOLO 2725m T.n.c. R. BOUVIER
2 DESPERATE WIFE 2725m T.n.c. G. TOQUE
3 DESIR CHARNEL 2700m T.n.c. T. OUVRIE
4 DOLLYWOOD 2700m T.n.c. J. MINEE
5 DARIANA START 2700m T.n.c. F. DUCROCQ
6 DIAMANT DE RISC 2700m T.n.c. L. LALANDE
7 DIABOLO ERCA 2700m T.n.c. Q. BOUYNE
0 DON MAJYC* 2725m Q. MACHET
TOULOUSE PRIX DE CERBERE 05/10/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 16 pts dur
1 DIKTAT DU VIVIER 2150m 1'15"1 S. STEFANO
2 DON MAJYC* 2150m 1'15"4 J. CHAVATTE
3 DAISY STAR 2150m 1'15"7 D.G. CHAVATTE
4 DAKI DU DORAT 2150m 1'15"7 CEDRIC TERRY
5 DUC DE CONNEE 2150m 1'15"9 F. JEANNEAU
6 DOMARIA BELLA 2150m 1'16"0 N. VIMOND
7 DJEBEL VALIERE 2150m 1'16"0 Y. HENRY
CASTELSARRASIN PRIX DE LA BIJOUTERIE SO OR 22/09/2018 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 12 pts dur
1 DEAL VIERVIL 2375m 1'17"9 F. CLOZIER
2 DESTRIER D'OR 2375m 1'17"9 R.W. DENECHERE
3 DIAMANT DE BEYLEV 2375m 1'19"0 R. LACROIX
4 DERBY DU PADOUENG 2375m 1'19"2 C. SAOUT
5 DELANO 2400m 1'18"4 E. AUDEBERT
6 DAVY DE TAZIERE 2400m 1'18"5 Y. HENRY
7 DON MAJYC* 2400m 1'18"6 Q. MACHET
CASTILLONNES PRIX DE LAUZUN 02/09/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DIXIE DU BEROY 2450m 1'18"2 G. LEMIERE
2 DON MAJYC* 2475m 1'17"6 J. CHAVATTE
3 DREAM IMPERIAL 2450m 1'18"8 I.P. BLANCHON
4 DON DE TEVA 2450m 1'18"9 P. GESRET
5 DUR GRAND PRE 2450m 1'19"0 TH. COUVRECHEL
6 DI DOO DI DOO DAH 2475m 1'18"3 B. GOETZ
7 DOLMEN LA RAVELLE 2450m 1'19"1 D. PROST
VILLEREAL PRIX DU CFAA DES METIERS DU CHEVAL DE VI 11/08/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 11 pts dur
1 DESTIN DE BANVILLE 2475m 1'16"4 B. GOETZ
2 DREAM DES BROUSSES 2450m 1'17"2 E. AUDEBERT
3 DESOTO 2475m 1'16"7 F. CLOZIER
4 DON MAJYC* 2450m 1'17"8 R. WESTERINK
5 DATCHA DE CABERT 2450m 1'17"8 M.X. CHARLOT
6 DELANO 2475m 1'17"1 M. CRIADO
7 DAROLD DE DYPP 2475m 1'17"2 D. BROSSARD
VILLEREAL PRIX CARREFOUR EXPRESS 29/07/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 13 pts dur
1 DAKI DU DORAT 2450m 1'17"0 CEDRIC TERRY
2 DON MAJYC* 2450m 1'17"3 R. WESTERINK
3 DIAMANT ATOUT 2450m 1'17"5 R.W. DENECHERE
4 DARIUS DE NAPPES 2450m 1'17"5 D. BROSSARD
5 DELMONICA VET 2475m 1'16"7 I.P. BLANCHON
6 DARLING D'OURVILLE 2475m 1'16"8 F. CLOZIER
7 DAKARA DES VOLCANS 2475m 1'16"8 L. LACHERE
11 DAIQUIRI - Damien LAISIS - D. D. 7. 7m Dm D.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ANTOINE ROUSSELON 23/06/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 17 pts dur
1 DIAMANT ROSE 2550m 1'15"3 E. AUDEBERT
2 DJOKO SPORT 2575m 1'14"9 B. MUEL
3 DRAGA MESLOISE 2575m 1'15"1 M. HANQUIER
4 DIVINE DU PADOUENG 2550m 1'15"9 S. BOUISSON
5 DIFFERENT CHARM 2550m 1'16"0 R. LACROIX
6 DAME D'HONNEUR 2575m 1'15"4 T. LE BELLER
7 DIAMANT DE NEUVY 2550m 1'16"3 P.M. MANCEAU
0 DAIQUIRI* 2575m F. CORBINEAU
MIRAMONT-GUYENNE PRIX DES ETABLISSEMENTS COUVRE TOIT 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 16 pts dur
1 DIERLOV VOLO 2725m T.n.c. R. BOUVIER
2 DESPERATE WIFE 2725m T.n.c. G. TOQUE
3 DESIR CHARNEL 2700m T.n.c. T. OUVRIE
4 DOLLYWOOD 2700m T.n.c. J. MINEE
5 DARIANA START 2700m T.n.c. F. DUCROCQ
6 DIAMANT DE RISC 2700m T.n.c. L. LALANDE
7 DIABOLO ERCA 2700m T.n.c. Q. BOUYNE
0 DAIQUIRI* 2725m L. BEAUMONT
CARCASSONNE PRIX DE LA VILLE DE CARCASSONNE 01/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 DILEO D'AURALIE 2650m T.n.c. R. LE CREPS
2 DENVER DELO 2650m T.n.c. M. CRIADO
3 DUBAI LADY 2625m T.n.c. G. MUTHULAR
4 DOUBLE SANS FAUTE 2625m T.n.c. P.M. MANCEAU
5 DARSHANA 2625m T.n.c. R. DEBUE
6 DUNE DE LA ROQUE 2625m T.n.c. G. HERITIER
7 DAIQUIRI* 2650m T.n.c. J. ASSELIE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX MARCEL DUFFAUT 21/04/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 9 pts dur
1 DUNE DU PORET 2575m 1'17"1 A. TOUSSAINT
2 DINGUE DE VOUS 2575m 1'17"6 J.D. FERREIRA
3 DARIA DEL GREEN 2575m 1'17"9 N. ROLLY
4 DELTA CHARM 2575m 1'17"9 O. BRIAND
5 DUC DE LA VASTERIE 2575m 1'18"7 S. TREICH
6 ENFIN GRAVE 2575m 1'18"8 L. LALANDE
7 DAIQUIRI* 2575m 1'23"0 CH. LOUAS
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX BILIBILI 07/04/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 ESPERANZA IDOLE 2575m 1'15"1 A. TOUSSAINT
2 DARK DREAM 2575m 1'15"3 D. BESSE
3 EMMY JOYEUSE 2550m 1'16"2 L. MAGNENAT
4 ELIXIR DU GILET 2550m 1'16"3 M. BAILET
5 BUSINESS DU BOURG 2575m 1'15"8 S. TREICH
6 DIVA DU VALLON 2550m 1'17"0 E. RAPENNE
7 CANASTA DU CEBE 2550m 1'17"4 CH. BOUTEILLER
0 DAIQUIRI* 2550m CH. LOUAS
AUCH PRIX PMU SNC MINI 10/03/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 14 pts dur
1 DELGADO COLOMBIE 2800m 1'18"3 B. MUEL
2 DRYADE D'OVAKI 2800m 1'18"9 FREDDY MOREAU
3 DRYADE DU PADOUENG 2800m 1'19"0 S. BOUISSON
4 DOSSARIE DE GUEZ 2800m 1'19"1 CL.CH. VAUGRANTE
5 DORA TORA 2800m 1'19"7 C. GAZENGEL
6 DYNASTIE DU HOME 2800m 1'20"1 M.X. CHARLOT
7 DIFFERENT CHARM 2800m 1'20"4 J.A. ELIPHE
0 DAIQUIRI* 2800m P. GESRET
12 DELGADO COLOMBIE - Bruno MUEL - D. 1. D. 1. D. 9.
MIRAMONT-GUYENNE PRIX DES ETABLISSEMENTS COUVRE TOIT 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 16 pts dur
1 DIERLOV VOLO 2725m T.n.c. R. BOUVIER
2 DESPERATE WIFE 2725m T.n.c. G. TOQUE
3 DESIR CHARNEL 2700m T.n.c. T. OUVRIE
4 DOLLYWOOD 2700m T.n.c. J. MINEE
5 DARIANA START 2700m T.n.c. F. DUCROCQ
6 DIAMANT DE RISC 2700m T.n.c. L. LALANDE
7 DIABOLO ERCA 2700m T.n.c. Q. BOUYNE
0 DELGADO COLOMBIE* 2725m R. SARDA
MONPAZIER PRIX EXTRACEPES - ST AVIT RIVIERE 02/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 13 pts dur
1 DELGADO COLOMBIE* 3150m 1'17"6 B. MUEL
2 DEFI NAY 3125m 1'18"5 S. BOUISSON
3 DARE DARE 3125m 1'18"5 P. GESRET
4 DAVALIA DE GLANE 3125m 1'18"8 M. AUVRAY
5 DATCHA DU DERBY 3150m 1'18"2 T. OUVRIE
6 DAKI DU DORAT 3150m 1'18"3 X. BONNEFOUX
7 DIAMANT ATOUT 3125m 1'19"0 F. MARTY
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ETTA EXTRA 26/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 18 pts dur
1 DJANGO SPRINT 2550m 1'15"4 B. VANACKER
2 DIAMANT DU PARC 2550m 1'15"9 P.M. MANCEAU
3 CHO LAND DEROZES 2575m 1'15"3 M. AUVRAY
4 COQUIN DU MANOLET 2575m 1'15"8 N. BIHEL
5 DARE DARE 2550m 1'16"7 Y. HENRY
6 CENTAURE DAIRPET 2575m 1'16"1 J. CHAVATTE
7 DJOKO SPORT 2575m 1'16"3 B. MUEL
0 DELGADO COLOMBIE* 2575m R. LACROIX
CARCASSONNE PRIX DU CRU CORBIERES 12/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 DELGADO COLOMBIE* 2650m 1'19"5 B. MUEL
2 DAME D'HONNEUR 2650m 1'19"9 M. CRIADO
3 DANDY PAN 2625m 1'21"0 N. MATHIAS
4 DUC DU FORT 2625m 1'21"1 D. SABOURDY
5 DEFI DU CHEF 2625m 1'21"9 J. CHAVATTE
6 DIFFERENT CHARM 2625m 1'21"9 J. PASQUIER
7 DAVINA DU MANERET 2625m 1'21"9 J. ASSELIE
AGEN PRIX FOULAYRONNES 28/04/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 DJOKO SPORT 2575m 1'16"1 G. SOLIGNAC
2 COQUINE DU VIVIER 2575m 1'16"4 L. LIZEE
3 DIAMANT DU PARC 2575m 1'16"7 DIDIER PRIOU
4 BOUM DU SOIR 2575m 1'16"8 E. PEREKRESTOFF
5 DUO D'ENFER 2575m 1'16"8 TH. PRUDHON
6 DEMOISELLE TATA 2575m 1'17"0 C. LANGLOIS
7 CYRANO D'HUON 2575m 1'17"3 CHARLY CLOZIER
0 DELGADO COLOMBIE* 2575m L. DE WAEL
TOULOUSE PRIX DE RIVESALTES 25/03/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 DOUGLAS DU PONT 2750m 1'16"8 Y. VIDAL
2 CABERLOT 2750m 1'16"8 T. LE BELLER
3 BUFFALO DUB'S 2750m 1'16"9 S. STEFANO
4 CIRRUS DE BANVILLE 2750m 1'17"0 Y. HENRY
5 BAMBI VISAIS 2750m 1'17"0 V. CLERIN
6 BILTON 2750m 1'17"1 F. CLOZIER
7 BUSINESS DU BOURG 2750m 1'17"1 J.H. TREICH
9 DELGADO COLOMBIE* 2750m 1'17"8 B. MUEL
13 DJANGO GIBUS - Michel X. CHARLOT - 0m Dm 6. 8. 0. (18)0.
ISSIGEAC PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS D'ISSIG 09/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 15 pts dur
1 DILEO D'AURALIE 2300m T.n.c. R. LE CREPS
2 DIAMANT DE NEUVY 2275m T.n.c. P. GESRET
3 CAPUCINE NAY 2300m T.n.c. P. BELUZE
4 DARIO CADENCE 2275m T.n.c. N. ROLLY
5 DUBAI LADY 2275m T.n.c. A. CORNI
6 CALINOU DU BLEUET 2300m T.n.c. CH. BOUTEILLER
7 DURIANA 2275m T.n.c. L. LALANDE
0 DJANGO GIBUS* 2300m A. MARAIS
MONPAZIER PRIX BRUSAMOLIN - SAINT-CASSIEN 02/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2300m 14 pts dur
1 CACHACA DU BOIS 2275m 1'18"8 S. TREICH
2 CALINOU DU BLEUET 2275m 1'19"1 CH. BOUTEILLER
3 CABO SAN LUCA 2275m 1'19"3 CH. SCHOTTER
4 DINGUE DE VOUS 2300m 1'19"0 P. GAPTEAU
5 DAY DE BELLOUET 2275m 1'20"0 A. VOISIN
6 DUNE DU PORET 2300m 1'19"3 R. LE CREPS
7 DEMOISELLE TATA 2275m 1'20"2 CH. MANEGAT
0 DJANGO GIBUS* 2275m A. BRISSE
TOULOUSE PRIX CASSELARDIT 17/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 DIXIE DU CAPMAY 2750m 1'18"8 N. VIMOND
2 DJACK DE FEUGERES 2750m 1'18"9 E. AUDEBERT
3 DALENTINO 2750m 1'18"9 P.M. MANCEAU
4 DESPERATE WIFE 2750m 1'19"0 CH. FEYTE
5 DIMANCHE D'AVRIL 2750m 1'19"3 PIERRICK LE MOEL
6 DJANGO GIBUS* 2750m 1'19"7 M.X. CHARLOT
7 DATCHA DU DERBY 2750m 1'19"8 T. OUVRIE
TOULOUSE PRIX PASSEPORT 08/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 15 pts dur
1 DOUNGA SPORT 2750m 1'18"3 B. MUEL
2 DOC DE DRAOU 2750m 1'18"4 R.W. DENECHERE
3 DIVA DU VALLON 2750m 1'18"4 M. CRIADO
4 DELGADO 2750m 1'18"6 R. LACROIX
5 DIANE DU PADOUENG 2750m 1'18"7 F. MARTY
6 DJANGO JUSTICE 2750m 1'18"8 A. ROZZONI
7 DIMITRIA DE LA NOE 2750m 1'18"9 CH. BOUTEILLER
8 DJANGO GIBUS* 2750m 1'19"0 M.X. CHARLOT
CASTILLONNES PRIX DES CHARPENTES FELTRE 22/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DUC DU BOISROBIN 2450m 1'16"9 C. GAZENGEL
2 DARE DARE 2450m 1'17"1 Y. HENRY
3 DOUBLE CHARM 2450m 1'17"2 M. CRIADO
4 DIMANCHE D'AVRIL 2475m 1'16"7 PIERRICK LE MOEL
5 DOC DE DRAOU 2475m 1'16"9 R.W. DENECHERE
6 DOMINO DE LARRE 2475m 1'17"0 F. MARTY
7 DUR GRAND PRE 2450m 1'18"1 TH. COUVRECHEL
0 DJANGO GIBUS* 2475m M.X. CHARLOT
VIRE PRIX CHAMPAGNE MARCEL VAUTRAIN 30/09/2018 24 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2825m 18 pts dur
1 DREAM DU CHATELET 2850m 1'17"2 T. LE BELLER
2 DIKING DU BREUCQ 2825m 1'18"4 S. OLIVIER
3 DIEGO DU JUILLE 2825m 1'18"5 R. JOLY
4 DEESSE DE CORDAY 2850m 1'17"8 D. HEON
5 DAUPHINE DE CLECY 2850m 1'17"9 W. MICHEL
6 DECI DELA 2850m 1'18"1 LOIC GROUSSARD
7 DREAM DE FAJE 2825m 1'18"8 P. HORNOY
0 DJANGO GIBUS* 2850m F. ANNE
14 DRAGA MESLOISE - Michel HANQUIER - 3. 0. 7. 9. 4. D.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ANTOINE ROUSSELON 23/06/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 17 pts dur
1 DIAMANT ROSE 2550m 1'15"3 E. AUDEBERT
2 DJOKO SPORT 2575m 1'14"9 B. MUEL
3 DRAGA MESLOISE* 2575m 1'15"1 M. HANQUIER
4 DIVINE DU PADOUENG 2550m 1'15"9 S. BOUISSON
5 DIFFERENT CHARM 2550m 1'16"0 R. LACROIX
6 DAME D'HONNEUR 2575m 1'15"4 T. LE BELLER
7 DIAMANT DE NEUVY 2550m 1'16"3 P.M. MANCEAU
TOULOUSE PRIX DE MAUQUENCHY 18/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 15 pts dur
1 DELPHOS 2150m 1'14"9 J. CHAVATTE
2 DJOKO SPORT 2150m 1'14"9 B. MUEL
3 DESIR D'OSTAL 2150m 1'15"0 CEDRIC TERRY
4 DERBY WINNER 2150m 1'15"0 S. STEFANO
5 DARWIN LA MESANGE 2150m 1'15"1 S. PERRAGUIN
6 DUSTY GYN 2150m 1'15"1 J.CL. PAULARD
7 DJANGO DU BANNEY 2150m 1'15"2 K. LEBLANC
0 DRAGA MESLOISE* 2150m M. HANQUIER
MONTAUBAN PRIX ROBERT BORDENAVE 10/06/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 13 pts dur
1 DUO SEGUINEL 2425m 1'15"6 R. LACROIX
2 DIVA DU PADOUENG 2400m 1'16"6 P. BELUZE
3 DEFI NAY 2400m 1'16"8 S. BOUISSON
4 DJANGO SPRINT 2400m 1'16"9 B. VANACKER
5 ESPION CEHERE 2400m 1'16"9 Y. HENRY
6 DIVETTE DES EPINES 2400m 1'16"9 PIERRICK LE MOEL
7 DRAGA MESLOISE* 2425m 1'16"4 M. HANQUIER
LA REOLE GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA REOLE 30/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3250m 14 pts dur
1 DEESSE DU BOUILLON 3275m T.n.c. A. MARION
2 DIS MOI TOUT 3250m T.n.c. A. DE VAUGIRAUD
3 DARIO CADENCE 3250m T.n.c. J. CHAVATTE
4 DOMINO DE LARRE 3275m T.n.c. M.X. CHARLOT
5 DOC DE DRAOU 3275m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 DYNASTIE DU HOME 3275m T.n.c. F. MARTY
7 DOPIOM MONTAVAL 3250m T.n.c. N. JAULNEAU
9 DRAGA MESLOISE* 3275m T.n.c. PIERRICK LE MOEL
AGEN PRIX PIERRE PUJOL 20/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 16 pts dur
1 DOMINO DE LARRE 2650m 1'16"0 M.X. CHARLOT
2 DIANE DU PADOUENG 2650m 1'16"1 F. MARTY
3 DOMARIA BELLA 2650m 1'16"1 N. VIMOND
4 DRAGA MESLOISE* 2650m 1'16"3 PIERRICK LE MOEL
5 DAHLIA BLANC 2650m 1'16"3 J. TRAVERS
6 DUNAWAY 2625m 1'17"1 J. CHAVATTE
7 DJEBEL VALIERE 2650m 1'16"6 Y. HENRY
PRIX DE BUSSET 11/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 18 pts dur
1 DOUCE BERRY 2975m 1'16"1 P. CALLIER
2 DONA PHIL 2975m 1'16"2 MARTIN CORMY
3 DELIZIOSA 2975m 1'16"2 A. WIELS
4 DIANE SOYER 2975m 1'16"2 B. HARDY
5 DOLLY SI 2975m 1'16"2 S. HARDY
6 DISCRETE DE BANNES 2975m 1'16"4 B. RUET
7 DYNELLA 2950m 1'17"4 CH. FEYTE
0 DRAGA MESLOISE* 2975m M. HANQUIER
15 DOC DE DRAOU - Richard William DENECHERE - 8. 5. 0. 2. 5. 6.
TOULOUSE PRIX DE MAUQUENCHY 18/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 15 pts dur
1 DELPHOS 2150m 1'14"9 J. CHAVATTE
2 DJOKO SPORT 2150m 1'14"9 B. MUEL
3 DESIR D'OSTAL 2150m 1'15"0 CEDRIC TERRY
4 DERBY WINNER 2150m 1'15"0 S. STEFANO
5 DARWIN LA MESANGE 2150m 1'15"1 S. PERRAGUIN
6 DUSTY GYN 2150m 1'15"1 J.CL. PAULARD
7 DJANGO DU BANNEY 2150m 1'15"2 K. LEBLANC
8 DOC DE DRAOU* 2150m 1'15"2 F. JEANNEAU
LA REOLE GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA REOLE 30/05/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3250m 14 pts dur
1 DEESSE DU BOUILLON 3275m T.n.c. A. MARION
2 DIS MOI TOUT 3250m T.n.c. A. DE VAUGIRAUD
3 DARIO CADENCE 3250m T.n.c. J. CHAVATTE
4 DOMINO DE LARRE 3275m T.n.c. M.X. CHARLOT
5 DOC DE DRAOU* 3275m T.n.c. R.W. DENECHERE
6 DYNASTIE DU HOME 3275m T.n.c. F. MARTY
7 DOPIOM MONTAVAL 3250m T.n.c. N. JAULNEAU
AGEN PRIX PIERRE PUJOL 20/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 16 pts dur
1 DOMINO DE LARRE 2650m 1'16"0 M.X. CHARLOT
2 DIANE DU PADOUENG 2650m 1'16"1 F. MARTY
3 DOMARIA BELLA 2650m 1'16"1 N. VIMOND
4 DRAGA MESLOISE 2650m 1'16"3 PIERRICK LE MOEL
5 DAHLIA BLANC 2650m 1'16"3 J. TRAVERS
6 DUNAWAY 2625m 1'17"1 J. CHAVATTE
7 DJEBEL VALIERE 2650m 1'16"6 Y. HENRY
0 DOC DE DRAOU* 2650m R.W. DENECHERE
TOULOUSE PRIX PASSEPORT 08/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 15 pts dur
1 DOUNGA SPORT 2750m 1'18"3 B. MUEL
2 DOC DE DRAOU* 2750m 1'18"4 R.W. DENECHERE
3 DIVA DU VALLON 2750m 1'18"4 M. CRIADO
4 DELGADO 2750m 1'18"6 R. LACROIX
5 DIANE DU PADOUENG 2750m 1'18"7 F. MARTY
6 DJANGO JUSTICE 2750m 1'18"8 A. ROZZONI
7 DIMITRIA DE LA NOE 2750m 1'18"9 CH. BOUTEILLER
CASTILLONNES PRIX DES CHARPENTES FELTRE 22/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DUC DU BOISROBIN 2450m 1'16"9 C. GAZENGEL
2 DARE DARE 2450m 1'17"1 Y. HENRY
3 DOUBLE CHARM 2450m 1'17"2 M. CRIADO
4 DIMANCHE D'AVRIL 2475m 1'16"7 PIERRICK LE MOEL
5 DOC DE DRAOU* 2475m 1'16"9 R.W. DENECHERE
6 DOMINO DE LARRE 2475m 1'17"0 F. MARTY
7 DUR GRAND PRE 2450m 1'18"1 TH. COUVRECHEL
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS 10/03/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 16 pts dur
1 DIMOKO DE JAMAC 2550m 1'14"9 M. CRIADO
2 DIERLOV VOLO 2550m 1'15"4 I.P. BLANCHON
3 DEUS EX MACHINA 2550m 1'15"5 H. SIONNEAU
4 DIEGO DELAVERA 2550m 1'15"6 M. BLOT
5 DANCER 2550m 1'15"7 F. CORBINEAU
6 DOC DE DRAOU* 2550m 1'15"7 R.W. DENECHERE
7 DISCOPOLYS IDOLE 2550m 1'16"0 A. TOUSSAINT
16 DESIR D'OSTAL - C?dric TERRY - 3. 9. D. Dm 0. 0. (18)
TOULOUSE PRIX DE MAUQUENCHY 18/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 15 pts dur
1 DELPHOS 2150m 1'14"9 J. CHAVATTE
2 DJOKO SPORT 2150m 1'14"9 B. MUEL
3 DESIR D'OSTAL* 2150m 1'15"0 CEDRIC TERRY
4 DERBY WINNER 2150m 1'15"0 S. STEFANO
5 DARWIN LA MESANGE 2150m 1'15"1 S. PERRAGUIN
6 DUSTY GYN 2150m 1'15"1 J.CL. PAULARD
7 DJANGO DU BANNEY 2150m 1'15"2 K. LEBLANC
CAEN PRIX DE MOYON 07/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 16 pts dur
1 DREAM SHOT 2450m 1'13"9 Y. LEBOURGEOIS
2 DRIANGO DE NILE 2450m 1'14"2 A. MUIDEBLED
3 DOUGLAS DU GITE 2450m 1'14"3 M. ABRIVARD
4 DESTIN DE L'OREE 2450m 1'14"5 G. GELORMINI
5 DANSEUR SOMOLLI 2450m 1'14"6 M. DUDOUIT
6 DAHLIA BLANC 2450m 1'14"7 J. TRAVERS
7 DYNAMIC CHARM 2450m 1'14"9 A. POPOT
9 DESIR D'OSTAL* 2450m 1'15"2 L. AUBE
TOULOUSE PRIX DE MARVEJOLS 03/05/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 15 pts dur
1 DIABOLO 2750m 1'16"5 S. TREICH
2 DORUCK 2750m 1'16"7 M. BAILET
3 CAIUS 2750m 1'17"1 J. TRAVERS
4 CAID DE GUINES 2750m 1'17"2 Q. BOUYNE
5 CALIN DU PRESSOIR 2750m 1'17"2 CH. BOUTEILLER
6 COOPER GIBUS 2750m 1'17"3 R. SARDA
7 COCKTAIL DU NORD 2750m 1'17"5 N. ROLLY
0 DESIR D'OSTAL* 2750m T. OUVRIE
ROYAN ATLANTIQUE PRIX DE LA VILLE DE CHAILLEVETTE 22/04/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 11 pts dur
1 DIMITRI NAY 2475m 1'18"8 L. BALU
2 CORTICO MADRIK 2475m 1'18"8 M. PAILLARD
3 CERAVIN FOR EVER 2475m 1'19"0 S. BOULARD
4 BRIONI DU VIVIER 2475m 1'19"1 W. DERSOIR-HABIB
5 CATARINA DE MARZY 2475m 1'19"2 G. GODARD
6 DECI DELA 2475m 1'19"5 TH. NOYER
7 CRACK DE LAURIERE 2500m 1'19"7 O. LEDUC
0 DESIR D'OSTAL* 2475m A. GENDROT
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX BILLIE DE MONTFORT 07/04/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 CAID SLY 2400m 1'14"3 P. BELUZE
2 CHO LAND DEROZES 2400m 1'14"3 N. BAZIRE
3 DIMITRIA DE LA NOE 2400m 1'14"4 CH. BOUTEILLER
4 CRIS LUIS PORSGUEN 2400m 1'14"5 ET. CLOZIER
5 CAID DE GUINES 2400m 1'14"9 Q. BOUYNE
6 CALLAS DE MARZY 2400m 1'15"1 MARGAUX BROSSARD
7 DON PATRICE 2400m 1'15"1 Y. BOUISSON
0 DESIR D'OSTAL* 2400m T. BORD
LE MONT SAINT MICHEL PRIX YVES BEAUDOR 10/03/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 DREAM ZAERI 2675m 1'17"6 G. LELIEVRE
2 DARKNESS QUEEN 2675m 1'17"7 B. EPAILLARD
3 DOCEANE DU BOCAGE 2675m 1'17"8 D. PUNIERE
4 DIEGO NAY 2675m 1'17"9 F. PICHON
5 DEAUVILLAISE 2675m 1'17"9 V. CLERIN
6 DON JUAN DU CANTER 2675m 1'17"9 W. LHERMITTE
7 DORLIC DU PALAIS 2675m 1'18"0 Y. DANET
0 DESIR D'OSTAL* 2675m FRANCOIS LECATHELINAIS
7ème Course - PRIX DE VILLEREAL - Départ 18h00
1 BANDITO SEVEN - Victoria SCHNEBELEN - 4. 4m 5m 7m 7m (18)4m
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN DUMAS 16/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 BELLA DU BEROY 2575m T.n.c. C. LANGLOIS
2 CALIDJO DE LIGNY 2575m T.n.c. F. JULIEN
3 CALINE FOR DEESSE 2575m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
4 BANDITO SEVEN* 2600m T.n.c. C. COUSTES
5 BOLERO DU GRIBOUT 2600m T.n.c. N. DELORME
6 BIG SPEED 2600m T.n.c. H.C. BAKKER
7 BAK DU PATURAL 2600m T.n.c. TH. BOSQUE
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT 10/06/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 BHOUTAN DU PATURAL 2725m T.n.c. N. ROLLY
2 CASTILLE DU LOIR 2725m T.n.c. A. CONSTANTIN
3 DOMINO BLOND 2700m T.n.c. L. LALANDE
4 BANDITO SEVEN* 2725m T.n.c. V. SCHNEBELEN
5 CRISTAL DES BAUX 2725m T.n.c. A. TOUSSAINT
6 CAMELIA NAY 2700m T.n.c. A. MARAIS
7 CENTAURE DAIRPET 2725m T.n.c. CH. LOUAS
ROYAN ATLANTIQUE PRIX AR PUB 02/06/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 11 pts dur
1 DIADEME DU CEBE 2500m 1'15"6 O. BRIAND
2 DIMITRI NAY 2475m 1'16"4 L. BALU
3 DADDY CASH 2500m 1'16"0 V. SAUSSAYE
4 CARRERA DESBOIS 2475m 1'17"3 MAXIME GILBERT
5 BANDITO SEVEN* 2475m 1'17"5 V. SCHNEBELEN
6 CERTAIN DEGE 2475m 1'17"5 K. PETITJEAN
7 DIALO DES KECHES 2500m 1'16"8 M. KONDRITZ
MONTAUBAN PRIX JACQUES GABACH 30/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 17 pts dur
1 CACHE COEUR 2400m 1'17"0 P. GESRET
2 CODE MAGIC 2400m 1'17"4 CH. BOUTEILLER
3 CERAVIN FOR EVER 2400m 1'17"4 R. LE CREPS
4 BOUCANIERE 2400m 1'17"5 A. TOUSSAINT
5 BON ESPOIR 2400m 1'18"0 S. TREICH
6 BLIZZARD DE FARNAY 2400m 1'18"4 T. AGUIAR
7 BANDITO SEVEN* 2400m 1'18"7 A. HONORE
TOULOUSE PRIX DE PERUEJOULS 09/01/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 14 pts dur
1 CASTELLO FABULET 2950m 1'17"0 CH. BOUTEILLER
2 BLOK SUR MER 2950m 1'17"5 F. DESMIGNEUX
3 ALBANO BELLO 2950m 1'17"9 CH. LOUAS
4 COME ON DU VALLON 2950m 1'18"0 M. DUCRE
5 ALTO DOURO 2950m 1'18"3 A. HONORE
6 BEETHOV 2950m 1'18"5 V. SCHNEBELEN
7 BANDITO SEVEN* 2950m 1'18"6 A. MARAIS
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX KAPULCO 16/12/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2675m 13 pts dur
1 BASKET DU MANS 2650m 1'17"2 CH. BOUTEILLER
2 APIS DE TILOU 2650m 1'17"2 V. HESSE
3 ANDREAFILOU 2650m 1'17"5 F. GENCE
4 BANDITO SEVEN* 2650m 1'17"7 M. BLOT
5 BEAUTIFUL ATOUT 2650m 1'17"8 A. MARAIS
6 BEETHOV 2650m 1'18"0 V. SCHNEBELEN
7 ARISTO DU PONT 2650m 1'18"1 L.TH. WISSOCQ
2 COOPER - Chlo SCHOTTER - 0m 0m 8m (18)D. D. D.
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT 10/06/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 BHOUTAN DU PATURAL 2725m T.n.c. N. ROLLY
2 CASTILLE DU LOIR 2725m T.n.c. A. CONSTANTIN
3 DOMINO BLOND 2700m T.n.c. L. LALANDE
4 BANDITO SEVEN 2725m T.n.c. V. SCHNEBELEN
5 CRISTAL DES BAUX 2725m T.n.c. A. TOUSSAINT
6 CAMELIA NAY 2700m T.n.c. A. MARAIS
7 CENTAURE DAIRPET 2725m T.n.c. CH. LOUAS
0 COOPER* 2725m CH. SCHOTTER
MONTAUBAN PRIX JACQUES GABACH 30/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 17 pts dur
1 CACHE COEUR 2400m 1'17"0 P. GESRET
2 CODE MAGIC 2400m 1'17"4 CH. BOUTEILLER
3 CERAVIN FOR EVER 2400m 1'17"4 R. LE CREPS
4 BOUCANIERE 2400m 1'17"5 A. TOUSSAINT
5 BON ESPOIR 2400m 1'18"0 S. TREICH
6 BLIZZARD DE FARNAY 2400m 1'18"4 T. AGUIAR
7 BANDITO SEVEN 2400m 1'18"7 A. HONORE
0 COOPER* 2400m CH. SCHOTTER
TOULOUSE PRIX DE CARCASSONNE 08/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 11 pts dur
1 CERTAIN DEGE 2325m 1'17"1 CEDRIC TERRY
2 EMMY JOYEUSE 2325m 1'17"1 M. DAOUGABEL
3 CODE MAGIC 2325m 1'17"2 CH. BOUTEILLER
4 CERAVIN FOR EVER 2325m 1'17"3 S. ZAMPARO
5 CAPUCINE NAY 2325m 1'17"4 P. BELUZE
6 CHANELLE DU PALAIS 2325m 1'18"2 J.L. MAGALHAES NETO
7 CABO SAN LUCA 2325m 1'19"6 V. SCHNEBELEN
8 COOPER* 2325m 1'24"5 CH. LOUAS
CAZAUBON BARBOTAN THERME GRAND PRIX DE LA VILLE DE CAZAUBON 27/08/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 16 pts dur
1 CADET TREHENNIERE 2600m T.n.c. N. MATHIAS
2 COCKTAIL DU NORD 2625m T.n.c. D. LAISIS
3 ALTO DE MARIONS 2625m T.n.c. A. MARAIS
4 COSSEEN DU VIVIEN 2600m T.n.c. R. LACROIX
5 BIG BOSS D'ARIANE 2625m T.n.c. M. CRIADO
6 CORAIL DU DIABLA 2600m T.n.c. M. GRASSET
7 COPINE PRIMO 2600m T.n.c. B. GRASSET
0 COOPER* 2625m R. DEBUE
VILLEREAL PRIX BOULANGERIE PATISSERIE NEGRO 03/08/2018 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2475m 10 pts dur
1 BRAVO VASTERBO 2450m 1'17"8 D. POSTHUMUS
2 BOSTON D'OYSE 2450m 1'17"8 D. SABOURDY
3 BIGOUDI DE CHENU 2475m 1'17"2 T. OUVRIE
4 BOTZARIS 2450m 1'18"1 I. KROUCHI
5 BUZZ GLAMOUR 2450m 1'18"2 P. GERAY
6 BLOND D'OSTAL 2450m 1'18"3 Q. MACHET
7 CYRUS DU CAP VERT 2450m 1'18"7 L. MENOU
0 COOPER* 2475m AXEL LAIGRON
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE MARSEILLE 14/07/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 16 pts dur
1 CARL DE PENGUEN 2575m 1'16"0 A. TOUSSAINT
2 CYA DE LA MESLIERE 2550m 1'16"9 D. POSTHUMUS
3 COCKTAIL GABY 2550m 1'16"9 CH. BOUTEILLER
4 CHATAIN CLAIR 2550m 1'17"0 C. SAOUT
5 CHIPIE NONANTAISE 2550m 1'17"0 D. SABOURDY
6 BELLATOR BAL 2575m 1'16"4 L. BEAUMONT
7 CRYSTAL DU LYS 2575m 1'16"4 J. MINEE
0 COOPER* 2575m AXEL LAIGRON
3 CERAVIN FOR EVER - Zo GODEY - 6m 2m 3m 7m 4m 3m
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX JAG DE BELLOUET 12/06/2019 25 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 9 pts dur
1 CICERON DU CEBE 2675m 1'14"0 A. ABRIVARD
2 CACHE COEUR 2650m 1'15"1 CH. BOUTEILLER
3 BELLO NICO 2650m 1'15"6 F. DESMIGNEUX
4 DEDE DE MONTAURAN 2675m 1'14"9 CEDRIC TERRY
5 DJACKPOT DE VIVOIN 2675m 1'15"1 A. TOUSSAINT
6 CERAVIN FOR EVER* 2650m 1'18"2 D. LAISIS
7 BELLE D'ATOUT 2675m 1'18"1 T. BORD
MARSEILLE VIVAUX PRIX DE LA CROIX DE ROGNAC 08/06/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 11 pts dur
1 CHANTEREINE 2650m 1'16"8 E. JANKOWSKI
2 CERAVIN FOR EVER* 2650m 1'17"3 L.G. RICHARD
3 COOL HAUFOR 2650m 1'17"9 F. BROUST
4 CHARM EVENING 2650m 1'18"0 A.P. GIRAUD
5 BANCO DE HOERDT 2650m 1'18"6 L. POR
MONTAUBAN PRIX JACQUES GABACH 30/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 17 pts dur
1 CACHE COEUR 2400m 1'17"0 P. GESRET
2 CODE MAGIC 2400m 1'17"4 CH. BOUTEILLER
3 CERAVIN FOR EVER* 2400m 1'17"4 R. LE CREPS
4 BOUCANIERE 2400m 1'17"5 A. TOUSSAINT
5 BON ESPOIR 2400m 1'18"0 S. TREICH
6 BLIZZARD DE FARNAY 2400m 1'18"4 T. AGUIAR
7 BANDITO SEVEN 2400m 1'18"7 A. HONORE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE SERIGNAC 16/05/2019 28 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 11 pts dur
1 BASCO DU VIVIER 2550m 1'15"4 CEDRIC TERRY
2 AMICALEMENT VOTRE 2575m 1'15"0 S. TREICH
3 BONTAMO 2550m 1'15"9 L. LALANDE
4 BHOUTAN DU PATURAL 2550m 1'16"0 X. BONNEFOUX
5 ASCAIN 2575m 1'15"3 A. MARAIS
6 BARAKA DU POTEAU 2550m 1'16"3 P. BELUZE
7 CERAVIN FOR EVER* 2550m 1'16"9 D. LAISIS
TOULOUSE PRIX DE CARCASSONNE 08/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 11 pts dur
1 CERTAIN DEGE 2325m 1'17"1 CEDRIC TERRY
2 EMMY JOYEUSE 2325m 1'17"1 M. DAOUGABEL
3 CODE MAGIC 2325m 1'17"2 CH. BOUTEILLER
4 CERAVIN FOR EVER* 2325m 1'17"3 S. ZAMPARO
5 CAPUCINE NAY 2325m 1'17"4 P. BELUZE
6 CHANELLE DU PALAIS 2325m 1'18"2 J.L. MAGALHAES NETO
7 CABO SAN LUCA 2325m 1'19"6 V. SCHNEBELEN
ROYAN ATLANTIQUE PRIX DE LA VILLE DE CHAILLEVETTE 22/04/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 11 pts dur
1 DIMITRI NAY 2475m 1'18"8 L. BALU
2 CORTICO MADRIK 2475m 1'18"8 M. PAILLARD
3 CERAVIN FOR EVER* 2475m 1'19"0 S. BOULARD
4 BRIONI DU VIVIER 2475m 1'19"1 W. DERSOIR-HABIB
5 CATARINA DE MARZY 2475m 1'19"2 G. GODARD
6 DECI DELA 2475m 1'19"5 TH. NOYER
7 CRACK DE LAURIERE 2500m 1'19"7 O. LEDUC
4 BELLMAN JET - Anais CORNI - 0. 9. 8m 9. 0m 6.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ABRICOT DU LAUDOT 24/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 14 pts dur
1 BERLITZ SEVEN 2550m 1'16"3 TH. RADOUX
2 BOY DE LA VOIRE 2550m 1'16"3 J. PASQUIER
3 CALIN NARCY 2550m 1'16"4 N.R. BROSSARD
4 BELLE MARANDAISE 2550m 1'16"6 T. OUVRIE
5 CAMPEONE VAS 2550m 1'16"7 Q. BOUYNE
6 CARL DE PENGUEN 2550m 1'16"9 T. BORD
7 BLASON DU BOSQUET 2575m 1'16"3 R. SARDA
0 BELLMAN JET* 2575m CH. LOUAS
VALENCE SUR BAISE GRAND PRIX BARON D'ARDEUIL AOC BUZET 16/06/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CHRISTMAS DU CEBE 2600m T.n.c. D. CANNILLO
2 ATCHOUM PAN 2600m T.n.c. B. GOETZ
3 COCKTAIL DU NORD 2575m T.n.c. D. LAISIS
4 ANTOINE DE LORIOL 2600m T.n.c. PIERRICK LE MOEL
5 DIESIS DU GOUTIER 2600m T.n.c. N. MATHIAS
6 CORAIL 2575m T.n.c. V. CABOS
7 CLARA DU BOCAGE 2600m T.n.c. F. MARTY
9 BELLMAN JET* 2575m T.n.c. M.P. MARIE
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT 10/06/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 BHOUTAN DU PATURAL 2725m T.n.c. N. ROLLY
2 CASTILLE DU LOIR 2725m T.n.c. A. CONSTANTIN
3 DOMINO BLOND 2700m T.n.c. L. LALANDE
4 BANDITO SEVEN 2725m T.n.c. V. SCHNEBELEN
5 CRISTAL DES BAUX 2725m T.n.c. A. TOUSSAINT
6 CAMELIA NAY 2700m T.n.c. A. MARAIS
7 CENTAURE DAIRPET 2725m T.n.c. CH. LOUAS
8 BELLMAN JET* 2725m T.n.c. FREDDY MOREAU
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX UA UKA 26/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BOMBAY SAPHIR 2550m 1'15"7 J. BORDENAVE
2 DUKE BOURBON 2550m 1'15"9 D.A. LANGLOIS
3 BEN HUR D'UGGATTE 2550m 1'15"9 F. JULIEN
4 CRAZY DE NAIADE 2575m 1'15"4 G. SOLIGNAC
5 BIJOU DU LAS VEGAS 2550m 1'16"2 G. ACHE
6 BOUM DU SOIR 2550m 1'16"8 E. PEREKRESTOFF
7 CANNELLE DE GODREL 2575m 1'16"4 C. MORLOT
9 BELLMAN JET* 2575m 1'17"3 C. LANGLOIS
MONFLANQUIN PRIX DU SUPERMARCHE CASINO 12/05/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 15 pts dur
1 DJACKPOT DE VIVOIN 2525m 1'24"6 A. TOUSSAINT
2 CASTILLE DU LOIR 2500m 1'26"1 A. CONSTANTIN
3 CERTAIN DEGE 2500m 1'26"8 D. LAISIS
4 VAROUGE D'EREVAN 2525m 1'26"1 BASTIEN JOSEPH
5 BONHEUR DU LOT 2500m 1'27"0 L. LALANDE
6 CENTAURE DAIRPET 2500m 1'27"2 S. TREICH
7 CASTEL HAUFOR 2500m 1'27"5 A. MARAIS
0 BELLMAN JET* 2500m M. CANTIN
TOULOUSE PRIX DE L'ADOUR 03/05/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 BIONDA DE TILOU 2975m 1'17"4 C. LANGLOIS
2 APEX 2975m 1'17"4 TH. PRUDHON
3 BLASON DU BOSQUET 2975m 1'17"5 G. SOLIGNAC
4 APOLLO DE RY 2975m 1'17"6 E. LANDESQUE
5 ALINE DE TOUCHYVON 2975m 1'17"6 Q. FLEURY
6 BELLMAN JET* 2975m 1'17"7 H.C. BAKKER
7 CELEBRE GEDE 2950m 1'18"4 TH. MARTIN
5 APEX - Emma RAPENNE - 0. 6. 9. Dm 2. Dm
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ILSTER D'ESPIENS 24/06/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BETTY CALENDES 2550m 1'15"4 J. BOUYNE
2 BEN HUR D'UGGATTE 2550m 1'15"5 F. JULIEN
3 CHIPIE DANOVER 2550m 1'15"8 M. LACOMA
4 CELESTE DESTIN 2575m 1'15"3 C. BATY
5 CLOUD OF LIFE 2575m 1'15"7 D. BOUYNE
6 BRAVE JOJO 2575m 1'15"9 M. BADIN
7 CARTE MAJYC 2550m 1'17"0 D.A. LANGLOIS
0 APEX* 2575m TH. PRUDHON
MONTAUBAN PRIX LOUIS DELMAS 10/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 BOUM DU SOIR 2400m 1'19"0 D.A. LANGLOIS
2 CANNELLE DE GODREL 2425m 1'18"3 C. MORLOT
3 DAIKA VIKLAND 2400m 1'19"4 J. BORDENAVE
4 CAMILLA ROBSONS 2400m 1'19"4 CH.X. GAUTIER
5 DIAMANT DU PARC 2400m 1'19"5 DIDIER PRIOU
6 APEX* 2425m 1'18"7 TH. PRUDHON
7 DIVINE HONEY 2400m 1'19"6 H.C. BAKKER
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX DES AMATEURS 26/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 16 pts dur
1 ASTRE ECLATANT 2650m 1'18"1 J.M. FREYSSENGE
2 BLASON DU BOSQUET 2650m 1'18"2 S. BEUCHER
3 CLOUD OF LIFE 2650m 1'18"2 C. MORLOT
4 BOUQUET DE TILLARD 2650m 1'18"3 J. HAMELET
5 ALINE DE TOUCHYVON 2650m 1'18"3 J.M. ABRIVARD
6 BIONDA DE TILOU 2650m 1'18"4 E. LANDESQUE
7 BOUBA THORIS 2625m 1'19"3 CHARLY CLOZIER
9 APEX* 2650m 1'19"2 TH. PRUDHON
AGEN PRIX DE L'HORTICULTURE CARTE - FLEURANCE 20/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 BARAKA DU POTEAU 2650m 1'16"0 P. BELUZE
2 CACHE COEUR 2625m 1'16"9 CH. BOUTEILLER
3 CASH DU DEZERT 2625m 1'17"1 M. TIJOU
4 DANCER 2625m 1'17"1 J.D. FERREIRA
5 CAID DU PERCHE 2650m 1'16"4 T. BORD
6 ARIDELLE DE RENIER 2650m 1'16"5 G. GERVAIS
7 DARK DREAM 2650m 1'16"6 M. BAILET
0 APEX* 2650m E. RAPENNE
TOULOUSE PRIX DE L'ADOUR 03/05/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 BIONDA DE TILOU 2975m 1'17"4 C. LANGLOIS
2 APEX* 2975m 1'17"4 TH. PRUDHON
3 BLASON DU BOSQUET 2975m 1'17"5 G. SOLIGNAC
4 APOLLO DE RY 2975m 1'17"6 E. LANDESQUE
5 ALINE DE TOUCHYVON 2975m 1'17"6 Q. FLEURY
6 BELLMAN JET 2975m 1'17"7 H.C. BAKKER
7 CELEBRE GEDE 2950m 1'18"4 TH. MARTIN
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE LA GARONNE 24/04/2019 28 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 11 pts dur
1 BASCO DU VIVIER 2550m 1'15"2 CEDRIC TERRY
2 COLD SPEED 2550m 1'15"2 A. LAMY
3 DARK DREAM 2550m 1'15"2 CH. LOUAS
4 ASLY DE FLORANGE 2575m 1'14"7 M. GROLIER
5 ASCAIN 2575m 1'15"0 A. MARAIS
6 VASCO DE JIEL 2575m 1'15"2 P. BELUZE
7 AMICALEMENT VOTRE 2575m 1'15"5 S. TREICH
0 APEX* 2550m E. RAPENNE
6 CIBELLO DE BREMONT - Charly MANEGAT - 8. 0. (18)Dm 3m 3m 3m
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX RADJAH III 12/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 13 pts dur
1 CIEL D'AZUR 2550m 1'15"5 CEDRIC CORBINEAU
2 DIAZ DAIRPET 2550m 1'15"7 ET. CLOZIER
3 DAMOUR JIEL 2550m 1'15"7 F. MOULIN
4 CESAR D'ERAH 2550m 1'15"7 R. BOUVIER
5 DROP VIERVIL 2550m 1'15"8 V. MOINE
6 DUC DU VIVIER 2550m 1'15"9 A. CURY
7 CONDOLEEZZA 2550m 1'16"7 A. JENNY
8 CIBELLO DE BREMONT* 2550m 1'17"1 T. OUVRIE
ROYAN ATLANTIQUE PRIX DE L'AGGLOMERATION ROYAN-ATLANTIQUE 02/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2475m 13 pts dur
1 DEFI DE RETZ 2500m 1'15"9 J.M. BAZIRE
2 BELLE MARANDAISE 2475m 1'16"8 V. CABOS
3 DJACKPOT DE VIVOIN 2500m 1'16"0 A. TOUSSAINT
4 COUP CHANCEUX 2475m 1'17"4 B. CARPENTIER
5 CESAR D'AURIOU 2475m 1'17"4 B. OLICARD
6 CALIN NARCY 2475m 1'17"5 D. BROSSARD
7 BE COOL D'EB 2500m 1'17"0 E. BEUDARD
0 CIBELLO DE BREMONT* 2475m Q. MACHET
TOULOUSE PRIX DE LA DEPECHE DU MIDI 11/09/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 11 pts dur
1 VASCO DE JIEL 2975m 1'17"2 P. BELUZE
2 VITTORIA SHAN 2975m 1'17"4 M. DARBORD
3 COLD SPEED 2950m 1'18"2 I. KROUCHI
4 VOLCANO OF LIFE 2975m 1'17"7 N. ROLLY
5 VIKING DU SARTHON 2950m 1'18"5 D. POSTHUMUS
6 VRAIMENT MAJYC 2950m 1'18"6 S. TREICH
7 BABYLONE 2950m 1'19"0 P. GERAY
0 CIBELLO DE BREMONT* 2950m L. LALANDE
CASTILLONNES PRIX DE LOUGRATTE 02/09/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 9 pts dur
1 CAID DU PERCHE 2450m 1'17"5 P. GESRET
2 COLT DU DROPT 2450m 1'17"7 J. MATIGNON
3 CIBELLO DE BREMONT* 2450m 1'17"7 A. TOUSSAINT
4 COLD SPEED 2450m 1'17"8 I. KROUCHI
5 ANGE DU BONHEUR 2450m 1'18"8 AUDREY LAROCHE
6 BIP BIP DU REVERDY 2450m 1'19"0 M. CANTIN
7 ALICE DE MARZY 2450m 1'19"8 S. ZAMPARO
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN GARDELLE 25/08/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 DJACKPOT DE VIVOIN 2600m T.n.c. A. TOUSSAINT
2 CLASSIC TARTIFUME 2600m T.n.c. I. KROUCHI
3 CIBELLO DE BREMONT* 2600m T.n.c. P. GERAY
4 COCKTAIL GABY 2575m T.n.c. CH. BOUTEILLER
5 CABO SAN LUCA 2575m T.n.c. AXEL LAIGRON
6 COMME CHEZ NOUS 2600m T.n.c. E. RAPENNE
7 CENTAURE DAIRPET 2600m T.n.c. S. TREICH
MONTIGNAC PRIX DE CHATELAILLON 16/08/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 CLIO DE LA NOEMIE 2600m T.n.c. F. GUERINEAU
2 CYBELE DU LOULAY 2600m T.n.c. F. POISSON
3 CIBELLO DE BREMONT* 2600m T.n.c. P. GERAY
4 AVATAR VET 2625m T.n.c. E. LE BELLER
5 COCORICO DU GARDEN 2600m T.n.c. O. HERBINIERE
6 CIRCE DE TRAMON 2625m T.n.c. P.PH. PLOQUIN
7 BIRDY MATCH 2625m T.n.c. R. HEMERY
7 BARAKA DU POTEAU - Adeline BRISSE - 9m Dm 1m 6m 7m 0.
CASTILLONNES PRIX DE MIRAMONT DE GUYENNE 23/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 DIEGO DECOULGENS 2450m 1'17"6 N. ROLLY
2 DIVA NUEVA 2450m 1'17"8 M. DUCRE
3 CAID DU PERCHE 2475m 1'17"4 J.L. MAGALHAES NETO
4 BILTON 2475m 1'17"5 A. CORNI
5 BONTAMO 2475m 1'17"7 L. LALANDE
6 BOYLOTIN 2475m 1'17"9 P. BELUZE
7 CABO SAN LUCA 2450m 1'18"7 CH. SCHOTTER
9 BARAKA DU POTEAU* 2475m 1'20"8 A. BRISSE
MONTAUBAN PRIX HUBERT GOUZE 10/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 10 pts dur
1 DARK DREAM 2425m 1'16"2 R. LE CREPS
2 DIVA NUEVA 2400m 1'17"1 CH. BOUTEILLER
3 DARIA DEL GREEN 2400m 1'18"2 C. GAZENGEL
4 BON ESPOIR 2400m 1'19"3 A. ALUNDA
5 BABRICOT 2425m 1'19"4 S. TREICH
0 BARAKA DU POTEAU* 2425m P. BELUZE
AGEN PRIX DE L'HORTICULTURE CARTE - FLEURANCE 20/05/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 13 pts dur
1 BARAKA DU POTEAU* 2650m 1'16"0 P. BELUZE
2 CACHE COEUR 2625m 1'16"9 CH. BOUTEILLER
3 CASH DU DEZERT 2625m 1'17"1 M. TIJOU
4 DANCER 2625m 1'17"1 J.D. FERREIRA
5 CAID DU PERCHE 2650m 1'16"4 T. BORD
6 ARIDELLE DE RENIER 2650m 1'16"5 G. GERVAIS
7 DARK DREAM 2650m 1'16"6 M. BAILET
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE SERIGNAC 16/05/2019 28 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 11 pts dur
1 BASCO DU VIVIER 2550m 1'15"4 CEDRIC TERRY
2 AMICALEMENT VOTRE 2575m 1'15"0 S. TREICH
3 BONTAMO 2550m 1'15"9 L. LALANDE
4 BHOUTAN DU PATURAL 2550m 1'16"0 X. BONNEFOUX
5 ASCAIN 2575m 1'15"3 A. MARAIS
6 BARAKA DU POTEAU* 2550m 1'16"3 P. BELUZE
7 CERAVIN FOR EVER 2550m 1'16"9 D. LAISIS
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DU MUGUET 02/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 11 pts dur
1 DIPLOMATE 2675m 1'14"9 M. TIJOU
2 DZEUS SAINT ALFORT 2675m 1'15"1 F. GUERINEAU
3 DIEGO DECOULGENS 2650m 1'16"1 S. TREICH
4 ELECTRA DU CAMP 2650m 1'16"1 CH. BOUTEILLER
5 BHOUTAN DU PATURAL 2675m 1'16"1 N. ROLLY
6 CARRERA DESBOIS 2650m 1'17"2 M. HEURTEBISE
7 BARAKA DU POTEAU* 2675m 1'17"8 A. BRISSE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX MAURICE ROUCOLLE 21/04/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 BACCARA JIEL 2950m 1'16"7 V. CABOS
2 DAVY DE TAZIERE 2950m 1'16"8 Y. HENRY
3 DROP VIERVIL 2950m 1'16"8 M. CRIADO
4 DESTIN DE BANVILLE 2950m 1'16"9 B. GOETZ
5 CACHOU NARCY 2950m 1'16"9 D. BROSSARD
6 CESAR D'ERAH 2950m 1'17"0 J. CHAVATTE
7 CHRISTMAS DU CEBE 2950m 1'17"1 D. CANNILLO
0 BARAKA DU POTEAU* 2950m A. BERNEDE
8 CODE MAGIC - Charly BOUTEILLER - 8m Dm 2m 3m D. 0. (18)
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX GILBERT GAILING 23/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 11 pts dur
1 APOLLO DE RY 2550m 1'14"6 M. BLOT
2 DARK DREAM 2575m 1'14"1 Q. SEGUIN
3 CODEX BOURBON 2550m 1'16"2 N. PACHA
4 BLACK DE LA VALLEE 2550m 1'16"3 CL.CH. VAUGRANTE
5 BHOUTAN DU PATURAL 2550m 1'16"4 X. BONNEFOUX
6 BEAU DE MORGANE 2575m 1'15"9 S. TREICH
7 DUNE DU PORET 2550m 1'16"7 L. DARGENT
8 CODE MAGIC* 2550m 1'17"1 M. CANTIN
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT 10/06/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 BHOUTAN DU PATURAL 2725m T.n.c. N. ROLLY
2 CASTILLE DU LOIR 2725m T.n.c. A. CONSTANTIN
3 DOMINO BLOND 2700m T.n.c. L. LALANDE
4 BANDITO SEVEN 2725m T.n.c. V. SCHNEBELEN
5 CRISTAL DES BAUX 2725m T.n.c. A. TOUSSAINT
6 CAMELIA NAY 2700m T.n.c. A. MARAIS
7 CENTAURE DAIRPET 2725m T.n.c. CH. LOUAS
0 CODE MAGIC* 2725m P. GESRET
MONTAUBAN PRIX JACQUES GABACH 30/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 17 pts dur
1 CACHE COEUR 2400m 1'17"0 P. GESRET
2 CODE MAGIC* 2400m 1'17"4 CH. BOUTEILLER
3 CERAVIN FOR EVER 2400m 1'17"4 R. LE CREPS
4 BOUCANIERE 2400m 1'17"5 A. TOUSSAINT
5 BON ESPOIR 2400m 1'18"0 S. TREICH
6 BLIZZARD DE FARNAY 2400m 1'18"4 T. AGUIAR
7 BANDITO SEVEN 2400m 1'18"7 A. HONORE
TOULOUSE PRIX DE CARCASSONNE 08/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 11 pts dur
1 CERTAIN DEGE 2325m 1'17"1 CEDRIC TERRY
2 EMMY JOYEUSE 2325m 1'17"1 M. DAOUGABEL
3 CODE MAGIC* 2325m 1'17"2 CH. BOUTEILLER
4 CERAVIN FOR EVER 2325m 1'17"3 S. ZAMPARO
5 CAPUCINE NAY 2325m 1'17"4 P. BELUZE
6 CHANELLE DU PALAIS 2325m 1'18"2 J.L. MAGALHAES NETO
7 CABO SAN LUCA 2325m 1'19"6 V. SCHNEBELEN
AGEN PRIX DE SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN 14/04/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CANDIE JAC 2575m 1'15"4 J. PLANCHARD
2 CARLA BRILLOUARD 2575m 1'15"8 D. LAISIS
3 COQUIN DU MANOLET 2575m 1'15"9 N. BIHEL
4 CARMEN D'ATTAQUE 2575m 1'16"1 F. CLOZIER
5 CESAR D'AURIOU 2575m 1'16"1 B. OLICARD
6 CENTAURE DAIRPET 2575m 1'16"3 C. GAZENGEL
7 CRISTAL DES BAUX 2575m 1'16"3 N. LANGLOIS
0 CODE MAGIC* 2575m Y. HENRY
AGEN PRIX GUY ROSA 31/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CLOUD OF LIFE 2575m 1'17"7 C. MORLOT
2 CELESTE DESTIN 2575m 1'18"0 C. BATY
3 COEUR D'ALESA 2575m 1'18"1 P. BESSON
4 APOLLO DE RY 2575m 1'18"1 Y. VIGOUROUX
5 CLARA SAUTONNE 2575m 1'18"2 D. BOUYNE
6 ANDY VALOU 2575m 1'18"2 PH. BOSQUE
7 ALLIANCE DE BOUERE 2575m 1'18"3 E. VIDOTTO
0 CODE MAGIC* 2575m E. LANDESQUE
9 BACCHUS CHAMBRAY - Ryan THONNERIEUX - D. (18)0m Dm D. D. 9m
MARSEILLE BORELY PRIX D'EVENOS 12/06/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3000m 14 pts dur
1 CHEDIBA MORLIERE 3000m 1'16"7 M. LE VEXIER
2 DOURGA FLORE 3000m 1'17"0 P. POLIZZI
3 CARFANTIN 3025m 1'16"5 K. FRESNEAU
4 BEAUVALLON GEDE 3025m 1'16"8 G. AMBROGIO
5 BANCO BARBES 3025m 1'17"1 S. BLANCHETIERE
6 ATKO SPORT 3025m 1'17"1 I. METZEMAEKERS
7 DIAMANT DU PERCHE 3000m 1'17"8 L. LIGOT
0 BACCHUS CHAMBRAY* 3025m J. MONTELEON
MARSEILLE VIVAUX PRIX DE BERRE 20/11/2018 22 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 17 pts dur
1 CELESTE DE SAGE 2650m 1'17"7 M. DARBORD
2 VIF DU BOIS JARRET 2675m 1'17"1 R. VOLLE
3 ASCOT D'ARIANE 2675m 1'17"1 Q. SEGUIN
4 BALOU FLEURI 2650m 1'18"0 M. DUCRE
5 BACCARAT DU DOLLAR 2650m 1'18"5 W. BAUDY
6 CAPTAIN LYL 2675m 1'17"9 AXEL LAIGRON
7 VERDICT OAKS 2675m 1'18"0 K. PRAS
0 BACCHUS CHAMBRAY* 2675m J. DA VEIGA
MARSEILLE VIVAUX PRIX FREDERIC MISTRAL 07/11/2018 26 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 11 pts dur
1 AYUTHAYA 2650m 1'15"9 M. CHABRAN
2 COACH ATOUT 2650m 1'16"2 S. CORTIAL
3 CABOTIN DU BOCAGE 2650m 1'16"5 E. CALLIER
4 AMUSE NOUS 2650m 1'16"7 A.P. GIRAUD
5 VANGISKAN SCOTT 2675m 1'16"2 P. HERRY
6 VICAL DE ZAB 2650m 1'18"1 AXEL LAIGRON
7 CHARME CREOLE 2650m 1'18"1 M. LABLE
0 BACCHUS CHAMBRAY* 2650m J. DA VEIGA
CAVAILLON PRIX LOUIS DELAYE 04/11/2018 25 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 15 pts dur
1 VISITOR 2625m 1'14"6 S. STEFANO
2 ANNA DU PERRE 2600m 1'15"6 D. BEKAERT
3 AVOCAT DES LOYAUX 2625m 1'15"2 L. FRESNEAU
4 BERNILLE SALTOR 2600m 1'16"2 V. FOUCAULT
5 VIVOLI 2625m 1'15"6 S. CINGLAND
6 AUTOUR DE BEC 2600m 1'16"4 K. THONNERIEUX
7 URANIUM JIEL 2625m 1'15"8 W. BAUDY
0 BACCHUS CHAMBRAY* 2600m J.B. BONET
SALON-DE-PROVENCE PRIX JEAN MOULIN 28/10/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 BRAVOURE D'ARZAL 2950m 1'16"7 CH. LEVAUFRE
2 BLACKY DE CAMBRON 2975m 1'16"0 DYLAN GARCIA
3 BOLIDE DES CHAMPS 2975m 1'16"6 J. OHANESSIAN
4 BELLA DE PIENCOURT 2950m 1'17"4 A. FANTAUZZA
5 BARRETTALI 2975m 1'16"8 L. BROUST
6 BEST PIPOL 2950m 1'17"5 L. FERNANDEZ
7 BAHIA DE BOUGY 2975m 1'17"1 P. REPICHET
0 BACCHUS CHAMBRAY* 2975m M. BLESTEL
CAEN PRIX DE BRECEY 06/10/2018 36 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 13 pts dur
1 NAPA VALLEY 2450m 1'13"7 R. MARTY
2 ASIONA CASH 2450m 1'14"3 E. DESMIGNEUX
3 BOLDENA 2450m 1'14"4 P. THIEULENT
4 CHRIS D'OCCAGNES 2450m 1'14"5 J. CONDETTE
5 ACTIUM JENILOU 2450m 1'14"8 G. LENAIN
6 COLIBRI MADRIK 2450m 1'14"9 O. BRIAND
7 ALBERTINO 2450m 1'14"9 L. DRAPIER
9 BACCHUS CHAMBRAY* 2450m 1'15"6 CH. CALLICO
10 BHOUTAN DU PATURAL - Nadege ROLLY - 5m 1m Dm 4m 2m 5m
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX GILBERT GAILING 23/06/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 11 pts dur
1 APOLLO DE RY 2550m 1'14"6 M. BLOT
2 DARK DREAM 2575m 1'14"1 Q. SEGUIN
3 CODEX BOURBON 2550m 1'16"2 N. PACHA
4 BLACK DE LA VALLEE 2550m 1'16"3 CL.CH. VAUGRANTE
5 BHOUTAN DU PATURAL* 2550m 1'16"4 X. BONNEFOUX
6 BEAU DE MORGANE 2575m 1'15"9 S. TREICH
7 DUNE DU PORET 2550m 1'16"7 L. DARGENT
MIRAMONT-GUYENNE PRIX L'ANGLE DROIT BAR PMU RESTAURANT 10/06/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 15 pts dur
1 BHOUTAN DU PATURAL* 2725m T.n.c. N. ROLLY
2 CASTILLE DU LOIR 2725m T.n.c. A. CONSTANTIN
3 DOMINO BLOND 2700m T.n.c. L. LALANDE
4 BANDITO SEVEN 2725m T.n.c. V. SCHNEBELEN
5 CRISTAL DES BAUX 2725m T.n.c. A. TOUSSAINT
6 CAMELIA NAY 2700m T.n.c. A. MARAIS
7 CENTAURE DAIRPET 2725m T.n.c. CH. LOUAS
MONTLUCON PRIX LES RELAIS D'ALSACE 30/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3025m 9 pts dur
1 COYOTE DU CAUX 3025m T.n.c. M. KROUCHI
2 COME ON DU VALLON 3025m T.n.c. S. CORTIAL
3 APALIKOVE 3025m T.n.c. A.P. GIRAUD
4 BAXTER STREET 3025m T.n.c. NOEMIE HARDY
5 CLASSIC D'URZY 3025m T.n.c. E. FOURNIGAULT
6 BALTIC SEHLAN 3025m T.n.c. M. DUCRE
7 CAID DE CHANLECY 3025m T.n.c. E. DESMIGNEUX
0 BHOUTAN DU PATURAL* 3025m X. BONNEFOUX
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE SERIGNAC 16/05/2019 28 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 11 pts dur
1 BASCO DU VIVIER 2550m 1'15"4 CEDRIC TERRY
2 AMICALEMENT VOTRE 2575m 1'15"0 S. TREICH
3 BONTAMO 2550m 1'15"9 L. LALANDE
4 BHOUTAN DU PATURAL* 2550m 1'16"0 X. BONNEFOUX
5 ASCAIN 2575m 1'15"3 A. MARAIS
6 BARAKA DU POTEAU 2550m 1'16"3 P. BELUZE
7 CERAVIN FOR EVER 2550m 1'16"9 D. LAISIS
TOULOUSE PRIX OVIDIUS NASO 13/05/2019 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 12 pts dur
1 DARK DREAM 2975m 1'15"9 R. LE CREPS
2 BHOUTAN DU PATURAL* 2975m 1'16"7 N. ROLLY
3 EOLE DE LA CROU 2950m 1'17"4 L. DARGENT
4 DIEGO DECOULGENS 2950m 1'17"7 X. BONNEFOUX
5 ELECTRA DU CAMP 2950m 1'18"7 CH. BOUTEILLER
6 DELICE DU WALLON 2975m 1'18"5 B. ROCHARD
7 ESPERANZA IDOLE 2975m 1'18"7 A. TOUSSAINT
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX DU MUGUET 02/05/2019 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 11 pts dur
1 DIPLOMATE 2675m 1'14"9 M. TIJOU
2 DZEUS SAINT ALFORT 2675m 1'15"1 F. GUERINEAU
3 DIEGO DECOULGENS 2650m 1'16"1 S. TREICH
4 ELECTRA DU CAMP 2650m 1'16"1 CH. BOUTEILLER
5 BHOUTAN DU PATURAL* 2675m 1'16"1 N. ROLLY
6 CARRERA DESBOIS 2650m 1'17"2 M. HEURTEBISE
7 BARAKA DU POTEAU 2675m 1'17"8 A. BRISSE
11 ALBANO BELLO - Louis LALANDE - 0. Dm 3. 2. 8. 3m (18)
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ANDRE DELBARY 23/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 DIABOLO 2400m 1'15"8 S. TREICH
2 CAVALIER D'AVRIL 2400m 1'16"1 E. PRIVAT
3 BUNKER DU PRIEURE 2400m 1'16"1 L. MENOU
4 ATOME DESBOIS 2400m 1'16"5 ET. CLOZIER
5 BELMANN 2400m 1'16"5 AXEL LAIGRON
6 A PROPOS 2400m 1'16"5 A. DART
7 BABRICOT 2400m 1'16"6 R. SARDA
0 ALBANO BELLO* 2400m CH. LOUAS
AGEN PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL 20/03/2019 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 18 pts dur
1 CANASTA DU CEBE 2625m 1'16"3 CH. BOUTEILLER
2 BUSINESS DU BOURG 2650m 1'16"0 S. TREICH
3 BILL DU PLESSIS 2625m 1'16"8 C. FERRE
4 BON ESPOIR 2625m 1'17"0 A. ALUNDA
5 DOMARIA BELLA 2625m 1'17"1 P. BELUZE
6 BELLO DU TILLET 2650m 1'16"4 R. THONNERIEUX
7 VERDI DES CHARMES 2650m 1'16"9 J.L. MAGALHAES NETO
0 ALBANO BELLO* 2650m CH. LOUAS
AGEN PRIX DE BRAX 03/03/2019 6 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 ALTO DE LIGNY 2575m 1'15"1 C. LANGLOIS
2 BLUFFEUSE DU PRE 2575m 1'15"4 C. MORLOT
3 ALBANO BELLO* 2575m 1'15"6 A. TOUZERY
4 BOSS D'OURVILLE 2575m 1'15"8 Q. FLEURY
5 AMADOU NIASS 2575m 1'15"8 A. REDON
6 AIGLE DU BESSIN 2575m 1'16"0 E. LANDESQUE
7 AMADEUS MAGODA 2575m 1'16"0 N. DELORME
AUCH PRIX DE VIC-FEZENSAC 24/02/2019 19 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2250m 15 pts dur
1 ALTO DOURO 2250m 1'15"0 CH. FEYTE
2 ALBANO BELLO* 2250m 1'15"2 J.A. ELIPHE
3 ALLIANCE DE BOUERE 2250m 1'15"4 TH. COUVRECHEL
4 ALFRED MAZA 2250m 1'15"6 M. CANTIN
5 AMAZING TWIN 2250m 1'15"6 N. JULIEN
6 BOY DE LA VOIRE 2250m 1'15"7 R.W. DENECHERE
7 BLASON DU BOSQUET 2250m 1'15"7 B. MUEL
TOULOUSE PRIX DE MURET 09/02/2019 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 BERGSON 2950m 1'20"8 J. BORDENAVE
2 APACHE FOSCA 2975m 1'20"2 D. MAUCOURT
3 CALEB D'ACIER 2950m 1'21"1 CHARLY CLOZIER
4 BETTY CALENDES 2950m 1'21"2 J. BOUYNE
5 ALFRED MAZA 2975m 1'20"7 D.A. LANGLOIS
6 AIRELLE FLEURIE 2950m 1'21"4 S. BEUCHER
7 BOSKO DE LIGNY 2950m 1'21"4 M. RAHAULT
8 ALBANO BELLO* 2975m 1'20"8 A. TOUZERY
TOULOUSE PRIX DE PERUEJOULS 09/01/2019 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 14 pts dur
1 CASTELLO FABULET 2950m 1'17"0 CH. BOUTEILLER
2 BLOK SUR MER 2950m 1'17"5 F. DESMIGNEUX
3 ALBANO BELLO* 2950m 1'17"9 CH. LOUAS
4 COME ON DU VALLON 2950m 1'18"0 M. DUCRE
5 ALTO DOURO 2950m 1'18"3 A. HONORE
6 BEETHOV 2950m 1'18"5 V. SCHNEBELEN
7 BANDITO SEVEN 2950m 1'18"6 A. MARAIS
8ème Course - PRIX DE CASTILLONNES - Départ 18h30
1 DIAMANT DE RISC - Jean Marc FREYSSENGE - 6. 5. R. (18)0m 0. D.
MIRAMONT-GUYENNE PRIX DES ETABLISSEMENTS COUVRE TOIT 10/06/2019 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 16 pts dur
1 DIERLOV VOLO 2725m T.n.c. R. BOUVIER
2 DESPERATE WIFE 2725m T.n.c. G. TOQUE
3 DESIR CHARNEL 2700m T.n.c. T. OUVRIE
4 DOLLYWOOD 2700m T.n.c. J. MINEE
5 DARIANA START 2700m T.n.c. F. DUCROCQ
6 DIAMANT DE RISC* 2700m T.n.c. L. LALANDE
7 DIABOLO ERCA 2700m T.n.c. Q. BOUYNE
CASTELSARRASIN PRIX LES DELICES DE MI-PLASI 05/05/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 16 pts dur
1 DESIR CHARNEL 2375m 1'20"9 ET. CLOZIER
2 DUR GRAND PRE 2375m 1'21"1 CH. LOUAS
3 DARE DARE 2400m 1'20"2 CH. BOUTEILLER
4 DIMANCHE D'AVRIL 2400m 1'20"2 Y. BOUISSON
5 DIAMANT DE RISC* 2375m 1'21"2 L. LALANDE
6 DESPERADO CEHERE 2400m 1'20"7 D. BERTRAND
7 DYNASTIE DU HOME 2400m 1'20"7 E. PRIVAT
NANTES PRIX INSTAGRAM HIPPODROMENANTES 07/11/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3000m 17 pts dur
1 DEESSE CARISAIE 3025m 1'15"6 E. DESMIGNEUX
2 DEESSE DU HOULME 3000m 1'16"2 P. GERAY
3 ELMIKA DE VIETTE 3000m 1'16"8 L. JUBLOT
4 ESPACE D'ERABLE 3025m 1'16"2 V. SAUSSAYE
5 ELVIS D'AUVILLIER 3000m 1'17"7 F. POISSON
6 DESIR D'IDEE 3025m 1'17"6 M. TIJOU
7 ELLA DE GLATIGNE 3000m 1'18"2 L. FAUCHON
0 DIAMANT DE RISC* 3000m M. DARBORD
MARSEILLE VIVAUX PRIX DE ROGNAC (Gr A) 05/10/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 13 pts dur
1 DERBY DAIRPET 2650m 1'17"0 Y.A. BRIAND
2 DUO GEDE 2650m 1'17"0 N. ENSCH
3 DIABLE JULRY 2650m 1'17"1 J.P. GAUVIN
4 DEXTER BLUE 2675m 1'16"4 B. RUET
5 DEFI DE TILLARD 2650m 1'17"3 L. FRESNEAU
6 DALI BOURGEOIS 2675m 1'16"6 W. BAUDY
7 DIWAN LORIETTE 2650m 1'17"4 E. GOUT
0 DIAMANT DE RISC* 2650m M. GRASSET
SAINT-OUEN-DES-TOITS PRIX PATRICK ORRIERE 08/09/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3250m 12 pts dur
1 DEESSE DU BOUILLON 3250m T.n.c. J. PLANCHARD
2 DRAGUEUR DE KACY 3250m T.n.c. P. FRERET
3 DECOR DU SURF 3275m T.n.c. A.H. VIEL
4 DORNADA 3250m T.n.c. A. LEBOURGEOIS
5 DE LAYE 3275m T.n.c. D. TRAVERT
6 DON DIEGO PARIS 3275m T.n.c. A. PLARD
7 DAVID OF MONEY 3250m T.n.c. C. CHENU
0 DIAMANT DE RISC* 3250m K. LEBOUTEILLER
PLOERMEL PRIX DE LA COMMUNE DE PLOERMEL (Gr B) 01/09/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2900m 12 pts dur
1 DROP GOAL 2925m T.n.c. K. BUSNEL
2 DESIR DU JUILLE 2925m T.n.c. E. BEUDARD
3 DIAMANT FLEURI 2925m T.n.c. A.PH. GRIMAULT
4 DYNAROCK 2925m T.n.c. M.PH. NICOLLE
5 DEESSE DE CHRISTAL 2900m T.n.c. M. FRIBAULT
6 DOUBLE SANS FAUTE 2900m T.n.c. J.CL. HALLAIS
7 DEFI DE MEMARTIN 2925m T.n.c. H. GILLES
0 DIAMANT DE RISC* 2900m J. LEBOUTEILLER
2 DOUX DESTIN - Nicolas DELORME - 0. 0. R. (18)0. 6. 6.
MONPAZIER PRIX CARRIERES LAFAURE -MONPAZIER 02/06/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 EXTASIA BELLA 3150m 1'19"1 CH. FEYTE
2 ELLEE DU METZ 3150m 1'19"5 L. LACHERE
3 DUSTY GYN 3150m 1'19"8 J.CL. PAULARD
4 DORIANO 3125m 1'20"4 M. GRASSET
5 EPERON D'OR 3150m 1'19"9 R.W. DENECHERE
6 EVA MOKO 3125m 1'20"5 A. WISSOCQ
7 DAME D'HONNEUR 3150m 1'19"9 M. CRIADO
0 DOUX DESTIN* 3125m G. HERITIER
CASTELSARRASIN PRIX LES DELICES DE MI-PLASI 05/05/2019 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 16 pts dur
1 DESIR CHARNEL 2375m 1'20"9 ET. CLOZIER
2 DUR GRAND PRE 2375m 1'21"1 CH. LOUAS
3 DARE DARE 2400m 1'20"2 CH. BOUTEILLER
4 DIMANCHE D'AVRIL 2400m 1'20"2 Y. BOUISSON
5 DIAMANT DE RISC 2375m 1'21"2 L. LALANDE
6 DESPERADO CEHERE 2400m 1'20"7 D. BERTRAND
7 DYNASTIE DU HOME 2400m 1'20"7 E. PRIVAT
0 DOUX DESTIN* 2375m V. MOINE
AUCH PRIX DES ANYSETIERS 10/09/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 18 pts dur
1 DAMOISEAU 2800m 1'17"3 B. GOETZ
2 DREAM DES BROUSSES 2825m 1'16"7 D. LAISIS
3 DALTON DES MAUGES 2800m 1'17"5 M.X. CHARLOT
4 DJEBEL VALIERE 2825m 1'17"0 Y. HENRY
5 DEAL DESBOIS 2800m 1'17"8 J.A. ELIPHE
6 DESTRIER D'OR 2825m 1'17"3 R.W. DENECHERE
7 DUSTY GYN 2825m 1'17"4 J.P. LAGENEBRE
0 DOUX DESTIN* 2800m G. HERITIER
GRAMAT PRIX DE L'AMICALE MIDI PYRENEES AUVERGNE 06/08/2018 11 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 10 pts dur
1 DIONYSOS LA COUY 2725m T.n.c. P. LABROUSSE
2 DILEO D'AURALIE 2725m T.n.c. Y. VIDAL
3 DANDY DU PADOUENG 2700m T.n.c. Y. BOUISSON
4 DELGADO FAC 2700m T.n.c. M. GRASSET
5 DJANGO LOVER 2700m T.n.c. A. TOUSSAINT
6 DOUX DESTIN* 2700m T.n.c. G. HERITIER
7 DEUX POMMES 2700m T.n.c. J.J. DELHAL
EAUZE PRIX ELIE CIBRAY 29/07/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DREAM TOGETHER 2400m T.n.c. M.X. CHARLOT
2 DO KISS ME 2400m T.n.c. J. CHAVATTE
3 DIVINE DE PHYT'S 2375m T.n.c. F. MARTY
4 DEFI 2400m T.n.c. Y. HENRY
5 DJ DU LYS 2400m T.n.c. J.H. TREICH
6 DOUX DESTIN* 2375m T.n.c. G. HERITIER
7 DIANA DES PINS 2400m T.n.c. B. VANACKER
AURILLAC PRIX RAYMOND FOUILLOUX 15/07/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2000m 11 pts dur
1 DOUX DESTIN* 2000m T.n.c. G. HERITIER
2 DJ ONE 2000m T.n.c. D.G. CHAVATTE
3 DJET DANCER 2000m T.n.c. Y. HUREL
4 DUBAI LADY 2025m T.n.c. M.X. CHARLOT
5 D'ARTAGNAN VOLSIN 2000m T.n.c. M. BOUCHER
6 DONKEY KONG 2025m T.n.c. MARTIAL GAUVIN
7 DANSE DE FOURCHES 2000m T.n.c. P. SIMONYI
3 DREAM MAJYC - Marc BADIN - (18)D. D. D. D. D. D.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DU TELETHON (Gr A) 01/11/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 14 pts dur
1 DEMON DE LA BESVRE 2400m 1'18"0 L. GELORMINI
2 DIVA DE CARINA 2400m 1'18"1 ET. CLOZIER
3 DIVINE DU PADOUENG 2400m 1'18"6 A. BERNEDE
4 DIVINE LUXOR 2400m 1'18"7 Q. MACHET
5 DONKEY KONG 2400m 1'18"7 P. GERAY
6 DRAGON DE BELLOUET 2400m 1'18"8 J. MINEE
7 DIAMANT DE NEUVY 2400m 1'18"8 CH. LOUAS
0 DREAM MAJYC* 2400m L. MENOU
AUCH PRIX DES ANYSETIERS 10/09/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 18 pts dur
1 DAMOISEAU 2800m 1'17"3 B. GOETZ
2 DREAM DES BROUSSES 2825m 1'16"7 D. LAISIS
3 DALTON DES MAUGES 2800m 1'17"5 M.X. CHARLOT
4 DJEBEL VALIERE 2825m 1'17"0 Y. HENRY
5 DEAL DESBOIS 2800m 1'17"8 J.A. ELIPHE
6 DESTRIER D'OR 2825m 1'17"3 R.W. DENECHERE
7 DUSTY GYN 2825m 1'17"4 J.P. LAGENEBRE
0 DREAM MAJYC* 2800m J. GUILLEMIN
FLEURANCE PRIX DOMINIQUE BIANCO 19/08/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 13 pts dur
1 DOZ DU MONCEL 2600m 1'17"3 PIERRICK LE MOEL
2 DAMOISEAU 2600m 1'17"3 B. GOETZ
3 DANTE TURGOT 2625m 1'17"1 V. CABOS
4 DELGADO FAC 2600m 1'17"9 M. GRASSET
5 DON PATRICE 2625m 1'17"3 R. LACROIX
6 DENIRO DE MARIONS 2625m 1'17"4 J. ASSELIE
7 DARE DARE 2625m 1'17"6 CEDRIC TERRY
0 DREAM MAJYC* 2600m J. GUILLEMIN
GRAMAT PRIX DES COSMETIQUES PHYT'S 05/08/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 10 pts dur
1 DRAGON DE BELLOUET 2700m T.n.c. D. LAISIS
2 DEVOIR MATH 2700m T.n.c. TH. BUSSET
3 DEFI DE BRETAGNE 2700m T.n.c. A. MILLET
4 DEFI 2725m T.n.c. Y. HENRY
5 DOZ DU MONCEL 2700m T.n.c. M. GRASSET
6 DASH KALOUMA 2700m T.n.c. J. MAZOU
7 DAISY DE LA VALLEE 2700m T.n.c. CH. FRANJOUX
0 DREAM MAJYC* 2700m J. GUILLEMIN
LE DORAT PRIX ANDRE MARSAUDON 14/07/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2700m 13 pts dur
1 DUVIN DE FRONSAC 2700m 1'16"7 N. VIMOND
2 DIONYSOS LA COUY 2725m 1'16"0 P. LABROUSSE
3 DEFI DE BRETAGNE 2700m 1'17"3 A. MILLET
4 DANSE MELODY 2725m 1'16"9 L.B. MARTIN
5 DURBANE SOMOLLI 2700m 1'17"8 F.X. KOENIG
6 DIABOLO ERCA 2700m 1'18"1 M. GRASSET
7 CAIMAN FAWEY 2725m 1'17"5 GUILLAUME MARTIN
0 DREAM MAJYC* 2700m L. GUILLEMIN
FEURS PRIX VEOLIA (Gr A) 06/07/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2850m 11 pts dur
1 DOUDOU MAGIC 2850m 1'16"4 L. VERRIERE
2 DIAMANTIDIS TIT 2850m 1'16"4 L. LAMAZIERE
3 DOLLAR JET 2850m 1'16"5 J.CH. SOREL
4 DROGO DE SANDRE 2875m 1'15"9 S. PELTIER
5 DICTATEUR DE PLAY 2875m 1'15"9 A. JANNIER
6 DAN DE LA MOLERE 2850m 1'16"6 G. RAFFESTIN
7 DIEGO CAMPEON 2850m 1'16"7 MARTIAL GAUVIN
0 DREAM MAJYC* 2850m J. GUILLEMIN
4 DAIKA VIKLAND - Eric LANDESQUE - 0. 3. R. (18)D. 0. 0.
JULLIANGES PRIX LABORATOIRE CEETAL 23/06/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 ESPION VOLSIN 2425m T.n.c. L. FERNANDEZ
2 ECHO DU PALAIS 2425m T.n.c. A.P. GIRAUD
3 DONATO CELINA 2450m T.n.c. PRISCILLIA MOISSONNIER
4 DELTA CLAIR 2425m T.n.c. R. GROSBOT
5 DOLLY D'AMOUR 2450m T.n.c. CH.A. BUFFAVAND
6 DIS MOI OUI 2425m T.n.c. B. THIENNE
7 DORA DES CHAMPS 2425m T.n.c. F. BROUST
0 DAIKA VIKLAND* 2450m B. CLAIRET
MONTAUBAN PRIX LOUIS DELMAS 10/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 BOUM DU SOIR 2400m 1'19"0 D.A. LANGLOIS
2 CANNELLE DE GODREL 2425m 1'18"3 C. MORLOT
3 DAIKA VIKLAND* 2400m 1'19"4 J. BORDENAVE
4 CAMILLA ROBSONS 2400m 1'19"4 CH.X. GAUTIER
5 DIAMANT DU PARC 2400m 1'19"5 DIDIER PRIOU
6 APEX 2425m 1'18"7 TH. PRUDHON
7 DIVINE HONEY 2400m 1'19"6 H.C. BAKKER
GRENADE SUR GARONNE GRAND PRIX DE LA COMMUNAUTE DE CO (Gr B) 16/12/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 12 pts dur
1 DENDERAH 2750m 1'18"2 N. VIMOND
2 DIVINE LUXOR 2750m 1'18"2 Q. MACHET
3 DORA JOSSELYN 2725m 1'19"7 M. MESSAGER
4 DORA TORA 2750m 1'19"2 C. GAZENGEL
5 DIXIE DU CAPMAY 2750m 1'19"2 ET. CLOZIER
6 DIVA DE NGANDA 2725m 1'20"0 M.X. CHARLOT
7 DIVINE DU PADOUENG 2725m 1'21"0 Y. BOUISSON
0 DAIKA VIKLAND* 2725m F. JEANNEAU
NANTES PRIX DE BASSE GOULAINE (Gr B) 10/12/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3000m 15 pts dur
1 DELIT DE FUITE 3000m 1'16"3 O. RAFFIN
2 DOCTEUR FOXTROT 3000m 1'16"5 F. LECANU
3 DESTIN DE STAR 3025m 1'15"9 S. ERNAULT
4 DJANGO DE COUET 3025m 1'16"0 D. RIBEMONT
5 DJADO 3025m 1'16"2 J.PH. BORODAJKO
6 DIANA DU PUITS 3025m 1'16"4 F. FURET
7 DIAM DE YOU 3000m 1'17"1 PH. LEGROS
0 DAIKA VIKLAND* 3000m D. CORDEAU
CAZAUBON BARBOTAN THERME PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL 27/08/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 13 pts dur
1 DIVA DE SAFRAN 2600m T.n.c. CEDRIC TERRY
2 DIPSIE WIND 2600m T.n.c. M.X. CHARLOT
3 DIVA DE L'ITON 2625m T.n.c. H. MARIE
4 DARLING DU BLEQUIN 2600m T.n.c. R. HEMERY
5 DAMBURITE BOCAIN 2625m T.n.c. M. CRIADO
6 DJAMENA 2625m T.n.c. PH. MARIE
7 DELNA DU CHATELET 2600m T.n.c. CH. JOUENNE
0 DAIKA VIKLAND* 2600m D. LAISIS
VILLENEUVE-SUR-LOT PRIX DE LA FEDERATION DU SUD OUEST 19/08/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 12 pts dur
1 DREAM DES BROUSSES 2650m 1'17"6 D. LAISIS
2 DIVA NUEVA 2650m 1'17"9 CH. FEYTE
3 DAIKA VIKLAND* 2625m 1'18"7 A. BARRE
4 DREAM IMPERIAL 2625m 1'18"9 M.X. CHARLOT
5 DARLING LUIS 2625m 1'19"0 F. CLOZIER
6 DOUVE D'ERABLE 2625m 1'19"8 F. JEANNEAU
7 D'AMOURETTE 2625m 1'20"1 A. HONORE
5 DON DE TEVA - Alain RIVIERE - (18)0. D. 5. 9. 4. 9.
GRENADE SUR GARONNE PRIX CAFE DU COMMERCE 23/12/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 18 pts dur
1 DESTRIER JIEL 2750m 1'17"1 M. CRIADO
2 DUC DU CHENE 2750m 1'17"3 CL. CASSERON
3 DANSEUR GAVRAIS 2725m 1'18"1 D. BROSSARD
4 DEFI SOMOLLI 2725m 1'18"1 MARTIAL GAUVIN
5 DIAMANT DE NEUVY 2725m 1'18"2 P.M. MANCEAU
6 DAVY DE TAZIERE 2750m 1'17"6 Y. HENRY
7 DON PATRICE 2750m 1'17"7 R. LACROIX
0 DON DE TEVA* 2725m J.CL. PAULARD
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DU TELETHON (Gr B) 01/11/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 DELGADO COLOMBIE 2400m 1'17"6 R. SARDA
2 DISCOPOLYS IDOLE 2400m 1'17"6 A. TOUSSAINT
3 DORLANDO DU VIVIER 2400m 1'17"7 L. BEILEARD
4 DIRTY DANCING 2400m 1'17"7 G. LUPI
5 DAKTAYA D'ART 2400m 1'17"9 S. TREICH
6 DJANGO SPRINT 2400m 1'18"0 P. BELUZE
7 DIAMANT DU CHATEAU 2400m 1'18"5 CH. BOUTEILLER
0 DON DE TEVA* 2400m A. DRUAIS
MARSEILLE VIVAUX PRIX DE ROGNAC (Gr B) 05/10/2018 17 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 12 pts dur
1 DICKENS DU VIVIER 2650m 1'17"3 N. ENSCH
2 DEAN DELUCA 2675m 1'16"6 S. CINGLAND
3 DANSEUR GAVRAIS 2650m 1'17"6 V. FOUCAULT
4 DESTIN DES LOYAUX 2675m 1'17"0 L. FRESNEAU
5 DON DE TEVA* 2650m 1'17"8 N. JULIEN
6 DIX CONTRE UN 2650m 1'18"0 V. DORISON
7 DAMANN DE ROZOY 2675m 1'17"4 D. BEKAERT
AUCH PRIX DES ANYSETIERS 10/09/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 18 pts dur
1 DAMOISEAU 2800m 1'17"3 B. GOETZ
2 DREAM DES BROUSSES 2825m 1'16"7 D. LAISIS
3 DALTON DES MAUGES 2800m 1'17"5 M.X. CHARLOT
4 DJEBEL VALIERE 2825m 1'17"0 Y. HENRY
5 DEAL DESBOIS 2800m 1'17"8 J.A. ELIPHE
6 DESTRIER D'OR 2825m 1'17"3 R.W. DENECHERE
7 DUSTY GYN 2825m 1'17"4 J.P. LAGENEBRE
9 DON DE TEVA* 2800m 1'18"1 M. CRIADO
CASTILLONNES PRIX DE LAUZUN 02/09/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DIXIE DU BEROY 2450m 1'18"2 G. LEMIERE
2 DON MAJYC 2475m 1'17"6 J. CHAVATTE
3 DREAM IMPERIAL 2450m 1'18"8 I.P. BLANCHON
4 DON DE TEVA* 2450m 1'18"9 P. GESRET
5 DUR GRAND PRE 2450m 1'19"0 TH. COUVRECHEL
6 DI DOO DI DOO DAH 2475m 1'18"3 B. GOETZ
7 DOLMEN LA RAVELLE 2450m 1'19"1 D. PROST
LANNEMEZAN PRIX DE SAINT-LARY-SOULAN 29/08/2018 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 14 pts dur
1 D'OUTREMER 2200m T.n.c. Y. HENRY
2 DREAM DES BROUSSES 2225m T.n.c. D. LAISIS
3 DAMOUR DU VIVIER 2225m T.n.c. CEDRIC TERRY
4 DJ DU LYS 2225m T.n.c. P. GESRET
5 DARLING LUIS 2200m T.n.c. F. CLOZIER
6 DEAL PIYA GEDE 2225m T.n.c. P. GERAY
7 DALTON BOY 2200m T.n.c. J.CL. PAULARD
9 DON DE TEVA* 2200m T.n.c. J.P. LAGENEBRE
6 DIEGO DE LUNES - Marc LACOMA - 8. 3. R. (18)0. D. 6.
BERNAY PRIX JEAN LETUVE 27/05/2019 10 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2825m 16 pts dur
1 DREAM PARADISE 2800m T.n.c. P. GERAY
2 DEESSE TEJY 2825m T.n.c. V. ROBILLARD
3 DESTINEE DE CONDE 2825m T.n.c. L.J. LEGROS
4 DIONYS DE LA COUR 2825m T.n.c. TH. ROUSSELET
5 DARDANUS 2825m T.n.c. J. LEROULLEY
6 DJANGO BOIS MORIN 2800m T.n.c. J. GASTINEAU
7 DREAM DE FAJE 2800m T.n.c. F. COPPYN
8 DIEGO DE LUNES* 2800m T.n.c. C. LEBOURGEOIS
ARRAS PRIX LE CLOS DELICE ANZIN SAINT-AUBIN 28/04/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2900m 16 pts dur
1 DALTON NOA 2900m T.n.c. P.L. DEVOUASSOUX
2 BONHEUR DE JAL 2925m T.n.c. M. GOETZ
3 DIEGO DE LUNES* 2900m T.n.c. PH. DEFOURNEAUX
4 DJOAMAX 2900m T.n.c. N. GODEY
5 CYRIUS ROSE 2900m T.n.c. R. LHOMME
6 CAPUCINE PHIL 2925m T.n.c. M. SEOANE-GIL
7 DAIRAMO D'OCQUE 2900m T.n.c. ED. SOUDAIN
BIHOREL LES ROUEN PRIX P.M.U. SPORTING BAR 21/10/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 16 pts dur
1 DES SABOTS D'OR 2525m T.n.c. A.G. MAILLARD
2 DERBY MADRIK 2525m T.n.c. Q. MICHEL
3 DONARIA 2500m T.n.c. G.A. POU POU
4 DIVA DE LA COUDRE 2500m T.n.c. J.CH. PITON
5 DREAM DES HAYES 2500m T.n.c. M.G. BARON
6 DON DIEGO PARIS 2525m T.n.c. M. COIGNARD
7 DECOR DU SURF 2525m T.n.c. MARTIAL VIEL
0 DIEGO DE LUNES* 2500m PH. MASSCHAELE
BIHOREL LES ROUEN PRIX D'ISNEAUVILLE 07/10/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2525m 16 pts dur
1 DANOUCHKA 2500m 1'19"0 A. DOMART
2 DIAMANT D'IDEF 2525m T.n.c. P. THIEULENT
3 DUC D'ALLOER 2500m T.n.c. TH. POUTIER
4 DOPPLER 2500m T.n.c. J. GRENOUILLEAU
5 DOCTEUR FOXTROT 2525m T.n.c. TH. BARASSIN
6 DUC DU GOUTIER 2525m T.n.c. M. BERTHELOT
7 DIVINE NUIT 2500m T.n.c. A.A. THOUROUDE
0 DIEGO DE LUNES* 2525m F. LE BRUN
VILLEDIEU LES POELES PRIX DE PERCY 09/09/2018 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 11 pts dur
1 DRAGO STAR 2825m T.n.c. A. DOYERE
2 DRAGUEUR DELO 2800m T.n.c. J.PH. BORODAJKO
3 DUGARO 2825m T.n.c. E. LETOUZE
4 DIONYSOS DU LILAS 2800m T.n.c. EMILIEN RAULLINE
5 DIXIE TURGOT 2825m T.n.c. A. LE COURTOIS
6 DIEGO DE LUNES* 2800m T.n.c. S. HARDY
7 DANGY DES EPINES 2800m T.n.c. W. MICHEL
MONPAZIER PRIX PHARMACIE DE LA ROCADE 05/08/2018 12 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2275m 12 pts dur
1 DARE DARE 2275m T.n.c. L. LALANDE
2 DON PATRICE 2300m T.n.c. R. LACROIX
3 DOMINO DE LARRE 2300m T.n.c. A. MARAIS
4 DUNE DE LA ROQUE 2275m T.n.c. N. MATHIAS
5 DUSTY GYN 2300m T.n.c. J.P. LAGENEBRE
6 DORA DU THIL 2275m T.n.c. C. GAZENGEL
7 DAITA DU LUDE 2275m T.n.c. B. GRASSET
0 DIEGO DE LUNES* 2275m M. TOURTEAU
7 DOLLE DU BOIS - Jean Michel EMPEYTAZ - 2. 1. 1. 6. 7. Dm (18)
ISSIGEAC PRIX DES EYERES 09/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 BLUE NIGHT 3200m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
2 DOLLE DU BOIS* 3175m T.n.c. J.M. EMPEYTAZ
3 COLOMBE DE BEYLEV 3175m T.n.c. D.A. LANGLOIS
4 CRY ME A RIVER 3175m T.n.c. D.E. CORDEAU
5 CARTE MAJYC 3200m T.n.c. C. LANGLOIS
6 DUEL DE BEYLEV 3175m T.n.c. C. VIGOUROUX
7 BEHEF BRILLOUARD 3200m T.n.c. J.X. ACHE
EAUZE PRIX DE BASCOUS 03/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3050m 13 pts dur
1 DOLLE DU BOIS* 3050m 1'21"2 J.M. EMPEYTAZ
2 CAMLAND 3025m 1'21"9 A. HOUZOT
3 CHANCE D'AMOUR 3050m 1'21"3 D.A. LANGLOIS
4 CARTE MAJYC 3050m 1'21"4 C. LANGLOIS
5 CRI D'AMOUR 3050m 1'21"4 ANAIS MICHEL
6 BEHEF BRILLOUARD 3025m 1'22"1 J.X. ACHE
7 DEMOISELLE WIN 3050m 1'21"6 G. SOLIGNAC
MONTAUBAN PRIX A. FOREST 17/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 DOLLE DU BOIS* 2400m 1'19"0 J.M. EMPEYTAZ
2 CARMELITA 2400m 1'19"4 J.M. VIVANT
3 BENNY GRAND PRE 2400m 1'19"5 A. MOUYNET
4 BRESIL 2425m 1'18"8 H.C. BAKKER
5 BEPITO 2425m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 DIVINE WIND 2400m 1'19"9 J.M. FREYSSENGE
7 CALVA DES BAUX 2400m 1'20"0 J.M. FERRATGE
TOULOUSE PRIX DES GERANIUMS 28/01/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 15 pts dur
1 DONORATICO 2975m 1'16"8 TH. PRUDHON
2 BERGSON 2975m 1'16"8 J. BORDENAVE
3 BEAU D'ARQUENAY 2975m 1'17"3 C. BATY
4 APACHE FOSCA 2975m 1'17"9 D. MAUCOURT
5 APPALAKIAN 2975m 1'17"9 S. CHARRIAUD
6 DOLLE DU BOIS* 2950m 1'19"0 J.M. EMPEYTAZ
7 AKITO DU VALLON 2975m 1'18"4 A. RIVIERE
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE LA ROCHELLE-CHATELAILLON 13/01/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 16 pts dur
1 CANDIE GUERCHAISE 2750m 1'19"5 D.A. LANGLOIS
2 BENNY GRAND PRE 2725m 1'20"6 A. MOUYNET
3 BY NIGHT BERRY 2750m 1'19"9 A. GAUDIN
4 BAL D'ENFER 2725m 1'20"7 A. RIVIERE
5 BICHE DE RIVIERE 2750m 1'20"0 CL. PASQUALINI
6 DEFI NAY 2725m 1'20"8 J. BOUYNE
7 DOLLE DU BOIS* 2725m 1'21"0 J.M. EMPEYTAZ
TOULOUSE PRIX DE L'AUBRAC 06/01/2019 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2325m 16 pts dur
1 DREAM DE BIRDY 2325m 1'17"3 A. TOUSSAINT
2 DUC DU FORT 2325m 1'17"6 M. DARBORD
3 CALIN DU PRESSOIR 2350m 1'16"8 CH. BOUTEILLER
4 DORA LES JARRIAIS 2350m 1'17"4 F. LETONTURIER
5 COBRA D'OSTAL 2350m 1'18"1 S. TREICH
6 DZONGKA DU PATURAL 2325m 1'19"2 CH. LOUAS
7 DAYTONA LOVER'S 2325m 1'19"5 M. DUCRE
0 DOLLE DU BOIS* 2325m E. RAPENNE
8 DASH KALOUMA - Samuel BEUCHER - D. R. 0. 5. (18)9. 0.
CASTILLONNES PRIX DES CHARPENTES FELTRE 22/04/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 15 pts dur
1 DUC DU BOISROBIN 2450m 1'16"9 C. GAZENGEL
2 DARE DARE 2450m 1'17"1 Y. HENRY
3 DOUBLE CHARM 2450m 1'17"2 M. CRIADO
4 DIMANCHE D'AVRIL 2475m 1'16"7 PIERRICK LE MOEL
5 DOC DE DRAOU 2475m 1'16"9 R.W. DENECHERE
6 DOMINO DE LARRE 2475m 1'17"0 F. MARTY
7 DUR GRAND PRE 2450m 1'18"1 TH. COUVRECHEL
0 DASH KALOUMA* 2450m J. MAZOU
BORDEAUX LE BOUSCAT PRIX REVE D'UDON 17/02/2019 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2650m 18 pts dur
1 DIMOKO DE JAMAC 2675m 1'15"3 M. CRIADO
2 DAKAROIS 2650m 1'16"1 F. MARTY
3 DIAMANT D'ALICE 2650m 1'16"1 TH. CHUPIN
4 DIAMANT DU RUEL 2675m 1'15"5 Q. MICHEL
5 DESIR CHARNEL 2650m 1'16"2 ET. CLOZIER
6 DJOKO SPORT 2675m 1'15"5 B. MUEL
7 DREAM DES BROUSSES 2675m 1'15"5 D. LAISIS
0 DASH KALOUMA* 2650m J. MAZOU
AGEN PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT 03/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 14 pts dur
1 CANCALE 2650m 1'18"5 TH. PRUDHON
2 CAPTAIN BEST 2650m 1'18"7 L. LIZEE
3 BELDI WINNER 2650m 1'18"7 Q. FLEURY
4 BLUE NIGHT 2650m 1'18"7 J.M. FREYSSENGE
5 DASH KALOUMA* 2625m 1'19"5 S. BEUCHER
6 DIVA DE BRION 2650m 1'18"8 A. PACHA
7 BASSE TERRE 2650m 1'18"9 J. DHOUM
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DU TELETHON (Gr B) 01/11/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 DELGADO COLOMBIE 2400m 1'17"6 R. SARDA
2 DISCOPOLYS IDOLE 2400m 1'17"6 A. TOUSSAINT
3 DORLANDO DU VIVIER 2400m 1'17"7 L. BEILEARD
4 DIRTY DANCING 2400m 1'17"7 G. LUPI
5 DAKTAYA D'ART 2400m 1'17"9 S. TREICH
6 DJANGO SPRINT 2400m 1'18"0 P. BELUZE
7 DIAMANT DU CHATEAU 2400m 1'18"5 CH. BOUTEILLER
9 DASH KALOUMA* 2400m 1'18"9 L. BEAUMONT
TOULOUSE PRIX PAPYRUS 12/10/2018 14 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2150m 16 pts dur
1 DAMOISEAU 2150m 1'15"6 CHARLES BOUVIER
2 DISCOPOLYS IDOLE 2150m 1'16"0 N. LANGLOIS
3 DIAMANT DU CHATEAU 2150m 1'16"1 S. TRIBOURDEAU
4 DREAMS ARE FAKE 2150m 1'16"1 J.CL. PAULARD
5 DUNDEE TURGOT 2150m 1'16"4 Y. HENRY
6 DELGADO FAC 2150m 1'16"4 N. MATHIAS
7 DIXIT DU BOURG 2150m 1'16"4 F. MARTY
0 DASH KALOUMA* 2150m J. MAZOU
LANNEMEZAN PRIX JEAN PELISSIER 22/08/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2200m 13 pts dur
1 CHIPIE DE TAZIERE 2200m 1'16"0 G. MUTHULAR
2 DIVINE DE PHYT'S 2200m 1'16"1 F. MARTY
3 DOMINO DE LARRE 2225m 1'15"4 A. MARAIS
4 DANDY DU PADOUENG 2200m 1'16"2 S. BOUISSON
5 DIVA DES BLEUETS 2225m 1'15"4 CEDRIC TERRY
6 CORALIE DE BENAC 2225m 1'15"6 E. LEPAGE
7 CAID DE GUINES 2225m 1'15"6 R. DEBUE
8 DASH KALOUMA* 2200m 1'16"6 J. MAZOU
9 BOMBAY SAPHIR - Jonathan BORDENAVE - Dm 1. 2. D. (18)D. D.
CASTILLONNES PRIX DE MIRAMONT DE GUYENNE 23/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 DIEGO DECOULGENS 2450m 1'17"6 N. ROLLY
2 DIVA NUEVA 2450m 1'17"8 M. DUCRE
3 CAID DU PERCHE 2475m 1'17"4 J.L. MAGALHAES NETO
4 BILTON 2475m 1'17"5 A. CORNI
5 BONTAMO 2475m 1'17"7 L. LALANDE
6 BOYLOTIN 2475m 1'17"9 P. BELUZE
7 CABO SAN LUCA 2450m 1'18"7 CH. SCHOTTER
0 BOMBAY SAPHIR* 2450m S. BOULARD
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX UA UKA 26/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BOMBAY SAPHIR* 2550m 1'15"7 J. BORDENAVE
2 DUKE BOURBON 2550m 1'15"9 D.A. LANGLOIS
3 BEN HUR D'UGGATTE 2550m 1'15"9 F. JULIEN
4 CRAZY DE NAIADE 2575m 1'15"4 G. SOLIGNAC
5 BIJOU DU LAS VEGAS 2550m 1'16"2 G. ACHE
6 BOUM DU SOIR 2550m 1'16"8 E. PEREKRESTOFF
7 CANNELLE DE GODREL 2575m 1'16"4 C. MORLOT
TOULOUSE PRIX DE LAON 13/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 13 pts dur
1 APOLLO DE RY 2975m 1'17"0 Q. FLEURY
2 BOMBAY SAPHIR* 2950m 1'17"6 J. BORDENAVE
3 BIJOU DU LAS VEGAS 2950m 1'17"8 G. ACHE
4 CARTHAGINOIS 2950m 1'17"8 G. SOLIGNAC
5 BOUM DU SOIR 2950m 1'18"5 E. PEREKRESTOFF
6 BACHOTEUR 2950m 1'18"5 J. DHOUM
7 BOSTON D'OYSE 2975m 1'18"3 D. TRIDON
TOULOUSE PRIX DE L'ADOUR 03/05/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 BIONDA DE TILOU 2975m 1'17"4 C. LANGLOIS
2 APEX 2975m 1'17"4 TH. PRUDHON
3 BLASON DU BOSQUET 2975m 1'17"5 G. SOLIGNAC
4 APOLLO DE RY 2975m 1'17"6 E. LANDESQUE
5 ALINE DE TOUCHYVON 2975m 1'17"6 Q. FLEURY
6 BELLMAN JET 2975m 1'17"7 H.C. BAKKER
7 CELEBRE GEDE 2950m 1'18"4 TH. MARTIN
0 BOMBAY SAPHIR* 2950m J. BORDENAVE
VIC-FEZENSAC PRIX DE VINCENNES 23/09/2018 18 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 BLISTER JIBI 2450m T.n.c. M. GRASSET
2 BOSKO DE LIGNY 2450m T.n.c. N. LANGLOIS
3 CHIPIE DANOVER 2450m T.n.c. G. RIDEL
4 BANDIT DU DOME 2475m T.n.c. V. CABOS
5 CHIBAIRO D'IRATY 2475m T.n.c. Q. MACHET
6 BACHOTEUR 2450m T.n.c. C. GAZENGEL
7 ALBANO BELLO 2475m T.n.c. J. GUERIEL
0 BOMBAY SAPHIR* 2450m J. ASSELIE
AGEN PRIX ROGER LAGENEBRE 16/09/2018 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CORTICO MADRIK 2575m 1'17"0 TH. PRUDHON
2 CHANCE D'AMOUR 2575m 1'17"1 D.A. LANGLOIS
3 CADET TREHENNIERE 2575m 1'17"2 F. JULIEN
4 BEAUTY DU NORD 2575m 1'17"7 N. DELORME
5 BOUM DU SOIR 2575m 1'17"7 Y. KERAVEC
6 CADES 2575m 1'17"9 J. POIGNANT
7 BLISTER JIBI 2575m 1'18"0 G. ACHE
0 BOMBAY SAPHIR* 2575m J. BORDENAVE
10 CLICA DE LA TAUTE - Alain REDON - D. 8. 4. 0. 0. D. (18)
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ILSTER D'ESPIENS 24/06/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BETTY CALENDES 2550m 1'15"4 J. BOUYNE
2 BEN HUR D'UGGATTE 2550m 1'15"5 F. JULIEN
3 CHIPIE DANOVER 2550m 1'15"8 M. LACOMA
4 CELESTE DESTIN 2575m 1'15"3 C. BATY
5 CLOUD OF LIFE 2575m 1'15"7 D. BOUYNE
6 BRAVE JOJO 2575m 1'15"9 M. BADIN
7 CARTE MAJYC 2550m 1'17"0 D.A. LANGLOIS
0 CLICA DE LA TAUTE* 2550m F. MANNI
ISSIGEAC PRIX DES EYERES 09/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3175m 14 pts dur
1 BLUE NIGHT 3200m T.n.c. J.M. FREYSSENGE
2 DOLLE DU BOIS 3175m T.n.c. J.M. EMPEYTAZ
3 COLOMBE DE BEYLEV 3175m T.n.c. D.A. LANGLOIS
4 CRY ME A RIVER 3175m T.n.c. D.E. CORDEAU
5 CARTE MAJYC 3200m T.n.c. C. LANGLOIS
6 DUEL DE BEYLEV 3175m T.n.c. C. VIGOUROUX
7 BEHEF BRILLOUARD 3200m T.n.c. J.X. ACHE
8 CLICA DE LA TAUTE* 3200m T.n.c. A. REDON
MONFLANQUIN PRIX EUROVIA 12/05/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 DITO 2500m 1'27"4 J.CH. DAOUDAL
2 BASTION DE VIVY 2525m 1'27"1 G. SOLIGNAC
3 BORD DE MER 2525m 1'27"2 J.PH. SEMEILLON
4 CLICA DE LA TAUTE* 2525m 1'27"8 A. REDON
5 DARIANA START 2500m 1'28"7 PH. BOSQUE
6 CALVA DES BAUX 2500m 1'28"9 Q. FLEURY
7 DANDY KOOL 2500m 1'29"0 J. BOUYNE
AGEN PRIX JEAN CAUCHOIS 14/04/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 DIVA NUEVA 2575m 1'17"1 L. LIZEE
2 CRACK DE BAS 2575m 1'17"4 P.F. MONIER
3 BOSKO DE LIGNY 2575m 1'17"4 M. RAHAULT
4 DOSSARIE DE GUEZ 2575m 1'17"4 Q. FLEURY
5 BETTY CALENDES 2575m 1'17"5 J. BOUYNE
6 CARTE MAJYC 2575m 1'17"6 D.A. LANGLOIS
7 CRAZY BOMB 2575m 1'17"7 C. MORLOT
0 CLICA DE LA TAUTE* 2575m F. MANNI
TOULOUSE PRIX DE MURET 09/02/2019 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 BERGSON 2950m 1'20"8 J. BORDENAVE
2 APACHE FOSCA 2975m 1'20"2 D. MAUCOURT
3 CALEB D'ACIER 2950m 1'21"1 CHARLY CLOZIER
4 BETTY CALENDES 2950m 1'21"2 J. BOUYNE
5 ALFRED MAZA 2975m 1'20"7 D.A. LANGLOIS
6 AIRELLE FLEURIE 2950m 1'21"4 S. BEUCHER
7 BOSKO DE LIGNY 2950m 1'21"4 M. RAHAULT
0 CLICA DE LA TAUTE* 2950m A. REDON
TOULOUSE PRIX DE NEOUVIELLE 06/01/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2975m 16 pts dur
1 BOSKO DE LIGNY 2950m 1'19"0 M. RAHAULT
2 CREEK OF HOPE 2975m 1'18"5 S. BEUCHER
3 CORTICO MADRIK 2975m 1'18"6 L. LIZEE
4 CALEB D'ACIER 2950m 1'19"6 CHARLY CLOZIER
5 APPALAKIAN 2975m 1'19"0 CL. PASQUALINI
6 CRAZY BOMB 2975m 1'19"2 C. MORLOT
7 BLEU INDIGO 2975m 1'19"2 TH. PRUDHON
0 CLICA DE LA TAUTE* 2950m PH. JOUBIOUX
11 BELLA D'EOLE - Eric PEREKRESTOFF - 7. 8. 0. (18)0. 0. 8.
MONPAZIER PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 02/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 BASTION DE VIVY 3150m 1'20"1 G. SOLIGNAC
2 DANDY KOOL 3125m 1'20"9 J. BOUYNE
3 DIVINE DU PADOUENG 3125m 1'20"9 J.PH. SEMEILLON
4 CALVA DES BAUX 3125m 1'21"0 Q. FLEURY
5 BELINIERE 3150m 1'20"5 A. MOUYNET
6 DARIANA START 3125m 1'21"5 PH. BOSQUE
7 BELLA D'EOLE* 3150m 1'20"9 E. PEREKRESTOFF
MONTAUBAN PRIX A. FOREST 17/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 DOLLE DU BOIS 2400m 1'19"0 J.M. EMPEYTAZ
2 CARMELITA 2400m 1'19"4 J.M. VIVANT
3 BENNY GRAND PRE 2400m 1'19"5 A. MOUYNET
4 BRESIL 2425m 1'18"8 H.C. BAKKER
5 BEPITO 2425m 1'18"9 C. LANGLOIS
6 DIVINE WIND 2400m 1'19"9 J.M. FREYSSENGE
7 CALVA DES BAUX 2400m 1'20"0 J.M. FERRATGE
8 BELLA D'EOLE* 2425m 1'19"3 M. BADIN
TOULOUSE PRIX DE NEOUVIELLE 06/01/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2975m 16 pts dur
1 BOSKO DE LIGNY 2950m 1'19"0 M. RAHAULT
2 CREEK OF HOPE 2975m 1'18"5 S. BEUCHER
3 CORTICO MADRIK 2975m 1'18"6 L. LIZEE
4 CALEB D'ACIER 2950m 1'19"6 CHARLY CLOZIER
5 APPALAKIAN 2975m 1'19"0 CL. PASQUALINI
6 CRAZY BOMB 2975m 1'19"2 C. MORLOT
7 BLEU INDIGO 2975m 1'19"2 TH. PRUDHON
0 BELLA D'EOLE* 2950m CH. BUTTIGIEG
AUCH PRIX DE L'HOTEL-RESTAURANT MAUPAS 11/11/2018 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2250m 16 pts dur
1 BELINIERE 2250m 1'16"4 A. MOUYNET
2 CREEK OF HOPE 2250m 1'16"7 S. BEUCHER
3 AMOS 2250m 1'16"7 D. PAULEAU
4 CRAZY BOMB 2250m 1'16"8 C. MORLOT
5 BETTY CALENDES 2250m 1'17"0 J. BOUYNE
6 CALEB D'ACIER 2250m 1'17"1 CHARLY CLOZIER
7 BOLERO DU GRIBOUT 2250m 1'17"2 G. ACHE
0 BELLA D'EOLE* 2250m CH. BUTTIGIEG
AGEN PRIX JEAN ROUSSILLE 30/09/2018 6 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 BLACK DE LA VALLEE 2575m 1'16"1 C. LANGLOIS
2 ALTO DE SUCE 2575m 1'16"2 E. LANDESQUE
3 BINGO NELLIERE 2575m 1'16"3 C. BATY
4 ATHOS DU FOSSE 2575m 1'16"5 J.M. FREYSSENGE
5 ARTISTE CHARENTAIS 2575m 1'16"7 D.E. CORDEAU
6 BELLE GASCONNE 2575m 1'16"8 D.A. LANGLOIS
7 BOLERO DU GRIBOUT 2575m 1'16"9 CHARLY CLOZIER
0 BELLA D'EOLE* 2575m CH. BUTTIGIEG
CASTELSARRASIN PRIX DES AMATEURS 22/09/2018 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 14 pts dur
1 CHO LAND DEROZES 2400m 1'19"3 J. BOUYNE
2 CLAMART GEDE 2400m 1'19"4 TH. PRUDHON
3 CIEL DE VILLETOT 2375m 1'20"5 CHARLY CLOZIER
4 COULIS SARTHOIS 2375m 1'20"5 S. BEUCHER
5 BICHE DE RIVIERE 2400m 1'20"0 L. LIZEE
6 BRIO DES GENIEVRES 2375m 1'20"9 Y. CARON
7 BODEGA CHARLY 2400m 1'20"3 J. POIGNANT
8 BELLA D'EOLE* 2400m 1'20"8 CH. BUTTIGIEG
12 BEN HUR D'UGGATTE - Florian JULIEN - 2. 1m 3. 0. 0. 7.
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX ILSTER D'ESPIENS 24/06/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BETTY CALENDES 2550m 1'15"4 J. BOUYNE
2 BEN HUR D'UGGATTE* 2550m 1'15"5 F. JULIEN
3 CHIPIE DANOVER 2550m 1'15"8 M. LACOMA
4 CELESTE DESTIN 2575m 1'15"3 C. BATY
5 CLOUD OF LIFE 2575m 1'15"7 D. BOUYNE
6 BRAVE JOJO 2575m 1'15"9 M. BADIN
7 CARTE MAJYC 2550m 1'17"0 D.A. LANGLOIS
VALENCE SUR BAISE PRIX JEAN GARDELLE 16/06/2019 13 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 10 pts dur
1 BEN HUR D'UGGATTE* 2575m T.n.c. N. ROLLY
2 ELIXIR DU PADOUENG 2575m T.n.c. A. BRISSE
3 BACHOTEUR 2575m T.n.c. E. RAPENNE
4 CABO SAN LUCA 2575m T.n.c. A. CORNI
5 BLEUET DU GASSEL 2600m T.n.c. J.L. MAGALHAES NETO
6 CHERIF DE FLEUR 2575m T.n.c. CH. MANEGAT
7 ALINE DE TOUCHYVON 2600m T.n.c. CH. LOUAS
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX UA UKA 26/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2550m 15 pts dur
1 BOMBAY SAPHIR 2550m 1'15"7 J. BORDENAVE
2 DUKE BOURBON 2550m 1'15"9 D.A. LANGLOIS
3 BEN HUR D'UGGATTE* 2550m 1'15"9 F. JULIEN
4 CRAZY DE NAIADE 2575m 1'15"4 G. SOLIGNAC
5 BIJOU DU LAS VEGAS 2550m 1'16"2 G. ACHE
6 BOUM DU SOIR 2550m 1'16"8 E. PEREKRESTOFF
7 CANNELLE DE GODREL 2575m 1'16"4 C. MORLOT
TOULOUSE PRIX DE LAON 13/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 13 pts dur
1 APOLLO DE RY 2975m 1'17"0 Q. FLEURY
2 BOMBAY SAPHIR 2950m 1'17"6 J. BORDENAVE
3 BIJOU DU LAS VEGAS 2950m 1'17"8 G. ACHE
4 CARTHAGINOIS 2950m 1'17"8 G. SOLIGNAC
5 BOUM DU SOIR 2950m 1'18"5 E. PEREKRESTOFF
6 BACHOTEUR 2950m 1'18"5 J. DHOUM
7 BOSTON D'OYSE 2975m 1'18"3 D. TRIDON
0 BEN HUR D'UGGATTE* 2950m F. JULIEN
TOULOUSE PRIX DE L'ADOUR 03/05/2019 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 BIONDA DE TILOU 2975m 1'17"4 C. LANGLOIS
2 APEX 2975m 1'17"4 TH. PRUDHON
3 BLASON DU BOSQUET 2975m 1'17"5 G. SOLIGNAC
4 APOLLO DE RY 2975m 1'17"6 E. LANDESQUE
5 ALINE DE TOUCHYVON 2975m 1'17"6 Q. FLEURY
6 BELLMAN JET 2975m 1'17"7 H.C. BAKKER
7 CELEBRE GEDE 2950m 1'18"4 TH. MARTIN
0 BEN HUR D'UGGATTE* 2950m F. JULIEN
AGEN PRIX PATRICK LE MOEL 31/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 CORSICA SKY 2575m 1'15"7 J.M. EMPEYTAZ
2 DAME D'HONNEUR 2575m 1'15"7 TH. PRUDHON
3 CARTHAGINOIS 2575m 1'16"4 G. SOLIGNAC
4 DONNEZAC 2575m 1'16"5 L. LIZEE
5 DUSTY GYN 2575m 1'16"7 J. BOUYNE
6 CADET TREHENNIERE 2575m 1'16"9 F. JULIEN
7 BEN HUR D'UGGATTE* 2575m 1'17"0 Q. FLEURY
13 BEAU FAVORI - Camille LANGLOIS - Am 8. 8. 2. (18)0. 0.
CASTILLONNES PRIX DE MIRAMONT DE GUYENNE 23/06/2019 16 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 DIEGO DECOULGENS 2450m 1'17"6 N. ROLLY
2 DIVA NUEVA 2450m 1'17"8 M. DUCRE
3 CAID DU PERCHE 2475m 1'17"4 J.L. MAGALHAES NETO
4 BILTON 2475m 1'17"5 A. CORNI
5 BONTAMO 2475m 1'17"7 L. LALANDE
6 BOYLOTIN 2475m 1'17"9 P. BELUZE
7 CABO SAN LUCA 2450m 1'18"7 CH. SCHOTTER
0 BEAU FAVORI* 2450m N. BAZIRE
MONPAZIER PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 02/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 BASTION DE VIVY 3150m 1'20"1 G. SOLIGNAC
2 DANDY KOOL 3125m 1'20"9 J. BOUYNE
3 DIVINE DU PADOUENG 3125m 1'20"9 J.PH. SEMEILLON
4 CALVA DES BAUX 3125m 1'21"0 Q. FLEURY
5 BELINIERE 3150m 1'20"5 A. MOUYNET
6 DARIANA START 3125m 1'21"5 PH. BOSQUE
7 BELLA D'EOLE 3150m 1'20"9 E. PEREKRESTOFF
8 BEAU FAVORI* 3150m 1'20"9 C. LANGLOIS
MONFLANQUIN PRIX EUROVIA 12/05/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2500m 14 pts dur
1 DITO 2500m 1'27"4 J.CH. DAOUDAL
2 BASTION DE VIVY 2525m 1'27"1 G. SOLIGNAC
3 BORD DE MER 2525m 1'27"2 J.PH. SEMEILLON
4 CLICA DE LA TAUTE 2525m 1'27"8 A. REDON
5 DARIANA START 2500m 1'28"7 PH. BOSQUE
6 CALVA DES BAUX 2500m 1'28"9 Q. FLEURY
7 DANDY KOOL 2500m 1'29"0 J. BOUYNE
8 BEAU FAVORI* 2525m 1'28"3 C. LANGLOIS
CASTELSARRASIN PRIX LES MOUSQUETAIRES INTERMARCHE CASTE 05/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2375m 1'20"0 J.PH. SEMEILLON
2 BEAU FAVORI* 2400m 1'19"6 C. LANGLOIS
3 BEL AMI DE L'ARON 2400m 1'19"8 B. CHALMEL
4 COLOMBE DE BEYLEV 2375m 1'20"8 D.A. LANGLOIS
5 BOUCANIERE 2400m 1'20"0 G. MARTINIERE
6 BELINIERE 2400m 1'20"3 A. MOUYNET
7 DOLLY MARCEAUX 2375m 1'21"2 J.M. DORCHIN
GRENADE SUR GARONNE PRIX GEORGES GRATELOUP 09/12/2018 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2750m 16 pts dur
1 BASQUE ECLAIR 2725m 1'22"3 F. MANNI
2 APPALAKIAN 2750m 1'21"6 CL. PASQUALINI
3 BEL AMI DE L'ARON 2725m 1'22"6 B. CHALMEL
4 ALWAYS WINNER 2725m 1'22"6 CH. BUTTIGIEG
5 ARTISTE CHARENTAIS 2750m 1'21"9 D.E. CORDEAU
6 BELLE GASCONNE 2750m 1'22"0 D.A. LANGLOIS
7 AMOS 2725m 1'22"8 J. DHOUM
0 BEAU FAVORI* 2725m TH. MOUNIE
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX DE L'UNAT SUD-OUEST 01/11/2018 3 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 15 pts dur
1 BELLE GASCONNE 2400m 1'17"6 D.A. LANGLOIS
2 BONHEUR D'AVAL 2400m 1'17"7 Q. FLEURY
3 BAGO SPORT 2400m 1'17"7 G. SOLIGNAC
4 ATHOS DU FOSSE 2400m 1'17"7 J.M. FREYSSENGE
5 ATHOS D'YMER 2400m 1'18"0 F. JULIEN
6 BICHE DE RIVIERE 2400m 1'18"2 L. LIZEE
7 BRUBAKER DREAM 2400m 1'18"5 PH. JOUBIOUX
0 BEAU FAVORI* 2400m E. PEREKRESTOFF
14 BEL AMI DE L'ARON - Benoit CHALMEL - 0. 5. 3. 7. 0. D.
MONPAZIER PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 02/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 BASTION DE VIVY 3150m 1'20"1 G. SOLIGNAC
2 DANDY KOOL 3125m 1'20"9 J. BOUYNE
3 DIVINE DU PADOUENG 3125m 1'20"9 J.PH. SEMEILLON
4 CALVA DES BAUX 3125m 1'21"0 Q. FLEURY
5 BELINIERE 3150m 1'20"5 A. MOUYNET
6 DARIANA START 3125m 1'21"5 PH. BOSQUE
7 BELLA D'EOLE 3150m 1'20"9 E. PEREKRESTOFF
0 BEL AMI DE L'ARON* 3150m B. CHALMEL
SALON-DE-PROVENCE PRIX DE CAVAILLON 13/05/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 16 pts dur
1 DESPERADO JIEL 2950m 1'18"1 K. FRESNEAU
2 CAESAR FACE 2975m 1'17"5 S. BLANCHETIERE
3 DIVA DE GODREL 2950m 1'18"2 E. JOUSSET
4 BREM ORANGE 2950m 1'18"2 P. POLIZZI
5 BEL AMI DE L'ARON* 2950m 1'18"3 S. TRIOMPHE
6 BICETRE 2975m 1'17"7 G. AMBROGIO
7 DIVA DU FOSSE 2950m 1'18"6 LUDIVINE HARET
CASTELSARRASIN PRIX LES MOUSQUETAIRES INTERMARCHE CASTE 05/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2375m 1'20"0 J.PH. SEMEILLON
2 BEAU FAVORI 2400m 1'19"6 C. LANGLOIS
3 BEL AMI DE L'ARON* 2400m 1'19"8 B. CHALMEL
4 COLOMBE DE BEYLEV 2375m 1'20"8 D.A. LANGLOIS
5 BOUCANIERE 2400m 1'20"0 G. MARTINIERE
6 BELINIERE 2400m 1'20"3 A. MOUYNET
7 DOLLY MARCEAUX 2375m 1'21"2 J.M. DORCHIN
AGEN PRIX ROGER DUPUY 28/04/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 15 pts dur
1 CREEK OF HOPE 2575m 1'18"9 D.A. LANGLOIS
2 CESAR D'AURIOU 2575m 1'18"9 P. BESSON
3 BAHIA PIEMONT 2575m 1'19"1 D. BOUYNE
4 BON ESPOIR 2575m 1'19"1 TH. BOSQUE
5 CENTAURE DAIRPET 2575m 1'19"2 F. JULIEN
6 CAUSCA DU CHENE 2575m 1'19"5 C. LANGLOIS
7 BEL AMI DE L'ARON* 2575m 1'19"5 H.C. BAKKER
AGEN PRIX ISIDORE BERGUA 31/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 BORD DE MER 2575m 1'16"9 D. BOUYNE
2 CORTICO MADRIK 2575m 1'16"9 L. LIZEE
3 BELINIERE 2575m 1'17"1 S. BEUCHER
4 CESARIONO 2575m 1'17"3 PH. PRADAL
5 BELLE GASCONNE 2575m 1'17"3 J.M. FREYSSENGE
6 BINGO NELLIERE 2575m 1'17"5 C. BATY
7 BOLERO DU GRIBOUT 2575m 1'17"6 CHARLY CLOZIER
0 BEL AMI DE L'ARON* 2575m B. CHALMEL
CAGNES-SUR-MER PRIX HELLO CLASSIQUE 02/03/2019 6 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2925m 16 pts dur
1 CARLA DE ROUAISSE 2925m 1'17"0 K. FRESNEAU
2 BAMBI DE KERNAS 2925m 1'17"1 I. METZEMAEKERS
3 COPACABANA BEACH 2925m 1'17"2 TH. PRUDHON
4 BERNAZAN 2925m 1'17"3 S. BLANCHETIERE
5 BOUGNAT 2950m 1'16"9 M. D'ESPARBES
6 BEST OF PIERJI 2950m 1'17"2 V. BOUDIER-CORMY
7 BELINDA DES CHAMPS 2925m 1'17"9 J. HAMELET
0 BEL AMI DE L'ARON* 2925m B. CHALMEL
15 BELINIERE - Alain MOUYNET - 5. 6. 7. 3. 7. 0m (18)
MONPAZIER PRIX JEAN-FRANCOIS MAURY 02/06/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 3125m 14 pts dur
1 BASTION DE VIVY 3150m 1'20"1 G. SOLIGNAC
2 DANDY KOOL 3125m 1'20"9 J. BOUYNE
3 DIVINE DU PADOUENG 3125m 1'20"9 J.PH. SEMEILLON
4 CALVA DES BAUX 3125m 1'21"0 Q. FLEURY
5 BELINIERE* 3150m 1'20"5 A. MOUYNET
6 DARIANA START 3125m 1'21"5 PH. BOSQUE
7 BELLA D'EOLE 3150m 1'20"9 E. PEREKRESTOFF
CASTELSARRASIN PRIX LES MOUSQUETAIRES INTERMARCHE CASTE 05/05/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2375m 15 pts dur
1 DIVA DU PADOUENG 2375m 1'20"0 J.PH. SEMEILLON
2 BEAU FAVORI 2400m 1'19"6 C. LANGLOIS
3 BEL AMI DE L'ARON 2400m 1'19"8 B. CHALMEL
4 COLOMBE DE BEYLEV 2375m 1'20"8 D.A. LANGLOIS
5 BOUCANIERE 2400m 1'20"0 G. MARTINIERE
6 BELINIERE* 2400m 1'20"3 A. MOUYNET
7 DOLLY MARCEAUX 2375m 1'21"2 J.M. DORCHIN
BEAUMONT DE LOMAGNE PRIX MAX REY 21/04/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2400m 16 pts dur
1 DIVA DU VALLON 2400m 1'15"9 TH. PRUDHON
2 DILEO D'AURALIE 2400m 1'15"9 J.M. BERNARD
3 CALINOU DU BLEUET 2400m 1'16"0 L. LIZEE
4 BOLIDE ATOUT 2400m 1'16"0 Q. FLEURY
5 CURIOUS DREAM 2400m 1'16"4 J. BORDENAVE
6 BERGSON 2400m 1'16"5 DIDIER PRIOU
7 BELINIERE* 2400m 1'16"6 A. MOUYNET
AGEN PRIX ISIDORE BERGUA 31/03/2019 5 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 BORD DE MER 2575m 1'16"9 D. BOUYNE
2 CORTICO MADRIK 2575m 1'16"9 L. LIZEE
3 BELINIERE* 2575m 1'17"1 S. BEUCHER
4 CESARIONO 2575m 1'17"3 PH. PRADAL
5 BELLE GASCONNE 2575m 1'17"3 J.M. FREYSSENGE
6 BINGO NELLIERE 2575m 1'17"5 C. BATY
7 BOLERO DU GRIBOUT 2575m 1'17"6 CHARLY CLOZIER
AGEN PRIX FELIX MARANGON 10/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CLARA DE THYL 2575m 1'16"0 L. LIZEE
2 BLEU DIAMANT 2575m 1'16"6 M. LACOMA
3 BEL AMI DE L'ARON 2575m 1'16"7 B. CHALMEL
4 BELLE GASCONNE 2575m 1'16"7 J.M. FREYSSENGE
5 CREEK OF HOPE 2575m 1'17"0 S. BEUCHER
6 CO ALONG ALFA 2575m 1'17"4 C. MORLOT
7 BELINIERE* 2575m 1'18"9 A. MOUYNET
AGEN PRIX DE BAJAMONT 16/01/2019 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2625m 20 pts dur
1 CAID DU PERCHE 2650m 1'14"5 P. GESRET
2 DARKO DES BROUSSES 2650m 1'14"5 D. LAISIS
3 DONYX D'HAGUE 2625m 1'15"3 K. PRAS
4 CIMOKO D'ANKAR 2625m 1'15"3 F. NIVARD
5 CASTELLO FABULET 2650m 1'15"0 CH. BOUTEILLER
6 BELLE GASCONNE 2625m 1'16"0 P. BELUZE
7 VIKING DU SARTHON 2650m 1'15"3 M. DARBORD
0 BELINIERE* 2625m S. TREICH
16 CO ALONG ALFA - Michel Jean CLIMENT - 7. 6. 9. (18)0. D. 7.
GEMOZAC PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES 09/06/2019 4 500 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2600m 11 pts dur
1 DIX DES RACQUES 2600m T.n.c. C. BATY
2 DREAM DE FAJE 2600m T.n.c. E. GRIMA
3 DAKOTA DU POTO 2600m T.n.c. F.F. MARY
4 BLUE CHIP ECUS 2625m T.n.c. J. CAMPOUS
5 DAKOTA DU MILLY 2600m T.n.c. G. BOULARD
6 DORIANO 2600m T.n.c. Y. VIGOUROUX
7 CO ALONG ALFA* 2625m T.n.c. M.J. CLIMENT
AGEN PRIX FELIX MARANGON 10/02/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2575m 16 pts dur
1 CLARA DE THYL 2575m 1'16"0 L. LIZEE
2 BLEU DIAMANT 2575m 1'16"6 M. LACOMA
3 BEL AMI DE L'ARON 2575m 1'16"7 B. CHALMEL
4 BELLE GASCONNE 2575m 1'16"7 J.M. FREYSSENGE
5 CREEK OF HOPE 2575m 1'17"0 S. BEUCHER
6 CO ALONG ALFA* 2575m 1'17"4 C. MORLOT
7 BELINIERE 2575m 1'18"9 A. MOUYNET
GRENADE SUR GARONNE PRIX DE LA ROCHELLE-CHATELAILLON 13/01/2019 4 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2725m 16 pts dur
1 CANDIE GUERCHAISE 2750m 1'19"5 D.A. LANGLOIS
2 BENNY GRAND PRE 2725m 1'20"6 A. MOUYNET
3 BY NIGHT BERRY 2750m 1'19"9 A. GAUDIN
4 BAL D'ENFER 2725m 1'20"7 A. RIVIERE
5 BICHE DE RIVIERE 2750m 1'20"0 CL. PASQUALINI
6 DEFI NAY 2725m 1'20"8 J. BOUYNE
7 DOLLE DU BOIS 2725m 1'21"0 J.M. EMPEYTAZ
9 CO ALONG ALFA* 2750m 1'20"5 C. MORLOT
CASTERA-VERDUZAN PRIX SUD-OUEST ALIMENT DESTRIER 13/08/2018 15 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2800m 16 pts dur
1 CALL ME SLY 2800m 1'16"5 L. JUBLOT
2 CHACO VIVANCIERE 2800m 1'16"7 G. TOQUE
3 CHARMEUSE D'OR 2800m 1'16"9 Q. MACHET
4 CALINETTE D'ANGIS 2800m 1'17"0 C. SAOUT
5 CORALIE DE BENAC 2800m 1'17"2 CH. LOUAS
6 CACAO MARIA 2800m 1'17"2 A. DRUAIS
7 CREEK OF HOPE 2800m 1'17"3 C. MESNIL
0 CO ALONG ALFA* 2800m ET. CLOZIER
VILLEREAL GRAND PRIX GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE 04/08/2018 21 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2450m 14 pts dur
1 CRISTAL DE VANDEL 2475m 1'16"9 B. GOETZ
2 CALIFORNIA ZEN 2450m 1'17"8 J. CHAVATTE
3 CESAR DE VILLIERS 2450m 1'18"0 N. PACHA
4 BIJOU DE FIRFOL 2450m 1'18"0 R. HEMERY
5 CHERIE DU PLESSIS 2450m 1'18"1 CEDRIC TERRY
6 CANCALE 2450m 1'18"4 J. KAUFFMANN
7 ARTISTE DE GINAI 2475m 1'17"8 D. CORDEAU
0 CO ALONG ALFA* 2450m ET. CLOZIER
BIARRITZ PRIX DES FOIES GRAS BIRABEN 17/07/2018 20 000 Euros T/Q/Q+ ou Q rég. 2950m 12 pts dur
1 CARMEN D'ATTAQUE 2950m 1'18"3 N. PACHA
2 CASTELLO FABULET 2975m 1'17"7 M. ABRIVARD
3 BOLIDE SENONCHOIS 2950m 1'18"5 F. CLOZIER
4 CANDIE ELEVEN 2950m 1'18"7 P. GERAY
5 AVRIL CADE 2975m 1'18"1 E. AUDEBERT
6 CADIX DU RELAIS 2950m 1'18"8 S. HARDY
7 CO ALONG ALFA* 2950m 1'18"8 N. VIMOND